Жёсткие Тренировочные упражнения по скайпу

Все истории успеха на линиях проекта Патрули Времени, одитинг и обучение по скайпу в любой точке планеты.
Ответить
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Жёсткие Тренировочные упражнения по скайпу

Сообщение Timecops »

Успехи на курсе Жестких ТУ по скайпу (Тренер Москва - студенты г. Волжский, Волгоградская облю), также проводились тренировки напрников в одной комнате.

ТУ 0 Конфронтирование.
"Мне кажется, я поняла,что такое конфронтирование. Это не просто состояние,это способность не сопротивляться потокам,которые якобы мешают удерживать свое местоположение,быть. Позволять всему другому быть! Я наверное их не замечала,не смотрела на них и, как следствие,не конфронтировала,сопротивлялась. Я заметила это и стала на них смотреть. И они,потоки,которые якобы мешают,стали растворяться. Не все еще получается отследить и рассмотреть,нужно еще потренироваться,но сидела оставшееся время без сонливости,волны улыбок растворились в зачатке,сидела с большим удовольствием и с конфронтом времени." Татьяна Л, январь 2011

------------------------
Ну это на самом деле об успехе на ОТ ТУ 0 :)
Были у меня на этом ТУ достижения неоднократно. Понимал осознавал что такое присутствие и получал способность присутствовать. Но вот как то продолжалось это присутствие как то недолго.
И я никак не мог понять почему.Т.е. если способность есть куда ж это она девается или точнее почему я не могу ей пользоваться столько сколько хочу.
И вот на очередной отработке ТУ я вдруг как то внезапно осознал,что даже когда я присутствую и в какой то степени экстериоризован у меня еле заметно имеется какое то ощущение по телу. Его как бы нет,но я понял что оно есть :) И тут я как вспомню определение того что такое КЕЙС....
И ЭТО ОЩУЩЕНИЕ КАК СТАЛО НАРАСТАТЬ!!!!!!! УУУУУУ
Т.е. этот самый кейс показался во всей красе :)))
И я подумал: "Ах вот ты какой!!!!"
Вот так кейс стал для меня не просто определением из словаря , а реальностью :)
Спасибо моему супервайзеру Максиму Л., август 2010
-------------------------
Несколько осознаний на ТУ:
1. Что бы тэтану попасть в большие сложности с картинками реактивного ума ему необходимо уменьшится до размеров картинки. Когда тэтан большой какртинки на него особо не влияют. Почувствовал сам во время ТУ как изменяется мой размер или можно сказать пространство которое я занимаю. И чем меньше размер тем труднее присутствовать и осознавать себя отдельным от банка.
2. Тэтан может сколько угодно прекрасно себя чувствовать с любым количеством незавершенных циклов. И ему может хватать внимания на нахождение в настоящем времени. Похоже прикол в том что под незаконченными циклами отягощающими человеку жизнь спрятана боль,которая и беспокоит и как бы заставляет заканчивать циклы "говоря" что это важно. Август 2010
-----------------------
Осознания на ОТ ТУ 0 Курс КСХ (Супервайзер Максим Лебедев )
Всем здравствуйте!
Я Максим Романов.
Ну вопревых я понял и пережил на опыте что такое состояние Не Игры. Когда нет ни усилий ни противоусилий. И ощутил что это просто как нырнуть в спасительную лазейку. Оп и мне легко. И даже слово легко
немного не подходит,но оно самое близкое видимо.
Потом я опять занырнул в привычное состояние игры и никак не мог понять почему не получается присутствовать. И решил : Да ну и ладно отпущу ка я тело. Хочет спать пусть себе спит. Но оно не уснуло … И вот мое внимание почему то вернулось к названию ТУ . Присутствующий Управляющий Тэтан…. Я все пытался понять что оно означает. Стал рассматривать эти
слова. Ааааа х вот оно что! Присутствовать то должен тэтан! Т.е. я. Оказывается все это время я вместо присутствия пытался заставить присутствовать тело. Вот это прикол. Так что понимать что точно означает название упражнения очень важно. Были у меня на этом ТУ еще несколько интересных осознаний . Сейчас их не помню. Если вспомню еще напишу.

Выходя в мир я заметил как поменялось мое восприятие. Стал увереннее. Появилась сосредоточенность и какое то большее ощущение своей правоты. Т.е если раньше было страшновато остаться одному из за того что кто то не согласится с моей реальностью,то теперь это если и осталось ,то в значительно меньшем количестве. Наверное это то что называют словом
самодостаточность. Хотя конечно это немного непривычно….. В эти же дни через какое то время после ТУ было осознание что когда у людей проблемы с качеством общения они возмещают его количеством. И даже через это осознание посмотрел на такое жизненное явление как беспорядочные половые связи измены и прочее.
Вот такие прикольные ТУ.
Максим Р., 04.06.2010
-------------------------------------------
Привет! Сейчас я на курсе ТУ. Я хочу сделать свои успехи известными для Вас!

На ТУ 0 Конфронтирование я восстановил свою способность к конфронту и вновь понял этот предмет. Я ещё раз научился конфронтировать, я вернулся на правильный путь. И сам по себе конфронт – это чудо.
Я стал в большей степени конфронтировать подавление, трудности в жизни, трудности с телом и – что ещё важнее – в большей степени справляться с ВиО. Моя эффективность резко возросла – и что удивительно, я стал физически более энергичным.
Это так здорово – быть способным смотреть жизни в лицо и справляться с ней! Это могущество и уверенность.
ТУ жизненно важны. Однако я понял ещё одну вещь – никто этого не сделает за вас. Никто кроме вас самих не будет конфронтировать жизнь. Это осознанное применение ТУ и Теха вообще самим человеком – вот что заставляет чудеса происходить. Это является таким данным, которое трудно передать словами – человек должен сам найти его в ТУ.

Держите ваши ТУ на высоте и применяйте их в жизни.

С АРО, Юрий
25 марта 2009

---------------

Пишет мой пре-OT:

Делюсь успехом на жёстких ОТ ТУ 0. Это был очень нелёгкий путь. Долгая дорога на пути к истинному присутствию лежала через изнуряющие часы, дни, недели, месяцы... Порой всё казалось бессмысленным, никчемным, пустым, хотелось всё
бросить к чертям и остановиться, не было видно конца этому... И вот, о боже, что это? Ура! Вот оно, уже не верится, но это не спутаешь ни с чем, как будто с лёгким свистом, ты сидишь на тонкой грани настоящего времени, на его гребне и наслаждаешься, ощущаешь приятный парящий полёт. Также в процессе тренировки мною был рассмотрен механизм вышибания тэтана из НВ, я вкратце опишу его. Мы имеем присутствующего тэтана, вот он кажется полностью находится в НВ. Но долго это не продолжается, ему как бы становится скучно, он начинает осторожно делать какие либо суждения, потом больше суждений, потом бац - он получает картинку или много картинок, кидает её на какую либо автоматичность, она наполняется энергией и поехали тра-ля-ля,... называется тэтан пошёл в кинотеатр с кинофильмами собственного производства. После в процессе просмотра он начинает активно постулировать из увиденного, множественные суждения,
бурно развивает и раскручивает сюжеты, плюс другие вещи, множественные варианты и направления бац бац бац игра пошла полным ходом и он зарывается во всё это с ушами. И только потом, спустся какое то время среди множественных нагромождений своих творений он вдруг вспоминает, что оказывается, он тут выполняет ТУ. Он прыгает снова в НВ и оттуда наблюдает весь этот механизм, который он только что выстроил, после он хвалит себя, какой он мол молодец, что всё это обнаружил, получает удовольствие, затем снова делает суждение что нужно возвращаться к выполнению упражнения. И после нескольких десятков таких ?выныриваний? и просматривания механики вышибания, удаётся брать это под контроль. Далее. Также, получив чуть больше способности конфронтировать, чем в обыденной жизни он начинает решать насущные проблемы, какие нибудь текущие проблемы жизни, что мол он сделает так и так, потом это и то и
так решив одну проблему, принимается за следующую, после он зарывается ещё во что-нибудь, что в обычной жизни не может проконфронтировать и начинает разбираться со всем. Потом обнаружив это, за шкирку поднимает себя снова в НВ и так многие и многие разы, до тех пор, пока механика этого не будет чётко отслежена и всё не взято под контроль.
Спасибо моему одитору Максиму, что протащил меня через это, спасибо ЛРХ.
Мы победим. Антон Б.
Последний раз редактировалось Timecops 15 фев 2018, 10:00, всего редактировалось 2 раза.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Re: Жёсткие Тренировочные упражнения по скайпу

Сообщение Timecops »

Привет, Всем!
Это моё первое описание успехов, достигнутых при изучении и использовании Саентологии. Оно больше похоже на общее повествование о последних месяцах моей жизни в рамках темы конференции. Так что запасайтесь плюшками и чаем и придвигайтесь ближе к монитору.
Так вышло, что долгое время вообще писать было не о чем. Просто ничего из того, что со мной происходило, не давало тех результатов, которые хотелось бы мне получить или испытать. Даже временами я чувствовал себя очень расстроенным из-за отсутствия улучшений и озарений. Хотя на протяжении всего моего знакомства с наследием ЛРХ - представлял, что стоит только заняться любым процессом или просто стать на мост, и сразу начнутся фееричные достижения, прибавление фантастических способностей или неимоверное улучшение уже имеющихся...
Я конечно, немного утрирую, но всё равно общее ощущение о том , что должны быть успехи не покидало меня ни на минуту. И ощущение крепло - чем более я читал чужие истории успеха. И ими вдохновлялся.
Но вот беда. Сам я стоял на месте. Конечно 20 лет изучения всех доступных книг Хаббарда и сотни часов вникания в их суть , давали свои положительные моменты. Изменилось мировоззрение, стало проще объяснять многие вещи в жизни, однако, ни одной стёртой инграммы или пройденного до КЯ процесса накладывали оттенок незавершённости и неудовлетворенности. То что ЛРХ - гений не вызывало сомнений ни тогда ни сейчас. И при всей моей общей подавленности от отсутствия
динамики духовного развития - оставалась надежда на чудо.
И чудо случилось. Правда, начало его пришло с совсем неожиданной стороны. Со стороны Церкви Саентологии. Несколько месяцев назад по инициативе Московской миссии была предъявлена претензия хостеру, на сервере, которого с 1998 года была расположена моя веб-страничка с библиотекой саенто книг и материалов. Страничку на основании этой кляузы закрыли. И дело даже не в том, что сам я на свою страничку заходил раз в полгода и с 1999г, она вообще никак не менялась, просто как то задело меня. Это был вызов. Это был пинок под зад. Больше 10и лет мой сайт никому не мешал и тут на тебе!!!
В поисках правды и методов борьбы с "супостатом" я вышел на Максима Лебедева, который сразу предложил мне пробные сессии и посвятил в новую для меня тему Веб-одитинга. Это было здорово, так как звучало намного интереснее, чем меряние "приборами" с Церковью. Тут же начали "в мозгу" срабатывать радужные чаяния и надежды , о которых а говорил в самом начале.
Но реальность - отличается от фантазий. В сессиях я видел множество всяких картинок, и даже удавалось разглядеть краем "третьего глаза" некоторые инциденты. Однако, ни достижений ни улучшений ни озарений. Нишиша! Правильно всё это проходить не хватало не то способностей прорабатывать увиденное не то ещё что-то. Плюс к этому зацепяв по ходу процессинга и жизни немалую часть заряда из кейса на меня навалились всякие мелкие болячки и депрессивные
состояния.
Одитинг был прекращён. И Максим меня отправил на ТУ0, попутно порекомендовав изучить материалы ПИН/ПЛ. Мне очень хотелось всё поправить. И хоть звездочка мечтаний о суперсостояниях померкла под напором соматик и регулярно наваливающейся бессознательности - появилось новое поле для работы. "Материал-про-ПИНов" Я пока отложил. А благодаря замечательному человеку - Татьяне - стал регулярно просиживать на стуле с закрытыми глазами, пытаясь получить хоть что-то (например улететь в нирвану) .
ТУ. Бог мой, как же это оказалось не просто. То дико болят разные части тела, то проваливаешься в "бессознанку", то вообще непонятно что же делать, чтобы высидеть положенные мне минуты правильно. Апофеозом всему стало "скатывание" меня с 30 минут на 1мин 32сек... Это было не просто обидно - Это ещё и крайне некомфортно. Раз 10-15 подряд получать "фланк" через полторы минуты. хотя ещё недавно терпимо отсиживал 20-30. Бред!
Итак, ситуация патовая. Одитинг не идёт. На ТУ - ухудшение показателей. Ассисты проводить некому (так как в моём городе больше нет саентологов). Общее состояние кошмарное, по полдня провожу в отключке (либо сплю либо в полубреду). Редкие моменты хорошего самочувствия как праздник... Орешек знанья, как известно, твёрд. А самое главное , что мы не привыкли отступать.
Нам расколоть его поможет... Догадайтесь что? ...
Тут на экране по всем правилам жанра должен появиться под музыку какой-нибудь радостный и
неприлично улыбающийся персонаж в буклетиком ПИН/ПЛ в руках.
Ну что сказать, чудес читая, его я уже и не ждал. Хотя с самого начала чувствовал, что есть в этой инфе очень ценный для меня момент. Только он как то зашифрован... или спрятан между строк. На поиски я и отправился... Ведь читал же я его, когда то лет 15 назад, и тогда, если честно, ничерта не понял.
Новая попытка проходила ни где-нибудь, а в маршрутке. Волею судьбы мне пару дней надо было часа по полтора ездить через весь город в разных общественных транспортных средствах. Там я и начал вгрызаться в распечатку благоразумно подготовленную самому себе накануне. Читаю. Думаю. Перечитываю. прокручиваю в голове всякие идеи оттуда...И вот тут то чую... что-то стало происходить. Глядь, а я по тону поднимаюсь от осознания некоторых моментов из распечатки. Супер. Воодушевился. продолжаю в том же темпе.
Короче, за 2 дня периодического чтения в маршрутке - начал получать лёгкие но такие долгожданные озарения. Например, по поводу того, что многое в моей жизни происходило из-за автоматического согласия с подавляющими концептами других людей. То есть меня подавляют, а я беру и принимаю всё как есть, соглашаюсь внутри себя и навешиваю кучу ограничений на действия мысли и фантазии.А на самом деле этого всего просто не надо делать. ФФУХ! И стало легче. Подьём по тону.Нет смысла обвинять ПЛ-ов. Они такие, какие они есть. НО вот ты САМ НЕ ОБЯЗАН соглашаться и принимать к исполнению то, что они тебе навязывают явно или скрытно. Дело в том, что мы - тэтаны.. как захотим, так и будет. Мы сами создаём этот мир и себя в нём Надо соглашаться и принимать только выживательные положительные вещи идеи. И они Априори "внатуре" будут происходить.
Были и другие озарения связанные по смыслу. Особенно хочется "восторгнуться" очередной раз Хаббардом. Насколько же он был мегачел! Ведь курс ПИН/ПЛ не относится ни к одитингу ни к ТУ ни к Объективам... Это вообще отдельно взятый инструментарий. Этика. Улаживание этических состояний. Вроде команд никаких нет, всё написано относительно просто... Но если всё чётко сделать, то есть эффект например долго не мог понять что такое "уладить"... НУ к примеру "разорвать" это легко понять по смыслу и осознать... а "уладить" - нет. Причём из приёмчиков даётся только "хорошая дорога - хорошая погода". И только чуть позже я понял, что само прояснение и обнаружение и есть Улаживание. Улаживание внутри самого себя! Ффух! и оять что-то внутри стало легче, и улыбка во всю морду.
На следующий день после этих озарений у меня должны были быть ТУ. И если честно я заранее понимал, что обречён на прорыв. Может не такой суперпрекрасный. Но зловещие 1,32 минуты мне уже не были страшны. Я знал что "сдвинулся с места". Так собственно и вышло. Просидел в комфорте 10 минут - потом легко переключился на 20. И сделал их первый раз в жизни почти без дискомфорта. Это была победа. И мне она нравилась. причём очень. За время этих ТУ у меня было огромное количество интересных осознаний и по поводу того как лучше/удобнее сидеть, и вообще на более глобальные темы.
Например, я чётко понял - что чем выше твой тон - тем легче справляться с наплывающей на тебя бессознательностью. Причём тон хоть и не просто НО можно создавать самому , по собственному желанию. Тоесть, начала наплываеть бесзознанка - мысленно генерируешь у себя любой высокий тон и (если справился) она отступает.
Потом я начал хулиганить и улетать мысленно то на край галактики , то обратно. ПО пути наткнулся на Экран который окружает нашу землю. увидел что он состоит как мозаика из сот восьмигранников. и часть этих сот пустует. как будто через стекло пролетел кто-то и разбил. Сразу понял - вот что значит, что «экран не дающий тэтанам слинять с Земли частично разобран...» (слышал об этом ранее).
Потом я попытался наладить контакт со своей Генетической Сущностью... и ГС своей кошки... Потом... короче было очень весело. я экспериментировал. при этом сидел всего лишь 20и-минутку. И было очень хорошо. И наконец, я в первый раз за все последние дни без напряга отсидел лишний раз, уже после того, как моё время на занятия вышло... Я сам предложил продолжить, что удивило Татьяну, так как обычно я пытался досрочно слинять и закончить занятия...
Вот такие пироги.
Резюмируя: 1) Хаббард был прав. Если есть заторы с одитингом то надо обратить внимание на этику. 2) Не надо вешать нос как бы хреново тебе не было. просто надо понять что тебе поможет и просто сделать это. 3)Как оказалось - при озарениях помогает вся информация, которую ты когда либо читал, слышал, видел, думал. Ничто не пропадает зря. просто ждёт своего времени для понимания. 4) высокий тон и красивые концепты - это очень приятно. итд итп.
Спасибо: Максу, Татьяне и ЛРХ.
Алексей. (Воронеж). 17 ноября 2011
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

