Бориска-индиго - мальчик с Марса

Ответить
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Бориска-индиго - мальчик с Марса

Сообщение Timecops »

Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=H1Y0mLV8aRs

Мальчик-индиго рассказывает как в прошлых жизнях жил на Марсе, 2008 год
Организатор, оператор - Максим Лебедев (скайп: timecops)


Бориска Киприянович – мальчик который однажды начал рассказывать, что он в прошлой жизни жил на Марсе и был пилотом космического корабля. Сначала родители принимали это за игру воображения ребенка. Но Бориска рассказывал как будто действительно вспоминал, а его рассказы выкладываясь в стройную картину жизни – совсем не как в обычных детских фантазиях.

Некоторые вещи, рассказанные им, были на тот момент неизвестны широкой общественности. Например, он рассказал, что на Марсе оранжевое только небо, поверхность же такого же цвета как на Земле, хотя об этом заговорили только недавно.

(Информацию который даёт Борис сравнивают с информацией из книги Н.В. Левашова "Россия в кривых зеркалах")

Иногда, говоря о марсианской технике, Бориска пускается в описания технических подробностей, опять не типичные для ребенка в 11 лет. Ну какому ребенку придет в голову, что космический авианосец будет в виде «капли» - совсем не как в кино или играх. Или станет детально уточнять принципы использования звездных двигателей разных типов на разных кораблях. Бориска совсем не по детски рассуждает о войнах, захлестнувших древний Марс, о камнях ловящих души и о переселении этих душ на Землю после того как ловушки были разрушены.

Трудно сказать кем и чем является этот мальчик. Помнит он свою прошлую жизнь из времен древнего Марса или из параллельного мира? Или может быть, в сознании ребенка всплыла сторонняя информация о каком-то мире, принятая им за свои воспоминания? Одно точно – придумать сам всего этого ребенок не мог, его рассказы и реакции на вопросы совершенно не типичны для детей, выдумывающих под впечатлением от научной фантастики.
Последний раз редактировалось Timecops 11 ноя 2017, 15:38, всего редактировалось 4 раза.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Бориска-индиго - мальчик с Марса

Сообщение Timecops »

На Земле рождаются дети с необычными способностями. К чему бы это? rnrnrnДесятилетний мальчик предсказывает гибель ЗемлиrnrnВпервые я услышал о необычном мальчике по имени Бориска из рассказов участников экспедиции в аномальную зону на севере Волгоградской области, известную в нашей стране как \"Медведицкая гряда\"…rnrn- Представляешь, когда все сидели вечером у костра, этакий малец, лет семи, вдруг громко и требова-тельно попросил тишины: он будет рассказывать о жителях Марса и об их полетах на Землю, - делился своими впечатлениями один из свидетелей. - Ну, кое-кто все же продолжал вполголоса беседовать о своем, и тогда мальчишка строго потребовал полного внимания, иначе \"никакого рассказа не будет\". И посторон-ние разговоры стихли. Да и было отчего: круглолицый мальчуган с большущими глазами, в летней футболке и кепочке с лихим козырьком, нимало ни смущаясь взрослых, повел рассказ о невероятном. О марсианской цивилизации, о городах-мегалитах и космических кораблях марсиан, о полетах на другие планеты, и о земной стране Лемурии, жизнь которой он знал не понаслышке: сам когда-то прилетал с Марса на огромный материк в океане и имел здесь друзей… rnПотрескивали сучья костра, ночной мрак сгустился вокруг сидевших, и бездонное звездное небо над ними безмолвствовало, словно хранило какую-то свою великую тайну. Полтора часа шло удивительное повествование. Один из слушателей догадался - сбегал за диктофоном, и теперь есть полная запись того рас-сказа…rnrnrnВундеркиндrnrnЛюбопытно, что Бориска появился на свет в городе Волжском, в областном роддоме, хотя в метриках, в графе \"место рождения\", значится Жирновск Волгоградской области - по месту прописки. Дата рождения - 11 января 1996 года. Может, она что-то скажет астрологам? rnНадежда, мама