Курс Этика - Улучшение состояний в Жизни

Все истории успеха на линиях проекта Патрули Времени, одитинг и обучение по скайпу в любой точке планеты.
Ответить
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Курс Этика - Улучшение состояний в Жизни

Сообщение Maxim Lebedev »

Изображение

Привет! Хочу поделиться с Вами осознаниями, пониманиями, приобретениями, на Курсе «Этика. Улучшение состояний в Жизни»

Пройдя до половины пути на этом курсе, я поняла, что именно этих знаний, пониманий, и умений мне не хватало всю жизнь. Вот оно, ключи, ответы на вопросы о загадках поведения людей и моего поведения, способностей и неспособностей, и как с этим справляться. Вообще, прохождение этого курса постоянно мне напоминает фильм о Мюнхаузене, который за волосы вытягивает себя из болота. Он хорошо иллюстрирует то, что можно при достаточном намеренья и желании сделать с собой с помощью этого курса ,и это, конечно, волшебство.

Когда я начинала этот курс, я сама заставляла себя его проходить. И не могла понять, почему он мне вначале давался так трудно. А потом, при прояснении слова ответственность, до меня дошло то, что мне помогает в разных областях сейчас.

Никто и никогда не может заставить Тэтана «взять ответственность» за что-то, «быть ответственным». Даже он сам))))!!!!. Это возможно, только если он сам понимает ЗАЧЕМ, ему это нужно, цель, и САМ, по своей причинности, берет эту ответственность на себя, из своего желания и симпатии. Потом я поняла, как Тэтан начинает себя принуждать. Он берет ответственность за какую-либо область, и допускает в ней ошибки. Если он не справился с этим правильно, то он заявляет: «я не хотел этого делать, меня принудили))))» и снимает ответственность. Так он «перестает » любить то, что ему нравилось – «мне это наскучило, я уже все об этом знаю, я получил от этого все что мог, я вырос из этой деятельность….Бог весть какие еще оправдания можно себе придумать». Интересно то, что он все равно каким-то боком может оставаться в этой деятельности, если изначально она ему нравилась. Но действовать без ответственности, и продолжать накапливать проступки. Говорят – «от любви до ненависти один шаг » - думаю, это он и есть.

Проходя по Курсу, я каждый раз наталкиваюсь на интересную и волшебную вещь. Я обнаруживаю, что взяла на себя груз осуждения за ошибки, там, где их не было, или они были не моими. Конечно, это большое облегчение. И я в упор не видела свои Настоящие ошибки. Когда я их обнаруживаю, на самом деле в этот момент происходит облегчение - я понимаю – вот с чем нужно справляться - клубочек разматывается.

Понимания по ходу курса:

1) я различила, где я впутываю игру по первой динамике, когда играю, например, по второй, или третьей, и любой другой динамике. Чтобы понятней пример: вот группа людей собираются посадить палисадник во дворе, например, школы. Это больше игра по третьей динамике. Палисадник нужен, чтобы украсить двор для детей, для красоты и очистки воздуха, например. Садят цветы Маша, и Таня. Тане нравятся розы, Маше – ромашки. И вот они обмениваются точками зрения. И Таня пробует убедить Машу что лучше розы, а Маша – ромашки. Но это игра по первой динамике, и так они ни до чего не договорятся. А смогут сделать совместное творение, если вспомнят цель по третьей динамике - украсить двор для детей, для красоты и очистки воздуха, и будут мыслить ,отталкиваясь от этой цели по третьей динамике. Сколько всяких неурядиц, споров и непониманий по всем динамикам можно решить одним этим пониманием)))).

2) Проясняя слова, я убрала для себя ряд путаниц и поменяла поведение. Во-первых, я стала учиться быть искренней там, где я считала, что лучше скрыть свои эмоции и чувства, чтобы не ранить и обижать другого человека, и где я не хотела получить осуждение за свои чувства, и свои ошибки. Иногда – получается неуклюже, и неуместно. Но это дает возможность развития дружбы и глубоких отношений, а также – на то, чтобы научится отношениями управлять, будучи искренней, и не убивая этой искренностью других людей)))))).

3) Я поняла, что такое целостность, и почему иногда, вопреки всему, я защищаю что-то, или добиваюсь того, что мне нужно))) Теперь я точно знаю, что это правильно и ценно), и почему некоторые вещи я делать не хочу совсем, а некоторые – уже не могу не делать))).

4). Я увидела, что происходит, когда человек путает последовательность желания, с действием. Сначала дайте мне это, а потом – я буду тем, или таким.

5). Я поняла Цикл Оверта. Я увидела и осознала Нисходящую Спираль. Одно это понимание помогает разбираться с тем, что я вижу в жизни, в поступках людей, в своих поступках. Останавливать автоматизмы там, где они есть. А также в Одитинге – очень много ошибок начала осознавать именно когда прояснила для себя хорошо понятия оверта, висхолда и упущенного висхолда.

6) Прояснила и лучше поняла слово Ответственность. Поняла, как я могу использовать это в жизни, и поняла, что этот концепт и есть ответ на мой вопрос: «как иметь в жизни то, что хочешь, и не иметь то, чего не хочешь».

Отдельно хочется сказать о Кодексе Чести. Проходя этот Кодекс я поняла, как я сама создаю в своей жизни для себя ловушки, нарушая свою целостность. А также, что НА САМОМ ДЕЛЕ проще следовать этому кодексу, нежели нарушать его, и корить себя за это, напоминать себе об этом, держать в голове «список вещей, которые я хочу изменить…». На это уходить значительно больше энергии, нежели просто начать делать то, что ты считаешь нужным, как ты считаешь нужным.

Что я смогла изменить благодаря курсу:

1) В самом начале курса я смогла остановить ряд драматизаций прояснением одного слова «сервисное факсимиле» и начать учится…

2) Улучшила отношения в своей семье благодаря пониманию, где я играю по второй динамике как по первой

3) Перестала себя грызть за то, что мне важно в жизни, а больше слушать себя, и добиваться того, что мне важно и я считаю правильным. В этом – только начало….Я кормлю и лечу бездомных кошек и собак и других животных, которые приходят ко мне или я встречаю, потому что мне это важно, перевожу Свои растения через пол – страны во время переезда, потому что мне это важно, стараюсь экономить ресурсы как воду-газ-свет - раньше считала это своими заморочками, теперь знаю что все это мне важно, почему важно, и почему я готова терпеть трудности, но и дальше так поступать.

4) Уделяю внимание Эстетике и Творчеству, успокоилась и просто разрешила себе творить то, что мне нравится без заботы о том, нужно ли это кому-нибудь кроме меня.…. Делюсь этим с другими, вижу, как это поднимает реальность, радуюсь, когда могу кого-то еще порадовать этим. Как-то незаметно начали меняться окружающий меня МЭСТ – его – качество – меня окружают хорошие качественные вещи, мне легко наводить порядок в пространстве, легко выглядеть так, как я хочу, я не циклюсь на удобстве, красоте и комфорте МЭСТ-вещей вокруг, просто я принимаю все это с легкостью и получаю удовольствие, это «естественно».

5) Улучшаю и углубляю отношения с людьми, друзьями, благодаря пониманию, что может строить, что может помешать отношениям, понимания честности и искренности.

6) Прояснив для себя обмен, начала отслеживать и уравновешивать обмен со знакомыми, друзьями, отношения становятся более гармоничными и продуктивными.

7) Перестала навязывать себе общение, которого я не хочу, искренне говорю людям, когда не хочу общаться, останавливаю не продуктивное общение. Благодаря этому ушла большая часть РАРО и овертов. Любить людей еще легче)))))))

8) Стала искренне и напрямую говорить людям о их поступках, когда считаю, что они не правы и вредят себе и окружающим, останавливаю несмотря на то, что люди обижаются и расстраиваются. Уладила несколько ситуаций, таким образом, которые могли иметь негативные последствия, увидела, что на самом деле это идет на благо как этим людям, так и отношениям с ними. Боюсь навредить значительно меньше. Проявляю свои эмоции, честно говоря, когда мне что-то не нравится, не устраивает.

9) Встретила фразу ЛРХ в лекции, которая меня «расколдовала»:

"Не существует настолько значительной цели, которая бы поглотила ваши абсолютные способности, потому что все ваши способности настолько значительны, что они создают цели. Вы являетесь причиной. Тогда каким же образом вы можете установить такую причину, которая может быть чем-либо другим, чем причиной?" ЛРХ, Кодекс Чести, лекция.

Осознав эту фразу, стала меньше сомневаться и больше делать всего, что мне хочется. Для Больших, средних, и маленьких целей))

10) Когда у меня появляется энтетная эмоция, я часто могу вытащить свое внимание из энтурбулированной области и прекратить создавать эмоцию смотря, что я не понимаю в той ситуации, которая меня выводить из равновесия.

11) Осознаю свою жизнь, свои поступки, свои ошибки, очищаю свою жизнь. Счастья становится больше. Становится больше понимания и уверенности в своих поступках, которые считаю правильными. Легче вижу, понимаю, признаю свои ошибки, быстрее их исправляю.

«…повышению уровня вашего знания сопутствует определённое повышение ответственности. Это ужасно, не правда ли? Вы говорите: «Я хочу знать больше об этом». И в ту же секунду, когда вы узнали больше об этом, вы становитесь более ответственным за это. Осознаёте ли вы это?

И если бы вы были на моём месте и знали всё это, причём знали это с самого начала, на ваших плечах действительно лежала бы огромная ответственность.

Но её на удивление легко нести. Что нелегко нести, так это безответственность. Вот с чем жить очень нелегко». Л. Рон Хаббард

По поводу обучения, хочу сказать и донести, что обучение – большое подспорье на Мосту, и часть Моста. Обучение дает данные и навыки, которые помогают как в своем одитинге, так и в Жизни. Именно потому я люблю учится. И учусь я сейчас совсем по-другому. Я «грызу» каждый гранитик курса настолько глубоко, насколько могу в Настоящий момент, давая себе времени столько, сколько нужно, прежде всего, для себя. Каждый осознанный кусочек знания возвращается сторицей. Это не так легко, учится, и применять, но это приносит результат, и удовольствие, каждый раз, с каждой новой победой.

