Новая Эра Дианетики - веб одитинг по скайпу отзывы успех

Все истории успеха на линиях проекта Патрули Времени, одитинг и обучение по скайпу в любой точке планеты.
Ответить
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Новая Эра Дианетики - веб одитинг по скайпу отзывы успех

Сообщение Maxim Lebedev »

Наша Группа ВКонтакте http://vk.com/timecopsorg

Сейчас о достижениях на одитинге. Прозанимались мы около четырех месяцев по дианетике . Первое, что я увидела в сессии - это цель своего прибытия сюда. Не важно как. "Строить цивилизацию". Цивилизацию в умах, взаимоотношениях, эстетику. Изначально это была не моя цель, но она мне понравилась и я с ней согласилась.После сессии было ощущение, что "меня мне вернули", я стала есть!(в смысле быть), я стала полной (а была как будто одна оболочка от меня). И я стала знать, что мне делать дальше.
Моё не может быть плохим. Появилась уверенность в своем выборе.
Увидела , что я просто могу управлять, Я Хозяин и управляю предметами и мне для заполнения якобы пустоты не нужно ничего.
Появилась уверенность в своих достижениях в спорте. это то, чего я хотела, и я этого достигла.
Получила состояние: много видела - многое понимаю, за многое
могу взять ответственность и, следовательно, могу изменять многое.
Скорость - это здорово! Могу наслаждаться скоростью!
Отпустила маму, сказала, что теперь она свободна. Закончила этот цикл.
Между сессиями увидела , что общаясь никогда не делала себя известной, а это важный момент в общении.
Поняла,что внимание и намерение ( с обоих сторон) очень важны, и что при отсутствии их общение аберируется ( это написано в КСХ). Раньше читала, теперь поняла.

Еще в сессии увидела, что оказывается могу выполнять обещанное, и что ни время, ни боль, ни люди,ни расстояния этому не помеха. И закончила так несколько циклов.

И еще увидела что то, что произошло со мной якобы из-за других людей, продукт исключительно моего не знания некоторых правил, неверных шагов.
Эти пробелы я намереваюсь заполнить.

Сейчас общение стало легче, чего-то, что мешало раньше, не стало, я просто могу быть собой и говорить. как думаю и достигать цели! Могу наблюдать и делать без препятствий в голове. Эмоции беспокоят меньше , если вообще беспокоят.
Когда занимаюсь делами в голове нет остановки (замешательства, напряжения и рассеивания). Заторможенность исчезла. Я как будто вышла из какого-то круга, где что-то мешало, и теперь ничего не мешает.
Мой старший сын, когда я пыталась управлять раскапризничавшимся младшим,спросил: "Мам, и что, он тебя совсем не раздражает?" Я обратила внимание, что нет, не раздражает.
Это здорово! Это стоит того!
Это все. Спасибо за помощь моему одитору Марине Ляховой. Татьяна.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сегодня чудесный день. Сегодня я чётко прочувствовала и осознала, что мысль в диапазоне Физической вселенной отличается от мысли в диапазоне Тэты. Произошло чёткое разделение между моими мыслями и мыслями диапазона МЭСТ.

___ из словаря ______
МЭСТ (МЭПВ) (MEST: MATER, ENERGY, SPACE, TIME): 1. Аббревиатура, означающая материю, энергию, пространство и время, то есть физическую вселенную. Все физические явления можно считать энергией, работающей в пространстве и во времени. Движение материи или энергии во времени является мерой для пространства. Все вещи - это МЭПВ, за исключением тэты. 2. Символ физической вселенной, которым мы будем пользоваться с этого момента, - это МЭПВ, от первых букв слов материя, энергия, пространство и время, или же это греческая буква фи (ф). 3. Просто совокупность энергий и частиц и пространства, о которой согласны и на которую можно посмотреть. 4. Твёрдый объект и пространство, и энергия, и тому подобное, что составляет такой твердый объект. 5. Любые и все расположения энергии, любого рода, в жидкой или в твёрдой форме, в пространстве или пространствах.
____________________

Человек смотрит на МЭСТ, исключительно разглядывая мысли и идеи о ней, вместо того, чтобы просто смотреть на неё. Любой мысли предшествует усилие. Для того, чтобы думать, хомо сапиенс вначале прикладывает усилие, чтобы подумать, и только потом начинает думать (используя механизмы разума). Если мысль может быть заряжена энергией, она может аберрировать человека, то сама эта мысль не является мыслью, эта мысль является просто массой и скоплением каких-либо решений и факсимиле самого индивидуума. Мысль в тоне 40 не может аберрировать. Вспомним определение тэты.

Я лично осознаю, что мышление хомо сапиенс основано на степени необходимости обладать тем или иным объектом.

Я поняла, что существует 2 категории мысли – часть из них заряжена энергией, окутана некоторой массой, разнонаправленными потоками, риджами – и это категория постулатов. Поэтому мы можем работать с постулатами. Вторая же категория мыслей может существовать без энергии, без времени, они просто есть. И я понимаю, что раньше я воспринимала окружающий мир, вселенную, динамики исключительно разглядывая записи МЭСТ-вселенной и прикрепленные к этим записям постулаты, решения, выводы, некоторая часть которых приходила в рестимуляцию исключительно подчиняясь вэйлансам, контурам, и действуя реактивно, мысля реактивно, реагируя на какие-либо проявления, исключительно полагаясь на записи прошлого опыта, опыта чёрт знает каких сущностей, контуров и вэйлансов, имплантов.

Когда я находилась низко на шкале тонов, то я думала о проблемах, и мой разум ставил и решал задачи исключительно связанные с моим выживанием и выживанием моих динамик. За последние три дня по настоящее время я поняла, что мышление – весьма интересная и увлекательная штука, где можно ставить цели, не связанные с низкотонным выживанием, лихорадочным думанием, и мои постулаты я могу наделять восприятиями и начать воспринимать их. Чёрт, это никак не связано с мышлением хомо сапиенса, это связано с мышлением на уровне тэты и свои мысли я могу создавать, не используя ни время, ни энергию, ни пространство. Это очень высоко. Это очень большая победа. Это позволяет контролировать МЭСТ-вселенную.