Бориса, врач-дерматолог в городской поликлинике, окончила Волгоградский медицинский институт в 1991 году. Отец, Юрий, офицер в отставке, в свое время окончил Камышинское высшее военное училище, сейчас трудится прорабом на стройке. Они и сами рады бы, чтобы кто-то им помог в разгадке феномена их сына, а пока с любопытством присматриваются к своему чуду. rn- Когда родился Бориска, я обратила внимание, что в 15 дней он уже держал головку, - вспоминает Надежда. - Первое слово \"баба\" он произнес в 4 месяца и с тех пор, можно сказать, заговорил. Свое первое предложение он составил в 7 месяцев, это были слова \"Я хочу гвоздик\": увидел гвоздик в стенке, хотя говорить предложениями дети начинают значительно позже. Самое заметное - его интеллектуальные способ-ности намного опережали физические. rn- И в чем это выражалось? rn- Когда Борису был годик, я стала давать ему буквы по системе Никитиных, и, представьте, в полтора года он уже читал крупный газетный шрифт. Легко и быстро различал цвета с разнообразными оттенками. В два года стал рисовать, в 2,5 года - красками. rnМог рисовать с оттенками. Бориса отвели в садик после двух лет. Воспитатели в один голос стали говорить, что у него необыкновенные способности к языкам. Уникальное усвоение нового, богатейшая па-мять… Вскоре родители заметили, что Боря словно впадает в транс. После этих \"сеансов\" он получал откуда-то новые знания. rn- Никто его не учил, - вспоминает Надя, - но он легко и как-то привычно садился в позу \"лотоса\", и вот тут его только слушай! Такие \"перлы\" выдавал, такие подробности о Марсе, о планетарных системах, других цивилизациях, что у нас глаза на лоб лезли… Ну откуда дитя все это знает? Космос, космические сюжеты в его рассказах - постоянные мотивы примерно с двух лет.rnrnrnМарсианинrnrnТогда же Бориска поведал, что раньше он жил на Марсе, что планета обитаема, но пережила крупнейшую в своей истории катастрофу, потеряла атмосферу, и сейчас ее немногочисленные жители обитают в подземных городах. В то время он частенько летал на Землю с научно-исследовательскими целями. Похоже, он сам управлял космическим кораблем. Это было во времена цивилизации лемурийцев, и у него был друг лемуриец, который погиб на его глазах… rn- Произошла катастрофа на Земле, взрывались горы, огромный континент рушился и уходил под воду, и вдруг огромный камень упал на сооружение, где был мой друг, - рассказывал Бориска. - Я не успел его спасти. А сейчас на Земле мы должны встретиться… rnКартину гибели Лемурии Бориска видит, словно она происходит сейчас. На Земле наступило время, когда рождаются особенные дети, потому что грядет преобразование планеты, и понадобятся новые знания. rn- Откуда ты знаешь про одаренных детей и почему это происходит? - спросил я. - Тебе известно, что их называют дети \"индиго\"? rn- Я знаю, что они рождаются, но в нашем городе не встречал. На Земле будет что-то происходить, две катастрофы, поэтому рождаются такие дети. Они должны помочь людям. Будет смена полюсов. В 2009 году будет первая крупная катастрофа с одним большим материком, а в 2013-м - другая, более мощная. rn- Ты не боишься этого, ведь может прерваться и твоя жизнь? rn- Нет, не боюсь, мы живем вечно. Катастрофа была и на Марсе, где я раньше жил. Там такие же люди, как мы, но произошла ядерная война и все сгорело. Некоторые люди выжили, появились дома, новое оружие. Там тоже была смена материков. Хотя сам материк был небольшой. Марсиане дышат в основном углекислым газом. rn- А тебе, если ты с Марса, легче дышится нашим воздухом или есть необходимость в углекислом? rn- Раз ты попал на это земное тело, то и дышишь этим воздухом. Но мы ненавидим земной воздух, по-тому что от вашего воздуха происходит старение. Там, на Марсе, люди в основном молодые, лет по 30-35, старых не бывает. С каждым годом таких детей, с Марса, на Земле будет рождаться все больше. rn- Борис, а почему наши космические станции погибают при подлете к Марсу? rn- С