Жёсткие Тренировочные упражнения

Все истории успеха на линиях проекта Патрули Времени, одитинг и обучение по скайпу в любой точке планеты.

Жёсткие Тренировочные упражнения

Сообщение Timecops » 17 ноя 2011, 06:34

Успехи на курсе Жестких ТУ

ТУ 0 Конфронтирование.
"Мне кажется, я поняла,что такое конфронтирование. Это не просто состояние,это способность не сопротивляться потокам,которые якобы мешают удерживать свое местоположение,быть. Позволять всему другому быть! Я наверное их не замечала,не смотрела на них и, как следствие,не конфронтировала,сопротивлялась. Я заметила это и стала на них смотреть. И они,потоки,которые якобы мешают,стали растворяться. Не все еще получается отследить и рассмотреть,нужно еще потренироваться,но сидела оставшееся время без сонливости,волны улыбок растворились в зачатке,сидела с большим удовольствием и с конфронтом времени." Татьяна Л, январь 2011

------------------------
Ну это на самом деле об успехе на ОТ ТУ 0 :)
Были у меня на этом ТУ достижения неоднократно. Понимал осознавал что такое присутствие и получал способность присутствовать. Но вот как то продолжалось это присутствие как то недолго.
И я никак не мог понять почему.Т.е. если способность есть куда ж это она девается или точнее почему я не могу ей пользоваться столько сколько хочу.
И вот на очередной отработке ТУ я вдруг как то внезапно осознал,что даже когда я присутствую и в какой то степени экстериоризован у меня еле заметно имеется какое то ощущение по телу. Его как бы нет,но я понял что оно есть :) И тут я как вспомню определение того что такое КЕЙС....
И ЭТО ОЩУЩЕНИЕ КАК СТАЛО НАРАСТАТЬ!!!!!!! УУУУУУ
Т.е. этот самый кейс показался во всей красе :)))
И я подумал: "Ах вот ты какой!!!!"
Вот так кейс стал для меня не просто определением из словаря , а реальностью :)
Спасибо моему супервайзеру Максиму Л., август 2010
-------------------------
Несколько осознаний на ТУ:
1. Что бы тэтану попасть в большие сложности с картинками реактивного ума ему необходимо уменьшится до размеров картинки. Когда тэтан большой какртинки на него особо не влияют. Почувствовал сам во время ТУ как изменяется мой размер или можно сказать пространство которое я занимаю. И чем меньше размер тем труднее присутствовать и осознавать себя отдельным от банка.
2. Тэтан может сколько угодно прекрасно себя чувствовать с любым количеством незавершенных циклов. И ему может хватать внимания на нахождение в настоящем времени. Похоже прикол в том что под незаконченными циклами отягощающими человеку жизнь спрятана боль,которая и беспокоит и как бы заставляет заканчивать циклы "говоря" что это важно. Август 2010
-----------------------
Осознания на ОТ ТУ 0 Курс КСХ (Супервайзер Максим Лебедев )
Всем здравствуйте!
Я Максим Романов.
Ну вопревых я понял и пережил на опыте что такое состояние Не Игры. Когда нет ни усилий ни противоусилий. И ощутил что это просто как нырнуть в спасительную лазейку. Оп и мне легко. И даже слово легко
немного не подходит,но оно самое близкое видимо.
Потом я опять занырнул в привычное состояние игры и никак не мог понять почему не получается присутствовать. И решил : Да ну и ладно отпущу ка я тело. Хочет спать пусть себе спит. Но оно не уснуло … И вот мое внимание почему то вернулось к названию ТУ . Присутствующий Управляющий Тэтан…. Я все пытался понять что оно означает. Стал рассматривать эти
слова. Ааааа х вот оно что! Присутствовать то должен тэтан! Т.е. я. Оказывается все это время я вместо присутствия пытался заставить присутствовать тело. Вот это прикол. Так что понимать что точно означает название упражнения очень важно. Были у меня на этом ТУ еще несколько интересных осознаний . Сейчас их не помню. Если вспомню еще напишу.

Выходя в мир я заметил как поменялось мое восприятие. Стал увереннее. Появилась сосредоточенность и какое то большее ощущение своей правоты. Т.е если раньше было страшновато остаться одному из за того что кто то не согласится с моей реальностью,то теперь это если и осталось ,то в значительно меньшем количестве. Наверное это то что называют словом
самодостаточность. Хотя конечно это немного непривычно….. В эти же дни через какое то время после ТУ было осознание что когда у людей проблемы с качеством общения они возмещают его количеством. И даже через это осознание посмотрел на такое жизненное явление как беспорядочные половые связи измены и прочее.
Вот такие прикольные ТУ.
Максим Р., 04.06.2010
-------------------------------------------
Привет! Сейчас я на курсе ТУ. Я хочу сделать свои успехи известными для Вас!

На ТУ 0 Конфронтирование я восстановил свою способность к конфронту и вновь понял этот предмет. Я ещё раз научился конфронтировать, я вернулся на правильный путь. И сам по себе конфронт – это чудо.
Я стал в большей степени конфронтировать подавление, трудности в жизни, трудности с телом и – что ещё важнее – в большей степени справляться с ВиО. Моя эффективность резко возросла – и что удивительно, я стал физически более энергичным.
Это так здорово – быть способным смотреть жизни в лицо и справляться с ней! Это могущество и уверенность.
ТУ жизненно важны. Однако я понял ещё одну вещь – никто этого не сделает за вас. Никто кроме вас самих не будет конфронтировать жизнь. Это осознанное применение ТУ и Теха вообще самим человеком – вот что заставляет чудеса происходить. Это является таким данным, которое трудно передать словами – человек должен сам найти его в ТУ.