Исключительно благодаря одитингу и достижению состояния Клир я могу совершенно чётко конфронтировать те области, которые пытаются втянуть меня в те или иные игры МЭСТ.

Да, и ещё. Сегодня я очень чётко прочувствовала момент отсутствия механизма мысленного проговаривания. Оказывается, можно просто слушать, не озвучивая. Механизм просто исчез. Жаль, что сие «изобретение» не было застраховано.(шутка)

Большое спасибо моему одитору, ЛРХ и Биллу Робертсону. (одитор - Максим Лебедев)
Андрей, Рига
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

спасибо, что поделился Андрей, я хотел бы сделать 3 уточнения для читателей.
1. Андрей сидел во время сессии у себя дома в Риге, а я в Москве -
применялся веб-одитинг с е-метром.
2. Одитинг по Новой Эре Дианетики проводился по полному траку.
3. Каждая сессия была длительностью менее часа.
С ув, Максим

Андрей пишет:
Поработали несколько сессий с Максимом Лебедевым по НЭД и уже на 3-й
сессии я прочувствовал линию ГС!
Чувствуется что одитинг по линии ГС делает состояние моего тела более
стабильным. Удалось пронаблюдать, что инциденты с личного трака и трака
Генетической сущности - часто пересекаются! Что делает Одитинг более
цельным. Сейчас чувствую себя в теле - гармоничнее, и не боюсь
неожиданных" болячек . :). Андрей В
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 20 ноя 2016, 10:17, всего редактировалось 4 раза.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Новая Эра Дианетики - веб одитинг отзывы

Сообщение Maxim Lebedev »

Расширенная программа Новой Эры Дианетики.

09.10.13. Меня зовут Света. Занимаюсь веб одитингом у Максима Лебедева. На данный момент, позади 20 часов сессий. Я получила результаты, которыми готова поделиться.

Я ощутила что значит просто общаться, без тяжести, без неловкостей, без груза прошлых неудач, без желания угадить человеку, не стараясь при этом, а просто разговаривать, разговаривать легко и с легкостью.

Смогла разобраться почему раньше испытывала неприятное чувство вины, за то что имею что-то, а кто-то нет. Это как вернуть свои права и полномочия, плюс осознать ряд закономерностей и понять, что все мы стремимся к чему-то своему (а кто-то ни к чему не стремится), что каждый делает что-то (а кто-то ничего не делает) и в итоге мы имеем результаты (а кто-то имеет отсутствие результатов). А все халявщики и паразиты, теперь идут куда подальше.

У меня прекратились страхи, желание «прятаться» и бояться. Появилась уверенность, защита, понимание, что я сама за себя могу постоять, а также, появилась сила и мощь.

Ещё, перестало закладывать уши (мучилась этим последние пару лет). В целом стала энергичней. Стала крайне спокойно относится к еде, исчезла мания еды, теперь просто понимаю, что надо периодически кушать.

Еще расскажу о том, что до Саентологии и Дианетики, я пробовала заниматься медитациями, магией, эзотерикой, энергетическими практиками… очень много было изучено и опробовано, что-то подробней и дольше, что менее детально и кратковременно. Этим я занималась больше 10 лет. И всё это с целью поиска ответов на свои вопросы (про себя, про окружающий мир и т.д. и т.п.). И самый большой прикол, что за эти часы одитинга, я выпроводила очень много существ, которые я раньше считала своими «просветлениями» и чем-то ценным. Во время одитинга, я получила ответы на ряд вопросов, которые меня терзали оочень долго, что-то уже поняла, что-то, безусловно, предстоит понять.

Так что, очень рекомендую людям, которые находятся в поисках истины и ищут её в эзотерике, оккультизме и подобном, выйти на свой Путь с помощью Саентологии и Дианетики, а точнее, начать с одитинга у компетентного одитора. Это прямой и эффективный путь, с гарантированными результатами.

Вот такие краткие итоги на Пути к себе.

С благодарностью одитору Максиму Лебедеву.
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 20 фев 2015, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Новая Эра Дианетики и Саентологическая ступень 0 отзывы одит

Сообщение Maxim Lebedev »