Марса посылают сигналы, и станцию стараются сбить. На этих станциях вредные излучения. rnЯ был поражен. Ведь еще в 1988 году житель Волжского Юрий Лушниченко, человек с экстрасенсорными задатками, пытался выйти на Главкосмос СССР, чтобы предупредить советских руководителей о неотвратимой гибели первых советских космических станций \"Фобос-1\" и \"Фобос-2\". И именно из-за чуждых планете излучений и радиоактивности блоков питания. Его предупреждения никто всерьез не принял. Хотя для успеха надо, по словам Лушниченко, лишь поменять тактику вхождения в поле Марса. rn- А о многомерности ты знаешь? Знаешь, что летать надо не по прямым траекториям, а пронизывая многомерное пространство? - осторожно интересуюсь я. rnБориска тут же оживился и стал что-то бурно объяснять про устройство НЛО: \"Только взлетели, как мы уже у Земли!\" А потом берет мел и на грифельной доске рисует нечто тарелкообразное. \"Там шесть слоев, - горячится он. - 25 процентов занимает внешний слой из прочного материала, 30 процентов - второй слой, он как резина, третий слой - 30% - опять металл, 4% занимает слой с магнитными свойствами… - Тут же пишет мелом цифры на доске. - Если запитать магнитный слой энергией, то аппараты могут летать по всей Вселенной…\" rnМы, взрослые, переглядываемся: в третьем классе изучают проценты? rnНет, конечно, до такого в школе не дошли, но, оказывается, со школой-то у Бориски большие сложности. После собеседования его приняли сразу во второй класс, но… потом постарались избавиться. А кому, скажите, понравится, если малыш вдруг прерывает учительницу: \"Марьванна, вы неправильно говорите! Вы неправильно учите!\" И так помногу раз за день… Сейчас с Бориской занимается учительница, преподававшая в школе академика Щетинина, и мальчик будет сдавать предметы экстерном. Учительница считает, что Борису надо учиться в щетининской школе для одаренных детей. У него будут, да и уже есть, проблемы в общении с обычными детьми.rnrnrnМиссияrnrn- Какая у Бориса миссия на Земле? Он знает это? - спрашиваю и его самого, и маму. rn- Он сказал, что догадывается, - говорит Надежда. - Про будущее Земли кое-что знает. Например, что знания будут распределяться по качеству и уровням сознания. Новые знания никогда не попадут к тем, кто не желает меняться в лучшую сторону. Они будут уходить с планеты. Считает, что важнейшую роль будет играть информация. На Земле начнется процесс единения и сотрудничества. rn- Борис, откуда ты все это знаешь? rn- Внутри себя.rnrnrnПришельцыrnrn…Однажды, лет в пять, он поразил родителей тем, что стал рассказывать о Прозерпине, планете, погибшей сотни тысяч, а может, и миллионы лет назад. И это слово \"Прозерпина\" сказано им, а не услышано где-то, потому что родители сами едва ли не впервые услышали от него о такой планете. \"Ее прорезал луч, и она распалась на куски, - рассказывал Бориска. - Физически планета перестала существовать, но ее обитатели телепортировались в пятое измерение, которое вы называете параллельным миром. Мы наблюдали гибель планеты с Марса…\" - пояснил он. И тут он сказал невероятное… Он сказал, что Земля, как живое разумное существо, стала принимать детей Прозерпины на воспитание, поэтому, дескать, здесь иногда рождаются те, кто могут помнить о своей родной планете и считают себя инопланетянами!.. rnВот некоторые из записей мамы Бориса: \"Вы - предтечи. Вы расчистили для нас платформу. В высших сферах вас считают героями. На вашу долю досталось самое тяжелое. Я пришел в Новое Время. Оно уже выделилось голограммным кодом и наложилось на пространство. Все оживет в новом огне мысли, очень быстрой, очень быстрой… Переход из одного мира в другой осуществляется через субстанцию Время. Я принес Новое Время. Я принес Новую Информацию…\" rn- Борис, скажи, а отчего болеют люди? rn- От того, что неправильно живут и не умеют быть счастливыми… Вы должны дожидаться своих космических половинок, не внедряясь в чужие судьбы, не ломая и не разрушая целостность, не страдая