Держите ваши ТУ на высоте и применяйте их в жизни.

С АРО, Юрий
25 марта 2009

---------------

Пишет мой пре-OT:

Делюсь успехом на жёстких ОТ ТУ 0. Это был очень нелёгкий путь. Долгая дорога на пути к истинному присутствию лежала через изнуряющие часы, дни, недели, месяцы... Порой всё казалось бессмысленным, никчемным, пустым, хотелось всё
бросить к чертям и остановиться, не было видно конца этому... И вот, о боже, что это? Ура! Вот оно, уже не верится, но это не спутаешь ни с чем, как будто с лёгким свистом, ты сидишь на тонкой грани настоящего времени, на его гребне и наслаждаешься, ощущаешь приятный парящий полёт. Также в процессе тренировки мною был рассмотрен механизм вышибания тэтана из НВ, я вкратце опишу его. Мы имеем присутствующего тэтана, вот он кажется полностью находится в НВ. Но долго это не продолжается, ему как бы становится скучно, он начинает осторожно делать какие либо суждения, потом больше суждений, потом бац - он получает картинку или много картинок, кидает её на какую либо автоматичность, она наполняется энергией и поехали тра-ля-ля,... называется тэтан пошёл в кинотеатр с кинофильмами собственного производства. После в процессе просмотра он начинает активно постулировать из увиденного, множественные суждения,
бурно развивает и раскручивает сюжеты, плюс другие вещи, множественные варианты и направления бац бац бац игра пошла полным ходом и он зарывается во всё это с ушами. И только потом, спустся какое то время среди множественных нагромождений своих творений он вдруг вспоминает, что оказывается, он тут выполняет ТУ. Он прыгает снова в НВ и оттуда наблюдает весь этот механизм, который он только что выстроил, после он хвалит себя, какой он мол молодец, что всё это обнаружил, получает удовольствие, затем снова делает суждение что нужно возвращаться к выполнению упражнения. И после нескольких десятков таких ?выныриваний? и просматривания механики вышибания, удаётся брать это под контроль. Далее. Также, получив чуть больше способности конфронтировать, чем в обыденной жизни он начинает решать насущные проблемы, какие нибудь текущие проблемы жизни, что мол он сделает так и так, потом это и то и
так решив одну проблему, принимается за следующую, после он зарывается ещё во что-нибудь, что в обычной жизни не может проконфронтировать и начинает разбираться со всем. Потом обнаружив это, за шкирку поднимает себя снова в НВ и так многие и многие разы, до тех пор, пока механика этого не будет чётко отслежена и всё не взято под контроль.
Спасибо моему одитору Максиму, что протащил меня через это, спасибо ЛРХ.
Мы победим. Антон Б.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://vk.com/galac_patra http://timecops.net https://vk.com/timecopsorg
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира через Skype: timecops
Timecops