Привет всем!
Давненько уже сюда ничего не писал в плане историй и это можно было инициировать как оверт, т.к. считаю, что нужно давать какую-то бОльшую реальность и обратную связь всей нашей группе. Да и просто выговариваться. Еще обратил внимание, что те, кто описывают свои истории концептами – это дает как раз ту большую реальность, и ты задумаешься над этим. А это уже вектор, значит, возможно, это скоро придет и к тебе ☺) и некоторые вещи я допонимал именно из ваших историй успеха. А теперь…
Во-первых, хочу выразить огромное спасибо Елене Лебедевой, за АРО, за терпение и стремление сделать меня лучше, предоставляя процессинг и просто за ценные советы. Спасибо большое Максиму Лебедеву, за общение на разные темы ☺) и за этот проект, если бы я не нашел эту группу ГП, и не пришел сюда, я боюсь даже представить, что бы сейчас было со мной, ввиду множества незавершенных циклов, и об этом ниже и пойдет речь.
По результатам сегодняшней сессии, хочу сразу поделиться с понятым. Все было необычно спокойно и уверенно. Я осознал и попал, как показалось, в самую точку постулатов - базу, что я плохой и все что я делаю не правильно – плохо, мне понравилось озарение, насчет постулата, что все незавершенные циклы — это плохо, и я причислял себя к этой области. А так как циклов таких всегда полно у нас в жизни и даже сама жизнь, значит я делал большинство плохих вещей, ведь я должен соблюдать когда то ранее полученную истину для меня самого ))) т.е. не иметь не завершенных циклов. Вот так работает наш реактивный банк. Еще пришли осознания непоколебимости, стойкости и уверенности в себе. И главное, что все что я делаю – заслуживает моего внимания, я прав, я знаю, что я прав и мой разум работает четко и рационально (кстати ловлю себя на мысли, что Максим Романов, недавно описывал это же ощущение). Я не ошибаюсь и мне нет смысла ошибиться. И если я все же это допустил ошибку, значит так было нужно и если я это увижу – поправлю настолько, на сколько смогу. Теперь я могу быть разным, естественно на аналитическом уровне. Кстати, теперь на аналитическом уровне, если нужно быть в гневе, это не проблема, раньше мне казалось, что это глупо и неправильно, а сейчас отстоять свои интересы для тех, кто явно не прав и поощрять их на «деградацию» я уже не могу и важно, что не хочу! Я должен ответить, если это посчитаю нужным и ответить не обязательно мягко, я должен сделать так, чтобы человек понял и у него был шанс «побороть» себя и взять ответственность + дать ему подтверждение в его не правоте, намекая на это.
Из практических истин в жизни (кстати недавно это слово было для меня непонятным, а сейчас само вырвалось ☺ ) я стал более спокойным. Меня сложно вывести из конфронта. Я быстро отхожу из ситуаций, когда возникает спор, «гашу» его на корню и все чаще и чаще их предвижу что не надо этого говорить или делать, иначе случится «бум» ☺
Также, я чувствую бесстрашие и уверенность. Иногда кажется, что нет ничего такого что сможет напугать, ибо страх – это низкое состояние и драматизация чего-либо и страх возникает от незнаний. Понял, что боятся – значит подтверждать себе самому, свою неспособность справиться с чем то… ты следствие и боишься произвести воздействие.
Появилось чувство предвидения, кстати, рекомендую разобрать что вообще такое постулат и суждение, это классные определения ) там есть истина и главная суть, что же все такое постулат ) и чтобы было больше масса, в жизни, я стал уже чаще заранее знать, что и как сделать, чтобы было намного этичнее (правильнее). Кстати, отдельное спасибо Кейссупервайзеру Елене Лебедевой направившей к супервайзеру по обучению Славе Науменко за потрясающий 1ый курс “ДЦЛ” и текущий курс «Этика. Улучшение состояний жизни», в них я как раз и понял, что есть такое добро и что есть правильно и не правильно и чем это чревато, раньше казалось, что все что я делаю – оно «как-то» меня не касается или мало касается и после меня хоть потоп, но теперь все мои поступки все больше и больше сводятся к производству блага максимально возможно ко всем 8 динамикам.
И хочу сказать, по поводу обучения + процессинга. Почему идти по мосту одитируясь и получая улучшения без обучения будет сложнее, т.к. это связка важна. Обучение – это получение новых знаний, это истины. А что такое у нас истина или постулат? )) не все можно так быстро получить в одитинге как хотелось бы, обучение – это катализатор для продвижения вверх.
Поэтому, призыв ко всем, давайте устроим субботник )) а в нашем случае и воскресник, именно в эти 2 дня проходит обучение ☺
Всем желаю успехов, пониманий и большого АРО в нашем непростом реактивном мире ☺)
Дмитрий, Москва.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Новая Эра Дианетики - веб одитинг отзывы

Сообщение Maxim Lebedev »

Ребята, всем привет! Меня зовут Лилия, я из России, хочу поделиться с вами своими достижениями. Я одитируюсь после прохождения курса ПИН КС, что само по себе принесло много озарений, пониманий и облегчения. Славик и Наташа, такая лучезарная и задорная, спасибо вам за юмор, хорошее настроение и оптимизм. Так вот в процессе работы появился инцидент с полного трака неожиданный и мега заряженный, который удалось стереть!!! Это было круто!!! Такая гора с плеч. Я так долго и искренне смеялась как ребенок просто, закатистым и задорным смехом. Стало так веселоJ))))). Такое мощное облегчение!!! Я вспомнила свою способность управлять космическими кораблями, это очень здорово, исчез страх. Мне стали доступны очень важные данные обо мне с трака, которых я раньше не знала, эти осознания принесли радость, огромное облегчение и больше уверенности в себе и своих силах.

И потом, кажется, я дианетический релиз!!!!!! Я отделилась от реактивного банка и увидела его со стороны!!! Содержащийся в нем заряд оказался таким маленьким сгусточком, я поняла, что могу контролировать свое состояние и не погружаться в эти массы. Я могу войти туда во время сессии и посмотреть, что там припасено для меня, но теперь я точно знаю, что бояться не нужно, что нужно просто спокойно пройти и стереть инцидент. Он теперь не сможет меня накрыть этот банк, это теперь не страшный и ужасный, неподконтрольный и раздутый мной же самой непознанный монстр, а всего лишь на всего такой комочек ОТДЕЛЬНЫЙ от МЕНЯ!!!!!!

Я люблю вас, спасибо, что вы рядом, за дружбу и такую сплоченность в игреJ. Огромное спасибо Максиму Лебедеву за его работу и то, что однажды просто сказал мне: «Одитируйся» и, конечно же, моему любимому одитору - Виктории. Мы умнички!!!!! Ура!Ура!Ура!!!!

Никакой катаклизм нам не страшен с Дианетикой J)))))))))))))) Все можно пережить и восстановить способности!!! И ребята, повторюсь еще раз, Техника работает, она очень мощная и АНАЛОГОВ ЕЙ НЕТ!!!!!!!! Она УНИКАЛЬНА!!!! В этом я убеждаюсь снова и снова.

ПС. писала писала и… а ведь мы и правда тут играем и хочется скорее в следующую сессию, т.к. проходя и стирая случаи, так потом легко от озарений, восстановления знаний и способностей. Это состояние ни с чем не сравнить!!!

Люблю и обнимаю вас, до новых встреч,
счастья выше крыши :)))))
Лилия
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Новая Эра Дианетики - веб одитинг отзывы

Сообщение Maxim Lebedev »

Я получила одитинг по Новой Эре Дианетики и вот моя история успеха.

В этой истории хочется описать мои достижения и понимания на этом отрезке одитинга, они были достаточно сильными и интересными. Также были осознания и между сессиями, просто в жизни.

Итак, очень ярким было понимание, что я не одна, даже если мой партнер уйдет, он просто освободит пространство для других, я не пропаду. Людей куча, полно! И со многими из них можно создать что-то. То что они сейчас не так близки и понятны не делает нас не способными сблизиться. Привязанность к партнеру ослабла, стало спокойнее, стало легче от уменьшения усилия удержать, легче общаться и смотреть на своего партнера.

Далее, я увидела, что смерть это не конец, это тонкая линия на пути, на траке, она очень тонкая, хоть и черная:) Она уже не является каким-то фатальным исходом, просто очередной шаг.