от совершенных ошибок, а соединяться с нареченным, заканчивая циклы развития, и идти дальше к новым высотам. (Именно так он говорил). Вам надо стать сердечными. Если вас будут бить, вы подойдите и обнимите. Если будут обижать, не ждите извинений, а сами встаньте на колени и сами попросите прощения у обидчиков. Если будут оскорблять и унижать, скажите им спасибо за это и улыбнитесь. Если будут ненавидеть, полюбите их такими, какие они есть. Вот эти отношения любви, смирения и прощения - главное для людей. Знаете, почему лемурийцы погибли? Я тоже немного в этом виноват. Они не пожелали дальше развиваться духовно, отклонились в пути, разрушая этим целостность планеты. Путь Магии ведет в тупик. Истинная Магия - это Любовь… rn- Откуда ты знаешь эти слова: \"целостность\", \"циклы\", \"космос\", \"магия\", \"лемурийцы\"?.. rn- Знаю… Кэйлис… rn- Что ты сказал? rn- Я сказал: приветствую вас! Это язык моей планеты…rnrn…Дети \"индиго\" рождаются среди нас все чаще. Присмотритесь внимательнее к своим детям, внукам и внучкам: вдруг окажется, что это тот самый случай?..rnrn\"Липецкая неделя\", ЛипецкrnrnrnrnВ РОССИИ НАШЛИ МАЛЬЧИКА-ПРОРОКАrnrnФеноменальный младенец появился на свет в городе Волжском Волгоградской области. Его мама, врач Надежда Киприянович, родила сына под утро. rn- Все произошло быстро, - рассказывает она. - Настолько быстро, что я не почувствовала боли. Мне показали сына, и я поразилась: младенец смотрел на меня как взрослый!rnЯ сама педиатр, нас учили, что новорожденные не могут фокусировать взгляд. Но малыш в упор просто сверлил меня своими огромными карими глазами! В остальном внешне Борис не отличался от других младенцев - рост 53 сантиметра, вес 3 килограмма 200 граммов. Выписавшись, мама уехала с новорожден-ным в город Жирновск. Там странности с малышом продолжились. rnУвидев пристальный взгляд мальчика, кот, который жил в семье Киприянович много лет, убежал из дому и исчез. Борис почти не плакал, ничем не болел. В остальном рос и набирал вес так же, как и все дети. А в восемь месяцев заговорил сразу целыми фразами. Представьте, что почувствовали родители, услышав от младенца слова: \"Дайте гвоздик!\"rn- Это было одно из самых первых предложений, которое произнес Бориска, - говорит нам его мама. - Мы просто растерялись - ну откуда малышу знать, что точка на стене, на которой висит картинка, это вбитый гвоздь. И это слово при сыне не произносили ни разу…rnРодители дали малышу конструктор для развития пространственного воображения. И младенец сразу же начал составлять из него геометрически правильные предметы, точно стыкуя детали по форме и цвету. rn- Было такое чувство, - признается Надежда, - что мы для него словно инопланетяне или папуасы, что наш малыш пытается установить с нами контакт, старается убедить в своей разумности…rnrnrnСпиральrnrnВ год и три месяца Бориска стал складывать магнитные буквы. А потом из конструктора слепил непонятную двойную спираль. Мама вспомнила, что еще студенткой видела похожее изображение в учебнике генетики. И ее озарило: это же модель молекулы человеческой ДНК!rnНадежда попробовала объяснить все случайностью - мол, сын просто повторил увиденную где-то конструкцию. Но парадокс в том, что в то время в их квартире не было ни телевизора, ни энциклопедий.rnВ два года Бориска стал рисовать красками картинки, которые поначалу казались абстрактными - смесь цветов, в которых преобладали голубые и фиолетовые тона. Уже потом, когда их посмотрели психо-логи, возникло предположение, что мальчик каким-то образом видит ауру окружающих его людей и пытается отобразить ее на бумаге.rnБорису не было и трех лет, когда он озадачил родителей тем, что начал рассказывать о Вселенной.rn- Борис не только точно называл планеты Солнечной системы и их спутники, - вспоминает Надежда. - Из него буквально сыпались названия звездных систем, номера галактик. Я испугалась, поначалу сочла это бредом. Ну откуда малыш мог знать такое, что и у взрослых людей не