Re: Жёсткие Тренировочные упражнения по скайпу

Сообщение Timecops » 17 ноя 2011, 06:35

Привет, Всем!
Это моё первое описание успехов, достигнутых при изучении и использовании Саентологии. Оно больше похоже на общее повествование о последних месяцах моей жизни в рамках темы конференции. Так что запасайтесь плюшками и чаем и придвигайтесь ближе к монитору.
Так вышло, что долгое время вообще писать было не о чем. Просто ничего из того, что со мной происходило, не давало тех результатов, которые хотелось бы мне получить или испытать. Даже временами я чувствовал себя очень расстроенным из-за отсутствия улучшений и озарений. Хотя на протяжении всего моего знакомства с наследием ЛРХ - представлял, что стоит только заняться любым процессом или просто стать на мост, и сразу начнутся фееричные достижения, прибавление фантастических способностей или неимоверное улучшение уже имеющихся...
Я конечно, немного утрирую, но всё равно общее ощущение о том , что должны быть успехи не покидало меня ни на минуту. И ощущение крепло - чем более я читал чужие истории успеха. И ими вдохновлялся.
Но вот беда. Сам я стоял на месте. Конечно 20 лет изучения всех доступных книг Хаббарда и сотни часов вникания в их суть , давали свои положительные моменты. Изменилось мировоззрение, стало проще объяснять многие вещи в жизни, однако, ни одной стёртой инграммы или пройденного до КЯ процесса накладывали оттенок незавершённости и неудовлетворенности. То что ЛРХ - гений не вызывало сомнений ни тогда ни сейчас. И при всей моей общей подавленности от отсутствия
динамики духовного развития - оставалась надежда на чудо.
И чудо случилось. Правда, начало его пришло с совсем неожиданной стороны. Со стороны Церкви Саентологии. Несколько месяцев назад по инициативе Московской миссии была предъявлена претензия хостеру, на сервере, которого с 1998 года была расположена моя веб-страничка с библиотекой саенто книг и материалов. Страничку на основании этой кляузы закрыли. И дело даже не в том, что сам я на свою страничку заходил раз в полгода и с 1999г, она вообще никак не менялась, просто как то задело меня. Это был вызов. Это был пинок под зад. Больше 10и лет мой сайт никому не мешал и тут на тебе!!!
В поисках правды и методов борьбы с "супостатом" я вышел на Максима Лебедева, который сразу предложил мне пробные сессии и посвятил в новую для меня тему Веб-одитинга. Это было здорово, так как звучало намного интереснее, чем меряние "приборами" с Церковью. Тут же начали "в мозгу" срабатывать радужные чаяния и надежды , о которых а говорил в самом начале.
Но реальность - отличается от фантазий. В сессиях я видел множество всяких картинок, и даже удавалось разглядеть краем "третьего глаза" некоторые инциденты. Однако, ни достижений ни улучшений ни озарений. Нишиша! Правильно всё это проходить не хватало не то способностей прорабатывать увиденное не то ещё что-то. Плюс к этому зацепяв по ходу процессинга и жизни немалую часть заряда из кейса на меня навалились всякие мелкие болячки и депрессивные
состояния.
Одитинг был прекращён. И Максим меня отправил на ТУ0, попутно порекомендовав изучить материалы ПИН/ПЛ. Мне очень хотелось всё поправить. И хоть звездочка мечтаний о суперсостояниях померкла под напором соматик и регулярно наваливающейся бессознательности - появилось новое поле для работы. "Материал-про-ПИНов" Я пока отложил. А благодаря замечательному человеку - Татьяне - стал регулярно просиживать на стуле с закрытыми глазами, пытаясь получить хоть что-то (например улететь в нирвану) .
ТУ. Бог мой, как же это оказалось не просто. То дико болят разные части тела, то проваливаешься в "бессознанку", то вообще непонятно что же делать, чтобы высидеть положенные мне минуты правильно. Апофеозом всему стало "скатывание" меня с 30 минут на 1мин 32сек... Это было не просто обидно - Это ещё и крайне некомфортно. Раз 10-15 подряд получать "фланк" через полторы минуты. хотя ещё недавно терпимо отсиживал 20-30. Бред!
Итак, ситуация патовая. Одитинг не идёт. На ТУ - ухудшение показателей. Ассисты проводить некому (так как в моём городе больше нет саентологов). Общее состояние кошмарное, по полдня провожу в отключке (либо сплю либо в полубреду). Редкие моменты хорошего самочувствия как праздник... Орешек знанья, как известно, твёрд. А самое главное , что мы не привыкли отступать.
Нам расколоть его поможет... Догадайтесь что? ...
Тут на экране по всем правилам жанра должен появиться под музыку какой-нибудь радостный и
неприлично улыбающийся персонаж в буклетиком ПИН/ПЛ в руках.
Ну что сказать, чудес читая, его я уже и не ждал. Хотя с самого начала чувствовал, что есть в этой инфе очень ценный для меня момент. Только он как то зашифрован... или спрятан между строк. На поиски я и отправился... Ведь читал же я его, когда то лет 15 назад, и тогда, если честно, ничерта не понял.
Новая попытка проходила ни где-нибудь, а в маршрутке. Волею судьбы мне пару дней надо было часа по полтора ездить через весь город в разных общественных транспортных средствах. Там я и начал вгрызаться в распечатку благоразумно подготовленную самому себе накануне. Читаю. Думаю. Перечитываю. прокручиваю в голове всякие идеи оттуда...И вот тут то чую... что-то стало происходить. Глядь, а я по тону поднимаюсь от осознания некоторых моментов из распечатки. Супер. Воодушевился. продолжаю в том же темпе.
Короче, за 2 дня периодического чтения в маршрутке - начал получать лёгкие но такие долгожданные озарения. Например, по поводу того, что многое в моей жизни происходило из-за автоматического согласия с подавляющими концептами других людей. То есть меня подавляют, а я беру и принимаю всё как есть, соглашаюсь внутри себя и навешиваю кучу ограничений на действия мысли и фантазии.А на самом деле этого всего просто не надо делать. ФФУХ! И стало легче. Подьём по тону.Нет смысла обвинять ПЛ-ов. Они такие, какие они есть. НО вот ты САМ НЕ ОБЯЗАН соглашаться и принимать к исполнению то, что они тебе навязывают явно или скрытно. Дело в том, что мы - тэтаны.. как захотим, так и будет. Мы сами создаём этот мир и себя в нём Надо соглашаться и принимать только выживательные положительные вещи идеи. И они Априори "внатуре" будут происходить.
Были и другие озарения связанные по смыслу. Особенно хочется "восторгнуться" очередной раз Хаббардом. Насколько же он был мегачел! Ведь курс ПИН/ПЛ не относится ни к одитингу ни к ТУ ни к Объективам... Это вообще отдельно взятый инструментарий. Этика. Улаживание этических состояний. Вроде команд никаких нет, всё написано относительно просто... Но если всё чётко сделать, то есть эффект например долго не мог понять что такое "уладить"... НУ к примеру "разорвать" это легко понять по смыслу и осознать... а "уладить" - нет. Причём из приёмчиков даётся только "хорошая дорога - хорошая погода". И только чуть позже я понял, что само прояснение и обнаружение и есть Улаживание. Улаживание внутри самого себя! Ффух! и оять что-то внутри стало легче, и улыбка во всю морду.
На следующий день после этих озарений у меня должны были быть ТУ. И если честно я заранее понимал, что обречён на прорыв. Может не такой суперпрекрасный. Но зловещие 1,32 минуты мне уже не были страшны. Я знал что "сдвинулся с места". Так собственно и вышло. Просидел в комфорте 10 минут - потом легко переключился на 20. И сделал их первый раз в жизни почти без дискомфорта. Это была победа. И мне она нравилась. причём очень. За время этих ТУ у меня было огромное количество интересных осознаний и по поводу того как лучше/удобнее сидеть, и вообще на более глобальные темы.
Например, я чётко понял - что чем выше твой тон - тем легче справляться с наплывающей на тебя бессознательностью. Причём тон хоть и не просто НО можно создавать самому , по собственному желанию. Тоесть, начала наплываеть бесзознанка - мысленно генерируешь у себя любой высокий тон и (если справился) она отступает.
Потом я начал хулиганить и улетать мысленно то на край галактики , то обратно. ПО пути наткнулся на Экран который окружает нашу землю. увидел что он состоит как мозаика из сот восьмигранников. и часть этих сот пустует. как будто через стекло пролетел кто-то и разбил. Сразу понял - вот что значит, что «экран не дающий тэтанам слинять с Земли частично разобран...» (слышал об этом ранее).
Потом я попытался наладить контакт со своей Генетической Сущностью... и ГС своей кошки... Потом... короче было очень весело. я экспериментировал. при этом сидел всего лишь 20и-минутку. И было очень хорошо. И наконец, я в первый раз за все последние дни без напряга отсидел лишний раз, уже после того, как моё время на занятия вышло... Я сам предложил продолжить, что удивило Татьяну, так как обычно я пытался досрочно слинять и закончить занятия...
Вот такие пироги.
Резюмируя: 1) Хаббард был прав. Если есть заторы с одитингом то надо обратить внимание на этику. 2) Не надо вешать нос как бы хреново тебе не было. просто надо понять что тебе поможет и просто сделать это. 3)Как оказалось - при озарениях помогает вся информация, которую ты когда либо читал, слышал, видел, думал. Ничто не пропадает зря. просто ждёт своего времени для понимания. 4) высокий тон и красивые концепты - это очень приятно. итд итп.
Алексей. (Воронеж). 17 ноября 2011

Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира через Skype: timecops
Timecops

История успеха ОТ ТУ 0 «Присутствие с удобством» по скайпу

Сообщение Maxim Lebedev » 25 фев 2012, 14:43

В один прекрасный день (25.02.2012), выполняя это замечательное упражнение, я поняла, что присутствовать в настоящем времени и воспринимать его без каких-либо трудностей весьма здорово :-))

Бытие в «здесь и сейчас» ведёт к успешности. Ведёт, потому что присутствующий воспринимает всё, что есть, готов ко всему, не упускает ничего. Всё внимание находится в настоящем и тэтан, думаю, можно так сказать, находится в состоянии полной своей активности. Ученик, который не спит на уроках, усваивает больше информации, чем тот, кто спит или занимается чем-то отвлечённым.

Ученики отвлекаются на уроках, работники с пренебрежением относятся к своей трудовой деятельности из-за того, что не умеют присутствовать в настоящем времени. Такие люди ищут для себя более простое поприще, живут в половину своей силы оттого, что боятся действительности. Страх перед действительностью в свою очередь идет от неумения присутствовать с удобством. Ведь некоторые люди боятся как раз того, что им неизвестно или того, чего не могут, не умеют.

Выполняя ОТ ТУ 0 я так же нашла, что присутствие тэтана в теле и положение тела на одном месте вызывает неудобства как для тела, так и для духа (тетана, myself). Оно оказывается неблагоприятным.

Из-за него выполняются роботоподобные ТУ.

Главная причина неудобств – запирание тэтана в теле, как в дереве, которое неподвижно на протяжении сотни и тысяч лет.

Главное – просто уметь концентрировать своё внимание на настоящем моменте. Чтобы собственное Я было в настоящем. Присутствующий тэтан во время ОТ ТУ 0 может видеть часть комнаты, в которой сидит его телесная оболочка или всю квартиру в ЭТОТ момент.

Это не медитация и не уход в себя.

Это ОТ ТУ 0, присутствие с удобством в настоящем времени.

Хотелось бы сказать сердечное спасибо Лебедевой Елене (моей маме) за то, что супервизирует курс КСХ в данный момент и мои ТУ, благодарность Лебедеву Максиму за супервизирование курса и ТУ до первых чисел ноября. А также спасибо – Савченко Алексею, Славину Дмитрию, Ляхову Михаилу, Артуру Лебедеву, бабушке и дедушке и другим.

Желаю всем успехов в достижении понимания в одитинге и обучении.

АРО, Мария Ли.
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 13 ноя 2012, 05:09, всего редактировалось 3 раз(а).
Maxim Lebedev

Re: Жёсткие Тренировочные упражнения через веб-камеру

Сообщение Maxim Lebedev » 30 июл 2012, 07:37

История успеха. ТУ 0 «Конфронтирование».

