КАЧЕСТВО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ИНСТРУКТИВНОЕ ПИСЬМО ОХС ОТ 26 МАЯ 1961

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

КАЧЕСТВО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ИНСТРУКТИВНОЕ ПИСЬМО ОХС ОТ 26 МАЯ 1961

Сообщение Timecops »

ОФИС ХАББАРДА ПО СВЯЗЯМ
Усадьба Сент-Хилл, Ист-Гринстед, Суссекс
ИП ОХС 26.05.61 КАЧЕСТВО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ
ИНСТРУКТИВНОЕ ПИСЬМО ОХС ОТ 26 МАЯ 1961
(Выпущено повторно 21 июня 1967)
Размножить
Всему персоналу
В тех шляпы
В квал шляпы

ПОСЛАНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ СЕКРЕТАРЯМ
И ВСЕМУ ПЕРСОНАЛу ОРГАНИЗАЦИЙ

КАЧЕСТВО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ

Клирование теперь доступно каждому саентологу.
Отличное обучение одиторов теперь доступно для каждой Академии.
И на самом деле только это имеет значение.
Когда я вижу, как персонал организации стремится получить известность в прессе или сходит с ума на тему распространения, и при всем при этом дает мне плохие результаты и низкое качество обучения студентов, то я знаю, что у кого-то в голове перепутались цели.
Качество — это единственное, что имеет значение. Если Секретари или Исполнительные Секретари не отдают качеству обучения и процессинга первый приоритет и первое место, то тогда никакое администрирование в мире не поможет ни одной Центральной Организации. Предоставляйте продукт. Так можно грубо сформулировать суть. Если вы хотите построить новую и лучшую цивилизацию, вы не добьетесь этого с помощью рекламы или переживаний поводу того, что о вас могут подумать люди. Вы добьетесь этого только с помощью клирования и обучения людей, которые пойдут и начнут делать свое дело на месте, во всех областях человеческой деятельности, включая Саентологию.
Я знаю о том, что долгое время у нас не было клиров. Но теперь они у нас есть. Что требуется для того, чтобы клировать людей? Для этого требуется высокопрофессиональный и тщательно супервизируемый одитинг. Для этого требуется хорошая технология. Для этого требуется техническое применение.
И если вы не будете терять время на размышления о том, легко или трудно собрать всех студентов в классе и действительно проконфронтировать каждого студента как индивидуума, и убедитесь в том, что он владеет всеми необходимыми ему данными, что он получил ответы на все свои вопросы, то вы получите одиторов, которые будут способны одитировать.
Обратите особое внимание, пожалуйста, на повышение технического уровня ВЦХ, на выпуск релизов и клиров, и на качество обучения в Академии до самого завершения — достижения каждым студентом способности выполнять все шаги, необходимые для выпуска релизов.
Я уже прошел водораздел технически, в смысле исследований. Теперь наступило время бросить заниматься ерундой. Все, что вы должны делать в организациях — выпускать релизов, клиров и обученных одиторов, способных делать релизов, поддерживать контакт с публикой и хорошо с ней обращаться — и вы достигнете вершин!
Этим утром я получил из одной организации телеграмму. Срочную телеграмму. Думаете, там спрашивалось, как проводить оценивание уровней предобладательности, или что-то в этом роде? Вовсе нет. Там говорилось: «Пришлите нам какие-либо биографические сведения для статьи в газете». Я плюнул. Эта организация делала самую паршивую техническую работу, и притом из шкуры вон лезла ради получения рекламы. Что это? Они думают, что общество в нынешней его форме позволит Саентологии набрать силу? Черта с два! И к черту это общество. Мы создаем новое общество. Так что давайте-ка не будем залипать на кнопке одобрения со стороны множества вогов и плотнее займемся работой, дающей новых людей и лучших людей. Тогда, может быть, это можно будет назвать обществом.
Здесь и сейчас я хочу выжечь следующую инструкцию атомным пламенем: ПЕРВЕЙШЕЙ И ГЛАВНЕЙШЕЙ ЦЕЛЬЮ ОРГАНИЗАЦИИ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ НА НАИВЫСШЕМ ВОЗМОЖНОМ ТЕХНИЧЕСКОМ УРОВНЕ В ДАННОЙ ОБЛАСТИ.
Хорошо. Моя техническая мишень пробита прямо в яблочко. Вы можете выпускать релизов и клиров. Вы можете хорошо обучать одиторов. Ну так Боже мой! Давайте это делать, делать, делать!

Л. РОН ХАББАРД
Основатель
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Бюллетени, лекции письма по технологии»