Спасибо каждому студенту, который учится или учился в классе, за вашу поддержку, боевой дух и старания, спасибо Елене Лебедевой за то, что направила меня на этот курс, спасибо супервайзеру Славе Науменко за приверженность и любовь к своей работе, и всю помощь в обучении, низкий поклон тебе за профессионализм!!!

Всем успехов в вашем обучении!

С любовью, Виктория Курылех
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Веб-курс Как улучшать состояния в жизни

Сообщение Maxim Lebedev »

05 янв 2015, 14:34

Добрый день, друзья!

Некоторое время назад я закончила курс " Как улучшать состояния в жизни".
Было получено много пониманий и озарений.
И вот, пожалуй, основное.
Человек в любой деятельности двигается по направлению к Могуществу: нет никакого момента или обстоятельства с чем бы он не смог справиться или предусмотреть. И когда он достиг этого, он хочет или еще немного усложнить эту игру, или поиграть в другую, более сложную игру. Раньше хотелось поскорее справиться с текущим состоянием и поскорей достичь более высокого состояния. Сейчас могу испытывать удовольствие от любого состояния.
Цель человека в игре, конечно же, в выживании. И ему нужны для этого инструменты: знания - и он обучается; опыт - и он делает, практикует то, о чем получил знания, информацию; ему нужна ответственность для всего этого, и ему нужны другие терминалы для обмена всем этим. Еще дисциплина, чтобы упорядочить свою деятельность и, конечно, этика, чтобы внести разумность в свою деятельность.
Этот курс дает увидеть связь между динамиками, понять, как влияют мои действия на динамики. Как внести разумность в свои действия, как уладить разрушение или как его вообще избежать. Выставлены ориентиры в лабиринте под названием Жизнь.
Стала распознавать в жизни: о! а это нарушение кодекса чести! о! а это состояние опасности! А это последовательность оверт- мотиватор! А это Могущество! Жить стало еще интереснее! Я поняла, что те кусочки жизни, которые я не распознаю - что это, то они и не существуют для меня, и я, можно сказать, ими не обладаю. А теперь у меня появилось так много кусочков жизни, которые я понимаю: что это, почему и для чего, и что может быть продолжением, и моя обладательность жизнью повысилась. Ощущение полноты!
И последнее. Разобравшись с некоторыми частями жизни, которых касалась в этом курсе, другие некоторые части тоже стали понятны.
Спасибо супервайзеру курса Вячеславу Науменко!
Спасибо всему классу...!
Всем желаю достичь Изобилия и Могущества!:)))
Татьяна, г. Волжский (Волгоградская обл)
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Теоретическая часть курса - Улучшение состояний в жизни

Сообщение Maxim Lebedev »

02 мар 2015, 12:52

Привет! Я закончила курс «Этика. Улучшение Состояний в Жизни» (теоретическую часть). Ура!!! Действительно, для меня это было очень важно.

По завершению, приходят некоторые осознания и концепты, которыми хочу поделиться.

Пожалуй, свежее, и радующее меня. Только действия, и результаты этих действий – имеют значения и показывают человека, его цели и намерения в жизни. Что бы человек не говорил – его действия, и результаты действий с течением времени – скажут за него – лучше…. Общение – тоже действие, и имеет тот смысл и цель, который в него вкладывают люди, которые общаются. Когда это стало проясняться для меня, я начала смотреть, что я делаю….следующий вопрос был – Почему я делаю то, что я делаю?? На самом деле, я думаю, что это очень важный вопрос, а честные ответы на него могут дать человеку очень и очень много…. и так же именно действиями человек может по-настоящему выразить преданность и верность, дружбу и любовь….


Я поняла, что человек создает будущее из настоящего, и это действительно так, но также на него и его действия Будут влиять проступки и утаивания, и это Будет длится до тех пор пока человек не осознает и не захочет изменить это – как бы он не оправдывался и не делал вид что этого нет -, и так просто есть сейчас….


Я нащупываю, что такое духовное свобода. Для меня было удивительно в один момент еще раз увидеть - насколько это далеко, от той «духовности» и «духовных практик», которые культивируются в обществе, и по большей части являются залипанинием на первой и седьмой динамикой. В основе духовной свободы – честность и целостность существа, и это – действительно ключ.


Я увидела состояния в жизни, и последствия их не прохождения, не правильного прохождения….в процессе рассмотрения по эмоциям прошла от горя до веселья….Смеялась долго, когда ясно увидела, что в основе многих и многих «сентиментальных», «драматичных», «несчастных», даже «романтичных» и «одухотворенных» сценариев и жизненных историй людей лежат ПРОСТО драматизации не пройденных или неправильно пройденных состояний.


Я, наконец, начала потихоньку осознавать и понимать игру Жизнь, и увидела – что изначально нет в этой игре противников и врагов по каким-то вопросам, а на самом деле – есть те, кто играет в нее как в Жизнь, и те, кто против нее, не в Жизнь а в какие-то другие игры – осознанно или нет. И это ключевой момент для понимания своей точки зрения, и для принятия решений - кого поддержать, а кого остановить – когда и почему - не из ненависти, а из любви к жизни, и это – правильно.



Что из этого в жизни и на практике? Я начала учится проходить состояния, в частности не существования и опасности, на которых я всегда в жизни стопорилась и скатывалась – да, я как и раньше ошибаюсь, но я учусь и исправляю свои ошибки, появляется ощущение правильности действия. Теперь точно есть путь движения к расширению.


Я конфронтирую подвал - низкие этические состояния - это не легко, но я уже не делаю вид что этого нет и собираюсь их воспринять и научится с ними справляться.


Я более уверенно оцениваю все события вокруг меня, и более уверенно действую, в моменты сомнений данные из Курса приходят на помощь, и огромное удовольствие в том, что я чувствую их правдивость и у меня есть внутреннее согласие с ними.

Статистики потихоньку появляются, меняются растут, кривые запутанные области распутываются, чистоты и счастья по динамикам становится больше…. и я уверенна в этом внутреннем компасе под названием Личная Этика. Дело – за практикой в жизни.


Спасибо большое Супервайзеру класса Славе Науменко за помощь в прохождении курса и мастерство на своем посту, Елене Лебедевой за направление на этот курс, всем студентам за общее пространство, реальность и боевой дух в классе, ЛРХ – низкий поклон и благодарность за Технологию, она поистине бесценна!

Всем успехов в обучении, и всех - с первым днем весны))))!!
_._._
С любовью, Виктория Курылех

Email: teta@web-auditing.org
http://web-auditing.org/
Skype: viktoriya.darjana
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 15 окт 2022, 08:11, всего редактировалось 2 раза.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Курс Этика - Улучшение состояний в Жизни

Сообщение Maxim Lebedev »

17 фев 2016, 18:25

Завершил, сегодня, теоретическую часть курса «Как улучшать состояния в жизни»!

Итог:

Ощутил состояние «Я ни в чем вообще никогда не нуждаюсь. И мне очень приятно просто быть!». Из такого состояния выполнение пункта «Кодекса чести», Никогда не нуждайтесь в похвале одобрении и сочувствии, становится пустяковым делом!

И сохранение собственной целостности становится гораздо большим, чем просто соблюдение пунктов кодекса чести и не совершение овертов и висхолдов! В таком состоянии практически невозможно сделать что либо против своей целостности ибо она нерушима! Кстати, получил ощущение этого состояния после своих ответов на вопросы экзамена этого курса. Интересная такая штука. Все вроде понимал и прорабатывал на курсе. Но то был входящий поток. А при ответах на вопросы надо было на тему изученного создавать исходящий поток и вот тут-то прорабатывалось что-то еще в кейсе. И управление собственным кейсом вместо рутины начинает превращаться в игру. Появляется интерес и даже в чем-то удовольствие.

Ни одно из достижений на других курсах и в одитинге не прикладывалось у меня настолько непосредственно к жизни. Большая часть курса происходила в 2015 году и именно этот год был полон неожиданными приятными и не очень изменениями в жизни. Но даже довольно неприятные события принесли очень мощные для меня осознания и способности.

Например, я увидел как я становлюсь следствием стихийных событий вселенной которым не могу и как бы даже не хочу сопротивляться, хотя на данный момент это не сопротивление ведет к меньшему выживанию и уводит меня от этики. Вернее я это видел и раньше. Но наконец то я осознал, что мое естественное «желание» поступать не способствующим выживанию образом является естественным потому, что события уводящие меня «не туда» являются результатом МОИХ СОБСТВЕННЫХ ПОСТУЛАТОВ. Поэтому я и не мог и\или не хотел сопротивляться этой пугающей меня стихии.

А происходит это потому, что не было для этих постулатов основной цели, а так же конкретно запланированного времени, места и точного события, только общая идея. Вот и происходили события которые я хотел,но не тогда и не так. И я их и хотел и не хотел одновременно.

Так же было много других глобальных осознаний и способностей во время изучения этого курса, о которых я либо писал в других историях успеха, либо просто применял в период прохождения курса и спокойно забывал.

Многое изученное и понятое на курсе я почти сразу же начинал применять в жизни. Один раз даже непосредственно во время учебного дня. Во время перерыва. Набирал номер телефона и улаживал с человеком ситуацию вне этики. Раньше такого не было.