История успеха ОТ ТУ 0 «Присутствие с удобством» по скайпу

Сообщение Maxim Lebedev »

В один прекрасный день (25.02.2012), выполняя это замечательное упражнение, я поняла, что присутствовать в настоящем времени и воспринимать его без каких-либо трудностей весьма здорово :-))

Бытие в «здесь и сейчас» ведёт к успешности. Ведёт, потому что присутствующий воспринимает всё, что есть, готов ко всему, не упускает ничего. Всё внимание находится в настоящем и тэтан, думаю, можно так сказать, находится в состоянии полной своей активности. Ученик, который не спит на уроках, усваивает больше информации, чем тот, кто спит или занимается чем-то отвлечённым.

Ученики отвлекаются на уроках, работники с пренебрежением относятся к своей трудовой деятельности из-за того, что не умеют присутствовать в настоящем времени. Такие люди ищут для себя более простое поприще, живут в половину своей силы оттого, что боятся действительности. Страх перед действительностью в свою очередь идет от неумения присутствовать с удобством. Ведь некоторые люди боятся как раз того, что им неизвестно или того, чего не могут, не умеют.

Выполняя ОТ ТУ 0 я так же нашла, что присутствие тэтана в теле и положение тела на одном месте вызывает неудобства как для тела, так и для духа (тетана, myself). Оно оказывается неблагоприятным.

Из-за него выполняются роботоподобные ТУ.

Главная причина неудобств – запирание тэтана в теле, как в дереве, которое неподвижно на протяжении сотни и тысяч лет.

Главное – просто уметь концентрировать своё внимание на настоящем моменте. Чтобы собственное Я было в настоящем. Присутствующий тэтан во время ОТ ТУ 0 может видеть часть комнаты, в которой сидит его телесная оболочка или всю квартиру в ЭТОТ момент.

Это не медитация и не уход в себя.

Это ОТ ТУ 0, присутствие с удобством в настоящем времени.

Хотелось бы сказать сердечное спасибо Лебедевой Елене (моей маме) за то, что супервизирует курс КСХ в данный момент и мои ТУ, благодарность Лебедеву Максиму за супервизирование курса и ТУ до первых чисел ноября. А также спасибо – Савченко Алексею, Славину Дмитрию, Ляхову Михаилу, Артуру Лебедеву, бабушке и дедушке и другим.

Желаю всем успехов в достижении понимания в одитинге и обучении.

АРО, Мария Ли.
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 13 ноя 2012, 05:09, всего редактировалось 3 раза.
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Жёсткие Тренировочные упражнения через веб-камеру

Сообщение Maxim Lebedev »

История успеха. ТУ 0 «Конфронтирование».

08.07.2012 года я закончила выполнять упражнение ТУ 0 «Конфронтирование». Осознание пришло в тот день через пять минут после начала выполнения упражнения.
Я тогда действительно осознала, что конфронтировать - значить воспринимать людей такими, какие они есть. И видеть их таковыми, и не через какую-нибудь там призму от реактивного банка, а прямо так, как в действительности.
Если, допустим, я отличаюсь от человека, с которым общаюсь, тем, что банально умнее или глупее его или так же банально, у человека тело соответствует идеалам Каменного века (пышное), то зачем мне это высмеивать и не принимать, когда я могу несмотря на это выслушать человека и понять, почему он такой, какой он на данный момент.
Здесь нет полностью идеальных людей.
Человек может быть таким, каким он есть, он может заниматься чем угодно, но это отныне не должно препятствовать моему общению. Ведь если у меня будет АРО с ним, то я смогу помочь ему измениться в лучшую сторону, если, конечно, он сам захочет этих перемен.
Для того и создана саентология, наука о знании, наука о понимании. Для того, чтобы среди людей было взаимопонимание и взаимоприятие.

Так как я ещё и присутствую в настоящем времени, то я конфронтирую то, что происходит в данный момент и того, кого я вижу перед собой в данный момент. Зачем мне при общении припоминать кого-то, кто обидел меня пять лет тому назад, когда передо мной именно сейчас находится реальный человек, который ну никак не должен быть предметом неконфронта.

Сейчас хочется поблагодарить Елену Лебедеву – супервайзера курса КСХ, моего одитора и в прежде всего мою маму, Лебедева Максима, Лебедева Артура, Лебедева Дмитрия, Савченко Алексея, Евгения и Викторию Курылех, моих бабушку и дедушку.

АРО, досвидос!))) Мария Ли
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 13 ноя 2012, 05:09, всего редактировалось 1 раз.
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Re: Жёсткие Тренировочные упражнения по интернету

Сообщение Timecops »

История успеха. ТУ 0 «Травля быка»

18.08.2012 я осознала, что могу контролировать свою реакцию на что-либо извне, и на этом самом осознании я закончила выполнять «травлю быка».

Я увидела, что нет смысла именно тупо смеяться или обижаться из-за какой-то ерунды, которая выявляется как ерунда при аналитическом рассмотрении. То есть, я включаю свой аналайзер и пропускаю через него, а не через реактивный банк.

Когда я выполняла это упражнение впервые, 15 июля, я почувствовала себя одитором.
Одитор должен быть невозмутимым и продолжать свою работу, несмотря на совершенно любые вариации преклира, не смотря через сеть реактивного банка, а рассматривая при помощи своего аналитического ума.

По-настоящему понять то, как работает «травля быка», мне удалось при общении с реальным человеком в людном месте. Я чувствовала себя вполне-таки привольно и не реагировала ни на подколы-шутки со стороны человека, или на неадекватность со стороны окружающего.

А сейчас стоит поблагодарить Елену Лебедеву, в первую очередь Маму, моего одитора и супервайзера КСХ , за то что помогает мне продвигаться и за то, что она существует Здесь и Сейчас.

Спасибо Лебедеву Максиму за предоставленный материал для изучения и за материальную и техническую поддержку.

Спасибо Дмитрию Горбачёву, человеку, благодаря времяпровождению с которым, удалось по-настоящему понять, как работает «травля быка».

Спасибо так же Виктории Дарьяне-Курылех, Спасибо Курылех Евгению.

Спасибо Ляхову Михаилу, Спасибо Артуру Лебедеву за одно из проведённых ТУ 0 «Травля быка», хорошо тренирует, а главное – от души.
А ещё спасибо Алексею Савченко, который не совсем одобряет Саентологию, но который всё же решил не останавливать меня в этом плане.

Спасибо этому миру за то, что он есть. Всем, кто читает сейчас мою историю успеха, желаю успехов))) во всех сферах, динамиках и в том, чем вы занимаетесь. АРО есть, Мария Ли.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Жёсткие Тренировочные упражнения по скайпу

Сообщение Maxim Lebedev »

Победа! Прошла ОТ ТУ 0 и ТУ 0 по скайпу с Викторией Курылех за 2,5 месяца

Меня зовут Катя. Когда мне сказали, что надо на ТУ просидеть 2 часа – я подумала что это где-то около фантастики и совсем ну совсем не поверила что такое возможно. Но деваться было некуда, и пришлось сидеть. Сидела я сидела, поначалу очень тяжело было. Засыпала, отключалась, тело болело и непроизвольно дергалось, морально страшно, что вот это 20 минут так сложно я же до двух часов так и не дойду. И долго такое длилось. Виктория (одитор) была неумолима, и мне приходилось сидеть и сидеть до посинения. Но не посинела. А даже понравилось. Начали приходить озарения, маленькие десятиминутные победы, радость от ощущений новых себя и духа. Путь был разным. Мысль за мыслью, понимание за пониманием, желание пройти до конца – и вот последний раз пришла легкость. Полная легкость. Которой нет разницы сколько сидеть – 5 минут или час, или даже два. Понимала что тело может начать болеть, но я ведь не тело, я дух и у меня есть свои цели, одна из которых досидеть ТУ, и боль тела мне не указ).

Первым пришло ощущение себя, что я не тело, что Тэтан. Потом что расстояние конфронтированию не помеха, что главное не глазами можно увидеть. И мир вокруг это конструктор, а механики, которые создаёт его - вот что важно и интересно. Потом пришла комфортность себя. Приятно было просто быть, отошла скука, пришел комфорт.

Пришлось пройти через множество болевых ощущений в теле, некоторые удавалось пройти и уладить. «договорится» с телом. Понравилось жить без лишних движений, суета в движениях потихоньку уходит.

Вот еще несколько озарений и побед, которые меня очень вдохновили:

Ощущение своего духа. Кто я, где, какое место в жизни занимает тело, зачем оно, и то, что болезнь – это очень бессмысленная вещь, если смотреть с точки зрения, что тело создано для того чтобы иметь возможность творить в этом мире, а болезнь нам просто не нужна. Пыталась наладить связь с механизмом ума. И на уровне ощущений есть разница между разными частями – я, и того, что я создала и использую для творений в этом мире (тело, ум). И тогда приходит понимание, что тело и ум совсем не главное что может управлять действиями, что действия должны подчиняться моим целям, и тело намерениям.

Появились желания что-то важное делать, влиять на мир и на людей, творить. И хотя пока проекты не реализовались, да есть желание понять для чего именно я живу, насколько силен дух (я). Понимаю, что способности людей намного выше, чем те, которыми они часто себя ограничивают. Когда ощущаешь себя, все мысли про то, что что-то нереально кажутся странными, поскольку такая сила может все.

Интересные вещи происходят теперь со скоростью времени – когда четко понимаю что мне надо сделать - уходит суета, и намного быстрее справляюсь с заданием.