Так же увидела, что наверху шкалы тонов есть люди, там есть с кем общаться, нет необходимости опускатья ниже, далеко не все люди внизу шкалы. Поэтому есть стимул подниматься и стабилизироваться на верху!

На одном из занятий добралась до той массы суждений о теле и его красоте, которая давила на меня и мешала просто быть здесь и не волноваться о том, как я выгляжу, или как другие выглядат. Она заставляла оценивать других и себя. Причем, большая часть этой огромной массы была даже не моя, куча суждений людей о том, что плохо в теле и что хорошо. И все это взаимоисключает себя, практически все может быть плохим и в то же время хорошим, зависит от взгляда конкретного человека, от его намерений и от тех картинок что ему навязали. А на самом деле моего там чуть-чуть, чистые возможные формы тела в соответствии с физикой вселенной, и даже она не ограничитель:) Множество вариантов лиц, выбирай что хочешь, и варианты бесконечны и бесконечно прекрасны!! Ну и в заключение, можно создавать любые тела, ограничений нет, и все они прекрасны, если здоровы и не искажены, если сделаны с удовольствием и без лишних чужих вливаний мнений, для своего наслаждения и на радость другим! Любое тело будет радовать других, если ты его любишь и восхищаешься им!

Далее я увидела как мы взаимодействуем друг с другом, как наши реальности сталкиваются и не дают реальности других материализоваться в этой вселенной. Но и еще я увидела как реальность некоторых людей простирается на всех, и что никто им тоже не мешает, так как они ни себе и ни кому другому не запрещают иметь свою реальность. Увидела зато как другие будучи ограниченными толкаются с другими такими же, не давая ни себе ни другим создавать то, что они хотят. А хочется быть большим и всеобъемлющим, тогда создание не имеет ганиц!

Еще я разобралась с контуром старого деда, который висел на мне и иногда я его и одевала похоже. Это набор убеждений о том что надо болеть, стареть и умирать таким образом. Хотя в этом нет необходимости, тэтан может решить закончить жизнь, игру в данном теле и все. Все здесь его создание! И рассоздание тоже пренадлежит ему, то бишь мне!

Увидела, случай, в котором началась моя боль в голове, вижу теперь откуда она взялась и почему часто на солнце или при ярком свете начинала болеть голова или просто неприятные ощущения от слишком яркого света, в то время как другим наоборот хорошо.

Это ощущение не появлялось уже некоторое время!

Еще одно понимание пришло, когда я увидела, что то чрезмерное неадекватное внимание, которое люди уделяют больным, умирающим и умершим людям, вызывается их банком, их картинками, они не видят того кто болеет, они видят свои картинки, которые заставляют их действовать соответственно тому, как там было. И такое внимание на самомо-то деле - это не внимание к больному, а к картинке и скорее к своей боли. Оно не так уж и приятно, вернее его к тебе больному и нет вообще:)

А вот увидела другую ситуацию, где все здоровы и весело общаются, там есть внимание!! И оно ко мне! К здоровому и веселому человеку!! Они здесь, со мной!! А не в своих банках, картинках, эмоциях. А все эти высказывания, я с тобой, иди ко мне, я о тебе позабочусь и т.д. когда ты болеешь, просто повторяются людьми как попугаями из картинок, из инграмм:) Они не относятся к тебе и данному моменту:) Хахахаха а мы верим, что с нами будут, если мы будем болеть, да тело их рядом, а внимание в инграмме, их нет рядом с нами, иллюзия, обман зрения:)) Хахахаа А мы болеем, попадаем в несчастные случаи, умираем, чтобы загнать людей в инграммы и держать их тела рядом:))) Обалдеть! Все хорош, настоящее внимание с этим не сравниться:))

А одно из последних занятий было необычайно коротким. При проверке рудиментов, я просто начала смотреть на себя, есть ли у меня разрывы АРО, проблемы настоящего времени и оверты, висхолды. Перестала рассматривать что-то, что не относится ко мне. И пространство вокруг как-будто расчистилось, я как бы вышла наружу из этого облака, я стала смотреть как-то легче на окружение, оно стало ближе. Это было так мягко, но заметна разница. Когда я вышла на улицу, то поняла, что восприятие стало более чистым и легким, реальность более реальной, близкой. И в то же время это было так естественно, так как-будто всегда так было, хотя всего 5 минут назад было сдавленное ощущение, ощущение нереальности, отдаленности от всего. Так здорово ощущать себя как есть!

Вот так!

А сейчас после написания этой истории успеха и после рассмотрения еще раз моих достижений, некоторые из них даже еще усиливаются и проясняются, что-то становится еще более понятным! Например, ощутила этот постулат, который заставлял меня не смотреть на себя, не думать о себе, думай о чем-то еще, о других и их проблемах, забудь о себе. Ха! Щас! Без собственных успехов другим от меня мало пользы :))) Так что внимание к себе по максимуму, а через эту заботу о себе и будет открыт путь к заботе о других!

Спасибо моему терпеливому и профессиональному одитору!

Всем добра!

Одитор: Марина Ляхова, проект Патрули Времени

Веб-одитинг.

--
С уважением, Борисова Ирина.
Best regards, Borisova Irina
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Новая Эра Дианетики и курс ПИН-КС1 одитинг по скайпу отзывы

Сообщение Maxim Lebedev »

