Серия К/С 56 КАК ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ В ВЦХ

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Серия К/С 56 КАК ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ В ВЦХ

Сообщение Timecops »

ОФИС ХАББАРДА ПО СВЯЗЯМ
Усадьба Сент-Хилл, Ист-Гринстед, Сассекс
Б ОХС 25.08.71 КАК ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ В ВЦХ
БЮЛЛЕТЕНЬ ОХС ОТ 25 АВГУСТА 1971
Повторно выпущено 2 ноября 1972 как
Размножить
Серия Админа Одитора 2
Серия К/С 56
КАК ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ В ВЦХ

Получение отличных результатов с кейсами это АДМИНИСТРАТИВ-НАЯ, а не только тех функция.
Одиторы и К/С часто слабы в Администрировании. Они думают, что ос-новные тех результаты улучшатся только путем дополнительного изучения тех. Если они будут продолжать так думать, то закончат сквиррелингом. Поскольку они нацеливаются на неверную мишень, которую следуют улучшить, на неправильное ПОЧЕМУ или причину.
Одитинг это действие команды. Дни, когда на округ был один доктор в прошлом. Даже если индивидуальный полевой одитор начинает самостоятель-но, он идет в одном из двух направлений — он перерабатывает и сквиррелом загоняет себя в неудачу или же строит команду — пусть это будет всего лишь человек, который сидит в приемной и начинающий одитор, но он все равно строит команду. Я никогда не видел, чтобы отдельные одиторы в течении про-должительного времени получали успех. Не став однажды частью чужой ко-манды или не сформировав свою, они рано или поздно исчезают или начинают сквиррельничать.
Причина этому достаточно проста.
Применяется следующее правило:
ЧТОБЫ УЛУЧШИТЬ ТЕХ РЕЗУЛЬТАТЫ, НАДО УЛУЧШИТЬ АДМИ-НИСТРИРОВАНИЕ.
И я не имею в виду, что нужно улучшить чистописание в папках.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
АДМИНИСТРИРОВАНИЕ состоит из формирования и работы с линиями и терминалами, участвующими в производстве.
Пока одитор не поймет это полностью, он никогда не будет настаивать на наличии Тех Сек, Офицера Тех Установки, ДиПа, К/С, Экзаминаторов, Слу-жащих, Администраторе Папок и сам перестанет заполнять Сводку папки, за-тем начнет пропускать действия в сессии и затем, с большими потерями, отой-дет от всего этого.
Если бы я был одитором и заметил отсутствие этих вещей, я бы скорее сказал: «Вы что, ребята, шутите? Я думал мы собираемся одитировать пк».
Без правильной конструкции линий и терминалов, ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ РЕЗУЛЬТАТОВ, вы получите головные боли, злых соседей и финансовые убытки.
Работая по линиям, одитор должен считать себя высоко обученным экс-пертом, техническим специалистом, чья работа требует уважения и сервиса.
И Кейс-Супервизируя по линиям, Кейс-Супервайзер должен считать себя кем-то вроде Царя, чье слово закон, даже когда Исп Директор думает несколь-ко раз перед тем как он появляется — четкий сервис и предписанный поклон три раза, когда выходит К/С.
Классу XII на Флаге внимают молча, даже если он всего лишь комменти-рует погоду.
Это звезды в команде. Их всемирная репутация гладкого безупречного одитинга это административный результат!
С нехваткой места, переполненное, с нехваткой админ персонала, с отча-янным трудом полученными часами хорошо проведенного одитинга, Отделе-ние IV на Флаге добивается этого за счет Админ системы.
Самые лучшие из этих К/Сов и одиторов отправляются на Усиленное Обучение при пропуске запятой или колебания в ТУ 1.
Если количество П/С после сессий на Экзам становится меньше 90% от общего числа экзаменов, вся область подвергается тщательному пересмотру.
В папках составляются Сводки Ошибок Папок в секции СОП. Сводка Папки ведется каждую сессию (иначе Усиленное Обучение). Папка изучается и К/Сится. ДиП назначает сессии. К/С выполняется корректно (иначе Усиленное Обучение). Папка идет по своим линиям. Выполняются проверки.
Короче говоря, это сложная, но постоянно работающая схема движения пк, папок и экзаменов, подвергаемая тестам, интервью и перерегистрации.
Так делать правильно.
РЕЗУЛЬТАТЫ
Если у орг только 65% сессий проходит с П/С на Экзам, правильным ре-шением будет организация рабочего пространства.
Почему?
Ну, первый ответ это что третья динамика сильнее первой.
Одитор, который одитирует в одиночку — это первая динамика. Пк это первая динамика. Поскольку одитор плюс пк сильнее чем реактивный ум, ос-тальное можно легко просчитать.
Если одитор часть функционирующей третьей динамики, а не отделен, то одитор плюс пк против банка НАМНОГО его сильнее.