08.07.2012 года я закончила выполнять упражнение ТУ 0 «Конфронтирование». Осознание пришло в тот день через пять минут после начала выполнения упражнения.
Я тогда действительно осознала, что конфронтировать - значить воспринимать людей такими, какие они есть. И видеть их таковыми, и не через какую-нибудь там призму от реактивного банка, а прямо так, как в действительности.
Если, допустим, я отличаюсь от человека, с которым общаюсь, тем, что банально умнее или глупее его или так же банально, у человека тело соответствует идеалам Каменного века (пышное), то зачем мне это высмеивать и не принимать, когда я могу несмотря на это выслушать человека и понять, почему он такой, какой он на данный момент.
Здесь нет полностью идеальных людей.
Человек может быть таким, каким он есть, он может заниматься чем угодно, но это отныне не должно препятствовать моему общению. Ведь если у меня будет АРО с ним, то я смогу помочь ему измениться в лучшую сторону, если, конечно, он сам захочет этих перемен.
Для того и создана саентология, наука о знании, наука о понимании. Для того, чтобы среди людей было взаимопонимание и взаимоприятие.

Так как я ещё и присутствую в настоящем времени, то я конфронтирую то, что происходит в данный момент и того, кого я вижу перед собой в данный момент. Зачем мне при общении припоминать кого-то, кто обидел меня пять лет тому назад, когда передо мной именно сейчас находится реальный человек, который ну никак не должен быть предметом неконфронта.

Сейчас хочется поблагодарить Елену Лебедеву – супервайзера курса КСХ, моего одитора и в прежде всего мою маму, Лебедева Максима, Лебедева Артура, Лебедева Дмитрия, Савченко Алексея, Евгения и Викторию Курылех, моих бабушку и дедушку.

АРО, досвидос!))) Мария Ли
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 13 ноя 2012, 05:09, всего редактировалось 1 раз.
Maxim Lebedev

Re: Жёсткие Тренировочные упражнения по интернету

Сообщение Timecops » 31 авг 2012, 15:16

История успеха. ТУ 0 «Травля быка»

18.08.2012 я осознала, что могу контролировать свою реакцию на что-либо извне, и на этом самом осознании я закончила выполнять «травлю быка».

Я увидела, что нет смысла именно тупо смеяться или обижаться из-за какой-то ерунды, которая выявляется как ерунда при аналитическом рассмотрении. То есть, я включаю свой аналайзер и пропускаю через него, а не через реактивный банк.

Когда я выполняла это упражнение впервые, 15 июля, я почувствовала себя одитором.
Одитор должен быть невозмутимым и продолжать свою работу, несмотря на совершенно любые вариации преклира, не смотря через сеть реактивного банка, а рассматривая при помощи своего аналитического ума.

По-настоящему понять то, как работает «травля быка», мне удалось при общении с реальным человеком в людном месте. Я чувствовала себя вполне-таки привольно и не реагировала ни на подколы-шутки со стороны человека, или на неадекватность со стороны окружающего.

А сейчас стоит поблагодарить Елену Лебедеву, в первую очередь Маму, моего одитора и супервайзера КСХ , за то что помогает мне продвигаться и за то, что она существует Здесь и Сейчас.

Спасибо Лебедеву Максиму за предоставленный материал для изучения и за материальную и техническую поддержку.

Спасибо Дмитрию Горбачёву, человеку, благодаря времяпровождению с которым, удалось по-настоящему понять, как работает «травля быка».

Спасибо так же Виктории Дарьяне-Курылех, Спасибо Курылех Евгению.

Спасибо Ляхову Михаилу, Спасибо Артуру Лебедеву за одно из проведённых ТУ 0 «Травля быка», хорошо тренирует, а главное – от души.
А ещё спасибо Алексею Савченко, который не совсем одобряет Саентологию, но который всё же решил не останавливать меня в этом плане.

Спасибо этому миру за то, что он есть. Всем, кто читает сейчас мою историю успеха, желаю успехов))) во всех сферах, динамиках и в том, чем вы занимаетесь. АРО есть, Мария Ли.

Timecops

Сообщение Maxim Lebedev » 14 окт 2012, 08:24

Победа! Прошла ОТ ТУ 0 и ТУ 0 по скайпу с Викторией Курылех за 2,5 месяца

Меня зовут Катя. Когда мне сказали, что надо на ТУ просидеть 2 часа – я подумала что это где-то около фантастики и совсем ну совсем не поверила что такое возможно. Но деваться было некуда, и пришлось сидеть. Сидела я сидела, поначалу очень тяжело было. Засыпала, отключалась, тело болело и непроизвольно дергалось, морально страшно, что вот это 20 минут так сложно я же до двух часов так и не дойду. И долго такое длилось. Виктория (одитор) была неумолима, и мне приходилось сидеть и сидеть до посинения. Но не посинела. А даже понравилось. Начали приходить озарения, маленькие десятиминутные победы, радость от ощущений новых себя и духа. Путь был разным. Мысль за мыслью, понимание за пониманием, желание пройти до конца – и вот последний раз пришла легкость. Полная легкость. Которой нет разницы сколько сидеть – 5 минут или час, или даже два. Понимала что тело может начать болеть, но я ведь не тело, я дух и у меня есть свои цели, одна из которых досидеть ТУ, и боль тела мне не указ).

Первым пришло ощущение себя, что я не тело, что Тэтан. Потом что расстояние конфронтированию не помеха, что главное не глазами можно увидеть. И мир вокруг это конструктор, а механики, которые создаёт его - вот что важно и интересно. Потом пришла комфортность себя. Приятно было просто быть, отошла скука, пришел комфорт.