Доброго времени суток, всем!
Вот настало и мое время написать историю успеха!
Сейчас мне уже 41 год, с дианетикой и саентологией я познакомился еще в 90-е года. В то время я учился в Москве в институте Стали и Сплавов, и ездил заниматься в Московский Центр Дианетики, на Электрозаводской.
Там я прошел несколько основных курсов, был очень увлечен, но, к сожалению, «мирская» жизнь и погоня за материальными «благами» победили. Как я теперь понимаю, практически 20 лет жизни прожиты, считай, впустую в погоне за призрачными «ценностями».
Кстати сказать, после окончания института, когда я вернулся в свой маленький городок на Урале, и у нас на работе появился интернет (а это в то время была просто диковинка), у меня было такое чувство, и желание, и даже не знаю, как это правильно назвать – предчувствие… - надо заниматься по интернету! Много тогда писал единомышленникам, ну, и потом постепенно все заглохло и подзабылось…
На страницу Галактического Патруля набрел в интернете где-то в марте-апреле. Начал перечитывать как материалы ЛРХ, так и форум, истории успеха, а также материалы авторов Свободной Зоны.
В один прекрасный момент я понял: вот то, чем надо заниматься! Сейчас начинаю осознавать, что технология ЛРХ – это вообще самое главное, чем надо заниматься.
Начал получать одитинг, а также начал обучение по урегулированию состояния ПИН.
Не веду подсчет часов одитинга, думаю, что сейчас порядка – 80-90 часов.
Итак:
1. Произошло существенное поднятие эмоционального тона, причем достаточно быстро. Стал намного спокойнее, уравновешеннее, появилась уверенность в завтрашнем дне. Раньше основное настроение было такое: все плохо, жизнь уж прожита, нечего рыпаться, руки опустил, сделать уже ничего нельзя, и т.д., короче – абсолютно упадническое, на уровне апатии.
2. Помимо того, что поднялся по шкале, улучшилась трудоспособность, стал меньше утомляться, намного проще делать все обычные дела. А что может быть проще? Если что-то надо сделать, надо БРАТЬ, и ДЕЛАТЬ! А не откладывать на потом. Стал хорошо спать, перестал беспокоиться по всяким пустякам).
3. Удивительно было осознать вообще смысла одитинга. Одитинг получаешь ты – а улучшения происходят не только у тебя, а также и у окружающих тебя людей – это просто фантастически! Механизм стал более/менее понятен, поэтому все больше и больше осознаю смысл слов ЛРХ о том, что одитор – это самая важная профессия на Земле! (Да и не только на Земле! Пусть не дословно, но по смыслу). Например, на момент начала занятий - жена была категорически против. Всячески препятствовала, устраивала истерики, в общем, драматизировала жутко )) Как сказала мне изначально жена: «Куда ты рыпаешься? Ты посмотри на себя! Старый хрыч, скоро будешь с палочкой ходить, а все туда же…» - в общем стал смотреть на это «как есть», конфронтировать, и стали понятны ее мотивы, и драматизации. Сейчас с женой прекрасные отношения. И теперь всякий раз она еще и совета спрашивает: а вот тут как? а это почему?) – а с палочкой ходить… - а что в этом плохого?
4. Теперь же стал на раз «раскусывать» любые попытки манипулирования собой. Когда кто-то по привычке нажимает мне на старые известные «кнопочки», ожидая реакции… - даже смешно иногда становится )
5. Распознали подавляющую личность у жены на работе. И сменили работу! Хоть работы стало и больше, а работать стало интереснее! ушла нервозность и бесконечная напряженность.
6. Перестал БУХАТЬ. Вот это одно из главных достижений! Я не могу сказать, что вообще перестал употреблять спиртное. Могу и пива выпить, и что покрепче, не без этого. Но: я перестал именно бухать – это когда как навязчивая идея: надо выпить, надо выпить…..- и так каждый вечер. Это ужас – КАЖДЫЙ вечер! А сколько было по пьяной лавочке наделано глупостей и гадостей! Теперь надо еще бросить курить, осознание уже есть.
7. Пришло осознание огромного количества вещей, связанных с этикой. Множество ранее совершенных овертов требует улаживания. Но я уже готов брать за них на себя ответственность, и уже не боюсь их конфронтировать! Я искренне удивляюсь тому, как я жил раньше: вгонял сам себя все дальше и дальше в западню. А ведь так живет огромное количество людей((
8. Пришло абсолютно четкое понимание, что во всех своих неудачах виноват только Я САМ. А как иначе, это же Я сам так решил! Людям свойственно перекладывать ответственность за свои неудачи на других, также делал и я. Это в корне неправильно. Это отсутствие конфронта и якобы «оправдание» перед самим собой. Я перестал расстраиваться из-за того, что было. Теперь я понимаю, что надо жить сегодняшним днем, и планировать будущее, а не зацикливаться на вчерашних неудачах.
9. Я начал понимать смысл поступков и слов других людей, в том числе, и глупых, неправильных. Мое отношение к людям изменилось. Они же все хорошие, только не понимают, что творят )) Я думаю, что даже подавляющие личности, которых абсолютное меньшинство – они тоже ХОРОШИЕ. Они просто застряли где-то на траке, и до сих пор борются с «вертяными мельницами». Они подавляющие и не поддаются исправлению (так принято считать по технологии) – я думаю просто дело в том, что в текущей ситуации гораздо эффективнее поднимать на мосту социально-ориентированных людей, так больше пользы для всех. И вообще истинных, таких, лютых ЯРКО выраженных ПЛ-ов я в своей жизни, наверное и не встречал ))
10. Я вдруг осознал величайшую миссию и ту грандиозную работу, которую проделал ЛРХ. Он просто торопился, он пытался за свою короткую земную жизнь успеть дать людям имеющееся у него знание, с той лишь целью, чтобы оно было использовано максимально эффективно. Он знал, и потому торопился уберечь человечество от самоубийства!
11. В один момент было такое, что я осознал смысл прояснения слов. Это было как удар электротоком – и вот ты уже ЗНАЕШЬ. Если ты один раз понял, что ты это знаешь, то ты это уже знаешь навсегда )
12. Коренным образом поменялось мое отношение к детям. Мне было неинтересно, я не понимал вообще, как можно находиться в обществе детей, играть там с ними, возиться, они раздражали, и т.д. Сейчас я вижу, как я жестоко ошибался! Дети, особенно маленькие – они настолько непосредственны и открыты, они такие кристально чистые! Мне даже как-то несколько раз казалось, что мы общаемся с детьми вообще без слов, на духовном уровне, для них это, наверное – вполне естественно! Мой маленький сын мне иногда такие перлы выдает, причем - на полном серьезе, я удивляюсь! Хотя… - чему тут удивляться )) – выслушиваешь, даешь подтверждения, поддерживаешь с ним АРО – мне кажется, что он не с нашей планеты, настолько у него все просто и легко ))
13. Самое интересное – это все более укрепляющееся осознание себя как духовного существа. Я начинаю осознавать, что это именно Я, как духовное существо – могу воздействовать на МЭСТ посредством своих постулатов. Удивительным было осознание того, что в духовном мире мы все… ну как на ладошке, всё про всех известно, все мы рядом, все в пределах досягаемости)
14. С удивлением смотрю на людей вокруг, зацикленных на шмотках, гаджетах, машинах, квартирах, банковских счетах, на количестве брюликов в ушах очередной любовницы… Хотя, сам был такой. Так и хочется прокричать: «Люди, очнитесь!» Нет, конечно, первую/вторую динамику никто не отменял… - но есть ведь еще динамики!
15. Как-то раз, после сессии, я вышел на улицу прогуляться. Я посмотрел на небо, на дома, на деревья, на птиц….И вдруг я понял, что… - я….. ВЕЗДЕ. Вокруг! Я увидел, что вокруг огромное количество существ, сущностей. Я увидел ПОРЯДОК, гармонию, я почувствовал вибрации. Я почувствовал, что я могу общаться, я могу управлять, я ….МОГУ!!! Это было состояние какого-то безграничного счастья, я даже не знаю сколько оно продолжалось. Может несколько секунд, а может, и несколько минут, т.к. с временем там, похоже, тоже можно управиться… Одитор: подтверждаю, это экстериоризация.
16. Тот взрыв осознаний, который произошел после этого момента, мне передать, наверное сейчас будет трудно. Иногда я стал, назовем это так, «видеть» существ. Даже удается с ними пообщаться!
17. Я стал понимать, что происходит в мире, в геополитике. Мне это стало интересно. Игра… идет КОЛОССАЛЬНАЯ ИГРА! Раньше вообще ничего вокруг не замечал…ужас! Все внимание ведь на чем? - Деньги, деньги, шмотки, тачки, бухалово, девочки, оверты, за ними мотиваторы, опять оверты…, опять деньги, бухалово, девочки, травка, потом болезни, лекарства, опять нужны деньги, а там уже и в ящик пора…. – ловушка) Конечно, это тоже такая игра, но я наигрался в нее, хватит!
18. Люди Земли, давайте начнем играть в ДОСТОЙНУЮ ИГРУ! Присоединяйтесь! У меня в скайпе и в ВК как-то стоял статус: «Жизнь – игра. Играй красиво!»
Можно еще много и много написать. Факт в том, что я стал другим. Я стал абсолютно иначе смотреть на мир. И я очень хочу, чтобы как можно больше людей тоже «проснулись» и увидели свое истинное предназначение.
Хочу выразить огромную признательность моему одитору - Ляховой Татьяне, искренне благодарю за терпение и АРО)
С благодарностью к ЛРХ, с восхищением деятельностью ГП, с огромным АРО ко всем! Дмитрий К., Липецк.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Новая Эра Дианетики - веб одитинг по скайпу отзывы успех