Подняла тон отношений с окружающими меня людьми. Смогла проявлять гнев, когда мне это нужно, и не чувствовать за это вины. И поскольку гнев был проявлен не впадать потом в враждебность, а просто сделав логические выводы, эмоциями быть здесь а не во вчерашней обиде и злости. Легче стало общаться. Возникает связь с людьми, с которым раньше было тяжело.

Очень улучшились отношения с мужем, мои реакции стали менее импульсивными. Как то и обижаться уже так не хочется. И общаться так весело и легко.

А еще появилось понимание, что мы (люди) даны друг другу для совместного творения чего-то. Захотелось уходить от праздного времяпровождения в пользу совместным целям, деяньям. Есть такая мысль, что с по-настоящему близкими людьми приятно молчать. Да, молчать приятно, когда есть способность конфронтировать и происходит что-то намного большее, нежели просто молчание, - общение без слов, понимание; тэтан смотрит на тэтана. Тело и расстояние тут ни при чем. И когда видишь, насколько прекрасен человек, и что не только тот, с кем конфронтируешь на ТУ такой, а все люди и есть этот прекрасный дух, и приходит пожелание для других достижения их целей.

Я люблю свой путь и жизнь.

Почти все эти ощущения приходили во время упражнений с закрытыми глазами, да только на следующем ТУ я как бы смогла их шире осознать, применять, и ощутить кроме своего существования еще и существование других тетанов и аффинити к ним.

Катерина Арещенко, 13,10,2012 Луганск (линии проекта Патрули Времени).
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 13 ноя 2012, 05:08, всего редактировалось 1 раз.
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

История успеха ТУ 0 "Травля быка" по скайпу

Сообщение Timecops »

Прошла ТУ 0 "травля быка" по скайпу с Викторией Курылех за 1 неделю.

Привет всем! Хочу поделится с вами своими успехами в прохождении травли быка.
Мне очень, очень понравились упражнения. Вот первые ТУ я себя больше заставляла сидеть, а на эти бежала как на праздник)). Понравилось увидеть Викторию в новом обличии, и очень ей благодарна за сильную тренировку. Кроме успехов я получила и массу удовольствия! Так же благодарна Евгению Курылеху за проверочную «тяжелую» артиллерию J

Честно скажу не ожидала - не ожидала всего - и того что будет так смешно, и того, что все-таки поняла на этом ТУ. Как открытие был момент, когда осознала - что мой смех, это уход от действительности, что то, с чем тяжело справится, отключала просто смехом раньше. Точнее не отключала, а откладывала в долгий ящик. И в этот момент и захотелось результата. Захотелось, чтобы искали и находили эти кнопки, захотела работать с ними и отключить. Наверное, за все время одитинга, впервые ощутила рвение к прохождению. Был момент маленького осознания, что я - это я, а другой человек - это ДРУГОЙ, и то, что он говорит не способно изменить меня или повлиять на меня, если я сама не дам на это согласие. И на этом этапе сильнее почувствовалась своя самоидентификация, как личности, ни с кем тесно не связанной, и того, что я не обязана ассоциировать себя с другими. Я - это я. Было бы прекрасно всегда в жизни так уметь и так справляться как на ТУ. Не всегда еще получается, но оставлю это на будущее совершенствование. С побед практических – еще легче воспринимать и наблюдать за вещами, с которыми была абсолютно не согласна, в частности в отношениях с мужем. Посмотрю-понаблюдаю, вспомню кто Я, и живу спокойно ;)

Вот так.

Катерина Арещенко, 01.11.2012 Луганск
Последний раз редактировалось Timecops 03 ноя 2012, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

ТУ1 <<Дорогая Алиса>> по скайпу

Сообщение Timecops »

Прошла ТУ 1 "Дорогая Алиса" по скайпу с Викторией Курылех за 5 дней.

Привет:) И так, продолжаю свою радостную повесть про приятные победы и достижения на ТУ.

Это ТУ изменило многое. Вот прошло уже недели полторы, как я его начала проходить, а удивляюсь результатам до сих пор. Я говорю, а люди слушают! Там, где раньше просто не обращали внимания. Я слушаю – а они рассказывают глубокие вещи. Те, с кем раньше не было столько доверия и общения – теперь его дают и от меня принимают. Если хочу с кем-то общаться – то все складывается легко и просто.

Огромное спасибо Виктории, за всё принятое и ответное общение, что я смогла на себе почувствовать как это – когда собеседник здесь и сейчас и не просто говорит, а готов быть как следствием, так и причиной. И именно это мне очень помогло сделать ТУ.

Почувствовав как общение влияет на меня, на жизнь, сижу и понимаю, сколько можно сделать прекрасного для других просто разговором, тут и геройства не надо.

Я рада, что существует такая результативная технология, и люди, которые ее используют и помогают другим :).
Спасибо каждому, кто своим общением влияет на этот мир, изменяет его, и делает людям благо общаясь :)

С уважением, Катерина Арещенко.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Жёсткие Тренировочные упражнения веб-тренировки по скайпу

Сообщение Maxim Lebedev »

Привет! Удивительные истории успеха
Кати, после прохождения ОТ ТУО, ТУО Конфронтирование, ТУ0 Травля быка, ТУ1 (я с удовольствием ее восприняла) побудила меня написать, что я ощущала после прохождения ТУ.

Во-первых, я чувствую гармонию с окружающей меня природой, я не перестаю восхищаться окружающей меня красотой и ощущение это растет. Каждый день я открываю новое для восхищения, например горы с другой стороны озера сейчас просто великолепны, такие четкие, мощные, снежные вершины стоят во всем великолепии и тянутся вдоль горизонта! А сегодня такие необыкновенные облака, похожие на космические тарелки целый день плавают по синему небу!

Во-вторых, в семье - с мужем у меня наконец-то стали происходить хорошие изменения, все потихоньку налаживается и все это - благодаря "волшебной" формуле общения.

Я стала лучше разбираться в людях, стараюсь понять кто что хочет, обращаю внимание на тон, в котором находится человек и соответственно общаюсь. Общаюсь с теми, с кем хочу общаться, стараюсь управлять общением. В общем потихоньку навожу порядок в своей вселенной!

Начала проходить спупень 1 с Максимом Романовым и чувствую что грядут перемены, я уже ощущаю себя по-другому, моя Вселенная помогает мне во всем, происходят необходимые мне в данный момент события. И я конечно применяю свое "намерение" и получается так, как я хочу!
Получаю озарения! Оказывается мы действительно живем постулатами, которые когда-то себе поставили - Я обнаружила, что -"я должна быть посредственным человеком, и не смогу быть другой" - а ведь каждый человек - это "неразгаданная тайна" и "необыкновенная сокровищница" - вот мы в саентологии и занимаемся этим - раскрываем самих себя!

Всем желаю успехов на Мосту и поскорее раскрыть себя! Наиля, Киргизия.
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 28 апр 2017, 06:42, всего редактировалось 1 раз.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Жёсткие Тренировочные упражнения

Сообщение Maxim Lebedev »

Доброго вечера всем!

Хочу поделиться теми изменениями в жизни, которые стали происходить со мной, после того как я стала обучаться на курсе КСХ у Максима Романова (огромный ему привет!!!).
Я научилась работать с пластилином! Это круто на самом деле!
При изучении треугольника АРО и практике его в жизни, я стала замечать как эта формула работает! Ладно с людьми, это неосознанно я применяла и раньше. А вот когда я ощутила этот процесс на покупке себе одежды - было откровением для меня.
По порядку;
Я не люблю ходить в магазин за вещами для себя. Обычно хожу тогда, когда вопрос с одеждой очень сильно напрягает.
Появилась мысль попробовать формулу АРО в этом вопросе применить.
Я нашла в инете интернет магазины и стала выбирать себе одежду, какую бы я хотела для себя. Вечера три заняла эта практика. Я изучила ценовую политику. Несколько раз порывалась уже купить через интернет. И на следующий день, когда я поехала в магазин, я поняла что я с легкостью хожу и разглядываю вещи. Я купила три нужных мне предмета и очень порадовалась за себя! После магазина не было обычного ощущения усталости.
Еще хочу поделиться тем, что после того как я во время тренировочных упражнений ОТ ТУ 0 достигла отметки 110 минут, я стала замечать, что в жизни я стала более способная. Я меньше устаю. Стала более легко справляться с задачами на работе и дома. За последнее время решила кучу проблемных моментов, играючи.
Стало легко принимать решения, понимая что главное а что второстепенное. Раньше я не могла отделить одно от другого.
Мне стало легко общаться с детьми и наши отношения улучшаются!
Пришла переоценка отношений с друзьями. Есть намерение выводить эти отношения на другой уровень!
А главное, это состояние радости и понимание, что со всем справлюсь!

Желаю всем успешного продвижения! Благодарю своего одитора Марину и супервайзера Максима Романова!!!

--
Ольга Хурасёва, Волжский, Волгоградская обл.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Жёсткие Тренировочные упражнения по скайпу

Сообщение Maxim Lebedev »

Привет Всем.
В результате прохождения ТУ с напарником по курсу КСХ, ОТ ТУ 0 и наработано уже более порядка 95 ч.
Вчера ночью получил достаточно важное осознание о котором хочу рассказать.
Чтобы было понятнее, знаете, это когда во всё, всю и вся подмешивает нечто, что немного портит, отравляет или мешает тебе. Например, вы едите чудесную вкусную еду, но там может возникнуть вкус небольшой горечи. Вы испытываете радость и чудесную эмоцию, но там параллельно возникает чувства грусти или даже не приязни. Вы смотрите и наслаждаетесь видом на что то хорошее но через какое то время, возникает некоторая апатия к этому или не полное желание быть с этим, конфронтировать это. Возможно проще можно описать, когда вы приезжаете в какое-то совсем новое место, там хорошо, но проходит время, яркость красок тускнеет, все становится серым, обыденным и привычным. И со всем этим я жил последние годы…
Оказалось, что ответ прост. Я к нему периодически обращался, но не рассматривал окончательно, не понимая «откуда растут ноги» и почему все так. Оказалось, что это все некий компонент А, в виде эмоции или чего-то не очень приятного, который приравнивался в банке ко всему с чем имело место быть, причем в состоянии НОРМЫ, т.е. когда все уже ок… это начинало влиять и я об этом не знал, ведь это банк... Тем самым окружение, в котором я общался, казалось не таким, пространство где я обитаю и живу веяло некоторым унынием, общество, улица… Всё тухло и меркло красками какой-то неприязни и не желанием находится там, не конфронта. И все дело было в этом… и все дело было в невозможности воспринимать в НВ общение, которое осуществлялось, подмешивая нечто из банка и давая сигнал, плохо, не хорошо, не очень…
И тут я понял, что важно разделять, не сливать все в общий ком, отщеплять и уметь видеть различие одного от другого. Как например, что если пространство, то это пространство без фикс эмоции и если хочешь создать эмоцию – добавь ее туда сам и поддерживай это, испытывая радость, НО уже аналитически... Понял и вышел из этого. Жизнь наполняется опять красками, яркостью, желанием смотреть на что-то с радостью, без подмешивания этого негатива, который вклинивался в мое общение без моего ведома, и мне стало легче. Я опять почувствовал давно забытый «вкус» счастья, жизни и удовольствия…
Спасибо Элрону и его команде за создание теха, проекту Патрули времени и его главам Максиму и Елене Лебедевым. Супервайзеру по обучению Вячеславу Науменко, моему напарнику Александру Куликову, Анастасии Филимоновой за понимание и поддержку.
Дмитрий, Москва.
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 28 апр 2017, 06:42, всего редактировалось 1 раз.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Жёсткие Тренировочные упражнения по скайпу - веб тренировки

Сообщение Maxim Lebedev »

Привет Всем!

Сегодня в начале ТУ 0 с напарником и где я будучи тренером, при супервизировании, Слава, обратил на один важный момент – это Аффинити.

Оказывается, у нас его почти не было или оно было минимальным. Поняв это и после того, как я начал воссоздавать его уже сам, управляя им – сидеть и заниматься в ТУ стало куда интереснее, я создал интерес, я создал аффинити. Это было для меня открытием и в то же время большим заблуждением.

Раньше, мне казалось, что если нет аффинити то его и не может быть! Его не нужно создавать самому, оно просто приходящее и стечение обстоятельств, что оно как-то само по себе должно складываться ну или его должен создавать другой терминал, он должен сам создавать ко мне интерес! Ну это же просто смех…. и я был очень удивлен тому когда я понял, что когда его нет – я даже не пытался его особо воссоздать, я просто бежал от этого, закрывался, терминал мне становился не интересным, я опускал его оценку и даже не только терминал, какие то вещи, объекты… и все это я создавал сам и не знал что оказывается можно «пройти» через это состояние. И когда я это понял, ощущение что будто пол царства свалилось и расплющило меня :)

Интересно также то, что я понял что есть некое такое состояние когда тебе кажется что ты лучше других и это дает тебе право думать что аффинити не важно, что можно этим пренебречь, что ты лучше всех, умнее и зачем тогда испукать аффинити на других и распылятся на них, кто ниже тебя, но это ловушка! Ловушка потому, что это ведет к разделению! Вместо того, чтобы объединиться и искать способы скоординировать свои усилия для лучшего выживания в целом – мы считаем себя самыми-самыми не осознавая к чему это может привести в итоге, можно очень хорошо так заиграться…

И теперь я просто учусь управлять этим, наблюдаю за этим и прорубаю двигаясь дальше, сквозь толщи к состоянию любви ко всему, что есть, к состоянию бескрайного Аффинити.