Пришлось пройти через множество болевых ощущений в теле, некоторые удавалось пройти и уладить. «договорится» с телом. Понравилось жить без лишних движений, суета в движениях потихоньку уходит.

Вот еще несколько озарений и побед, которые меня очень вдохновили:

Ощущение своего духа. Кто я, где, какое место в жизни занимает тело, зачем оно, и то, что болезнь – это очень бессмысленная вещь, если смотреть с точки зрения, что тело создано для того чтобы иметь возможность творить в этом мире, а болезнь нам просто не нужна. Пыталась наладить связь с механизмом ума. И на уровне ощущений есть разница между разными частями – я, и того, что я создала и использую для творений в этом мире (тело, ум). И тогда приходит понимание, что тело и ум совсем не главное что может управлять действиями, что действия должны подчиняться моим целям, и тело намерениям.

Появились желания что-то важное делать, влиять на мир и на людей, творить. И хотя пока проекты не реализовались, да есть желание понять для чего именно я живу, насколько силен дух (я). Понимаю, что способности людей намного выше, чем те, которыми они часто себя ограничивают. Когда ощущаешь себя, все мысли про то, что что-то нереально кажутся странными, поскольку такая сила может все.

Интересные вещи происходят теперь со скоростью времени – когда четко понимаю что мне надо сделать - уходит суета, и намного быстрее справляюсь с заданием.

Подняла тон отношений с окружающими меня людьми. Смогла проявлять гнев, когда мне это нужно, и не чувствовать за это вины. И поскольку гнев был проявлен не впадать потом в враждебность, а просто сделав логические выводы, эмоциями быть здесь а не во вчерашней обиде и злости. Легче стало общаться. Возникает связь с людьми, с которым раньше было тяжело.

Очень улучшились отношения с мужем, мои реакции стали менее импульсивными. Как то и обижаться уже так не хочется. И общаться так весело и легко.

А еще появилось понимание, что мы (люди) даны друг другу для совместного творения чего-то. Захотелось уходить от праздного времяпровождения в пользу совместным целям, деяньям. Есть такая мысль, что с по-настоящему близкими людьми приятно молчать. Да, молчать приятно, когда есть способность конфронтировать и происходит что-то намного большее, нежели просто молчание, - общение без слов, понимание; тэтан смотрит на тэтана. Тело и расстояние тут ни при чем. И когда видишь, насколько прекрасен человек, и что не только тот, с кем конфронтируешь на ТУ такой, а все люди и есть этот прекрасный дух, и приходит пожелание для других достижения их целей.

Я люблю свой путь и жизнь.

Почти все эти ощущения приходили во время упражнений с закрытыми глазами, да только на следующем ТУ я как бы смогла их шире осознать, применять, и ощутить кроме своего существования еще и существование других тетанов и аффинити к ним.

Катерина Арещенко, 13,10,2012 Луганск (линии проекта Патрули Времени).
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 13 ноя 2012, 05:08, всего редактировалось 1 раз.
Maxim Lebedev

История успеха ТУ 0 "Травля быка" по скайпу

Сообщение Timecops » 03 ноя 2012, 12:48

Прошла ТУ 0 "травля быка" по скайпу с Викторией Курылех за 1 неделю.

Привет всем! Хочу поделится с вами своими успехами в прохождении травли быка.
Мне очень, очень понравились упражнения. Вот первые ТУ я себя больше заставляла сидеть, а на эти бежала как на праздник)). Понравилось увидеть Викторию в новом обличии, и очень ей благодарна за сильную тренировку. Кроме успехов я получила и массу удовольствия! Так же благодарна Евгению Курылеху за проверочную «тяжелую» артиллерию J

Честно скажу не ожидала - не ожидала всего - и того что будет так смешно, и того, что все-таки поняла на этом ТУ. Как открытие был момент, когда осознала - что мой смех, это уход от действительности, что то, с чем тяжело справится, отключала просто смехом раньше. Точнее не отключала, а откладывала в долгий ящик. И в этот момент и захотелось результата. Захотелось, чтобы искали и находили эти кнопки, захотела работать с ними и отключить. Наверное, за все время одитинга, впервые ощутила рвение к прохождению. Был момент маленького осознания, что я - это я, а другой человек - это ДРУГОЙ, и то, что он говорит не способно изменить меня или повлиять на меня, если я сама не дам на это согласие. И на этом этапе сильнее почувствовалась своя самоидентификация, как личности, ни с кем тесно не связанной, и того, что я не обязана ассоциировать себя с другими. Я - это я. Было бы прекрасно всегда в жизни так уметь и так справляться как на ТУ. Не всегда еще получается, но оставлю это на будущее совершенствование. С побед практических – еще легче воспринимать и наблюдать за вещами, с которыми была абсолютно не согласна, в частности в отношениях с мужем. Посмотрю-понаблюдаю, вспомню кто Я, и живу спокойно ;)

Вот так.

Катерина Арещенко, 01.11.2012 Луганск
Последний раз редактировалось Timecops 03 ноя 2012, 12:49, всего редактировалось 1 раз.

Timecops

ТУ1 <<Дорогая Алиса>> по скайпу

Сообщение Timecops » 03 ноя 2012, 12:49

Прошла ТУ 1 "Дорогая Алиса" по скайпу с Викторией Курылех за 5 дней.

Привет:) И так, продолжаю свою радостную повесть про приятные победы и достижения на ТУ.