Никогда бы раньше я бы не подумал,что книгу «Введение в саентологическую этику» (эту «пугающую», «сложную» и «суровую» книгу) я буду читать с удовольствием и хохотать! Хохотать читая раздел про то как надо проверять человека на его рабочем месте. Знает ли он где он работает? )))))))))) Знает ли он каковы обязанности его поста? ))))) Знает ли он каков его продукт? )))) Знает ли он свои инструменты? )))) Может ли он сказать как связан каждый инструмент с тем продуктом, который он должен производить? ))))))

Мне было очень смешно и от простоты и естественности этих вопросов и от осознания человеческого безумия, которое может присутствовать, но даже не осознаваться человеком и его работодателем. Я знаю, что на самом деле, есть люди работающие в фирмах и получающие за это довольно достойный денежный обмен не могущие ответить на выше приведенные вопросы. Причем в какие-то моменты обе стороны не носят своих шляп! В какой-то момент человек не знает своего продукта, хотя думает что знает или не выполняет формулу несуществования. А в какой-то момент ни работодатель ,ни вышестоящие сотрудники не отвечают на вопросы этого человека об особенностях его поста. А еще есть такая поразительная неэтичная вещь люди пришли,работают и получают обмен. И они изначально на него согласились . И они могут сидеть на своем рабочем месте сложа руки! Спросите почему?

Потому что у них нет мотивации!!!!!!!!! Их надо мотивировать!!!!!! ))))))))) Тренингами , премиями и прочими штуками!!! Какая может быть мотивация??? Вам и так предоставляют обмен за выполнение работы!!!

Вот я читал «Введение в саентологическую этику» и смеялся от того что сопоставлял написанное такое элементарное и очевидное с тем что происходит в некоторых фирмах с некоторыми работниками и работодателями. Настолько очевидное что из названия книги можно было бы убрать слово «саентологическую».

Так сложно представить что наше общество находится настолько вне этики!

И насколько очевидным становится необходимость этого курса всем или почти всем так как аберрации общества заразны и этот путеводитель просто жизненно необходим любому здравомыслящему существу!

И я не думаю, что этот курс необходимо освоить в обязательном порядке только людям у которых застопорился собственный одитинг, людям,которые собираются быть одиторами или людям,которые не прошли даже меньшие этические курсы типа ДЦЛ.

Повторюсь этот путеводитель просто жизненно необходим любому здравомыслящему существу!

Благодарю Максима Лебедева назначившего мне этот курс, как следующий шаг на Мосту. Благодарю жену Марину, которая помогла начать. Лену Лебедеву за всестороннюю поддержку. Благодарю Таню Ляхову , которая провела первые фронтальные проверки в этом курсе. И конечно же супервайзера проекта «Патрули времени» Вячеслава Феликсовича Науменко за профессионализм, симпатию и чувство юмора. За его гибкость и разумность при супервезировании. За то, что он может очень строго соблюдать технологию, но при этом не перегнуть палку и не задавить студента своим авторитетом. Слава большое тебе человеческое спасибо!!! И еще благодарю тебя за то, что помог научиться почти для меня невообразимому не только чертить графики, но и понимать для чего это делается и правильно определять этическое состояние глядя на линии графика. Это фантастика! Результаты моего экзамена и применения изученного говорят о многом! Спасибо!!!

Максим Романов

город Волжский Волгоградской области

16.02.2016
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Курс Этика - Улучшение состояний в Жизни

Сообщение Maxim Lebedev »

14 мар 2016, 11:52

Здравствуйте!

Я завершил практическую часть курса «Как улучшать состояния в жизни».

Я получил наиважнейший опыт. А именно, я увидел насколько то, что действительно происходит в жизни отличается от того, как это же самое явление описывается на страницах курса. ЛРХ много говорит о важности применения и получения опыта после изучения теоретического материала. Это действительно важно. И это удивительно многогранно и волшебно. Волшебно видеть как состояния происходят в жизни как они взаимодействуют. И это совсем не так линейно и плоско как воспринималось со страниц курса. И разбираться с этим на практике очень увлекательно. Хотя и не всегда просто! Был чудесный момент, когда я посмотрел на одну из областей жизни сначала с позиции жесткой схемы того, как я понял теорию и вскоре я увидел тоже самое, но с позиции самого себя! И это оказалось легким и простым. Единственная сложность возможно заключалась в том , что состояния менялись с такой скоростью, что ум не успевал это отслеживать. Но когда я обратился еще раз к теоретическому материалу, то тут же смог отследить пролетевшие и ранее не замеченные состояния. Вот такое замечательное взаимодействие теории и ЛИЧНОЙ практики. Раньше мне очень не нравилось , что в жизни «все совсем не так как в курсе» и мне не хотелось применять изученное. Теперь это радует так как это не только «на самом деле так и есть, как написано» , но и несколько иначе и от этого даже захватывает дух как интересно. Столько еще предстоит понять и испытать на опыте! Жизнь проста,но удивительно многогранна. И нужно быть мастером, что бы применять изученные материалы и понимать их в полной мере.

Впервые , когда у меня что-то не получалось и мне «становилось плохо» я не перекладывал ответственность на кейс, а шел к материалам с целью разобраться в происходящем со мной. Впервые посетила мысль: «А вдруг это не кейс? Может быть я не правильно применяю изученный материал? Надо выяснить что я делаю не так!».

А теперь как говорят буддисты или не только они: «На благо всех живых существ» делюсь осознанием которое я получил во время выполнения задания практической части курса «Как улучшать состояния в жизни». И это осознание Елена Лебедева (главный КС проекта «Патрули времени») подтвердила как КЯ курса. Кстати Максим Лебедев указал на то что не он , а именно Елена направила меня на этот курс. Ну значит так. Спасибо,Лена!

Итак Конечное Явление которое я получил:

У жизни есть только один смысл и это ЖИТЬ ЖИЗНЬ И ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЖИВАНИЯ ЖИЗНИ. Или иначе ПОЛУЧЕНИЕ ОПЫТА ПРОЖИВАНИЯ ЖИЗНИ И УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ТОГО, ЧТО ПРОЖИВАЕШЬ/ПЕРЕЖИВАЕШЬ В ТОТ МОМЕНТ,КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ ЭТО И ВСЕ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ «СМЫСЛЫ» ЖЕСТОКАЯ ЛОЖЬ С ЦЕЛЬЮ ПОРАБОЩЕНИЯ И ПОДАВЛЕНИЯ.

Людей заставляют стремиться к определенным «истинным целям», быть успешными достигать высот, стремиться к великим идеалам. Вот, смотри, говорят, он многого добился в жизни, он настоящий мужчина, он ценен, а ты кто? Ты имеешь столько денег в месяц сколько он? Ты управляешь компанией? Ты являешься владельцем заводов, газет и пароходов? Или ты посещаешь храм? Ты истинно верующий или нет? Ты мясоед? Ты вегетарианец? Ты понимаешь жизнь? Ты служил в армии или нет? Если ты женщина ты удачно вышла замуж? Дети есть? Ты их хорошо воспитала? Они благодарные потомки или нет? И много еще всякого можно перечислять. И это можно свести к одному вопросу : «Ты удачлив или нет?» или «Ты соответствуешь всем известным критериям правильности и удачливости?». Естественно, не каждый за одну жизнь может прожить весь этот опыт. И главное человек может легко во всем этом запутаться. А не имея осознания своей духовной природы и проживания множества жизней человек скатывается в пропасть.

И можно не соответствуя «всеобщим идеалам» чувствовать себя неспособным отбросом общества. А можно жить и осознавать, что например ОПЫТ ПРИОБРЕТЕНИЯ ХОМЯЧКА В ЗООМАГАЗИНЕ И ОПЫТ УПРАВЛЕНИЯ КОРПОРАЦИЕЙ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ. ВООБЩЕ НИЧЕМ. ГЛАВНОЕ ПРОЖИВАНИЕ ОПЫТА И УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЭТОГО И БОЛЬШЕ НИЧЕГО.

В ЭТОМ СМЫСЛ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ.

ЕСЛИ ТЫ ПРОЖИВАЕШЬ ОПЫТ ОСОЗНАННО И С УДОВОЛЬСТВИЕМ,- ТЫ ИСПОЛНЯЕШЬ ТО, ЗАЧЕМ ВОПЛОТИЛСЯ И СТАЛ ЖИТЬ. И ДЛЯ ЧЕГО, ВООБЩЕ, СОЗДАНА ЖИЗНЬ.
А когда ты соглашаешься со всем навязанным типа: КОНКУРЕНЦИЯ, КТО СИЛЬНЕЕ , У КОГО КРУЧЕ... ТЫ НЕСЧАСТЛИВ, если не побеждаешь в этой игре.
И ты хочешь это получить и не можешь. И тебе плохо.
И ты создаешь спайку «хочу не могу».
Это масса. И это кейс.
А времени у тебя вечность и ты можешь получить любой опыт.
Но если ты создаешь спайки (типа «ХОЧУ-НЕ МОГУ»), то ты из жизни в жизнь несчастлив из за навязанной важности чужих целей и вообще важности целей. Неважно какой "маленькой" является цель к которой ты движешься или которой ты достиг.
И дело не в цели , а в проживании\переживании ОПЫТА ЖИЗНИ.
Именно об этом говорят религии когда призывают вернуться к Богу.
И это и есть возвращение «царствия небесного». И ,если говорить на языке, например, христианства, Бог создал жизнь для проживания\переживания жизни. И больше ни для чего.
Больше нечего писать и не о чем говорить.
ИСКАТЬ НЕЧЕГО. СТРЕМИТЬСЯ НЕКУДА.
И ТОЛЬКО ТЕ РЕЛИГИИ ЦЕННЫ, КОТОРЫЕ ВЕДУТ ПО САМОМУ КРАТЧАЙШЕМУ ПУТИ К ИЗБАВЛЕНИЮ ОТ ЛЖИ.
ОТ ЛЖИ В ГОЛОВЕ ИЛИ В УМЕ.

Можно таким образом проверять что истинно в той или иной религии , а что ложно и ведет к рабству и несчастью. Смотришь в писание религии и то что не соответствует единственному замыслу жизни : ПРОЖИВАНИЕ ОПЫТА И УДОВОЛЬСТВИЕ В ТОТ МОМЕНТ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ отметаешь как стопроцентную попытку поймать тебя в ловушку и заставить страдать. Например : «Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим... » Истина. Потому как же еще можно быть счастливым если не любя ТВОРЕНИЕ или ЖИЗНЬ? Или если угодно Бога. А как же еще ее можно любить как не полным приятием и ПРОЖИВАНИЕМ КАЖДОГО МОМЕНТА ОПЫТА С УДОВОЛЬСТВИЕМ?