Другой ответ это что одитор близок к пк, даже если только в сессиях, и в работу закрадывается его личное мнение. Здесь у нас нет непредвзятой техни-ческой точки зрения, которая должна быть у К/С.
Другим ответом будет то, что одитор в группе проводит больше одитин-га.
Одиторы, работающие в одиночку, часто ошибаются, потому что никто не заботится об одиторе как о личности. Они проигрывают еще сильнее. Никто не посылает их на Усиленное Обучение. Проигрывая, они часто начинают заниматься сквиррелом. И тогда они действительно проигрывают.
Это конец им как одиторам.
Одитору, работающему в хорошей, соблюдающей инструкции, организа-ции, оказывается сервис. Его посылают на Усиленное Обучение. Тех материа-лы обновляются. Он получает победы. Когда этого не происходит, его возвра-щают назад к стандартной тех. Так что он с радостью продолжает и производит множество счастливых людей.
Так что если бы я одитировал в группе, я бы настаивал на условиях для работы, чтобы Отд IV и Отд V были хорошими, соблюдающими инструкции, отделениями, полностью организованными и занимающимися делом.
Я знаю о чем говорю. В качестве работы не на полный день я работал как К/С-консультант с хорошими IV и V. Иногда мне приходилось брать на себя всю линию К/С. Когда организация каким-либо образом застревала, я знал как много делают все для одного единственного урегулирования. Так что я воз-вращал линии и посылал людей на Усиленное Обучение и снова поднимал процентное соотношение П/С у Экзаменатора до 100%.
Так что совет, который я вам дал насчет К/Сования живой-живой-живой, а не заплеванная теория.
ОРГ ПОБЕЖДАЕТ
Находясь на административных линиях ко всем организациям, я могу от-крыто сказать вам, что
ИХ СТАТИСТИКИ ЗАВИСЯТ ОТ ОБЪЕМА И КАЧЕСТВА УСЛУГ
Это не пропаганда. Факт.
Рейтинг П/С-отсутствия П/С у Экзаменатора сразу же покажет вам, орга-низованы и действуют ли Отд IV и V или просто валяют дурака.
Если П/С на Экзам от 50 до 75% то Отд IV и V слабенько справляются со своими административными функциями. Не применяется выпуск 25 из серии К/С. Нет Усиленного Обучения. Есть Скрытая Линия данных. Не используются Б ОХС, книги и пленки.
Публика при таком % П/С у Экзаменатора останется в стадах. Регистра-торы будут сходить с ума и принимать «Системы Горячих Проспектов».
Персонал будет мало получать и цвет кожи на лице Исполнителей будет меняться с темных оттенков фиолетового до снежно белого. Соотношение за-работка-трат будет на грани, а соседи будут звонить в полицию.
Почему?
Потому что орг сам по себе занимается предоставлением технологии и 50-70% П/С на Экзаменах это оверт-продукт.
Академия уже потерпела провал в применении технологии обучения и прояснения слов. Квал это просто шутка.
Библиотека технологии не доступна, а если доступна, то не читается.
Орг как ячейка предоставления технологии создает для свой публики си-туацию отсутствия одитинга и попадет в беду.
СРЕДСТВО
Способом справится будет внедрить инструкции в тех организации.
Сформировать Квал с прояснением слов, библиотекой и усиленным обу-чением.
Ввести описанные в выпуске 25 серии К/С Тех линии.
НЕ принимать никакой вне-тех или вне-админ в папках.
Отрепетировать линии, пока они не будут работать.
Тщательно Усиленно Обучать К/С, одиторов и тех персонал при первой же ошибке.
Заставить организацию функционировать.
Ваш рейтинг П/С на Экзам доберется до 90, 95, 98%.
Действительные тесты покажут приток пк, облегчение линий Рег, взлет успешных статистик.
Больше одиторов, больше К/Сов, больше организация. Второй, третий ВЦХ.
И чем лучше организованы админ линии, тем лучше будут работать тех-нические.
Это заключение было сделано в результате действительных исследований орг и их статистик.
Орг должны продавать обучения больше чем процессинга.
Но зачем обучать, если вы можете провести их через интернатуру в хо-рошем Квале и ВЦХ. Они не будут иметь никакой ценности как одиторы, если не будут работать в организации, соблюдающей тех и инструкции.
Так что вам нужен ВЦХ.
Тех работа в соответствующем административном обрамлении.
Некоторые орг не верят, что они смогут достичь безупречного качества одитинга как на Флаге.
Но они могут.
Это даже легко.
Можно сказать, что легче достичь безупречного одитинга, чем какого-то иного.
В IV и V вы вводите настоящую админ систему. Вы начинаете с Курса Интернатуры Квала.
Вы отсылаете на Усиленное Обучение за любую наималейшую ошибку в одитинге или К/Совании.
Результаты повысятся.
Ошибки исчезнут.
Вы будете успешны! Если будете это делать.

Л. РОН ХАББАРД
Основатель
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Материалы кейс-супервайзера»