Спасибо супервайзеру Славе за поддержку, Саше Куликову и всем участникам проекта "Патрули времени".
Дмитрий, Москва.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Жёсткие Тренировочные упражнения по скайпу отзывы саентологи

Сообщение Maxim Lebedev »

Травля быка ТУ 0 по скайпу. Независимая саентология.
Отрабатываем здесь причину, следствие с воспроизведением.
Воспроизведение – аспект обладательности, потому что воссоздает что-либо. Одна из дефиниций обладательности, как способность понимать и общаться с естьностью, подтверждает это.
У обладательности, как и у всего, согласно градиенту, есть высшая гармоника – самообладание. Когда человек достигает её, становится видно, что в этом моменте, обладая собой, он обладает всем, потому, что он и есть - Всё.
Человек, владеющий собой, имеет шанс приблизиться уже к как-естьности, Причине, созданию 1 постулата, того, что потом развернётся играми. Ему будет легче найти ответ на любую игру. Это ТУ тренирует и самообладание таким образом.
На одной из тренировок более получаса «выкипала» на некотором «идиоматическом» выражении.
Причина удивительна – нежелание становиться следствием, ибо мы помним, что быть следствием в лучшем случае неинтересно, в худшем, просто, очень опасно.
Эта тренировка подняла огромный пласт бессознательности и вывела на инцидент, где смертельно не хотелось быть следствием. (это явилось подтверждением раннего предположения кейсового характера). Мой напарник Саша Солодянкин нашёл слово-кнопку, на которое я раньше обращала внимание, но, конечно, по-своему.
Всему надо учиться. Быть следствием в том числе. Можно научиться, если понимаешь, что как следствие, воспроизводя причину, ты становишься не только следствием, но причиной №2, т. е. «сосоздателем» того, что сейчас происходит. Стать 100%-ым следствием ещё та наука! Но только в этом состоянии, возможно - не разрядить, не ослабить, а стереть полностью то факсимиле, которое долго разыгрывал, как козырной туз.
Понятно, что тренер без намерения в тоне40 не может « по-взрослому протравить» студента, но такой тренер - это ядерный удар, который переживается в соответствующем конфронте. И как же хочется этого себе и напарнику.
Чувствую, что только сейчас начинает вырисовываться образ одитора человека причины и следствия одновременно и понимание - почему это самые ценные люди на Земле. Параллельно рождается печаль, оттого, что так мне непросто преодолевать свои барьеры. Когда-то они делали Игру более азартной.! Всё во имя Игры! А она «почему-то выродилась» в наиболее популярный сейчас у землян театр теней (апатичных следствий).
Рон это предвидел и оставил нам технологии, которые дают возможность вспомнить, что ты не это и вернуть свою Суть, ВОССТАНАВЛИВАЯ ЕЁ СПОСОБНОСТИ, ВНУТРИ ДРУГИХ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ. Это ТУ из этой серии.
Я очень рада, что на этом ТУ сумела извлечь очередную пользу, разрядила тяжелый инцидент, получила попутные озарения и понимания.
Спасибо за эту возможность Славе Науменко-супервайзеру, моему напарнику.
Вэб-одитинг «Патрули времени».
Ольга Соменко.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Жёсткие Тренировочные упражнения по скайпу веб одитинг

Сообщение Maxim Lebedev »

ТУ 1 Дорогая Алиса по скайпу
Основной результат этого ТУ: ПРОЯСНИЛА, ПОНЯЛА, ОСОЗНАЛА, ЗАПОМНИЛА слова «способность», «аффинити», «единица времени».
Способность связана с утоньшением, расширением восприятий. Когда начались тренировки, в какой-то момент, я услышала-увидела произносимую фразу из книги, как эхо, повторяющееся разными голосами, в разных эмоциональных тонах. Я поняла – это цепочка произносимых, услышанных, скопированных ранее слов, описывающих ситуации, действия, мысли, выводы, вэйлансные , факсимильные проявления, инграммные команды и на всем заряд. В жизни, когда разговариваю, не приходит в голову, что всё, или почти всё из банка. Здесь в этом методе, благодаря гениальному прозрению Рона – банк выходит на поверхность вербального общения, которое поэтому не всегда и общение. Было много разряжено на соматическом уровне, выкипания постоянно присутствовали на тренировках.
Когда разряжается цепочка из фразы, в этот момент у меня «на губах» самая чистая фраза, последнее её произнесение, она существует в последнюю единицу времени, которую впервые рассматриваю с этой – символической, вербальной стороны. Мы – многогранные существа, ЛРХ ЗАДЕЙСТВОВАЛ ВСЕ ГРАНИ, ИСПОЛЬЗУЯ ИХ КАК ПАЗЛЫ, собирая цельность человеческой сущности – Себя. И если человек не слышит Себя, не доверяет Себе, не ощущает Себя в единицу времени, то будет плестись в шлейфе чужих действий, событий.
Стала понятна природа зарядов отдельных категорий слов. Способность видеть-чувствовать цепочки стали проявляться и во вкусовых восприятиях – видишь «с открытыми глазами» в какой личности употреблялся продукт. Понятно, почему от некоторых не хочется отказываться и почему вообще не хочется. Мне впервые не захотелось быстрее сдавать зачет. Интересно рассматривать себя, партнера и это могло затянуться надолго.
На помощь пришёл, как всегда, супервайзер Слава, наш Маг и Чародей, мой давний Учитель. Из какого своего безграничного резервуара он «впрыснул» мне Концентрат Живительного Элексира – Аффинити, который я почувствовала, восприняла и подтвердила известный мне другой путь. Есть процессы – стирание инграмм, или возможность стать им недосягаемым. Когда находишься в аффинити ко всему, цепочки слов из банка не достают, и ты просто их произносишь как свои.
Мне знакомо аффинити, доброжелательность, любовь, но на этом ТУ я его точно распознала, идентифицировала, ощутила «на вкус». Возникает наверху легкая вибрация, похожая на щекотку ауры и эмоция – беспричинного веселья, эйфории, полёта, на пустом месте, причем, кто-то лёгким , нежным, добрым перышком поглаживает темечко изнутри и снаружи, это же ощущение где-то наверху нёба и эмоция – благодарности ко всему, волна ощущается в груди – тепло и эмоция – «сам чёрт не брат и всё по плечу» и уверенность – все могу.
Описывать это чувство не просто, но мне захотелось закрепить его в словах, что б лучше запомнить и научиться в любой момент доставать его «с полки» и использовать в нужной дозе и концентрации.
Понимаю, почему одитор всегда видит, откуда слова преклира. Знаю, что такое молитва – мои слова в новую единицу времени. Это ТУ полезно для нас с мужем в исполнительской деятельности, нашем развлечении. Практика эта неоценима с точки зрения правильного донесения предлагаемого материала.
Спасибо Саше, напарнику.
Патрули Времени. Вэб-одитинг. Спасибо за возможность расти.
Соменко Ольга.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

ТУ 2 Подтверждения, тренировочные упражнения по скайпу

Сообщение Maxim Lebedev »

(Переключение из причины в следствие) ТУ 2. Подтверждение.
Слава дал подсказку: «согласие с ПК не является согласием с его точкой зрения». Это помогло увидеть с какого уровня идет фраза ПК. Чем выше уровень, тон преклира , как следствия, тем сложнее дать подтверждение Причине этому переключенному потоку. Причина может обойти уровень, подтверждая саму фразу в её нейтральном виде, либо подняться и над фразой и над уровнем ПК. Здесь просматривается градиент воспроизведения – можно воспроизвести уровень ПК, но оставаться на своём – Причина, Источник может все, если это Причина.
Увидела пошагово, как нарабатывается способность контролировать, управлять через переключение. Причина инициирует Начало потока – создание пространства, намерение, импульс, внимание, интерес, закладывание скорости, громкости; затем - переключение для понимания, измерения, воспроизведения – изменение направления потока частиц в качестве Следствия и возврат потока Причине – та, заканчивает цикл подтверждением, если может.
Подтвердить поток реально может только тот, кто Начал, Изменил, Остановил.
В момент полного – тотального подтверждения, сокращается вся цепочка слов, фраза которой была произнесена последней. Так и вправду можно стереть вселенную в её описанном варианте.
Здесь мы учимся контролировать свой банк, банк преклира и третий из книги, нейтрализуя его. На этом ТУ я почувствовала этот «странный вкус» слова «ответственность», его понятие и смысл. Посмотрела, как мы потихоньку подбираемся и к этой способности.
Мудрый ЛРХ, на каких весах он измерил, выверил каждую унцию этой тонкой материи –«ответственность», прибавляя её в каждое последующее ТУ, выстраивая точный градиент.

Это грандиозное по своим последствиям ТУ. После зачёта я поймала себя на мысли, что ищу общения, буквально «домогаюсь» встреч, в которых раньше «не нуждалась». Почувствовала, насколько это азартная вещь – общение и как реально при этом можно помогать себе и другим. Я очарована этой практикой – общением, хотя она пока дается мне нелегко, мягко говоря. Я имею в виду, что пытаюсь в общении применять и ранее освоенные навыки, способности и это РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ на желаемый результат, если всё согласно технологии.
Поняла : почему ЛРХ в своих аудиолекциях часто повторяет «хорошо». Разотождествляя полный цикл на мелкие, он каждую отдельную законченную мысль подтверждал, оформляя этим словом каждый отдельный внутренний цикл. Это демонстрирует идеально выстроенное общение. Удивительный, фантастический приём: поднимать Причину – слушателей, до себя – Следствия,лектора, находясь на неизмеримо более высоком уровне. Вот это СПОСОБ!
Этот же способ работает в практике остановки мыслей, причем не обязательно этому учиться десятилетия. Подумал мысль, а она об определённой ситуации, окружении, со своими выводами, подтвердил её - «хорошо», или каким – нибудь своим словом, что больше подходит, она стала отдельным файлом в виде бусины на четках, отодвинул её в сторону, она приобрела завершённость, остановлена и уже не будет мешаться с другими мыслями, как раньше. Это хороший способ контроля мыслей.
Эта тренировка проявила моё слабое место в контроле (управлении), как способности. Напарник обратил внимание на то, что подтверждения даю неполноценно и его по сути нет. Я начала отслеживать это и увидела до какой степени размыта, незавершенна эта последняя часть цикла. По цепочке всплыли примеры из некоторых жизненных ситуаций, когда не получалось достойно что-либо заканчивать, вспомнилось ощущение суеты, скомканности, внутреннего дискомфорта. Стало понятно, что это следствие незаконченности многих циклов, либо неполной законченности, либо совсем не такой, как хотелось бы. В тренировке – на практике - тонкие места очень видны, успевай корректировать. Это относится и к общению и ко всему АРО. Отсутствие остановки продолжает искажать поток. Контроль предшествует общению и эта помеха в общении стала понятна, что усилило внимание в тренировках на этой части цикла. Видимо, здесь же причина того, что я ещё не престала усложнять на пустом месте, продолжая искажать, изменять поток. Ведь когда все понятно, прозрачно, там нет ложных причин для уклонения, или неуклонения, изменения, или неизменения, если надо. Происходит остановка в виде практического события- дела. Если возникает желание делать, надо делать. Если возникает сомнение, не надо искать ложных причин не делать, не накручивать, не придумывать, не увеличивать массы аберраций. Иметь можно только в результате делания, а делание результат намерения, внимания, представления, всего того, что предшествует воплощению в материальном виде. Дело – прекращение потока, сомнение и недело – продолжение искажения потока, т.е. отсутствие подтверждения во многих циклах.
Спасибо напарнику – Александру, Супервайзеру – Вячеславу.
Вэб-одитинг. Патрули времени. Спасибо всем участникам.
Соменко Ольга.
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 18 окт 2017, 09:13, всего редактировалось 2 раза.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

ТУ 3 Точно воспроизводимый вопрос тренировки по скайпу

Сообщение Maxim Lebedev »

ТУ 3 Точно воспроизводимый вопрос.
Самое первое открытие на этом ТУ – необходимость регулярно писать ИУ и перечитывать их. На предпоследней тренировке перед сдачей, когда ничего не получалось, меня посетила мысль, что чего-то подрастеряла. Достала все свои предыдущие И У, «наполнилась ими» и произошла сдача на следующей тренировке. Озарение: ИУ пишутся и перечитываются, чтобы не терять прежде завоёванных высот.
Я была благодарна этому ТУ за возможность ещё раз осознать себя Причиной. Именно это забывается, «замыливается» от наслоений собственных следствий, и понемногу тает присутствие, конфронт, контроль и дальше по списку. Увидела насколько ещё нестабильно моё состояние и как старательно нужно поддерживать каждое прежнее достижение.
Результатом ТУ 3 было ещё озарение. Гуляла по рынку и внезапно, как пробки из ушей вылетели, - услышала, как ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ оценками. Причем не всегда с уничижительным намерением. Иногда, с желанием объяснить непонятное, по его мнению, что-то другому. После этого я могу сказать, наконец-то процесс пошёл. Правда, я уже намного легче останавливаю себя, желая произнести эту услужливую оценку, успеваю заменить на что-то нейтральное, чаще на вопрос: а как ты считаешь? Для меня это была большая проблема. И почему-то только здесь ощутила - Я - ИЗМЕНЯЮСЬ. Хронический тон поднялся, я уже несколько дней пребываю в умиротворении, мой муж это почувствовал и сказал. Моё общение с другими более контролируемо и значит, эффективней.
Прояснение слов «точка зрения» совершила выход ещё на одно озарение. Вдруг точно увидела, что фраза ПК идет с уровня его т. зрения. Между уровнем ПК и его т. зрения – есть разница. Идеальное взаимодействие между точками зрения, когда они частотно подстроены. Конечно, если это сделать на высоком АРО, то «искусственность» общения становится оптимальным. У одитора происходит интересное «раздвоение» на его самого и точку зрения, которую он подстраивает под ПК. Это и надо нарабатывать дальше. Тогда это правильное общение, где Причина поднимает Следствие до себя, просто общаясь. Очень креативная тренировка.
Спасибо напарнику Саше, супервайзеру Вячеславу.
Особая признательность ЛРХ.
Спасибо «Патрулям времени», всем присутствующим. Вэб-одитинг.
Соменко Ольга.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

ТУ 4 Оригинации - жёсткие тренировочные упражнения по скайпу

Сообщение Maxim Lebedev »

ТУ 4 Оригинации.
На этом ТУ открытия, озарения были на «каждом шагу». Правда, постоянно происходили понимания, которые либо более расширенно показывали уже известное, либо это было новым видением, тогда, наверное, это озарение.