НЕ НУЖНО НИ ВОЗВРАЩАТЬСЯ К БОГУ,
НИ ИСКАТЬ БОГА
НИ ПОЗНАВАТЬ ЕГО.
НУЖНО ТОЛЬКО ЖИТЬ ЖИЗНЬ И ЗНАТЬ, ЧТО БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО.
И ЕСТЕСТВЕННО НАПОЛНИШЬСЯ ЖИЗНЬЮ И ЛЮБОВЬЮ.
ПОТОМУ ЧТО ЖИЗНЬ БЕЗ ЛЖИ ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. ЭТО И ЕСТЬ ЕСЛИ УГОДНО БОГ ИЛИ ТО, ЧТО МЫ ПРИВЫКЛИ НАЗЫВАТЬ СЛОВОМ «БОГ».
А ОСТАЛЬНОЕ ИГРА.
ЭТО И ЕСТЬ ЖИЗНЬ.
ЭТО И ЕСТЬ РАЙ.
МОЖНО ВЫИГРЫВАТЬ СКОЛЬКО УГОДНО.
МОЖНО ПРОИГРЫВАТЬ СКОЛЬКО УГОДНО.
МОЖНО ПРОИГРАВ ДАТЬ ВЫИГРАТЬ ДРУГОМУ.
И НИКАКОЙ КОНКУРЕНЦИИ.
НИКАКОЙ ВРАЖДЫ.
НИКАКОЙ БОЛИ.
ПРОСТО ПРОЖИВАНИЕ-ПЕРЕЖИВАНИЕ ОПЫТА ЖИЗНИ.
ТОГО КОТОРЫЙ ХОЧЕШЬ .
РАНО ИЛИ ПОЗДНО. НЕ ВАЖНО.
ВРЕМЕНИ НЕТ.
ИЛИ ЕГО ВЕЧНОСТЬ. КАК УГОДНО!
А Л.Рон Хаббард говорил об этом , как о могуществе и силе: «Делать то, что делаешь в тот момент,когда делаешь это.».
PS А еще было два таких неожиданных и волшебных осознания во время прохождения этого курса, что я не готов о них пока говорить. Так как необходимо самому обрести насчет них полную уверенность и понимание.
Спасибо супервайзеру вэб-класса Вячеславу Науменко, Елене Лебедевой,Максиму Лебедеву, Нате Ревенко, Л.Рону Хаббарду, Биллу Робертсону и мне.
Максим Романов
город Волжский Волгоградской области
март 2016 года
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Курс Этика - Улучшение состояний в Жизни Вэб класс

Сообщение Maxim Lebedev »

Закончил курс: Этика. Улучшение состояний в жизни. Вэб класс Патрули Времени.

Хочу отметить то, что меня восхитило в этом курсе. Это этап применения. Я бы сказал добровольно/принудительного. Пока не сдал эту часть, курс не закончен. И это, действительно, верный подход. Я взял достаточно запущенную область, чтобы вывести её в состояние нормальной деятельности, чтобы убедиться, что это действительно работает и понять, как именно это работает. Я увидел, что нет разницы, как долго находишься в любом из состояний. Каждое состояние может занять дни, недели, месяцы. Можно не спешить и не пытаться выпрыгнуть из штанов, для перехода в следующее состояние. Это не про время. Это про определённость. Нет нужды торопиться. Просто следуешь формуле, и шаг за шагом оказываешься в следующем, более высоком состоянии. Я позволял себе проявлять слабину, откатываться назад. И это был ценный опыт. Мягкость к себе и точность определения состояний с правильным применением формул, это и есть залог того, чтобы пройти их все, вплоть до власти. Состояния, они не плохие и не хорошие. Они просто есть.

Есть этапы колебаний, переходы из более низкого состояния и более высокое и обратно. В автоматике, это называется дребезг контактов. Можно подойти к выключателю и найти такое его положение, что он начнёт искрить, а свет будет моргать. Опять же в автоматике, предлагают считать, когда попал в состояние неопределённости, придерживаться формулы предыдущего состояния, пока определённость не настанет. Если давил на выключатель с целью выключить, продолжай давить в том же направлении. Это дополнение помогает понять, что есть переходное состояние. Есть момент стойкого ощущения, что одно состояние заканчивается и наступает следующее состояние. Здесь не нужно бояться выполнять текущую формулу лишний час, день или два. Только в цифровой системе переход из состояния в состояние осуществляется мгновенно. Жизнь - аналоговая система, в ней есть состояния перехода. Знание этого данного, поможет легче определять, что одно состояние точно закончилось, а другое точно наступило. Это данное убирает момент замешательства в зоне перехода. Важно отметить, что я не веду речь о каких-то новых дополнительных состояниях, всегда выполняется формула текущего состояния, пока не будет уверенности в том, что все условия для перехода в новое состояние соблюдены.

Дмитрий. Санкт-Петербург.

P.S. Чувствую, что я многих запутал аналогово-цифровыми системами. А может
и сам слегка запутался... Напишу иначе. Скажем чай в чайнике или суп в
кастрюле считается приемлемым для потребления в довольно широком
диапазоне. Это Состояние - комфортной температуры. Есть как минимум
ещё два Состояния. Холодный/Горячий. С одной стороны можно было бы и
подогреть, а можно и не греть. Если принято решение греть, то он не
нагреется мгновенно и если его слегка перегреть, это не будет чем-то
криминальным. Через несколько минут он вернётся в приемлемый диапазон.
Горячий, значит подуй или подожди. Можно побыть подольше в текущем
состоянии и понаблюдать за статистиками. Разумеется, можно сразу
переключиться в следующее состояние. Выполнять его формулы. Через
какое-то время увидеть, что это не оно и вернуться в предыдущее
состояние. Я увидел, что правильнее отработать текущее состояние до
100% уверенности, что оно завершено и перейти в следующее. Иначе можно
потерять больше времени пребывая в неправильном состоянии, устать от
не тех действий, разочароваться в технологии и т.п. Плюнуть и сказать,
что всё это надувательство, ни чего не работает. Только и делаю, что
прыгаю туда сюда. Нет побед, сплошные поражения.

Что касается пообщаться. Это можно. Вот только есть одно данное. Что
не написано, то не верно. Если чего-то нет в технологии, это нельзя
применять. Т.е. это будет лишь моё мнение, которое может быть
ошибочным. Все применимые данные должны быть в бюллетенях. Если их там
нет, значит это не верно. Об этом нужно обязательно помнить. Дима.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Курс Этика - Улучшение состояний в Жизни

Сообщение Maxim Lebedev »

Пару дней назад произошло изменение: у меня появилось желание учиться. До этого, я на курсе "Улучшение состояний в жизни", в начале его, на инструктивных письмах, я заставляла себя заниматься, а сама посматривала на часы: когда уже будет конец класса. Иногда интерес появлялся, но быстро пропадал. А на днях по заданию было у меня Эссе на тему о причинах возникновения неэтичного поведения. И в самом инструктивном письме, конечно, был и ответ на этот вопрос, но в таком виде, что возникали другие вопросы на эту тему, на которые ответов не было. Я сначала написала то, что было в инструктивном письме на эту тему, добавив кое-что из своих наблюдений и выводов на эту тему. И, кстати сказать, этот вывод, насчёт неэтичного поведения в отношении 2 динамики (этот вопрос меня мучил давно) я сделала, когда обнаружила, благодаря САЕНТОЛОГИИ, в своём теле ГС. И я подробно написала об этом со ссылками на примеры (что значит своё "детище")... Так вот, Максим всё прочитал, но сказал, чтобы я более полно осветила тему неэтичного поведения из-за отсутствия технологии этики, поскольку этот момент был добавлен как бы нехотя в конце моего эссе как мнение ЛРХ, которое я просто изложила своими словами (продемонстрировала понимание)... Я задумалась, и стала искать ответы на свои вопросы на эту тему в своей голове: стала собирать обрывки саентологических данных, вспомнила предыдущие материалы, задавала вопросы Максиму: какими он располагает данными о том-то или о том-то или что он думает о том-то... И он отвечал на мои вопросы: когда отправлял к каким-то материалам ЛРХ, когда ссылался на прочитанные им книги (например, Беседы с Богом), и если излагал своё мнение, то всегда подчёркивал, что это его мнение... И у меня ВОЗНИКЛИ осознания, которые больше похожи на включение состояния Знания, хотя и с добавлением работы аналитического ума. И я всё это написала... А после этого эссе у меня появилось желание заниматься, появился сильный интерес, и я продолжаю заниматься, когда класс заканчивается. И вот ещё что... Сначала я была недовольна, что материал излагается в очень сжатой форме, что надо самой додумывать или разбираться; а теперь поняла, что именно такая форма изложения даёт в результате ОСОЗНАНИЯ; а когда "разжёвано", то происходит только понимание. Очень, очень и очень довольна своим супервайзером Максимом Романовым!!!