Сообщение Maxim Lebedev »

Закончила часть моста, которая называется - Дианетика, НЭД, проходила его 3,5 месяца, занятия были в среднем 1,5 часа 2 раза в неделю (по скайпу).

После того как я прошла объективные процессы и пришла в настоящее время, я смогла ходить по траку времени, что раньше мне не удавалось. Сначала я думала, что вовсе не двигаюсь по нему, а просто сижу и вспоминаю, что же было в моей жизни или что-то сама выдумываю. Но чем больше я занималась, тем больше приходило ко мне понимание, что это действительно так и я на траке времени.

Стоило мне пройтись по какому-нибудь случаю, где находились заряды, то в теле чувствовались подергивания. Откуда это шло? Конечно же, из реактивного ума, где куча ненужного нам хлама. Эти случаи были давно, может лет 20 назад, и совсем не трогали меня в обычном времени, когда я о них вспоминала. А от других я вообще начинала плакать и от многократного прохождения по случаю, становилось полное безразличие к нему, а также полностью исчезали подергивания. Это было удивительно!

Все когда-нибудь задумывались о том, кем я был в прошлой жизни, чем занимался, какая моя миссия была и тому подобное. Мне удалось получить доступ к полному траку времени, и это было интереснее, чем проходиться по настоящей жизни, где я и так знаю, кем я являюсь!

Неделю за неделей я чувствовала, как приходит спокойствие и понимание ко всему моему окружению. Меня даже перестало трогать, как мой кот постоянно мяукает и пытается привлечь к себе внимание.

На последнем занятии мне удалось экстериоризироваться. Если честно, я об этом мечтала, наверно лет 10, но до дианетики и саентологии занималась другими практиками, которые говорили о том, что я к этому приду, но время шло и долгие упорные занятия ни к чему не приводили. И вот, наконец-то это произошло. После этого в голове стало ясно и хорошо и в целом было отличное состояние!

После прохождения Дианетики, НЭД я прошла ИНТ-рандаун за одно занятие, поэтому, так как я до этого не успела написать историю успеха, поделюсь ощущениями сейчас.

После экстериоризации я не спешила вернуться в свое тело, меня туда не затягивало как раньше. Я чувствовала облегчение, легкость, как-будто груз упал и я могу летать. Неожиданно, мне захотелось принять форму нашей планеты, а потом и всей солнечной системы. То есть, я почувствовала, что могу принять любую форму и это придавало мне какую-то свободу.

Также я недавно прошла курс К/С-1, где я разобрала много определений, поняла как устроен человек, тэтан, как должен проходить цикл общения в одитинге, что такое АРО, проблема настоящего времени, рудименты и многое другое. Но самое главное понимание было в том, что технология Хаббарда построена на том, чтобы понимания и озарения к человеку приходили постепенно и он прочищал свой разум сам и ему не навязывали свое. Если ему рассказать все и сразу, он ничего не поймет и сам сразу не додумается до всего, так как в разуме очень много навязанного кем-то и созданных собственных постулатов.

Теперь можно переходить на саентологические ступени, что я и сделаю в ближайшие дни!

Как прекрасно, что есть это замечательная технология и можно восстанавливать свои способности! Главное двигаться по мосту, стараться не пропускать занятия и вы увидите плоды своей работы!

Всем желаю успехов!

Благодарю Елену и Максима Лебедевых, Вячеслава Науменко и Дмитрия Горбачева!