Поняла, что только в новую единицу времени, возможно, точно успевать обрабатывать оригинации, не смешивать с комментарием и всё это делать спокойно, уверенно, доброжелательно. Почувствовала «сверху» это состояние, не могу передать словами, но время как-то ощутилось тем, что сама сейчас сделаю и чем его наполню, (как шарик надувается). Могу паузами расширить, могу взглядом придержать, или наоборот, могу много чего, но ограничивают рамки задачи и эта игра становится «дисциплинированной». Весёлое ТУ.
Почувствовала ценность АРО. Когда твоим естественным состоянием становится нежелание оценивать, тем более обесценивать, просто видеть партнера, понимать и от этого быть к нему ещё ближе, желание помочь иногда перерастало в «материнскую любовь» и рождало ощущение давней близости и нежности. Наверное, в реальных сессиях это не нужно, но это АРО у меня «проклёвывается» и через такие ощущения.
В какой-то момент точно увидела, что необходимо отвечать на любой вопрос оригинации и комментарии, хоть это не оговорено в теории, а сказано – «обработать». Почувствовала дискомфорт, когда не получала ответа. Потом поняла, отчего это так. Наверное, много вопросов неотвеченных у меня, потому, что падал тон. Поняла, почему в «Алисе» не использовались вопросительные предложения и почему необходимо возвращать к вопросу ПК, и почему нужен ответ, во что бы то ни стало. Любой приемлемый в данный момент, если пока нет точного. Впервые всплыла ценность ответа и понят смысл «вопросительного знака». Никак не ожидала, к каким глубоким открытиям приводит простой символ. Были открытия кейсового характера – это помогло увидеть себя более подробно, осмыслить «забытые» события. Здорово. Интересно.
Это ТУ делает понимание себя, другого человека, более тонкими, раскладывает на более мелкие «атомы» и это занимательное исследовательское занятие.

Спасибо ЛРХ за изумительную технологию.
Спасибо Славе Науменко и Сане.
Спасибо «Патрулю Времени», чете Лебедевых.
Спасибо всем участникам.
Ольга Соменко.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Жёсткие Тренировочные упражнения по скайпу

Сообщение Maxim Lebedev »

Второй круг. ОТ ТУ 0
Это второй круг тренировочных упражнений. Хорошо бы и третий пройти, я очень непротив. Очень полезное практическое занятие, невозможно переоценить. Хочется петь и теть дифирамбы этой технологии, которую всё более тонко постигаю. Наконец-то поняла, что же это – экстериоризация.
Если всё рассматривать через три уровня, то моя первая экс-ция, на уровне мысли произошла на прояснении слова «инграмма». Тогда я увидела вселенную. То, что был шок, не сказать ничего. Это было потрясение со слезами, истерикой, воплями: «не может быть»!!!!!!!!!!!. Со мной долго возились, приводя в порядок
Второй уровень – эмоций, я прошла в одитинге на ступени 0. Там было всё скромнее, но потрясений не меньше. Я увидела, что такое чувство, эмоция, восприятия, как это формировалось в нашем разуме, всё через свои прежние жизни. Класс! Там я расширилась во вселенной уже через это понимание.
На последней тренировке, где сдала ОТ ТУ 0, подошла к пониманию, что же это – экстер-ция на уровне усилия. Трижды поднималась из тела, которое становилось, как шарик легкое и трижды оно меня втягивало назад. Потом в теле пыталась выбраться, почему-то из района лица, а оно такое тесное. Реально ощутила голову. Увидела её, поняла её, наверное, впервые. Раньше не осознавала своей головы - странно звучит. Пришло понимание – как тело держит тэтана. Птица в клетке – про это. Поняла, почему ранее людям приходилось стоять на камнях по 3 года, питаясь снытью, или сидеть в пещерах по 20 лет – всё для усмирения, подавления тела, что б птичке легче выпорхнуть потом. У них был только этот способ, который срабатывал при наличии ещё мощной сохранившейся Тэты. Не скажу, что наш путь лёгок, но стоять на камнях вряд ли я б смогла. Есть понимание, что полная экстер-ция предполагает все три уровня. У меня есть знакомые целители, они прошли третий уровень экстериоризации, но, не пройдя остальных, продолжают иметь удивительные проблемы.
Итак. Опять - СПАСИБО ЛРХ. Спасибо проекту Патрули Времени. Спасибо супервайзеру Славе Науменко – он предрекал эти открытия на втором круге. Спасибо помощнику Александру. Спасибо всем участникам за их Тэту, насыщающую проект.
Соменко Ольга.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Жёсткие Тренировочные упражнения по скайпу

Сообщение Maxim Lebedev »

Привет друзья мои, со 2 января 2018 года сидел ОТ ТУ0 (присутствие), порядка 97 часов, сегодня получил полное Конечное Явление - внутренняя радость, чёткость и ясность восприятий, прозрачность в голове и теле, идеальное присутствие в настоящем времени. В ходе этой тренировки происходило множество изменений и наблюдений, выстреливали полнотраковые массы, конструкции, искривлённые пространства, и перед КЯ появилась Статика. Спасибо напарнику Славе Науменко и тренеру Наталье Ревенко! Всем успешного прохождения Жестких Тренировочных Упражнений. Ваш, Максим Лебедев.
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Жёсткие Тренировочные упражнения по скайпу

Сообщение Timecops »

Друзья, сегодня получил Конечное Явление на ТУ0 Конфронтирование - тело неудержимо смеялось несколько минут (как и при КЯ ОТ ТУ0). В процессе тренировок с открытыми глазами пришлось сконфронтировать те остатки трака, которые остались ещё, от входа корабля в туманность до ....ранних инцидентов неконфронта. После 20 часов тренировок стабильно экстериоризовался, чуть погодя, прояснились восприятия, оказалось я возле Солнца, затем Сатурн, затем Марс, затем снова Сатурн рассмотрел, почему метеоритные кольца не падают на планету, дошло таки! Затем пришло осознание, что моё любимое место наблюдения между Меркурием и Венерой. Затем я оказался около Кремля, прошёл всквозь стены и меня встретили тэтаны охраны, проследовал в инаугурационный зал, повисел около люстр. Мне сообщили кто я такой сейчас - примерно "представитель свободной духовной технологии с телом на Земле". Кремль оказался под защитой и никто не может проникнуть в него как тэтан, сверху энергетический экран-купол защиты - после этого через 10 минут я достиг Конечное Явление ТУ0 Конфронтирование - ОХП (очень хорошие показатели). Вот такая ботва... ребята, кто затормозил - возвращайтесь на Мост и бомбите! Спасибо напарнику Славе Науменко и тренеру Наталье Ревенко (Киев). Всем Успехов. Успехов! Ваш Максим Лебедев - одитор класса X, ОТ8
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Жёсткие Тренировочные упражнения по скайпу

Сообщение Maxim Lebedev »

Приветствую всех, кто читает мою историю успеха!

Тренировочные упражнения (ТУ) проходила 10 дней (по скайпу), начинали с 10 минут, потом прибавляли по 5-20 минут, в зависимости от моих проявлений. Моим тренером был мой одитор. Я решила, что так будет быстрее и интенсивнее, чтобы скорее вернуться к одитингу. Очень странно, что я ни разу не уснула и не пошевелилась, дойдя до 2-х часов. Но как оказалось это не самое главное, проявления могут быть иными. Когда я дошла до 30-40 минут мой банк показывал мне картинки, на пару секунд я оказалась на какой-то войне и даже успела позвать кого-то, но быстро отодвинула это и продолжала присутствовать. Через некоторое время было чувство, что тэтан сам выскакивает из тела и контролирует его находясь рядом, а это было сложнее. Дойдя до 1 часа под конец меня бросало в жар и казалось, что в комнате душно, хотелось встать и открыть окно. Когда я просидела 1,5 часа, мне удавалось присутствовать, не двигаться и ко мне пришли следующие понимания:

1. ТУ отрабатывают присутствие с удобством, то есть тэтан полностью управляет телом и умом.

2. Стоит только подумать, что мне некомфортно или что-то зачесалось, то это происходит или усиливается. А стоит подумать, что мне хорошо, как в миг так и становится. То есть я поняла, что наши мысли очень сильно влияют на наше тело и все вокруг.

3. Во время ТУ я так расслаблялась, что чувствовала как энергетические процессы в организме восстанавливались и мне становилось тепло, а как напрягалась сразу становилось холоднее. Тогда я четко поняла, что мое плохое кровообращение из-за напряжения, но мне удавалось расслабится так сильно только на ТУ.

4. Я почувствовала, что банк отъезжает от меня и некоторые массы отваливаются.

5. Еще раз убедилась, только теперь на 100%, что все наши закрытые способности, например, телепатия, ясновидение, здоровье тела и т.д. закрыты только:

А) Непониманием, неуверенностью в чем-то и это дает мыслям огромную силу.

Если даже вы обладаете телепатией, но отрицаете ее, то вы никогда ей не воспользуетесь, так как мысли закрывают ее.

Б) Собственными и чужими массами и существами.

Проходя одитинг, к нам постепенно приходят понимания и наши мысли уверенно направляются в правильное русло, чужие массы проходят мимо нас, а лишние собственные массы начинают отваливаться и мысли перестают заслонять способности, в результате мы становимся свободнее, чакры открываются и Тэтан становится больше и расширяет свое пространство. Как бороться с существами и есть ли они у меня я пока не знаю, это уровень ОТ 3.

6. После ТУ я стала спокойнее и чувствовала прилив сил.

После 1 час. 40 мин. ТУ у меня было такое прекрасное состояние, ясность в голове, сосредоточенность, как массаж по верху головы сделали, как будто, то, что мешало ушло.

Ко мне пришло новое понимание после этого ТУ - много людей могут обладать телепатией, но не знать об этом, потому что себя плохо знают и не могут отличить свои мысли от мыслей другого существа, а также имеют много своих мыслей, которые сбивают поток телепатии от другого.

Благодарю моего одитора Елену Лебедеву, Дмитрия Горбачева, Максима Лебедева и всех, кто меня поддерживал.

--
С уважением, Анастасия Филимонова
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Жёсткие Тренировочные упражнения по скайпу

Сообщение Maxim Lebedev »

Приветствую всех, кто читает мою историю успеха!

ТУ конфронтирование проходила 7 дней, начинали с 30 минут, потом прибавляли по 10-20 минут. Моим тренером по-прежнему был мой одитор. С моим телом ничего не происходило, по-видимому я это отработала на прошлом ТУ присутствие с удобством. Это ТУ проходилось легче и быстрее. Немного надоедало смотреть в одну точку, я конфронтировала и после долгого упорства мое состояние улучшалось. После 2 часов ТУ у меня было отличное состояние, сильная сосредоточенность. Благодаря этому состоянию я лучше воспринимаю общение с людьми, лучше понимаю изучение программирования, на занятиях мне удается больше сдать по пройденному материалу по сравнению с прошлыми занятиями. В голове такая ясность, легкость и отличное настроение, что хочется их сохранить на всю жизнь!!!

ТУ травля быка прошла за 2 дня. По началу мне было все смешно, потом я пыталась быть серьезной и не улыбаться. После я начала использовать полученные на предыдущих ТУ способности и мне удалось справиться с проявлениями и конфронтировать тренера и в связи с этим я получила зачет. В дальнейшем я смогу применять эти способности для одитинга с преклирами, в общении с людьми, в обучении, да и где-угодно.

Я очень рада, что есть такие замечательные тренировочные упражнения и надеюсь на сохранение этого результата!!!
Благодарю моего одитора и тренера Елену Лебедеву, Славу Науменко, Дмитрия Горбачева, Максима Лебедева и всех, кто меня поддерживал.

--
С уважением,
Анастасия Филимонова
Независимая Саентология, одиторы и одитинг по скайпу.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Жёсткие Тренировочные упражнения по скайпу

Сообщение Maxim Lebedev »

ТУ 0 конфронтирование с удобством (через Zoom, Skype).

Сегодня 1 час меня тренировала Оля Солодянкина. Спасибо ей
Озарения, понимания и осознания были уже несколько раз на часовом и полуторачасовом ТУ. Не без помощи Славы Науменко, конечно. Это его просьбы проявлять аффинити и создавать пространство, где и напарник с тобой тоже, конфронтировать его с хорошим аффинити, поиск этих состояний в себе и привёл меня к устойчивому ощущению этого моего пространства и ощущения, что ты и есть свет и поток и внимание и любовь

Ощущения всегда разные, но их объединяет одно: отъезжают твои мысли, волнения и ты ныряешь в это искрящееся пространство нежности, теплоты, любви, потоков...