Хочу поделиться ещё одной историей успеха на курсе "Улучшение состояний в жизни". Как все саентологи знают, в контрольных листах часто бывает задание написать эссе. Казалось бы, что тут такого - это только проверка понимания какого-то материала... Но в других технологиях по обучению этого нет (я не встречала). Так вот, у меня при написании этих эссе (но не только таким образом) происходят осознания; а самым ценным продуктом обучения является именно ОСОЗНАНИЕ: во-первых, ты никогда об этом не забудешь, а во-вторых, осознания вытесняют прежние данные и компульсии или что-то ещё, существовавшее на этом месте миллиарды лет, и намертво впаянное в аналитический ум... И это я считаю величайшим открытием ЛРХ в технологии обучения.
Я думаю, что подавляющее большинство людей слышало это мудрое изречение:" Если хочешь изменить этот мир, начни с себя...", но совсем немногие обратили на это внимание, задумались над этим и решили НАЧАТЬ... Но в этой фразе, именно в словах "начни с себя", заключена не только идея Саентологии о Выживании, но и её глубокий смысл: начинаете вы (каждый) с себя, но это только начало вашей деятельности, а следующий шаг - это та же деятельность, но уже по отношению к другим игрокам (тэтанам, людям): работа одиторов, супервайзеров, этик-офицеров...
С большим уважением к тем, кто стал на этот нелёгкий , но единственно правильный путь.
С огромной симпатией к моему самому любимому одитору в мире Мариночке Ляховой, к моему супервайзеру Максиму Романову, к Кейс-супервайзеру Лене Лебедевой; и, конечно, низкий поклон Максиму Лебедеву за создание такого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО проекта одитинга и обучения по скайпу!!!

Я занимаюсь Саентологией уже давно, и только недавно у меня произошло озарение, что такое Саентология...
Саентология - это понимание жизни (ЛРХ разобрался и другим разъяснил):
становится ясным то, что не было понятным раньше,
становятся видны ошибки игроков (людей) и понятны причины этих ошибок,
становятся правильными причинно - следственные связи.
В общем, если коротко, Саентология - это понимание жизни и приобретение умения выведения Игр на 4-й уровень (это когда все участники игры выигрывают).
И ещё одно осознание в тот же день... Многие из тех, кому я раньше рассказывала о Саентологии, о состоянии Клир, отказывались заниматься этим только потому, что этим нужно заниматься долго и даже всю жизнь. Я и сама занимаюсь Саентологией много лет и предстоит ещё много... И всё-таки Саентология, - это СКОРЫЙ поезд, который везёт в светлое будущее: что такое одна жизнь по сравнению с триллионами жизней когда мы, в попытке улучшить себя и других, чтобы улучшить этот мир, придумывали религии, духовные практики или ещё что-нибудь (в конце концов, наверное, от отчаяния, придумали тюрьмы - что ещё оставалось!) - и всё было безуспешным; и только накапливали печаль и аберрации вместо хоть каких-нибудь улучшений... А если сопоставить это прошлое ещё и с будущим (а ведь с точки зрения времени это ВЕЧНОСТЬ!!!), то какая-то одна жизнь - это мгновенье. К тому же, если подумать, что в нашей группе мы занимаемся без отрыва от нашей обычной жизни: по скайпу одитируемся, по скайпу обучаемся - так это, без преувеличения, скорый поезд с купейными вагонами...
Анна Али (Германия)
16.09.2018


Всем читающим мою историю успеха большой привет...
Я прохожу "Большой этический курс"; и, разбираясь с материалами, выполняя задания по контрольному листу, пришла к грустному выводу, что этики в обществе нет, она давно утрачена; а вместо неё в обществе царствует мораль (когда человек чего-то не делает из боязни быть за это наказанным) или мораль, принимаемая за этику ("хорошие", так сказать, аберрации, аберрации как достоинства). И в основном, среди саентологов, особенно среди начинающих, бытует мнение, что все беды идут из реактивного ума; и каждый, естественно, принимает решение, срочно от него избавиться: ведь редко кто приходит в организацию с целью пройти какой-то курс. Я и сама имела это суждение вплоть до этого курса, и к курсам относилась как к неприятной необходимости: КС назначил - никуда не денешься (только 2 курса, ДОХ и ТУ, я прошла, потому что сама этого захотела). А когда я писала эссе на тему "Почему человек ведёт себя неэтично", то вдруг сообразила, что всё дело не в реактивном уме, а в аналитическом, в этом хитроумном Алексашке Меньшикове при Петре Первом: тэтан ставит перед собой цели, а задачами, связанными с достижением целей, решением проблем занимается, фактически, он, "персональный компьютер". А в аналитическом уме нет данных о том, что из себя представляет выживание как таковое: что есть динамики, что есть благо для максимального числа динамик при минимальном разрушении, что это и есть истинное выживание. В аналитическом уме нет Кодекса Чести на который можно опереться, когда не знаешь, как поступить, или сомневаешься... Да, конечно, есть И этот дурацкий реактивный ум, который вмешивается в работу аналитического ума, у которого и так не всё в порядке: то данных не хватает, то ложные данные; и, тем не менее, ОСНОВНОЙ ПРИЧИНОЙ неэтичного поведения (оверты, висхолды) является, всё-таки, отсутствие этики как разумности: человек просто не знает, как ему правильно себя вести. Образно говоря, если я не знаю правильной дороги, то пойду по какой-то другой - то есть по неправильной... А когда человек отсеивает какие-то ложные данные, и ГЛАВНОЕ, получает ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЕ ПРАВИЛЬНЫЕ данные (выживание, Кодекс Чести и так далее), жизнь начинает меняться в лучшую сторону... Невольно напрашивается вывод, что основное - это всё таки Этика: Этика, Этика и ещё раз Этика, а не инграммы, как я раньше полагала, от которых срочно надо избавляться. Но осознала я это только сегодня. И хотя Этика включает в себя понятие "самоопределённость", хочется добавить, чтобы подчеркнуть, что Этика это: Разумность плюс Самоопределённость - и это практически всё, что даёт или делает Саентология: восстанавливает Этику и возвращает тэтана на его законное место бытия Причиной.
И ещё кое-что... На этом же курсе, совсем недавно, я осознала (возникли обстоятельства семейного характера), что я не справилась с ролью воспитателя и что я не знаю, как воспитывать детей; и поэтому я не буду участвовать в воспитании внуков, если они появятся. Кстати сказать, я, прочитав Дианетику (это было давно), решила, что воспитанию напрасно придают такую важность, что против аберраций ребёнка воспитание бессильно, и взяла решительный курс на одитинг, на состояние Клир, чтобы в следующей жизни со мной как с ребёнком не было хлопот. А вчера я выполняла задание по контрольному листу, и мне нужно было построить демо, отображающее понятие "мораль". Там ничего нет сложного, но, построив демонстрацию, мне нужно было по просьбе Максима Романова (мой супервайзер), объяснить ребёнку с точки зрения матери, почему он должен вернуть украденную игрушку в детский сад, но так, чтобы у ребёнка принцип "не укради" (мораль) получил статус этики. В контрольном листе этого нет, а он попросил; и это доказывает его мудрость, потому что дальше произошло следующее... Я задумалась, вспомнила недавнее грустное осознание, что не гожусь в воспитатели, потому что не знаю, как... Кое-как я нашла правильное решение, что было почему-то нелегко, и мы закончили урок... И вдруг я осознала, что я совершила оверт (как метко выразился один из наших студентов) длинной в 20 лет: я не справилась с ответственностью, которую взяла на себя как мать... Тут же у меня возникла соматика: я увидела своё воспитание, вернее, отсутствие правильного воспитания, как ОВЕРТ, я это просто осознала... А сразу после класса у меня был запланированный одитинг, и я пошла в сессию. В сессии мы убрали заряд, я сделала надлежащие выводы, и соматика прошла... А вывод я сделала следующий: возникновение соматики демонстрирует влияние состояния "Вне этики" на тело: оверт (если вы, конечно, его осознаёте как оверт) создаёт соматику в теле - вот и причина хронических недугов; это неисправленные или невыписанные оверты. И этот же случай с овертом, соматикой, классом и одитингом является ярким доказательством того ,что, как утверждал наш наимудрейший ЛРХ, улучшения кейса зависят на 50 % от обучения и на 50 % от одитинга, т е что эти вещи взаимосвязаны и составляют одно целое. И, как остроумно высказался один саентолог на этот счёт, "Попытка взойти только по одной стороне Моста подобна тому, как если бы вы пытались взобраться на гору, подпрыгивая на одной ноге."
Желаю успехов,
С уважением, Анна Али.
18.09.2018

Как это всё таки здорово, что я занимаюсь Саентологией!!!
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 19 сен 2018, 05:42, всего редактировалось 3 раза.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Курс Этика - Улучшение состояний в Жизни

Сообщение Maxim Lebedev »

Привет всем!

Обучаясь на этическом курсе, «улучшение состояние в жизни», разобрал, осознал и понял, что на самом деле есть динамики и выживание. Хочу поделиться этими важными пониманиями.

Я понял, что в каждой динамике всегда должен присутствовать свой интерес тоже, некий селфдетерменизм, когда тебя это тоже касается или коснётся потенциально в будущем.

Что выживание всегда стремится к расчету в бОльший долгосрок, если брать другие динамики. Т.е. это не ущерб себе, я понял, что я неправильно понимал принцип выживания, что очень желательно чтобы тебя это тоже касалось сейчас, в этой жизни или хотя бы в ближайшей следующей, что надо стараться не идти на жертвы в чем либо, т.е. взвешивать по динамикам и долгосроку.

Я понял, что в динамиках всегда есть фактор игры с другими участниками, а именно фактор соперничества. И когда я сдавал 8 дин. я четко это увидел, т.к. там стремление выживать как верховное существо, с целями либо помогать и содействовать игрокам, чтобы поднимались, либо наоборот, порабощать и держать барьеры чтобы они отуплялись и деградировали и ими будет проще управлять. И поэтому нет в этом абсолютно ничего такого быть выше, лучше, сильнее других – это всего лишь один из принципов игры, для этого игра и создавалась, чтобы ИГРАТЬ, побеждать или проигрывать!