С уважением,
Анастасия Ф. (одитор - Елена Лебедева, класс 12).
НЕЗАВИСИМАЯ САЕНТОЛОГИЯ, ОДИТИНГ И ОДИТОРЫ, ВЕБ ОДИТИНГ ПО СКАЙПУ.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Новая Эра Дианетики - веб одитинг по скайпу отзывы успех

Сообщение Maxim Lebedev »

Дианетический кейс пройден (веб одитинг). Итоги.

Буквально 4 часа назад мой КС Лена Лебедева дала подтверждение,что мы с одитором Вячеславом Науменко проодитировали мой дианетический кейс.

В деталях:

Потрачено часов:150. Однако эти 150 часов растянулись примерно два года. И по началу одитироваться было очень СЛОЖНО. Вот то,что я запомнил из "сюрпризов банка" за это время: первые часов 60 я периодически подглядывал на время и ждал,пока сессия закончится; вплоть до 130х часов мне было довольно сложно рассматривать какой то один конкретный случай,тк когда всплывал один за ним выныривали еще несколько и это ОЧЕНЬ путало меня; подергивания во время прохождения инцидентов и имплантов иногда были настолько сильными,что я иногда просто боялся туда смотреть; После сессии ОЧЕНЬ часто состояние равновесия пропадало буквально до первого ВКЛЮЧЕНИЯ и ВКЛЮЧАЛО в разы сильнее,чем раньше, могу объяснить это тем,что при разрядке одной цепочки на первый план выходила следующая,которая до этого не замечалась; я делал перерывы между сессиями по несколько недель, месяцев, часто ЛЕНИЛСЯ одитироваться и предпочитал другие дела;

Изменения: Как только началась РЕГУЛЯРНОСТЬ в сессиях (2-4 раза в неделю), то одитинг и мое состояние значительно улучшились. Я перестал "подсматривать" время;и состояние ЛЕГКОСТИ после сессии продолжалось намного дольше; ГЛАВНЫМ прорывом стала довольно стрессовая ситуация в жизни осенью 2018 го, когда после нескольких сессий я обнаружил,что перестал ВКЛЮЧАТЬСЯ на эту ситуацию и могу брать больше ОТВЕТСТВЕННОСТИ; После дела пошли еще лучше: во время одитинга я начал ощущать СЕБЯ, я понял, что как тетан пытаюсь облачить все в форму; укрепилось ПОНИМАНИЕ, что я - это НЕ ТЕЛО, когда я начал чувствовать тело отдельно от себя, но экстеризации еще не было. Также во время сессий проявлялись способности некоторые: я стал видеть ЛУЧИ, которые испускаю сам и перенимаю боль других людей, присоединения к другим людям и лучи от других людей,которые откачивают из меня энергию. понимаю,что это начальный этап, но даже эти нескольких сессий с чувством ЛУЧЕЙ вводили меня восторг и поднимали по тону. Кстати, хронический тон вырос, я стал лучше КОНФРОНТИРОВАТЬ свое окружение, стал больше признавать свои несовершенства и появилось желание развиваться в своей профессии. Еще один КРУТОЙ бонус - я перестал ВЫРУБАТЬСЯ после стресса, а раньше чуть ссора или тп - сразу спать хотел и регулярно спал ))) Улучшилось владение голосом он стал меньше срываться на работе и я начал сам им заниматься. Также состояние кожи стало чуть лучше (мы много одитировали это) плюс я СМОГ обратиться к специалисту и мы нашли причину. ГЛОБАЛЬНОЕ понимание возникло в момент изучения шкалы тонов и одитинга неокторых моментов, после которых я перестал гнаться за НАКАЧИВАНИЕМ ТЕЛА и анаболическими допингами , которыми баловался довольно долго (особенно в период соревновательной деятельности)

Сегодня во время сессии я в очередной раз сказал Одитору что чувствую ПУСТОТУ и не могу найти случай. На этом закончили, стрелка е-метра плавала.

В ОБЩЕМ целом, Я стал ПРОЗРАЧНЕЕ и ЛЕГЧЕ, чего и всем желаю!

Готов приступать к дальнейшему разбору банка!
Спасибо одитору Славе Науменко и КС Елене Лебедевой!
P\S одитируйтесь регулярно, это стоит того!

С ув, Дима из Самары
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Новая Эра Дианетики по полному траку (прошлые жизни) - успехи отзывы

Сообщение Maxim Lebedev »

Дорогие друзья, давно хотел поделиться победами и озарениями, и вот собрался. Я живу за границей нашей славной родины и в результате мне пришлось изучать голландский язык. Голландский это как немецкий, только со своим словарём. У меня за эти годы пребывания сложилась такая нехорошая привычка некоего поддакивания собеседнику, я имею в ввиду, что иногда не хотелось особенно вникать, что там именно он говорит в деталях так сказать. Ну тут я начинал типа: ja, ja. Nee. Nee. Социальное поверхностное общение итд.
Постепенно такая манера общаться стала у меня входить в привычку особенно при скучной или неинтересной беседе. Технически выражаясь очень мало реальности или желания эту реальность воспроизводить.
Так вот недавно вместе с моим одитором (вечная благодарность: Максиму Лебедеву) мне удалось пробиться к довольно раннему материалу полного трака. Мы работали через разрывы АРО и в конце концов продираясь сквозь денайеры, фабрики лжи и прочие прелести банка удалось достичь довольно старый инцидент. Инцидент с большими и старыми тэтанами и как я там, (чуть опуская подробности) устроил определенный оверт.
При самом контакте с инцидентом кажется, что эту толстую стенку никак не прошибешь. Что уж тут говорить про детали. Тут на помощь приходит таки технология по разрывам аро. Получилось.
Победа состояла в том, что у меня в настоящем времени заметно улучшилось общение как раз по фактору реальности. Внезапно я обнаружил, что мне интересно, что там именно сообщает мой собеседник пусть и говорящий в данном случае на голландском языке. По фактору реальности я как бы проснулся. Конечно общение на родном языке тоже улучшилось по фактору R (фактор реальности), но в случае с иностранным языком это более заметно.
Моя большая благодарность моему одитору Максиму Лебедеву и всем друзьям и соратникам, кто находиться в проекте.
Андрей, Нидерланды.
Наш новый Telegram-канал для расширенных тем и обсуждений, которые не публикуются в группах Фейсбука, Вконтакте и Скайпа https://t.me/timecops_news
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на источник
http://timecops.biz http://web-auditing.org http://0-48.ru http://timecops.net
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира через Skype: timecops
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Новая Эра Дианетики - веб одитинг по скайпу отзывы успех

Сообщение Maxim Lebedev »

Всем добрый день! Хочу поделиться моей историей успеха,
В настоящее время прохожу веб - одитинг новой Эры дианетики,
Огромнейшее СПАСИБО моему одитору Елене Лебедевой!!!