А сегодня почти целый час КЯ!
Т.к. я сразу себя почувствовала неотделимой от Бога, у меня с ним одно сердце, как ребёнок в утробе матери связана пуповиной и это навсегда! ( когда я со своим банком, я как бы выхожу поиграть, а в ТУ я оказываюсь дома, в уюте и любви ) И я никогда от него не отделюсь, поэтому мне и возвращаться не надо ) мы все - части одного целого, как пальчик на руке и пальчик на ноге, разные, но тело- одно! поэтому обижаясь на кого-то, помогаю другому или восхищаясь и обожая кого-то, прощая, обучая и т.д. мы это делаем себе )

Ещё немного просмотрела, как творится моя реальность.
Вот ты вся такая статика-статика, нирванишь себе и... раз! что то отвлекло твоё внимание. Всё. Мысль завладела, пошла развиваться, добавляются картинки и постулаты, очень важна при этом эмоция, что рождается в это мгновенье, и вот жизнь моя, как человека, те области, что я напридумывала, всё складывается вот так. Потом решаешь задачки ) ну, или не решаешь...

Если представить мост духовной свободы буквально мостом, то я ещё и не подошла к нему, т.к. изучаю эти прекрасные знания в час по чайной ложке... а уже столько любви и спокойствия, столько жизни и радости )...
С восторгом жду, что же будет дальше.
Оочень хочу получить максимум знаний и принеси максимум пользы, поэтому имею намерение жить долго и, соответственно, счастливо ) !

Спасибо, что прочитали ещё об одном моём шаге вперёд

--
Лариса Семенова, республика Коми
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Жёсткие Тренировочные упражнения в комнате

Сообщение Maxim Lebedev »

Тренер и напарник находятся в одной комнате (не по скайпу).

Решила описать своё озарение, как тренер своего мужа на ТУ7 в КСХ, который он сейчас изучает.
Когда сама изучала КСХ, получала много озарений, как студент и не предполагала, что это доступно и тренеру.
В начале ТУ, возникло несогласие с супервайзером по поводу «буквы» условий тренировки. Сопротивление было такой силы, что ему пришлось отправить меня на прояснение некоторых слов команды. После прояснения я начала ТУ, но ощущала внутреннюю не сглаженность от прояснения. Я понимала, что супервайзер прав, и не понимала, почему полностью с ним не согласна. В процессе тренировки вдруг открыла причину сопротивления: для меня совершенно недопустимо быть полностью управляемой. Моя «недееспособность» доставляла ужасный протест. Особенно управление со стороны мужа. ( Сейчас такого контакта ни с кем у меня нет. ) Открылись цепи ситуаций, когда в жизни это заставляло меня просто беситься, хоть причин так себя вести не было, я это тогда понимала, и это доставляло всегда беспокойство.
Мне, как тренеру надо тренировать студента, следить за его действиями и своей реакцией, пан-детерминизм работает здесь очень здорово. Я воспользовалась своим правом и продолжала тренировку, пока «не прошла через это». Было сделано циклов 10. Муж действовал все уверенней, хоть уставал моё сопротивление преодолевать поначалу и путался. Когда я почувствовала, что возражение и раздражение уходят у меня, то и у мужа все стало получаться легко. Прекрасные ТУ , наверное поэтому высшего инструктажа, что здесь достижения в обе стороны возможны. Я - Тренер, который уступает контрусилию, но не испытывает поражения, выходит на понимание, что ЧЕЛОВЕК имел переизбыток контрусилий. Понимание приходит всегда через сбалансированность дуальности - есть хороший контроль и плохой. В банке конечно путаница и оттуда реакция на любое управление. Нет смысла искать всё, что привело к этой путанице, это понятно, есть смысл разграничить два управления и отдаться хорошему – это ну очень приятно и понимать и конфронтировать, если не можешь контролировать, плохое управление.
Соменко О.
Моя признательность супервайзеру (веб-класса) Романову Максиму, одитору Ляховой Марине. Чете Лебедевых.
Проект «Патрули Времени», вэб-одитинг.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Жёсткие Тренировочные упражнения через ZOOM

Сообщение Timecops »

Проходил ОТ ТУ 0. Включались и уходили соматики. На второй день тренировок соматики были интенсивнее . Но я проходил через них. Вовремя получая фланки от супервайзера. Получил осознание, что в основе любой болезни, неспособности, травмы и т.д. лежит отсутствие конфронта. После этих занятий испытал прилив работоспособности и спокойствия. Это было замечательно. Спасибо Максим.
Эффект после двух недель занятий по 2.5 часа в день на ОТ ТУ 0 следующий: Внутри больше спокойствия, на работе гораздо меньше усталости. Во время выполнения одного из очередных ОТ ТУ 0 получил осознание, что повышенный уровень сахара у меня снижается и позже я проверил это на приборе Глюкометре (измеритель уровня сахара в крови), так оно и было. Так как происходит нормализация (улучшение) работы внутренних систем организма. И тут я осознал, что человек в состоянии избавиться от многих, если не всех проблем тела делая просто ОТ ТУ 0. Истина в простоте. Кстати никто тебя не подгоняет во время выполнения ТУ. Каждый движется со своей скоростью, но каждый получает улучшения. Спасибо большое Максиму Лебедеву за эти упражнения, за его правильные фланки, которые действительно корректируют студента в выполнении этих упражнений.
Расскажу об очень интересном наблюдении за собою: в очередной раз начав делать ОТ ТУ 0 я вдруг осознал что в названии ОТ ( Оперирующий Тэтан) заложено то, что я должен тренировать Тэтана, то есть себя, а не тело. Какое то время я пытался до этого тренировать тело . И в это мгновение (когда я это осознал) у меня отключились соматики , сознание стало ясным, я стал видеть без помощи глаз (вы конечно же знаете, что эти ТУ выполняются с закрытыми глазами) .
Ну и напоследок скажу, что мне лично очень помогает группа вместе с которой я делаю эти упражнения, их победы, улучшения очень меня вдохновляют. Некоторые их способности настолько велики, что я даже не буду пытаться их передать. Возможно они сами об напишут.
Максим, Вам отдельное спасибо за организацию этих ТУ, никогда в жизни я не получал таких успехов у себя, хотя проходил в церкви Мицкевича эти ТУ.
С ув, Ринат
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Жёсткие Тренировочные упражнения Онлайн через ZOOM

Сообщение Timecops »

История успеха Наили Аблаковой на ОТ ТУ0.
Приветствую всех! Сегодня на тренировке ОТ ТУ0 я впервые ощутила такое состояние, как можно одновременно присутствовать здесь и сейчас, и находиться во всей Вселенной, рассматривать нашу планету Земля, быть на корабле Галактического Патруля и общаться. Пообщалась и с другими тэтанами. Правда, это не так четко рассматривалось, мне сказали, что тебе еще нужно закончить Шляпу студента, набраться мастерства. Но имя свое в Вечности я узнала - я Хелли. Какое это незабываемое чувство, блаженство, быть самой! И полное присутствие приводит к этому. На ТУ у меня еще не все безупречно, 2 часа присутствия, еще нужно потрудиться, и все это зависит только от меня. В моей жизни происходят изменения, я с легкостью делаю свои дела, приходят новые идеи, все легко и доступно! :):):) Тренируйтесь! У нас отличная группа, во главе с Максимом Лебедевым!

The success story of Nailya Ablakova at OT TR0.
Welcome all! Today, at the OT TR0 training session, for the first time I felt such a state as possible at the same time to be present here and now, and to be in the entire Universe, to consider our planet Earth, to be on the ship of the Galactic Patrol and to communicate. I also talked with other thetans. True, this was not so clearly considered, I was told that you still need to finish the Student's Hat, gain mastery. But I learned my name in Eternity - I'm Helly. What an unforgettable feeling, bliss, to be yourself! And full presence leads to this. At TU, I still have not everything is perfect, 2 hours of presence, I still need to work hard, and it all depends only on me. Changes take place in my life, I easily do my business, new ideas come, everything is easy and accessible! Lets Train! We have a great group led by Maxim Lebedev.

(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него
http://timecops.net http://web-auditing.org http://0-48.ru
http://timecops.biz/forum
https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира через Skype: timecops
Последний раз редактировалось Timecops 12 июн 2023, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Жёсткие Тренировочные упражнения по скайпу

Сообщение Maxim Lebedev »

Привет всем! Хочу поделится своим наблюдением и историей успеха, как работает Технология и Этика разносторонне в жизни. С юношества у меня много лет в определенные дни гормонального цикла болит голова. До одитинга в такие дни часто я не могла делать вообще ничего. Сейчас это уже на уровне не сильной боли или дискомфорта. Эту проблему я озвучила на ОМНИ-сессии в группе ОТ. Уже после проделанных процессов Елена Лебедева озвучила свое виденье того, почему возникает боль. Я отметила это виденье, и после сессии рассматривала свою жизнь. Постепенно пришло такое понимание, что я нагромождаю много ролей и бытийностей одновременно, не отходя от роли даже тогда, когда ее не исполняю, от чего происходит путаница. Несколько дней после были моменты, когда возникала тяжесть в голове и в этот момент я обращала внимание на свои «шляпы» и снимала мысленно те, что сейчас не нужны, но я забыла снять или не додумалась. Тяжесть после этого проходила, в боль не переходила. На этот момент я уже начала проходить ОТ ТУ 0, и в следующей тренировке ТУ мне всплыла в сознании эта мысль, что шляпы нужно снимать вовремя. В этот момент я почувствовала, что вышла из всех бытийностей, экстеризировалась, и ощутила себя как «Я», и это было большое облегчение. В той же тренировке пришло осознание, что я делаю бытийности очень твёрдыми, тяжёлыми, что, по сути совсем не требуется. Можна просто оставаться свободным Тэтаном, при этом знать, что предполагает выбранная бытийность, постулировать и выполнять ее. И этого достаточно. С этой тренировки моё присутствие стало стремительно улучшатся, повысился тон, в тренировке это обычно сильный интерес, который поднимается потом в «безмятежность». Я сидела ТУ несколько раз и ранее, но сейчас отмечаю другое качество присутствия, очень ясное сознание. Я несколько раз попадала на корабль Галактической Федерации во время ТУ, и общалась с другими Тэтанами. Также улучшились мои Тэта-восприятия в экстеризированном состоянии, например сейчас визуализация иногда с закрытыми глазами бывает в той степени, что когда это произошло, мне показалось, что я открыла глаза. Недавно был интересный случай, когда за окном на расстоянии до 5 километров пролетал самолёт во время ТУ, идя на посадку. Я экстеризировалась, и приблизилась к нему, отслеживая его движение, на расстоянии метра, почувствовала ветер от двигателя, и подумала – да ну, я ж ничего не слышу. Самолёт как раз коснулся колесами взлетной полосы. И в эту секунду я услышала реально грохот и скрежет колес, гул двигателя так, будто звук мне ударил в уши, и от этого звука я унеслась оттуда немного испугавшись))). ОТ ТУ 0 я ещё не закончила, но получила уже успехи. Далее мне на глаза попалась статья автора Merlin Magister, о разных ролях в жизни, в которой я получила подтверждение своих пониманий, и затем расширение понимания, что можна пребывать в состоянии присутствия всегда, вовремя снимая и не путая шляпы, и даже будучи в шляпе, смотреть со своего «я», сквозь эти шляпы. Я заметила, что присутствие стало расширятся на жизнь и общение. А потом я получила обратную связь. Люди, которые агрессивно достаточно ко мне относились, их было несколько в моем окружении, отдалились, и перестали меня будто замечать. Потом люди, которые в целом относятся ко мне хорошо, но иногда в силу своего состояния выдают миссэмоции, драматизирует, пытаются влиять, перестали это делать. И последний эффект, что несколько людей, которые относились ко мне безразлично, стали проявлять аффинити и желание общаться. А я стала нарабатывать новую способность – в момент, когда у меня возникает миссэмоция, я задаю вопрос – что сейчас чувствую, и – почему? Отмечаю какая это эмоция, ощущение, отношение, и что произошло, вызвало это. В этот момент я будто экстеризируюсь с этого и либо это уходит, либо сильно ослабевает, перестает влиять. Что мне дала эта ситуация, кроме общего улучшения состояния и жизни во-первых прошло 2,5 недели, у меня ни разу не болела голова, во-вторых – я пронаблюдала, как работает Технология и Этика когда впускаешь ее свою жизнь с намерением улучшатся и улучшать – ты рассматриваешь что-то, что тебе нужно понять, ищешь ответ в Технологии, применяешь это, рассматриваешь, получаешь из жизни обратную связь, которая расширяет твое понимание, указывает как можна ещё улучшить, и таким образом ты растешь, и постоянно развивается. И тут очень важным является общение и взаимодействие с истинными ОТ. В своем окружении такой эффект часто получаю от общения с Еленой Лебедевой и Максимом Лебедевым. Я заметила, что ОТ, благодаря своему виденье, высказывает мысль редко, когда это действительно необходимо, но очень точно. И точный ответ на вопрос, или мысль по какой-то теме, а также правильная формула общения, помогает посмотреть в правильном направлении, получить ответ и собственное осознание. И это очень ценно, большая за это благодарность ОТ, а также желание поднимать свои способности и общаться также. Думаю важность роли своего правильного общения с другими важно осознавать всем ОТ. Всем успехов! С любовью, Виктория Курылех.
с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него
http://timecops.biz http://web-auditing.org http://0-48.ru http://timecops.net
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира через Skype: timecops
Независимая Саентология, одитинг и обучение онлайн
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 12 июн 2023, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Жёсткие Тренировочные упражнения через ZOOM

Сообщение Maxim Lebedev »