Это ТУ изменило многое. Вот прошло уже недели полторы, как я его начала проходить, а удивляюсь результатам до сих пор. Я говорю, а люди слушают! Там, где раньше просто не обращали внимания. Я слушаю – а они рассказывают глубокие вещи. Те, с кем раньше не было столько доверия и общения – теперь его дают и от меня принимают. Если хочу с кем-то общаться – то все складывается легко и просто.

Огромное спасибо Виктории, за всё принятое и ответное общение, что я смогла на себе почувствовать как это – когда собеседник здесь и сейчас и не просто говорит, а готов быть как следствием, так и причиной. И именно это мне очень помогло сделать ТУ.

Почувствовав как общение влияет на меня, на жизнь, сижу и понимаю, сколько можно сделать прекрасного для других просто разговором, тут и геройства не надо.

Я рада, что существует такая результативная технология, и люди, которые ее используют и помогают другим :).
Спасибо каждому, кто своим общением влияет на этот мир, изменяет его, и делает людям благо общаясь :)

С уважением, Катерина Арещенко.

Timecops

Жёсткие Тренировочные упражнения веб-тренировки по скайпу

Сообщение Maxim Lebedev » 13 ноя 2012, 05:08

Привет! Удивительные истории успеха
Кати, после прохождения ОТ ТУО, ТУО Конфронтирование, ТУ0 Травля быка, ТУ1 (я с удовольствием ее восприняла) побудила меня написать, что я ощущала после прохождения ТУ.

Во-первых, я чувствую гармонию с окружающей меня природой, я не перестаю восхищаться окружающей меня красотой и ощущение это растет. Каждый день я открываю новое для восхищения, например горы с другой стороны озера сейчас просто великолепны, такие четкие, мощные, снежные вершины стоят во всем великолепии и тянутся вдоль горизонта! А сегодня такие необыкновенные облака, похожие на космические тарелки целый день плавают по синему небу!

Во-вторых, в семье - с мужем у меня наконец-то стали происходить хорошие изменения, все потихоньку налаживается и все это - благодаря "волшебной" формуле общения.

Я стала лучше разбираться в людях, стараюсь понять кто что хочет, обращаю внимание на тон, в котором находится человек и соответственно общаюсь. Общаюсь с теми, с кем хочу общаться, стараюсь управлять общением. В общем потихоньку навожу порядок в своей вселенной!

Начала проходить спупень 1 с Максимом Романовым и чувствую что грядут перемены, я уже ощущаю себя по-другому, моя Вселенная помогает мне во всем, происходят необходимые мне в данный момент события. И я конечно применяю свое "намерение" и получается так, как я хочу!
Получаю озарения! Оказывается мы действительно живем постулатами, которые когда-то себе поставили - Я обнаружила, что -"я должна быть посредственным человеком, и не смогу быть другой" - а ведь каждый человек - это "неразгаданная тайна" и "необыкновенная сокровищница" - вот мы в саентологии и занимаемся этим - раскрываем самих себя!

Всем желаю успехов на Мосту и поскорее раскрыть себя! Наиля, Киргизия.
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 28 апр 2017, 06:42, всего редактировалось 1 раз.

http://vk.com/webauditing http://timecops.net/ http://web-auditing.org/
Веб-одитинг и веб-обучение - создание духовных способностей в любой точке мира по скайпу: timecops
Maxim Lebedev

Re: Жёсткие Тренировочные упражнения

Сообщение Maxim Lebedev » 15 дек 2013, 07:45

Доброго вечера всем!

Хочу поделиться теми изменениями в жизни, которые стали происходить со мной, после того как я стала обучаться на курсе КСХ у Максима Романова (огромный ему привет!!!).
Я научилась работать с пластилином! Это круто на самом деле!
При изучении треугольника АРО и практике его в жизни, я стала замечать как эта формула работает! Ладно с людьми, это неосознанно я применяла и раньше. А вот когда я ощутила этот процесс на покупке себе одежды - было откровением для меня.
По порядку;
Я не люблю ходить в магазин за вещами для себя. Обычно хожу тогда, когда вопрос с одеждой очень сильно напрягает.
Появилась мысль попробовать формулу АРО в этом вопросе применить.
Я нашла в инете интернет магазины и стала выбирать себе одежду, какую бы я хотела для себя. Вечера три заняла эта практика. Я изучила ценовую политику. Несколько раз порывалась уже купить через интернет. И на следующий день, когда я поехала в магазин, я поняла что я с легкостью хожу и разглядываю вещи. Я купила три нужных мне предмета и очень порадовалась за себя! После магазина не было обычного ощущения усталости.
Еще хочу поделиться тем, что после того как я во время тренировочных упражнений ОТ ТУ 0 достигла отметки 110 минут, я стала замечать, что в жизни я стала более способная. Я меньше устаю. Стала более легко справляться с задачами на работе и дома. За последнее время решила кучу проблемных моментов, играючи.
Стало легко принимать решения, понимая что главное а что второстепенное. Раньше я не могла отделить одно от другого.
Мне стало легко общаться с детьми и наши отношения улучшаются!
Пришла переоценка отношений с друзьями. Есть намерение выводить эти отношения на другой уровень!
А главное, это состояние радости и понимание, что со всем справлюсь!

Желаю всем успешного продвижения! Благодарю своего одитора Марину и супервайзера Максима Романова!!!