Также я понял исходя из вышесказанного, что слово выживание в моем понимании было, как действовать или выживать, когда наступала крайность! Т.е. когда не хватает еды - нужно выживание, не хватает денег - нужно выживания, а еще (может поэтому) оно у меня ассоциировалось с выживанием в дикой природе, когда надо тупо раздобыть еду, воду, укрытие... чтобы выжить. А вот когда у тебя все в норме, т.е. всё есть... то это не выживание. т.е. я в принципе вообще не рассматривал всё особо выше нормы, если у меня что-то есть, я в этом остро не нуждаюсь - все норм, ничего не надо значит с этим делать, никаких изобилий т.к. не видел в этом смысл, конечно отчасти это так и есть, НО я, как правило, останавливал свою поддержку этого, когда все было в норме и оно неизбежно падало вниз, разрушалось! И я «включался» когда опять было на грани критического положения, когда наступал момент или я что-то с этим делаю или все разрушается полностью! Тем самым были постоянно прыжки с самого низу на вверх и потом медленный плавный автоматический скат назад без моего надзора... вместо того чтобы когда пошел этот скат назад - сразу «включиться» или вообще «не выключаться» и поддерживать свое состояние к этому не давая «прогнуться» ниже нормы.

Также хочу отметить, что очень важно понимать эти принципы, желательно полностью, до конца. Возможно, даже сейчас, у меня есть какие-то пробелы, я допускаю это. НО отмечу, что в свое время, когда я проходил ДЦЛ, 5 лет назад, я сдавал эти же динамики, разбирал эти же слова… и я как то сдавал, не понимания главных вещей, о чем я написал выше. Для меня это до сих пор парадокс, как я смог это все сдать, видимо понимания на тот момент были просто не полные.

Спасибо супервайзеру по обучению Славе Науменко, за внимание и помощь в прояснении этих пониманий, спасибо кейс супервайзеру направившей меня на курс, Лене Лебедевой, спасибо ЛРХ за методику и разгаданные и изученные принципы стремление к победам в играх, спасибо всем участникам проекта за стремления к духовному развитию и создание благоприятного пространства на этом пути.

Дмитрий Горбачёв, Москва.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Курс Этика - Улучшение состояний в Жизни

Сообщение Maxim Lebedev »

Добрый день.

Я закончила курс: «Этика, улучшение состояний в жизни». Нет ни одной главы или темы, которая была бы не полезна или не интересна. Отмечу самые яркие осознания.

Оверты и висхолды стали для меня одним большим блоком, который сначала тяготил меня, а затем подарил мне свободу. Большой груз совершаемых осознано, а еще и не осознано Овертов вскрылся для меня, в процессе изучения курса. Осознав и поняв принципы их происхождения, однажды у меня появилось четкое намерение устранить все, что образовалось и не совершать их в будущем.

Блок состояний. Пересекалась с ним ранее и формулы показались мне очень серьезными. Оценка статистик- казалась сложной для меня. После прохождения курса те же самые вещи стали для меня понятными и простыми. Берешь и делаешь - и поднимаешься вверх. Новым для меня стало понимание, что в одно и тоже, время разные области моей жизни и даже разные проекты могут находиться в разном состоянии и применять нужно разные формулы. Важно, что даже к ситуациям, находящимся в прошлом, ты можешь применить формулы.

Понятие « третьей стороны» как открытие, которое реально помогает в жизни.

Выживание по динамикам. Изучив теорию и сделав практическое задание, я получила понимание о том, как важно развивать динамики, давать импульс для «движения», как они ВСЕ изменяются в едином порыве. Импульс молниеносно превращается в линию, влияя на все твои динамики и захватывая общие динамики в целом.

Я стала в обычно жизни « видеть» причины поведения людей. Например, вижу как человек «завалил» проект и говорит, что все ему надоело, он много лет на занимает свою текущую должность и ему скучно и переходит на другую позицию. А на самом деле он просто « устраняется» от области, которой нанес разрушение, чтобы больше не вредить, ведь Человек по природе своей хороший. Так со временем, я стала лучше понимать, причины поступков людей.

Пожалуй, самым важным для меня показателем «полезности» и « применимости» курса (если можно так сказать) стало то, что оценивая предложение о новом проекте на работе, я молниеносно стала оценивать его с точки зрения влияния на мои динамики. Потом пошла « проверка» с точки зрения кодекса Чести - «не предаю ли я группу и т.д. И осознание, что делала это, у меня появилось, когда решение мной было уже принято.

С точки зрения изменения моей жизненной ситуации могу отметить, что конечно я стала лучше понимать поступки людей, конечно я стала более осознано совершать свои собственные поступки, но пожалуй, впервые я осознала необходимость развития своих динамик, расширения интересов.

Планирую применять все полученные знания в дальнейшем.

Спасибо моему супервайзеру Максиму Романову за поддержку и обучение.

Спасибо моему одитору Марине Ляховой.
Канаева Наталья.
Проект "Патрули времени" вэб-класс .
Руководитель проекта Максим Лебедев
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Курс Этика - Улучшение состояний в Жизни

Сообщение Maxim Lebedev »

Приветствую всех, кто читает это.
Я, наверное, начну историю с того, что было. Некоторое время назад, более месяца назад, я мог проехать на велосипеде 30-40 км за день спокойно и не особо устать. Бегать около часа. Все было хорошо. НО в один момент я психанул по своим причинам и специально выпил лишнего, назло телу. На тот момент, я считал, ничего страшного не произошло. НО я упал по состоянию. Я начал видеть тело в состояние врага, т.к. я хочу налево, оно направо, я вверх, оно вниз. И так оно и было моментами, когда мы хотим одного, получается другое. Я сопротивлялся и действовал против тела, особо не церемонясь с ним. Это накапливалось годами. После того момента прошло более 3 недель, все было нормально, но тут возникло еще одно препятствие, очень жаркая баня, где я получил еще под дых и состояние ухудшилось. Тут уже пошли разные ощущения, соматики... Я начал опускаться стремительно. День начинался с того что я измерял давление и смотрел на пульс, какое было мое состояние. Принимал разные настойки для поддержания, но особо эффекта они не давали. В какие-то моменты было настолько плохо, что я уже начал сомневаться, доживу ли я до след дня и проживу еще. Были разные панические атаки и пр. В те моменты я общался с Леной Лебедевой. И я, понимая, что я уже больше не могу с этим справляться в одиночку, я обратился за помощью к ней. Дело было в моем состоянии. Я был по многим областям в сомнении, правильно ли я что-то делаю или нет, получится или нет, я не имел точного ответа. Недавно, проходя на этическом курсе «Улучшение состояний в жизни» это состояние сомнения, я почему-то упустил слово «ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение» которое надо было принять насчет группы, человека или чего-то еще. У меня было много таких состояний сомнения. Насчет этого проекта, насчет участников, насчет духовности в целом. Моментами я думал, что я все выдумываю и что нет ничего такого. Что все это какой то бред, а я в это верю поэтому просто и нахожу причину почему это есть. Но продолжал заниматься, исследовал, собирал данные. И тогда, когда мое состояние было плохим - я понимал, что нужно что-то срочно делать, что так нельзя. Я отказался в тот момент от много чего, не буду перечислять что и как. НО скажу, что когда у нас все хорошо - мы забиваем на многое, когда мы знаем даже что это не правильно. Забиваем на то, зная, что эта привычка плохо, другое это тоже плохо, но продолжаем это делать, несмотря на то, что мы ЗНАЕМ что это нас разрушает. И мы не можем отказаться от этого, пока не приспичит, и я говорю даже не только о известных многим вредных привычках, типа алкоголя или сигарет. На самом деле там может быть много чего. Приведу несколько примеров. Наедаться на ночь, в целом неправильно питаться постоянно типа фастфудов, поздно ложиться, не высыпаться, не отдыхать, не заниматься спортом (никак не нагружать тело), перегружать тело, есть много сахара, есть мало белковых продуктов, не следить за здоровьем, да куча всего еще, и это только 1 динамика!
И в тот момент, когда я решил все кардинально поменять и понял что не смогу самостоятельно, обратился за помощью, была оказана помощь, следующее утро было уже другим. Я чувствовал прилив сил. Далее была сессии где состояние сильно изменилось, я дочищал остатки. Но я уже был в другом состоянии. Для меня это было просто ЧУДО, т.к. я уже думал что ничего не сможет помочь. Я прошел эти сомнения и я решил для себя многое. Далее было еще одно скатывание, но уже не большое, чисто по инерции, типа рестимуляций, часть я уже выправлял самостоятельно с помощью консультаций Елены Лебедевой и моего одитора Виктории Курылех. Далее, я просто «взял быка за рога», я никак не хотел признавать факт того, что я какое-то слабое существо которое не может ничего с этим сделать. Я начал использовать все свои способности, что знаю и умею, то чему я обучился и приобрел при изучении Саентологии. Но проблема была в том и я не знаю, можно ли это говорить, но когда низкое состояние по 1 динамике, это наши Генетическая сущность ( ГС) и тело, к телу могу начать подключаться активно разные существа, которые просто берут контроль, и чем ниже состояние - тем хуже наш контроль т.к. их больше. И от этого может сильно ухудшаться состояние, появляться соматики, вплоть до «поехать умом». Тогда я того всего еще не знал… Так вот, я начал действовать в связи с формулой помехи, я начал возмещать причиненный ущерб телу и стремительно отказываться от всего невыживательного. Параллельно с оказываемой помощью, я начал применить свои способности направленные на помощь телу. И вот, через несколько дней состояние стало налаживаться. Я не могу еще сказать, что мне точно также как было до этого, состояние тела, т.к.я еще не прошелся полностью по формуле состояния, но могу сказать что общее состояние стало заметно и намного лучше. И тут важно еще сказать про мысли, которые порождают сомнения. Чьи это мысли? Ваши? Или может быть спонтанные, от какого-нибудь существа или группы, действующей злонамеренно и желающей испортить ваши отношения с кем то или чем то. В таком случае, я хочу дать некий лайф хак, вы можете проверить, задав вопрос чьи мысли и получив моментальный ответ. Если чужие - отправить их в момент создания к своим создателям, чтобы они вас больше не терзали.
Почему я это все так подробно описываю. Я бы хотел донести до всех, что состояния очень важны, особенно по 1 динамике (вспомните про контроль тела тетана и уменьшение его при падении состояния). Что сначала этика, что без ЗНАНИЯ этики и ее ПРИМЕНЕНИЯ при низких состояниях, одитинг не будет оказывать такого должного эффекта, т.к. начинаются «американские горки» то хорошие результаты то плохие, там не будет гарантии СТАБИЛЬНОГО роста. Вы что-то убираете в сессии, совершаете какой то противо-поступок (оверт) и потом улаживаете его в одитинге, но не изменяете правила поведения в жизни, и это чуть чуть отнимает у состояние которое начинает стремится к понижению... потом случается подобный оверт, и еще и еще. В конечном итоге происходит переход к другому состоянию, более низкому, т.к. это копилось и вы упали. И все... и смотря какое это будет состояние, тогда вы сможете сказать себе, насколько все плохо и начать что-то делать или махнуть рукой и сказать, да все еще нормально и можно жить как жил раньше. В этом и заключается ошибка этики. ЗНАТЬ и НЕ делать ничего с этим. Этика это шаги, это действия. Только изменениями (действиями) мы можем подниматься наверх. И только так.
Я ОЧЕНЬ благодарю всех кто помогал, что не бросили в такой не простой ситуации и не оставили одного с этим. А также, ОЧЕНЬ благодарю за оказанную помощь моего Кейс-супервайзера и Этик Офицера проекта - Елену Лебедеву, за внеземную помощь и содействие от Галактической Федерации и Галактического Патруля. Благодарю моего одитора Викторию Курылех за огромное намерение и желание помогать мне и другим существам. Супервайзера по обучению на курсе Вячеслава Науменко. Благодарю Максима Лебедева за проект «Патрули Времени», Л. Рона Хаббарда за технологию. Благодарю Анастасию Филимонову за оказанную помощь и поддержку. Благодарю всех участников проекта, за общее сверх мощное и пробивное пространство.
Также, я понял, что самое этичное и ценное что может быть на этой планете - это помощь в чем то, особенно когда эта помощь касается улучшения тебя самого, когда твой поток усиливается за счет прикладывания к тебе еще одной силы. Т.е. помощь, это содействие. И нет ничего ценнее чем делать человека счастливее. И вот пример нескольких профессий которые в состоянии это сделать, врачи, спасатели и конечно же одиторы, кейс и супервайзеры по обучению, этик офицеры. В целом - это был для меня хороший урок. Поэтому, прошу прислушаться всех, кто читает это, что состояния и этика (разумность) очень важны и важно понять почему они важны! А в полной мере это можно будет понять на курсе «Улучшение состояний в жизни». Тогда всё будет у всех хорошо. Будь счастливы и здоровы!
Дмитрий Горбачёв, Москва.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.
http://web-auditing.org http://timecops.org http://timecops.net
https://www.facebook.com/groups/386977291454029/
https://vk.com/timecopsorg https://vk.com/galac_patra https://vk.com/webauditing
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира через Skype: timecops
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Олайн Курс Этика - Улучшение состояний в Жизни - скайп zoom