Изображение

История успеха Наили Аблаковой на ОТ ТУ0.
Приветствую всех! Сегодня на тренировке ОТ ТУ0 я впервые ощутила такое состояние, как можно одновременно присутствовать здесь и сейчас, и находиться во всей Вселенной, рассматривать нашу планету Земля, быть на корабле Галактического Патруля и общаться. Пообщалась и с другими тэтанами. Правда, это не так четко рассматривалось, мне сказали, что тебе еще нужно закончить Шляпу студента, набраться мастерства. Но имя свое в Вечности я узнала - я Хелли. Какое это незабываемое чувство, блаженство, быть самой! И полное присутствие приводит к этому. На ТУ у меня еще не все безупречно, 2 часа присутствия, еще нужно потрудиться, и все это зависит только от меня. В моей жизни происходят изменения, я с легкостью делаю свои дела, приходят новые идеи, все легко и доступно! :):):) Тренируйтесь! У нас отличная группа, во главе с Максимом Лебедевым!
The success story of Nailya Ablakova at OT TR0. Welcome all! Today, at the OT TR0 training session, for the first time I felt such a state as possible at the same time to be present here and now, and to be in the entire Universe, to consider our planet Earth, to be on the ship of the Galactic Patrol and to communicate. I also talked with other thetans. True, this was not so clearly considered, I was told that you still need to finish the Student's Hat, gain mastery. But I learned my name in Eternity - I'm Helly. What an unforgettable feeling, bliss, to be yourself! And full presence leads to this. At TU, I still have not everything is perfect, 2 hours of presence, I still need to work hard, and it all depends only on me. Changes take place in my life, I easily do my business, new ideas come, everything is easy and accessible! 🙂 🙂 🙂 Train! We have a great group led by Maxim Lebedev

(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него
http://timecops.net http://web-auditing.org http://0-48.ru
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 12 июн 2023, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Жёсткие Тренировочные упражнения через ZOOM

Сообщение Maxim Lebedev »

Изображение

Доброго всем времени суток, история успеха на тренировках OT ТУ-0.
Это было невероятное переживание по интенсивности и скорости. Сидеть с закрытыми глазами, присутствовать оказалось не просто. Материал из инграммного банка начал выпадать кусками по разным темам, которые меня давно волнуют и которые ещё не удалось сделать релиз (временное высвобождение) или стереть.
Потом в теле появилась соматика, я направил туда внимание. Соматика выросла , потом начала уменьшаться.
Потом получилось, что я как бы попал на корабль; на корабле меня приняли тепло, казалось, что это свои люди. Я получил там описание возможной задачи или деятельности на космическом корабле (Галактической Федерации), при этом было уточнено, что этика по моей давнишней проблеме должна быть предварительно улажена.
Под конец первого часа у меня стали получаться попытки присутствовать в настоящем времени и не улетать умом в далёкие дали. Хотя это было довольно трудно с непривычки.
Я очень благодарен за такое хорошее упражнение.
Благодарен Максиму Лебедеву и все тем, кто делает такой проект как timecops.ru работающим.
Всем привет Андрей Кашин, Нидерланды
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него
https://www.facebook.com/groups/386977291454029
http://timecops.biz http://web-auditing.org http://0-48.ru http://timecops.net
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира через Skype: timecops
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 12 июн 2023, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Жёсткие Тренировочные упражнения по скайпу

Сообщение Maxim Lebedev »

Изображение

Упражняясь на ОТ ТУ 0 в какой-то момент нашёл мисэмоцию (болезненную эмоцию) в себе. Это было что-то типа "скорей бы это закончилось" и вдруг стал видеть и определять факсимиле (полная запись в разуме) по жизни где тоже была эта ставшая привычной нежелательная эмоция "скорей бы это закончилось". Это к примеру были лекции на военной кафедре института где я учился. Это было в моём детстве когда я болел гриппом. Это было в армии где я служил и возникла ситуация когда я в течении месяца жил под угрозой наказания дисбатом (военная тюрьма). Это было в многочисленных моих поездках на далёкие расстояния в автомобиле тоже было "скорей бы это закончилось". И кстати во время недавней поездки уже после почти 100 часов ОТ ТУ 0, поездка продолжалась около 13 часов, у меня возникло ощущение, что я делаю ОТ ТУ 0 и я присутствую с удобством. Потом появилось понимание, что ранее я утратил эту способность, а сейчас возвращаю её себе и вообще это природная способность, которая должна быть у каждого. Успех или неуспех по жизни связан с этим навыком - умением Присутствовать с удобством. Спасибо, Патрули Времени! Спасибо тренеру Максиму Лебедеву! С уважением Ринат З., Уфа

(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него
https://www.facebook.com/groups/386977291454029 https://vk.com/club44162838
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Жёсткие Тренировочные упражнения по скайпу

Сообщение Maxim Lebedev »

Всем привет! Хочу поделится достижениями на ОТ ТУ0 и ТУ0, которые прохожу у Максима Лебедева. Просидев часов 20 на ОТ ТУ0, и собираясь уже его заканчивать, и переходить на следующее, я вдруг обнаружила, что в ходе упражнения я постоянно делаю что-то, кроме просто присутствия, чтобы проявления исчезли. Например, проговариваю про себя, что я присутствую и наблюдаю, или направляю много внимания на дыхание, чтобы соматики отступили, или прилагаю усилия, чтобы всплывающие картинки исчезли. Я поняла, что это все добавки к ТУ, и я в жизни прилагаю потом кучу усилий, чтобы таки выполнять свои ТУ. И начала просто присутствовать. И тут началось самое интересное. Сильное выкипание и соматики длились около 6 часов, я буквально переживала, что таки однажды меня выключит в сон? но продолжала присутствовать, хотя и слабо верила, что это пройдет. Я уже не думала, что будут такие проявления. Но после 6 часов проявления стали постепенно спадать, а я смогла действительно просто присутствовать с удобством, но не до конца. Тогда я по рекомендации Максима вернулась переизучить теорию ТУ, и ещё раз прояснила что такое намерение. После этого я смогла присутствовать с удобством несколько тренировок подряд. И немедленно увидела результат в жизни: входя в сессию как одитор почувствовала, что мне легко присутствовать, значительно меньше нужно внимания, усилия для присутствия просто не нужны. Перед тем, как переходить на ТУ0, я убедилась, что сделав ОТ ТУ0 2 часа, и потом подряд 2 сессии, я не устала ни капельки, а наоборот почувствовала прилив сил. Кроме того, я поняла, что у меня появилась способность отмечать, когда я выпадаю из присутствия, чувствовать и управлять намерением присутствовать. На этом я перешла на ТУ0. Это упражнение в принципе шло для меня прогнозированно, постепенно проходили проявления и усиливалось присутствие. Но в одной из сессий, я, как одитор отметила у себя состояние некой механичности, не живости, еле уловимой сонливости и затуманенности сознания, будто под лёгким гипнозом. Потом на утро я проснулась с мыслью, что я была на корабле Галактической Федерации, и что мне сказали, что нужно ещё стереть несколько имплантов, которые мешают присутствию с удобством и конфронту. Я посмотрела на эту мысль какое-то время и отложила в сторону, так как не знала, что с ней делать. И продолжала проходить ТУ0. И вот через пару тренировок я села в ТУ и стала с лёгкостью присутствовать. И вдруг через минут 10-15 у меня в сознании вспыхнула мысль и удивление, что я не могу просто так присутствовать, что сначала нужно войти в какое-то состояние, что нужно подготовится. Я посмотрела, что это за мысль и поняла, что это имплант. И в сознании стали воспроизводится команды из импланта. В этой тренировке я стерла три импланта, затем в течении двух часов ещё два, и мое сознание прояснилось. Я смогла присутствовать без того гипнотического состояния, что уловила несколько дней назад. И немедленно убедилась в этом в сессии, увидев, что во-первых мне не нужны никакие приготовления чтобы присутствовать, во-вторых я присутствую напрямую, механичность исчезла. Я очень рада этим результатам! Благодарю Максима Лебедева за тренировки, всех, кто тренируется за общее пространство и намеренье, Лену Лебедеву за общение, Элрона и Галактическую Федерацию за чудесную работающую технологию. Всем успехов! С ув, Виктория Курылех, одитор Проекта Патрули Времени.

(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него
http://timecops.biz http://web-auditing.org http://0-48.ru http://timecops.net
https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира через Skype: timecops
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 12 июн 2023, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Жёсткие Тренировочные упражнения по скайпу

Сообщение Maxim Lebedev »

Изображение


Привет всем ребята! Хочу поделится историей успеха после окончания ОТ ТУ0, и ТУ0, которые прошла у Максима Лебедева за последние три месяца. Тренировки происходили онлайн, в программе Zoom. Эта история для меня о волшебстве Технологии. Когда я шла на ТУ, то результат представляла линейно, как по привычке: пройду-улучшится конфронт и присутствие-будут улучшения как у одитора, и в жизни. Но получила многослойные результаты. Вот они:
Первое - это я вышла из треугольника статус-подчинение-контроль, и начала использовать треугольник АРО, и кооперация-координация-компромисс. Еще когда я проходила курс КСХ, около 7 лет назад, я заметила, что мне сложно понимать, и применять треугольник АРО. В моей семье использовался в основном треугольник статус-подчинение-контроль, в итоге это были изученные модели поведения. Треугольник АРО для меня был непривычен, непонятен, каждый раз, как учится читать или писать. Со временем это получилось сделать, но я совершенно не подозревала, что на более тонком уровне я все еще в нем нахожусь. Я это обнаружила, когда поняла, что использую добавки в ОТ ТУ0, делая что-то, чтобы удерживаться в НВ (нстоящее время) и присутствовать. Убрав добавки, и пройдя сильные различные проявления в течении 6-8 часов, я смогла просто присутствовать. Уже на этом этапе, это изменение проявилось в жизни: я смогла одитировать, не тратя огромный ресурс на то, чтобы удерживать присутствие в настоящем времени, ушло большое количество усилий. Также, мое присутствие и конфронт в жизни значительно вырос без любого напряжения с моей стороны.
Следующим слоем я поняла, что все еще не могу полностью присутствовать с удобством, вернулась к ТУ и хорошо прояснила, что такое намерение. Продолжив тренировки, я начала применять то, что прояснила, и почувствовала, что такое намерение, как его создавать, чем оно отличается от усилия. И осознанно его создала, и тренировала, чтобы удерживать его, и присутствовать именно С УДОБСТВОМ. На этом этапе я поняла, что вижу и ощущаю, когда ухожу из настоящего времени, когда появляется что-то из кейса, что пытается меня вывести из НВ. Начала это отмечать, и возвращаться к намерению присутствовать. Присутствуя с удобством, я поняла, что мне важно, чтобы было удобно и моему телу. И распространила намерение на тело, и свое пространство. Четко увидела, как я, как Тэтан, меняю своим намерением состояние своего тела, вопрос только в способности создавать, и удерживать это намерение. Благодаря отработке этой способности, я начала лучше конфронтировать свое тело и свое пространство, и это стало делать легко. В сессии я вижу и свое тело, и воспринимаю свое пространство, а не только преклира, и мне и телу удобно и комфортно присутствовать. Также просто в жизни, я замечаю и чувствую, когда моему телу становится некомфортно, и исправляю это, например поправляю осанку. Когда я стала отрабатывать создание и удержание намерения, то поняла, что большую часть ТУ я присутствую в экстеризированном состоянии. Но ранее экстериоризация была менее комфортной для меня. Я либо могла быть слабо экстеризирована в МЭСТ из тела, либо могла экстеризироваться из МЭСТ (физической вселенной), находится возле статики, но при этом слабо воспринимать тело и окружение, и плохо ими управлять, мне задавали иногда вопрос: «и где ты летаешь? Вернись на Землю!”. Сейчас я могу экстеризироваться близко к Статике, и при этом четко чувствовать тело, окружение в МЭСТ, то есть мое внимание простирается гораздо дальше, и я легче им управляю. Могу находится и видеть себя одновременно рядом со Статикой, на корабле Галактической Федерации, и в комнате на стуле, одитируя преклира.
Следующим этапом я обнаружила во время ТУ, что будто должна входить в какое-то гипнотическое состояние, чтобы присутствовать и конфронтировать, словно легкий гипноз. Я посмотрела, почему так, и увидела серию имплантов, которую стерла за одну тренировку ТУ(8 имплантов). Закончив это стирание, я вышла из гипнотического состояния, и до сих пор оно не возвращалось ни разу, сознание гораздо более чистое, ясное, прозрачное, нету между мной и другими промежуточных точек для присутствия.
Далее я прочитала статью автора Merlin Magistеr, где был концепт о том, что нужно каждый раз воспринимать людей и мир по-новому, отбрасывая старые восприятия. И вместе с намерением присутствовать с удобством и конфронтировать, в ТУ я также добавила намерение воспринимать по-новому все и всех. С этого момента мои тренировки ТУ стали удовольствием. Мне было очень интересно присутствовать, и воспринимать все окружение, ведь я стала получать новые данные, восприятия. Я стала видеть и воспринимать, как меняются другие ребята, которые тренируются также, которых я конфронтировала, буквально каждую частицу времени в тренировке. Также у меня появилась огромная симпатия, переходящая в любовь, ко всему вокруг, которая рождалась вместе с этими намерениями. Я начала практиковать новые способности в жизни, и поняла, как много счастья они приносят, ведь ты видишь и чувствуешь все изменения, которые происходят каждый день в твоей жизни, можешь получить всю полноту от каждого момента жизни.
Далее был последний мощный этап изменений: на одной из тренировок я заметила, что присутствуя в ТУ и конфронтируя, я все еще игнорирую, приглушаю, отбрасываю, стараюсь не замечать какие-то мысли, эмоции, ощущения, которые возникают у меня. Я задала себе вопрос почему, ведь это мое? И поняла, что это последняя часть привычных действий из треугольника статус-подчинение-контроль. Что я все еще пытаюсь контролировать пространство, удерживая его неподвижным и безмолвным, остановить то, что мне “мешает”, борясь с этим таким способом. Что свободная Тэта имеет другие свойства, и управляет по-другому: она текучая, она легко меняет местоположение и время, и не удерживает, но воспринимает и управляет при помощи симпатии, реальности и общения, понимая все. В это мгновение я почувствовала, что перестала это контролировать, во всем моем существе произошло сильное расслабление и расширение, и я экстеризировалась близко к Статике. Там я встретила или увидела Елену Лебедеву, или, как звучит в Вечности ее имя, Mira Alrin, рядом с кораблем Галактической Федерации. Мы зашли вместе на корабль, и я увидела образ ее тела на корабле. Но он был расплывчатым, и была тонкая нотка страха рассмотреть. Почему-то я боялась рассмотреть четко ее. Лена мне сказала телепатически: главное не внешний образ, главное суть. Я согласилась с этим, и в этот миг четко увидела ее образ, как вижу ее всегда на корабле. Молодая женщина, карие глаза с фиолетовым отливом, которые сияют, каштановые волосы, тоже с фиолетовым отливом, прическа длины каре с гладкими волосами. Кружевная блузка, брюки типа лосин, с блеском, как из кожи, высокие сапожки, и длинный, похожий на кожаный плащ, все темно-фиолетового цвета. Красивый пояс кожаный, на поясе справа висит меч, который светится голубоватым светом, как у джедаев). Слева на груди круглая брошь члена Великого Совета, на ней 12 камней, похожих на бриллианты, по центру большой камень, который переливается разными цветами. Это устройство служит не только для обозначения члена Совета, но также для связи, и показывает различные изменения состояния, меняя цвета.
Лена спросила - ты с кем-то хотела бы пообщаться? У меня возникло желание пообщаться с Элроном Элреем (одно из воплощений на Земле - Л.Р.Хаббард). Я сказала, что у меня возникло ощущение тоски по этому общению. В тот же миг было ощущение передвижения, и далее передо мной возник образ тела молодого высокого мужчины. Это был Элрон. Я воспринимаю его так: волосы вьются, не длиннее плечей, золотисто-рыжего цвета, голубые глаза, из которых исходит свет, плащ по типу длинного фрака ярко-голубого цвета, такого же цвета брюки и сапоги, белая рубашка, с брошью члена Великого Совета, на поясе меч, который светится. Я поприветствовала Элрона, выразила, что соскучилась, на что получила ответ, что мы часто общаемся и находимся рядом, и поздравление с продвижением по ТУ. Я восприняла его общение, и мои эмоции скуки и тоски ушли, появилось ощущение близости, любви, легкости общения. Далее Лена спросила, с кем еще я хотела бы пообщаться, и я ответила, что с Астаром Парамейджаном (Astar Paramejan, в воплощении на Земле капитан Билл Робертсон). Также возникло ощущение передвижения, и я увидела перед собой образ молодого мужчины, с темными волосами, карими глазами, у него белая рубашка с большим воротником, темно-коричневый пиджак как из кожи похоже, и светлее, но тоже коричневые штаны, сапоги высокие, также брошь, и на поясе меч. Астару я выразила, что я чувствую, что мое прошлое влияет на наше общение, какие-то низкте эмоции. На что получила ответ, что прошлое нужно использовать как опыт и уроки, для успешных расчетов в будущем, общению и пониманию же ничего не препятствует, как духовные существа мы всегда находимся рядом. Далее я просто находилась рядом с этими Тэтанами, ощущая состояние, и плавно закончила свои ТУ. И в конечном итоге осознала, что проходя ТУ, я восстанавливала свою Этику как игрока, который сначала должен присутствовать с удобством в Игре и конфронтировать, для того чтобы играть.
Подводя итог хочу сказать, что в жизни за этот период прохождения ТУ произошло много изменений: кроме улучшения состояния, увеличилось количество преклиров почти вдвое, расширилось и улучшилось общение с окружением, также я сменила место проживания, что было для меня очень важным, и этот цикл создания такой возможности и поиска длился эти три месяца.
Также хочу отметить, что этот год стал для меня поворотным, и я развернула, фактически вектор моей движение снизу вверх, различие состояния год назад, и сейчас, очень большое, и это, конечно, благодаря применению Технологии и Этики, Проекту Патрули Времени, и общению. Ведь в нашем Проекте Патрули Времени каждый, кто пожелает, и будет действовать, может вернутся к себе, обрести Свободу, покинув тюрьму из иллюзий!
Благодарю Максима Лебедева за тренировки, всех ребят в ТУ за общее пространство, Элрона и Астара за Технологию, Елену Лебедеву за настоящее искреннее общение и поддержку, Галактическую Федерацию за поддержку меня и всех на Земле, кто стремится к духовному продвижению! Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом и желаю всем нам успехов и процветания в Новом году, чудес, и расширений! С любовью, Виктория Курылех - одитор проекта Патрули Времени
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него
http://timecops.biz http://web-auditing.org http://0-48.ru http://timecops.net
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира через Skype: timecops
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 12 июн 2023, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