--
Ольга Хурасёва, Волжский, Волгоградская обл.

Веб-одитинг и веб-обучение - создание духовных способностей в любой точке мира по скайпу: timecops
Maxim Lebedev

Сообщение Maxim Lebedev » 12 апр 2017, 15:21

Привет Всем.
В результате прохождения ТУ с напарником по курсу КСХ, ОТ ТУ 0 и наработано уже более порядка 95 ч.
Вчера ночью получил достаточно важное осознание о котором хочу рассказать.
Чтобы было понятнее, знаете, это когда во всё, всю и вся подмешивает нечто, что немного портит, отравляет или мешает тебе. Например, вы едите чудесную вкусную еду, но там может возникнуть вкус небольшой горечи. Вы испытываете радость и чудесную эмоцию, но там параллельно возникает чувства грусти или даже не приязни. Вы смотрите и наслаждаетесь видом на что то хорошее но через какое то время, возникает некоторая апатия к этому или не полное желание быть с этим, конфронтировать это. Возможно проще можно описать, когда вы приезжаете в какое-то совсем новое место, там хорошо, но проходит время, яркость красок тускнеет, все становится серым, обыденным и привычным. И со всем этим я жил последние годы…
Оказалось, что ответ прост. Я к нему периодически обращался, но не рассматривал окончательно, не понимая «откуда растут ноги» и почему все так. Оказалось, что это все некий компонент А, в виде эмоции или чего-то не очень приятного, который приравнивался в банке ко всему с чем имело место быть, причем в состоянии НОРМЫ, т.е. когда все уже ок… это начинало влиять и я об этом не знал, ведь это банк... Тем самым окружение, в котором я общался, казалось не таким, пространство где я обитаю и живу веяло некоторым унынием, общество, улица… Всё тухло и меркло красками какой-то неприязни и не желанием находится там, не конфронта. И все дело было в этом… и все дело было в невозможности воспринимать в НВ общение, которое осуществлялось, подмешивая нечто из банка и давая сигнал, плохо, не хорошо, не очень…
И тут я понял, что важно разделять, не сливать все в общий ком, отщеплять и уметь видеть различие одного от другого. Как например, что если пространство, то это пространство без фикс эмоции и если хочешь создать эмоцию – добавь ее туда сам и поддерживай это, испытывая радость, НО уже аналитически... Понял и вышел из этого. Жизнь наполняется опять красками, яркостью, желанием смотреть на что-то с радостью, без подмешивания этого негатива, который вклинивался в мое общение без моего ведома, и мне стало легче. Я опять почувствовал давно забытый «вкус» счастья, жизни и удовольствия…
Спасибо Элрону и его команде за создание теха, проекту Патрули времени и его главам Максиму и Елене Лебедевым. Супервайзеру по обучению Вячеславу Науменко, моему напарнику Александру Куликову, Анастасии Филимоновой за понимание и поддержку.
Дмитрий, Москва.
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 28 апр 2017, 06:42, всего редактировалось 1 раз.

Maxim Lebedev

Жёсткие Тренировочные упражнения по скайпу - веб тренировки

Сообщение Maxim Lebedev » 28 апр 2017, 06:41

Привет Всем!

Сегодня в начале ТУ 0 с напарником и где я будучи тренером, при супервизировании, Слава, обратил на один важный момент – это Аффинити.

Оказывается, у нас его почти не было или оно было минимальным. Поняв это и после того, как я начал воссоздавать его уже сам, управляя им – сидеть и заниматься в ТУ стало куда интереснее, я создал интерес, я создал аффинити. Это было для меня открытием и в то же время большим заблуждением.

Раньше, мне казалось, что если нет аффинити то его и не может быть! Его не нужно создавать самому, оно просто приходящее и стечение обстоятельств, что оно как-то само по себе должно складываться ну или его должен создавать другой терминал, он должен сам создавать ко мне интерес! Ну это же просто смех…. и я был очень удивлен тому когда я понял, что когда его нет – я даже не пытался его особо воссоздать, я просто бежал от этого, закрывался, терминал мне становился не интересным, я опускал его оценку и даже не только терминал, какие то вещи, объекты… и все это я создавал сам и не знал что оказывается можно «пройти» через это состояние. И когда я это понял, ощущение что будто пол царства свалилось и расплющило меня :)

Интересно также то, что я понял что есть некое такое состояние когда тебе кажется что ты лучше других и это дает тебе право думать что аффинити не важно, что можно этим пренебречь, что ты лучше всех, умнее и зачем тогда испукать аффинити на других и распылятся на них, кто ниже тебя, но это ловушка! Ловушка потому, что это ведет к разделению! Вместо того, чтобы объединиться и искать способы скоординировать свои усилия для лучшего выживания в целом – мы считаем себя самыми-самыми не осознавая к чему это может привести в итоге, можно очень хорошо так заиграться…

И теперь я просто учусь управлять этим, наблюдаю за этим и прорубаю двигаясь дальше, сквозь толщи к состоянию любви ко всему, что есть, к состоянию бескрайного Аффинити.

Спасибо супервайзеру Славе за поддержку, Саше Куликову и всем участникам проекта "Патрули времени".
Дмитрий, Москва.

Maxim Lebedev

Вернуться в Документальные отзывы и достижения на Мосту - Саентология / Полная духовная свобода /