Сообщение Maxim Lebedev »

1 авг. 2021 г.

История успеха.
Я прохожу онлайн курс "Этика, улучшение состояний жизни". В Саентологии я уже очень давно, и с понятием "динамики" познакомилась очень давно. Проблем с этим понятием как бы не было, если не считать одной загвоздки с 8 динамикой. Было непонятно, что можно сделать для выживания 8 динамики, если саентологическое понятие о 8 динамике и о том, как создавалась вселенная, сильно отличается от христианской точки зрения (с другими я незнакома). Ну и получалась так, что если вместо настоящего бога (богов) у христиан есть только придуманное представление о боге и его деятельности, то к 8 динамике он относится не может. Следовательно, восхваления и благодарности прихожан своей цели по 8 динамике не достигают. На этом размышления о Выживании 8 динамики заканчивались.
А когда по курсу мне нужно было продемонстрировать динамики, я использовала свой шаблон понимания, и считала, что я только даром трачу своё время на эти демонстрации, что я про эти динамики давно всё знаю; но демонстрировала - куда деваться... А задание на курсе по Состояниям было такое: как стремление к выживанию по одной динамике способствует выживанию других динамик. И когда я начала работать над выполнением этого задания, которое казалось мне очень простым, а оказалось очень сложным, я осознала, каким примитивным было моё представление о динамиках.
Мой шаблон не срабатывал, и я застряла основательно. И мне пришлось углублённо разбираться, что из себя представляют динамики... Я разобралась, приступила к заданию, смутно предчувствуя, что на 8 динамике я застряну; и я, действительно, остановилась, но ненадолго, потому что мой аналитический ум подбросил мне понятие Игра, которое не было новым, но существовало как-то отдельно от динамик. И вдруг эти понятия связались в 8 динамике, и я поняла, что Выживание 8 динамики, по большому счёту, заключается в том, чтобы Игра продолжалась. И это было так просто и так значительно как солнце, без которого жизни нет... Потом я подумала, что созидательная деятельность происходит каждый день у каждого из нас в каких-нибудь простых действиях, и посредством этих простых действий каждый день происходит вклад в 8 динамику; и то, что мы занимаемся Саентологией, - это вклад в 8 динамику... И вдруг, когда я писала про своего одитора Марину (задание по динамикам), я подумала о том, что одиторы делают самый значительный вклад именно в 8 динамику. Конечно и супервайзеры тоже, поскольку Саентология - это конь о двух головах, который тянет повозку с игроками в светлое будущее. И мне стало стыдно за то, что меня приходится тащить и супервайзеру, и одитору; и я решила стать более активной.
С восхвалением и благодарностью к придуманному Богу я тоже разобралась: тут имеет значение искренность, цель и значимость. Если эти составляющие присутствуют, то благодарность верующего достигает точки - преемника согласно формуле общения. Было и ещё одно осознание - озарение в отношении 8 динамики, что когда саентологи испытывают благодарность и восхищение к гению ЛРХ, то они дарят благодарность и восхищение Элрону Элрею КАК 8 ДИНАМИКЕ, поскольку его вклад в восстановление Игры является бесценным, равных которому нет, я думаю, во всей вселенной!!!

С уважением и наилучшими пожеланиями ко всем студентам и преклирам!

Спасибо, спасибо, спасибо и низкий поклон всем одиторам и супервайзерам за их нелёгкий труд!
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Курс Этика - Улучшение состояний в Жизни

Сообщение Maxim Lebedev »

Курс "Этика. Улучшение состояний жизни"
Дорогие друзья-саентологи. Я давно в Саентологии, и меня все эти годы беспокоил вопрос, почему так мало людей занимаются Саентологией и как всё таки сделать так, чтобы саентологов становилось больше. И я была уверена, что причины, по которым люди не приходят в Саентологию, - это негативная информация о Саентологии в СМИ или у меня (у других саентологов) не получается заинтересовать своих знакомых. Образно говоря, этот беспокойство было как маленький гвоздик, слегка торчащий сквозь стельку в ботинке (раньше подошву в обуви подбивали обувными гвоздями). А сегодня я нашла ответ на этот вопрос, и больше не беспокоюсь по этому поводу. Вот как это было...
Я разбиралась с утверждением ЛРХ, что человек в своей основе хороший и поэтому, если он совершает много зла и не может остановиться, то он сам, так сказать, удаляет себя с "игрового поля". И всё было понятно и логично, и не было сомнений, что именно так и происходит. И я написала эссе, и получила зачёт. Но почему-то на этом утверждении ЛРХ осталось внимание. Внимание зацепилось за слова, что при этом человек действует неосознанно или неумышленно, а также за слово "причинность". И я вернулась к этому материалу, и начала копаться в этих понятиях: из словаря я выудила понятие "точка-источник", потом я вспомнила, что тэтан - создатель всего и что если с ним что-то происходит, то это может происходить только в соответствии с его желаниями и целями, и по-другому быть не может. Следовательно, если тэтан находится, мягко говоря, в Невыживании (на Земле), то он этого хотел; но в этом нет никакого открытия, это знают многие саентологи. Но после этого произошло осознание, что если наша Вселенная это - Вселенная Согласия, то нахождение Игры в Чрезвычайном или другом низком состоянии есть не что иное, как желание большинства игроков, и по другому здесь быть не может; и, соответственно, выйти из этого положения возможно только при наличии коллективного решения того же большинства о движении в обратном направлении, к состоянию Могущества. И поэтому только тогда, когда большинство наиграется в плохие игры, тогда мы и двинемся в сторону Всеобщего Благоденствия... А потом произошло моё главное осознание: я подумала, что поскольку тэтан находится в состоянии Знания, то все тэтаны знают, что единственным способом к движению Наверх является Саентология; но это тэтаны, а люди? А что касается людей, то про Саентологию (это было для меня открытием), многие даже и не знают, и слова такого не слышали! Следовательно, единственный способ ускорить начало этого движения Наверх - это распространение. Но это теоретический расклад. А практически, из огромного количества розданных листовок (так привлекает к Саентологии Церковь саентологии) срабатывают, в лучшем случае, только две или три. А почему? А потому, что только тот, кто уже наигрался в плохую жизнь, приходит в Саентологию (напоминаю: тэтаны ЗНАЮТ, что другого пути Наверх нет). И поскольку информация об этом учении в открытом доступе (интернет почти у всех), то заинтересовывать игрока Саентологией нет необходимости, - тэтану стоит лишь захотеть об этом узнать, и он узнает, и очень быстро!
Как пример приведу один случай... Моя сестра сказала своей знакомой, что я занимаюсь Саентологией. Сестра об этом учении ничего не знала и рассказать не могла. Но этой девушке было достаточно услышать "Саентология", как она сразу занялась поиском, быстро нашла саентологическую группу и вступила в ряды саентологов. Так что игроку достаточно услышать слово "Саентология", и он "зайдёт" в эту игру, и его оттуда клещами не вытянешь, если в плохие игры он наигрался. Но поспособствовать обретению Саентологии всё таки можно и очень просто: произносите слово "Саентология" там, где бываете, и "имеющий уши вас услышит".
Спасибо за внимание! Анна, Германия