ТУ 0 Конфронтирование по скайпу

Сообщение Maxim Lebedev »

Доброго дня, друзья!
Хочу поделиться успехом на ТУ 0 Конфронтирование (по скайпу).
Мне всегда хотелось испытывать положительные эмоции, любовь, и не важно, что при этом происходит, а негативные эмоции – это то, что нежелательно, и я старалась с ними обязательно что-то сделать… Хотелось быть способной "отдавать тепло дверной ручке".))
И вот я на ТУ . В какой-то момент осознаю, что частички информации, которые идут ко мне в результате моего наблюдения за окружающим миром и отображаются в моем сознании в виде чувств, эмоций, ощущений, мыслей, суждений – они мне нравятся, я стала это принимать!) Звуки с улицы, от соседей, из своей квартиры, что и как делает напарник, что делаю (думаю, вижу, ощущаю, переживаю…) я… Я чувствую ко всему теплоту и приятие. Получила приятие себя! И чтобы изменить что-то, мне не обязательно чувствовать дискомфорт, не конфронтировать. Я просто могу улучшить это по своему решению, или ничего с этим не делать – в зависимости от ситуации.
И еще поняла, что в таком состоянии невозможно навредить, невозможно не быть ответственным, а навредить может только безответственный…
Я сидела пока только 1 час. Но это время было цельным, как одно мгновение, и легким. Я могла бы просидеть и сколько угодно больше. Я поняла, что это и есть конфронтирование).
Напарников благодарю за сотрудничество!))
Всем успехов и достижений!
Наш новый Telegram-канал для расширенных тем и обсуждений, которые не публикуются в группах Фейсбука, Вконтакте и Скайпа https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Групповые Жёсткие Тренировочные упражнения онлайн по скайпу

Сообщение Maxim Lebedev »

Успехи на Тренировочных упражнениях в январе 2024 года

Изображение

Подведение итогов первого дня Жестких тренировочных упражнений 3 .01.2024
https://www.youtube.com/watch?v=KmMUAiqdP74

Подведение итогов третьего дня жестких тренировочных упражнений 05.01.2024
https://www.youtube.com/watch?v=ZRJzo-7LIpE

Успехи на 4-ом дне Жестких Тренировочных упражнений ОТ ТУ0 с закрытыми глазами 06.01/24
https://www.youtube.com/watch?v=lTclvvmVGWY

Успехи на 5-ом дне Жестких Тренировочных упражнений ОТ ТУ0 с закрытыми глазами 07.01.24
https://www.youtube.com/watch?v=Ubkzhmtr9s4

Успехи на 6-ом дне Жестких Тренировочных упражнений ОТ ТУ0 с закрытыми глазами 08.01.24
https://www.youtube.com/watch?v=VmxirLMw-4c

Итоги. Седьмой день - Жесткие Тренировочные упражнения ОТ ТУ0 с закрытыми глазами 09.01.24
https://www.youtube.com/watch?v=BeCXsnZ3yGs

Восьмой день - Жесткие Тренировочные упражнения ОТ ТУ0 - появился корабль Галактической Федерации
https://www.youtube.com/watch?v=To7HV6ibVY4

9-й день - Жесткие Тренировочные упражнения ОТ ТУ0 онлайн с закрытыми глазами
https://www.youtube.com/watch?v=Lt0tj-tGMiM

Много успехов - 10-й день Жестких тренировочных упражнений ОТ ТУО онлайн одитинг
https://www.youtube.com/watch?v=HvK8Vwze1ag

12-й день тренировок ОТ ТУ0 онлайн и снова корабль Галактической Федерации
https://www.youtube.com/watch?v=uJhZmJVcNCs

13-й день тренировок ОТ ТУ0 онлайн состояние вне тела
https://www.youtube.com/watch?v=1ZNAnj0_w98

14-й день тренировок ОТ ТУ0 онлайн (50 часов) успешный опыт вне тела
https://www.youtube.com/watch?v=h0qUi1J ... e=youtu.be

15-й день тренировок ОТ ТУ0 онлайн более 52 часов успехи
https://www.youtube.com/watch?v=LybV5C3gQ3o

16-й день тренировок ОТ ТУ0 онлайн
https://www.youtube.com/watch?v=PdToExRwxgQ

17-й день - Жесткие тренировочные упражнения онлайн - ОТ ТУ0 более 55 часов 19.01.2024
https://www.youtube.com/watch?v=nW2ws7bZS8c

19-й день - Жесткие тренировочные упражнения онлайн - ОТ ТУ0 более 60 часов 21.01.2024
https://www.youtube.com/watch?v=aQ85TbiOw9U
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Жёсткие Тренировочные упражнения по скайпу

Сообщение Maxim Lebedev »

ИСТОРИЯ ЗНАКОВОГО УСПЕХА ПОСЛЕ ЖЕСТКИХ ТУ (по по Скайпу)

Сегодня я вёл протокольное мероприятие в Грозном. И по законам жанра в ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ со стороны представителей аппарата управления Чеченской Республики начались правки в списке почетных лиц, кто должен говорить торжественные слова. Мой сценарий превратился в листок, исписанный ручкой с кучей стрелок, фамилий и хаоса)

Я начал вести официальную часть и, минуте на 40й (я непрерывно был на сцене, наушник, в который мне подсказывала режиссер не работал от слова совсем) я дошел до главной части с перечислением почетных лиц, которых так долго согласовывали.

Первое лицо было зачеркнуто (видимо, мной)

И я начал сразу со второго. И в момент понял, что ошибся. Что нужно было читать первого.

Пока тот, кого я объявил первым, выступал, меня позвали сбоку от сцены и начали возмущаться, почему я прочитал именно так. Я, разумеется, почувствовал в районе ГС давление и должен был потеряться и расстроиться, поплыть…НО Я БЫЛ СПОКОЕН. Просто сказал ДА ЭТО ПРОИЗОШЛО, ДАВАЙТЕ ПОТОМ РАЗБЕРЁМСЯ И СЕЙЧАС ПРОДОЛЖИМ.

В итоге все прошло хорошо и моя ошибка фактически таковой не являлась.

НО Я ПРОСТО СКОНФРОНТИРОВАЛ ЭТУ СИТУАЦИЮ! Просто не завис на этой проблеме. Просто был в настоящем времени в момент этой оказии.

ВЫВОД- жесткие ТУ дают результат!

А это я ещё только на втором упражнении!

Считаю, что моя реакция на эту ситуацию в разы лучше, чем та, которую не раз я испытывал в моменты подобной турбулентности на работе!

Буду развиваться дальше!

Спасибо, Максим Лебедев, за твою отличную работу!
Спасибо, Л.Р. ХАББАРД, за технологию!
Спасибо тем, кто дочитал..))) Дима Р.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Жёсткие Тренировочные упражнения по скайпу

Сообщение Maxim Lebedev »

ИСТОРИЯ ЗНАКОВОГО УСПЕХА ПОСЛЕ ЖЕСТКИХ ТУ (по по Скайпу)

Сегодня я вёл протокольное мероприятие в Грозном. И по законам жанра в ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ со стороны представителей аппарата управления Чеченской Республики начались правки в списке почетных лиц, кто должен говорить торжественные слова. Мой сценарий превратился в листок, исписанный ручкой с кучей стрелок, фамилий и хаоса)

Я начал вести официальную часть и, минуте на 40й (я непрерывно был на сцене, наушник, в который мне подсказывала режиссер не работал от слова совсем) я дошел до главной части с перечислением почетных лиц, которых так долго согласовывали.

Первое лицо было зачеркнуто (видимо, мной)

И я начал сразу со второго. И в момент понял, что ошибся. Что нужно было читать первого.

Пока тот, кого я объявил первым, выступал, меня позвали сбоку от сцены и начали возмущаться, почему я прочитал именно так. Я, разумеется, почувствовал в районе ГС давление и должен был потеряться и расстроиться, поплыть…НО Я БЫЛ СПОКОЕН. Просто сказал ДА ЭТО ПРОИЗОШЛО, ДАВАЙТЕ ПОТОМ РАЗБЕРЁМСЯ И СЕЙЧАС ПРОДОЛЖИМ.

В итоге все прошло хорошо и моя ошибка фактически таковой не являлась.

НО Я ПРОСТО СКОНФРОНТИРОВАЛ ЭТУ СИТУАЦИЮ! Просто не завис на этой проблеме. Просто был в настоящем времени в момент этой оказии.

ВЫВОД- жесткие ТУ дают результат!

А это я ещё только на втором упражнении!

Считаю, что моя реакция на эту ситуацию в разы лучше, чем та, которую не раз я испытывал в моменты подобной турбулентности на работе!

Буду развиваться дальше!

Спасибо, Максим Лебедев, за твою отличную работу!
Спасибо, Л.Р. ХАББАРД, за технологию!
Спасибо тем, кто дочитал..))) Дима Р.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Ответить

Вернуться в «Документальные отзывы и достижения на Мосту - Саентология / Полная духовная свобода /»