удержится в голове? Но все-таки решила проверить, есть ли подобные названия в реальности. Взяла книги по астрономии - оказалось, что ребенок каким-то непонятным образом знает об этой науке в сотни раз больше, чем мы с отцом…rnrnrnИнтуицияrnrnСлух об астрономе в пеленках мгновенно разлетелся по Жирновску. На Бориса Товстинева (у него с мамой разные фамилии) приходили смотреть даже из мэрии. Бориска охотно рассказывал об инопланетных цивилизациях, о существовавшей когда-то на Земле расе трехметровых людей, о том, как изменятся в бу-дущем нынешние материки и потеплеет климат…rnБориску земляки слушали с интересом, вспоминали о летающих тарелках, которые не раз видели в окрестностях города. Но особо ему не верили - мало ли вундеркиндов с фантазией! rnРодители, боясь того, что в малыша вселилась нечистая сила, окрестили сына в сельской церкви в Нижней Добринке, построенной еще фельдмаршалом Суворовым. Священник успокоил мать: мол, с мальчиком в духовном смысле все нормально и способности ее сына от Бога…rnВскоре после крещения Бориска начал совершать такое, что заставило даже самых отъявленных скептиков поверить в его феноменальность. Мальчик вдруг стал уличать взрослых людей в грехах! rnВыглядело это так: Бориска, играя во дворе, вдруг подходит к проходящему мимо незнакомому парню и начинает говорить, что тот губит себя наркотиками. Опешивший детина удивленно хлопает глазами и, убедившись, что странного малыша не подослали менты, признается подбежавшей маме Бориски: \"Пацан попал в самую точку!\"rnИногда случались и гораздо более неловкие ситуации. Маленький Борис огорошивал взрослых солидных дядей, рассказывая им об их амурных делах, убеждая, что это нехорошо. А одной женщине, бывшей на седьмом небе от любви, сказал, что с ее избранником жизнь все равно не сложится, - так и вышло. rnМаленький пророк говорил людям о подстерегавших их бытовых несчастьях и болезнях настолько точно, что его стали обходить стороной - вдруг накличет беду?rnА сверстники стали учить \"говоруна-марсианина\" тумаками. И добились того, что сейчас, к восьми годам, Бориска почти перестал пророчествовать. Он изо всех сил старается выглядеть таким же, как все мальчишки. rnНо мама заметила, что ее сын в канун глобальных катаклизмов заболевает. rn- Когда тонул \"Курск\", Бориса буквально ломало, - рассказывает Надежда. - Он мучился, страдал. Такое же повторилось, когда захватили заложников в Беслане: Бориска отказывался идти в школу.rn- Что ты чувствовал тогда? - Этот вопрос мы адресуем самому мальчику.rn- Меня словно жгло пламя, - отвечает Борис. - Я всем говорил, что в Беслане все очень плохо кончится…rnОднако о будущем России Борис говорит с оптимизмом:rn- В стране понемногу станет лучше. Землю ждут только два опасных года - 2009 и 2013-й. Но тогда несчастья будут связаны с водой…rnrnrnНаукаrnrnФеноменальный мальчик из Жирновска попал в поле зрения российских ученых нынешним летом. Специалисты Института земного магнетизма и распространения радиоволн Российской академии наук (ИЗМИРАН) при помощи приборов измерили биополе Бориса Товстинева и сфотографировали его ауру - она оказалась необычайно сильной. rn- В его спектрограмме преобладает оранжевый цвет, - показывает нам снимок профессор Владислав Луговенко. - Это характеризует его как человека с сильным интеллектом, радостного, привлекательного. В нижнем левом углу яркий красный цвет, что означает активность, самоотверженную любовь, энергию.rnПрофессор попытался объяснить проявившиеся в раннем детстве способности Бориски \"глубинной памятью\":rn- Существует гипотеза, согласно которой в мозгу человека существует два основных вида памяти - оперативная и глубинная. И что удивительная особенность мозга состоит в том, что он записывает информацию о пережитом опыте, испытанных чувствах, эмоциях и мыслях не только в себе самом, но и в едином информационном поле Вселенной. Есть уникумы, которые могут черпать оттуда информацию. На мой взгляд, каждый человек представляет