Наш новый Telegram-канал для расширенных тем и обсуждений, которые не публикуются в группах Фейсбука, Вконтакте и Скайпа https://t.me/timecops_news
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на источник
http://timecops.biz http://web-auditing.org http://0-48.ru http://timecops.net http://tetaknow.com/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира через Skype: timecops
Изображение
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 25 сен 2022, 08:49, всего редактировалось 1 раз.
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Курс Этика - Улучшение состояний в Жизни

Сообщение Maxim Lebedev »

История Успеха....
Друзья - сподвижники. У меня сегодня было мощное озарение, а началось всё с пустяка... Мне нужно было прояснить понятие "инграмма", и я в который раз стала читать то, что я много раз читала и "знаю". Хочу отметить, что в моём представлении инграмный банк не относился к МЭПВ на том простом основании, что это было тем, что не видно. Так я сама когда-то решила, поскольку в словаре этот аспект не рассматривался... Так вот, когда я читала в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ про инграмму, мне вдруг вспомнилось данное ЛРХ, что инграмный банк имеет вес и объём. Раньше это данное существовало как-то само по себе, и только в этот момент это данное "прилепилось" к понятию инграмный банк, и понятие "инграмный банк" перекочевало из состояния неопределённости в категорию объектов физической вселенной. И тут же возник вопрос: "А как же тэтан, который покидает тело (умирает), может находится с инграмным банком (объект физ. всел.) в тэта-вселенной?" Я обратилась с этим вопросом к Максиму (супервайзеру). Он ответил, что тэтан с инграмным банком не может выйти за пределы физической вселенной. И тут случилось озарение: у меня произошло расширение восприятия вселенных. Это означает, что раньше я осознавала себя только в физической вселенной, а другие вселенные существовали только теоретически. Это можно удачно сравнить с тем, что блохи, живущие на собаке, "думают", что собака - это весь мир. Так было и у меня. И вдруг я осознала наличие других вселенных за пределами нашей вселенной и тут же осознала свою прикованность к этой физической вселенной. И я ощутила себя собакой, прикованной цепью к будке, которая знает, что за забором её двора целый мир, а ей туда нельзя! У меня поднялась волна ВОЗМУЩЕНИЯ, и я сразу сообразила (до этого не понимала), что значит находиться в ловушке у МЭПВ... Дальше потекли печальные мысли: получается, что ты вынужден находиться в физической вселенной КАК БЫ вечно, то есть не можешь играть в других вселенных, вынужден иметь мясное тело и вынужден играть в "рождение" и "смерть". А потом возникла мысль с эмоцией, что мне уже так надоела эта жизнь с сексом, старением, потеющими телами, туалетами для справления естественных нужд и так далее, что это уже было СТОЛЬКО раз, что я уже больше не хочу!!! Потом я "вспомнила", что я одитируюсь, и успокоилась...
В физической вселенной нет ничего плохого, но Я ХОЧУ ИМЕТЬ СВОБОДУ ВЫБОРА!!!!!!!!!
После этого озарения у меня появилось НАМЕРЕНИЕ в этой жизни добраться до уровня ОТ-8 - раньше уровнень ОТ-8 был голубой мечтой, и я просто двигалась по Мосту; но сегодня, выражаясь языком альпинистов, я ВБИЛА в эту высоту скальный КРЮК!
15 марта 2022
Курс "Этика, улучшение состояний жизни"
Супервайзер онлайн класса №2 Проекта Патрули Времени - Максим Романов
Спасибо за внимание! Анна из Германии
Наш новый Telegram-канал для расширенных тем и обсуждений, которые не публикуются в группах Фейсбука, Вконтакте и Скайпа https://t.me/timecops_news
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него
http://timecops.biz http://web-auditing.org http://0-48.ru http://timecops.net
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира через Skype: timecops
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Онлайн Курс Этика - Улучшение состояний в Жизни - скайп zoom отзывы саентология

Сообщение Maxim Lebedev »

История успеха по прохождению курса: «УЛУЧШЕНИЕ СОСТОЯНИЙ В ЖИЗНИ»
Этот курс я начала изучать 9 апреля 2020 года (а закончила 9 апреля 2022 года, т. е. ровно 2 года назад), когда в стране началась Пандемия, а в моей жизни закончились длительные отношения по 2 динамике. Конечно, до этого курса мною были пройдены и другие очень важные курсы, благодаря которым я могла оставаться на плаву и не утонуть. До этого я обучалась на курсе «КСХ», прошла дианетический одитинг, научилась правильно учиться на «Шляпе студента».
Что в итоге дало мне обучение?
Все знания, полученные на курсе, практичны, все дают ожидаемый результат.
Я научилась определять 3 сторону.
Я могу определять состояния человека по шкале тонов.
Я знаю все свои динамики. Могу определить их состояние. Во время изучения курса я получила озарение и улучшение по 4 динамике и поняла, что все динамики взаимосвязаны и ни одной из них нельзя пренебрегать.
«Кодекс чести» теперь висит у меня на самом видном месте, как «10 заповедей Христа» у христиан и с каждым пунктом в нем я согласна.
Я хорошо понимаю последствия любого Оверта и могу практически отследить его последствия в социуме. Стараюсь отслеживать себя , в том числе стараюсь каждый раз прояснять непонятные слова, т.к. они тоже являются овертом.
В итоговом экзамене я анализировала все свои динамики и выяснила, что большинство из них сейчас находятся в состоянии Нормальная деятельность, а несколько из них в состоянии Власти. Думаю, что это уже о многом говорит. В 3 динамике есть область, которую я благодаря знаниям вывела из Опасности в Чрезвычайное положение и продолжаю выполнять формулу в настоящее время.
Я обожаю «Саентологию» и у меня есть азарт в продолжении улучшения себя и восстановлении своих способностей. Л.Р. Хаббард когда-то сказал «САЕНТОЛОГ - ЭТО ТОТ, КТО СПОСОБЕН УЛУЧШАТЬ СОСТОЯНИЯ». Я умею улучшать состояния и себя и своих динамик, а значит я настоящий саентолог!
Благодарю своего Супервайзера Максима Романова за его отличное супервизирование! Его грамотное направление меня на необходимые области исследования курса помогло мне более глубоко изучить все темы и легко применять полученное знание в жизни.
Спасибо нашему Проекту «Патрули Времени» за то что он есть! Спасибо Максиму Лебедеву за настоящую 3 динамику и его грамотный контроль!
Спасибо всем участникам нашего проекта: и прошлым, и настоящим, и будущим!
Хурасёва Ольга Юрьевна
Наш новый Telegram-канал для расширенных тем и обсуждений, которые не публикуются в группах Фейсбука, Вконтакте и Скайпа https://t.me/timecops_news
(с) При использовании информации из группы указывайте ссылку на нее.
http://timecops.biz http://web-auditing.org http://0-48.ru http://timecops.net http://galac-patra.ru
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира через Skype: timecops
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Курс Этика - Улучшение состояний в Жизни

Сообщение Maxim Lebedev »

14.07.2022г. Приветствую всех! Я закончила большой этический курс «Улучшение состояний в жизни»! Летом прошлого года, окруженная счастьем и любовью к хорошему человеку, но женатому, я задумалась, поступаю ли я этично, очень хотелось во всем разобраться. И я обратилась к Славе Науменко, и поняла, что хочу пройти этот курс. С осени я начала заниматься в веб-классе, с трудом давался материал, но я упорно двигалась вперед.
С нового года в нашем классе произошли разительные перемены, у нас появилось сразу четыре супер - супервайзера! Производительность моей учебы резко возросла, я как раз начала лепить пластилиновые демонстрации различных состояний, а они такие объемные! Но мне легко удавались! Я придумала календарную нумерацию и удивлялась, как же мне удается все это осуществлять!
Конечно, не все так легко было, у меня были трудности с приведением примеров. Огромное количество слов проясняла и постепенно продвигалась вперед.
В моей жизни тоже происходили удивительные перемены, я впервые в жизни произвела очищение своего организма, десять дней пила только травы с лимоном и медом и делала клизмы. Утренняя зарядка с комплексами Ока возрождения и шейной зарядкой по Шишонину стала неотъемлемой частью моей жизни. Во всем помогал и поддерживал меня мой лучший друг, с которым мы теперь просто настоящие и неразлучные друзья.
Люблю активную, насыщенную, полную удивительных приключений жизнь, я сама, и вместе со своими друзьями создаем себе такую яркую, приключенческую жизнь!
Люблю помогать людям улучшать свои способности, хочу прожить не обыденную, а полезную, жизнь, хочу развиваться по всем своим динамикам и достичь настоящей целостности – состояния, когда ты наблюдаешь и имеешь мужество обо всем рассказать, не утаивая ничего, осознанно, искренне и быть совершенной.
Написала экзамен, но нужно было доработать «зону роста» – то есть улучшиться еще немного. И я прорабатывала Кодекс чести, поняла еще больше и теперь еще больше разбираюсь в каждом пункте.
Я увидела различные состояния по своим динамикам, было и изобилие, и опасность, и чрезвычайное, и нормальное состояния. Я научилась применять формулы состояний и переходить в более высокие состояния.
Я рада, что я прошла такой полезный для меня курс и уладила свое этическое состояние!
Спасибо, дорогие супер супервайзеры: Максим Лебедев, Виктория Курылех, Татьяна Ляхова и Алена Наумова! Я обязательно продолжу свое обучение в нашем веб-классе, там так интересно!
С уважением, Наиля Аблакова. Кыргызстан, г.Чолпон-Ата. 14.07.2022г. Наш новый Telegram-канал для расширенных тем и обсуждений, которые не публикуются в группах Фейсбука, Вконтакте и Скайпа https://t.me/timecops_news
(с) При использовании информации из группы указывайте ссылку на нее.
http://timecops.biz http://web-auditing.org http://0-48.ru http://timecops.net http://galac-patra.ru
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира через Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Документальные отзывы и достижения на Мосту - Саентология / Полная духовная свобода /»