Самое главное, что я хочу сказать, Технология - это единственный и верный путь к достижению высоких духовных уровней человека, путь к духовной свободе!

Так как моя жизнь полна испытаний и всяческих перемен, каждый шаг, каждое решение привели меня к Технологии. Благодаря которой , я осознала, что мы люди, не просто случайные создания, живущие в безграничной Вселенной. Мы ее частички, такие же важные и значимые! Я поняла свою истинную природу, я знаю , что я духовное существо (тетан) отдельно от тела с полным набором духовных способностей и способна творить свою собственную судьбу без страха и подавления.

Много лет я была обычным человеком не обращающим внимания на свои возможности и потенциал, была просто пассивным наблюдателем свой жизни, типо «на все воля Божья» , «от судьбы никуда не уйти» и т.д. Однако , всегда что-то внутри меня заставляло задуматься, КТО Я! Я изучала философию, психологию, духовные учения, читала много литературы и т.д. Всякий раз , когда я открывала новую информацию, в моем внутреннем мире пробуждался огонь! И вот , встреча с Дианетикой и Саентологией, которая перевернула мою жизнь, благодаря Технологии я обрела множество способностей и озарений:

-Осознание себя, вне тела (духовным существом), без границ, вне пространства и времени;
-Улучшилось внимание, концентрация;
-Появилась способность свободно общаться с людьми, держать уверенно слово перед большой аудиторией-это высший пилотаж!
-Появилась безграничная уверенность и состояние спокойствия, легкости;
-Перестала зацикливаться на разных неприятностях удерживая их и драматизировать, впадать в депрессии;

Появилась способность все держать под контролем и вовремя на все реагировать в правильном направлении;

-Моя жизнь наполняется событиями и возможностями, которые раньше казались недостижимыми;
-Я стала привлекать в свое пространство нужных людей и обстоятельства; -И самое главное, я обрела гармонию сама с собой!

И это только начало!!!!!

С уверенностью хочу подтвердить, Благодаря Технологии Л. Рона Хаббарда, человек сможет достигнуть осознание своей внутренней силы и возможности влиять на ход своей жизни.

Я- творец своей судьбы и моя история успеха, это история самооткрытия, саморазвития, и прибывание в гармонии со Вселенной! Огромная благодарность Проекту «Патрули Времени». Светлана Баранова, г. Калуга

Telegram-каналы для расширенных тем и обсуждений, которые не публикуются в группах Фейсбука, Вконтакте и Скайпа
https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
(с) При использовании информации из группы указывайте ссылку на нее.
http://timecops.biz http://web-auditing.org http://0-48.ru http://timecops.net http://galac-patra.org
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Новая Эра Дианетики - веб одитинг по скайпу отзывы успех

Сообщение Maxim Lebedev »

Всем Добрый день! Хочу поделится моей историей по завершению веб-одитинга Новой Эры Дианетики (НЭД)
Достижения, результаты и успехи:
В результате хочу сказать, что та Света (имя моего нынешнего тела), которая вначале пришла в технологию «умерла, исчезла, растворилась», а Света новая, воскресла целостная, многогранная, наполненная колоссальными изменениями и способностями.
Такими как:
Полное осознание себя духовным существом вне тела, без границ, вне пространства и времени, я на столько объемна, ощущаю себя везде и всюду.
При прохождении процессов, сессия за сессией происходило стирание негативных постулатов, установок, убирались импланты, отваливались массы, открывались очень занимательные картинки и воспоминания (можно до бесконечности рассказывать события, истории и переживания…), движение по траку из инцидента в инцидент, стало в разы быстрее и легче, а так же понимание о тесной взаимосвязи текущего времени с прошлыми воплощениями.
Очищая себя, осознала и поняла, что очищается и меняется мое пространство, соответственно и все что находится в нем, тоже меняется ( это поведение людей, сами люди, отношения с родными и близкими, коллегами по работе, разные ситуации и т.д.) наблюдая за всем этим получаешь огромное удовлетворение.
Появилась способность контролировать огромные объемы информации благодаря расширению концентрации внимания.
Исчезла драматизация и залипание на прошлом, как говорится: - «Это заняло мои мысли не на долго», ушли беспочвенные тревоги, страхи, неуверенность, я теперь просто смотрю на все и если надо что то сделать, делаю без всякой суеты.
Наикрутейшие понимание, осознание: Я (тетан), ГС и тело, какова их взаимосвязь, как можно урегулировать разные ситуации (болезненные состояния, усталость, проблемы с сосудами панические атаки т.д. ,,) в теле через ГС ( ГС- это бесконечная любовь, забота о теле, и большие страдания при болезни и потере его) я могу договариваться с ней!
Большое достижение, прекратились приступы мигреневой боли, которые меня сопровождали долгий период моей жизни!
Начинают проявляться телепатические способности, очень удивительно знать, что будет наперед! А Экстериоризация -- это вообще «БОМБА»
Моя история успеха доказывает, что технология Дианетика и Саентология — это единственный и верный путь к достижению высоких духовных уровней человека, путь к духовной свободе!
Я горжусь своим прогрессом и буду дальше двигаться в этом направлении!
Огромная благодарность моему обожаемому одитору Елене Лебедевой и Проекту «Патрули времени»
С ув, Светлана Баранова

Telegram-каналы для расширенных тем и обсуждений, которые не публикуются в группах Фейсбука, Вконтакте и Скайпа
https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
(с) При использовании информации из группы указывайте ссылку на нее.
http://timecops.biz http://web-auditing.org http://0-48.ru http://timecops.net http://galac-patra.ru
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира через Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Документальные отзывы и достижения на Мосту - Саентология / Полная духовная свобода /»