из себя организм, тесно связанный со всем космосом энергетическим каналом. Сейчас наконец-то появилась возможность нащупать эту связь при помощи приборов… rnПо словам профессора Луговенко, экстрасенсорные способности можно измерять так же, как рост и вес. Исследования феноменальных детей - их сейчас ищут по всему миру - дали сенсационный результат. Оказалось, что за два последних десятилетия на Земле появились люди, обладающие принципиально ины-ми способностями по сравнению с обычными. Их рождение зафиксировано на всех континентах. Ученые условились называть таких малышей \"дети индиго\". rn- Бориска из таких феноменов, - считает профессор Луговенко. - По-видимому, \"дети индиго\" несут особую миссию по преобразованию нашей планеты. Они обладают телепатией, прочими экстрасенсорными способностями. У многих из них изменена спираль ДНК, что дает их организму иммунитет невероятной силы, способность побеждать даже СПИД. В нравственном отношении \"дети индиго\" очень сильно отличаются от сверстников - у них обостренная чувствительность к любой фальши. Таких малышей, как Бориска, сейчас рождается все больше и больше. Я наблюдал их не только в России - в Китае, Индии, Вьетнаме. Убежден, что они изменят будущее цивилизации.rnrnГригорий Тельновrnгазета \"Жизнь-Хабаровск\" rnrnrnrnВ ЖИРНОВСКЕ ЖИВЕТ МАЛЬЧИК С МАРСА?rnrnБориска Киприянович помнит свою прошлую жизнь, которую он провел на другой планетеrnrnНа этой неделе представители НАСА сообщили, что их марсоход разглядел слои осадочных пород и нашел минералы, которые образуются только в соленой воде. На Землю были переданы снимки, доказывающие, что на Марсе когда-то плескалось соленое озеро. Ученые заявляют: в этом месте могла существо-вать жизнь, и теперь здесь будут искать окаменелые останки животных.rnПока во всем мире продолжают разгадывать марсианские загадки, в райцентре Волгоградской области, городе Жирновске, восьмилетний мальчик Боря Киприянович рассказывает родителям, друзьям и всем, кто интересуется жизнью на других планетах, о марсианской цивилизации. Дело в том, что Бориска помнит свою прошлую жизнь. Он с трех лет выдает уникальную информацию, которую, по словам специалистов, мальчик просто не может знать.rnrnrnМарсиане спускались к нам на \"треугольниках\"rnrn- Вы ко мне? - дверь нам открыл кареглазый мальчишка.rn- Если ты - мальчик с Марса, то к тебе. rnДверь захлопнули перед самым носом. Но через минуту открыли вновь.rn- Проходите, вы мне нравитесь.rnШустрый восьмилетний мальчуган согласился поговорить с нами.rn- Только недолго, - поставил условие Борис.rn- Вы же понимаете, что новую информацию Бориска получает в определенные моменты: когда они наступят, предугадать невозможно. Но рассказать о том, что он уже знает, сын может. Правда, ребенок не перед всеми раскрывается на 100%, - предупредила нас мама феномена Надежда Александровна.rn- Бориска, говорят, ты раньше жил на Марсе?rn- Это правда. Я помню тот период, когда мне было 15-16 лет. Марсиане постоянно воевали, и я как военный летчик часто летал с другом на задания. На круглых кораблях мы перемещались во времени и пространстве, а на Землю за наблюдениями спускались на треугольных. Их все называли треугольниками.rnМальчик подошел к доске, которая стоит в его спальне, и начал что-то рисовать мелком.rn- У наших кораблей слишком сложное строение: они многослойные, а если напитать один из слоев магнитной энергией, они смогут летать по всей Вселенной. Нет, я не смогу точно изобразить корабли.rn- А сейчас на Марсе есть жизнь? rn- Да. Но там много лет назад произошла катастрофа, планета потеряла свою атмосферу, и сейчас люди, которые там остались, живут в подземных городах, дышат углекислым газом. Между прочим, там существует одна проблема, ее пока невозможно решить. Марс не может восстановиться, так как одна секретная станция этому мешает. Избавиться от нее никак не получается. Между прочим, я знаю, что случилось с Прозерпиной . Она распалась после того, как по ней прошелся луч и расколол планету на множество кусочков. Мы с другом наблюдали за этим с Марса. Все, кто населял Прозерпину, телепортировались в пятое измерение. Могу открыть секрет: здесь, на Земле, стали принимать людей с погибшей планеты, которые, рождаясь вновь, помнят свое прошлое, у них сохраняется канал связи с информационным полем Вселенной. rn- А как выглядят марсиане? rn- Огромного роста, выше 7 метров. Они обладают феноменальными способностями. Вот мы с другом проводили серьезные эксперименты: к примеру, совмещали ДНК динозавров с ДНК человека.rnrnrnФантазер или феномен?rnrnС трех лет Борис Киприянович стал выдавать родителям информацию о разных планетах, цивилизациях, рассказывать, пользуясь техническими терминами, о жизни на Марсе, устройстве космических кораблей, объяснял на научном языке, почему наши космические станции погибают при подлете к Марсу (так как от этих станций поступают вредные излучения). Мама испугалась и показала сына опытному психотерапевту из Москвы, тот признал необычные интеллектуальные способности мальчика, феноменальную память, но объяснить это не смог.rn- Извне эту информацию ребенок получать не мог. Компьютер у нас появился два дня назад. А в то время наша семья жила у бабушки, и в комнате у нас стоял телевизор, принимающий две программы. Когда мы с мужем познакомили Бориса с историками, уфологами, они его послушали и изумились. Вывод был однозначный - такое выдумать невозможно. Научные термины, понятия, иностранные слова, которые он использует, могут понять только узкие специалисты, - рассказывает нам мама Бориса Надежда Александровна, кстати, сама врач-педиатр по образованию. - Бориска развивался очень бурно: в полтора годика мог читать слова, написанные газетным шрифтом даже наоборот, с года (!) не просто различал цвета, а даже их мельчайшие оттенки: лиловый, багряный. Память - феноменальная, он очень самостоятельный. Между прочим, в прошлом году, когда по ТВ передавали информацию об успешной посадке космической станции на Марс, сын сказал: \"Она примарсилась, но произошла какая-то катастрофа\". И действительно, через два дня американцы сообщили, что сигнал от станции резко прервался…rnНа мальчика приезжают посмотреть биотерапевты международной категории, известные уфологи, энлэошники. Все однозначно решили: этот мальчик - феномен. Доктора традиционной медицины признают его исключительные способности, но утверждать, что Боря Киприянович прошлую жизнь провел на Марсе, конечно же, не спешат. rn- Недавно он начал контактировать с индийским богом Саи Бабой. Вечерами, когда это происходит, я начинаю чувствовать, что в доме есть кто-то посторонний. Аж мурашки по коже бегают! - смеется Надежда Киприянович. - А Бориска говорит, что должен съездить в Индию, установить контакт с Саи Бабой. Нам сказали, что тогда у мальчика произойдет раскрытие дополнительных внутренних резервов. Но, к сожалению, денег на осуществление этой мечты нет. Были бы рады, если б сыну помогли совершить это паломничество. rnrnИнна ФедотоваrnrnrnИз предсказаний БорискиrnrnНа Земле произойдут 2 крупные катастрофы: одна в 2009 году, другая, более мощная - в 2013-м. rnПосле этого новая прогрессивная информация не будет поступать к плохим людям: бандитам, ворам… Те из них, которые не захотят измениться в лучшую сторону, покинут нашу планету.rnrnrnКОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТАrnrnГеннадий Белимов, председатель Волжской группы по изучению аномальных явлений, действительный член Международной академии информатизации:rnrn- Познакомившись с Бориской, я понял, что это - уникальный ребенок. Он действительно получает информацию с Марса. Такие дети-индиго с феноменальными возможностями, как он, в мире есть. С каждым годом, возможно, их будет становиться все больше. Вероятно, это помощь нам извне, эти дети будут вести цивилизацию вперед и помогут избежать ей катастрофы.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Проекты и творчество в Свободной Зоне»