Курс Шляпа Студента веб-класс через Zoom, Skype отзывы

Все истории успеха на линиях проекта Патрули Времени, одитинг и обучение по скайпу в любой точке планеты.
Ответить
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Курс Шляпа Студента веб-класс через Zoom, Skype отзывы

Сообщение Maxim Lebedev »

Наша Группа ВКонтакте http://vk.com/timecopsorg

История успеха на курсе «Шляпа студента». (Обучение в Веб-классе).

Самое начало курса. Прошло, всего, четыре учебных дня, и я уже пишу историю успеха.

Я в полном восторге!
Я смотрю на слова и ЗНАЮ, что они означают! Причем их значения иногда кажутся мне очень неожиданными или даже сомнительными, но я ЗНАЮ, что это правильные значения. Например, слово «Идиот». Смотрим Значение слова идиот по Ефремовой:

Идиот - 1. Тот, кто страдает идиотией (врожденным слабоумием).
2. разг.-сниж. Глупый, человек; дурак. // Употр. как бранное слово.
Значение слова Идиот, по Ожегову:

Идиот - Глупый человек, тупица, дурак.

Но, то, что я увидел, глядя на это слово, является его истинным значением. Идиот можно распознать как: «Иди от…». Или идти от (чего-либо). Или идти, отталкиваясь от, или идти вперед от того, что есть. Фактически преобразовывать и улучшать то, что есть.

Как писал в одном из своих очерков Л. Рон Хаббард:

"Саентология и Саентологи - не революционеры. Они эволюционеры. Они не сторонники переворота. Они сторонники улучшения того, что мы имеем.
Вспомним, (кто видел) главного героя фильма «3 идиота» и его друзей. Три эволюционера. Все сходится. Они оттолкнулись оттого, что имели, и улучшили в этом то, что смогли для тех, кто был к этому готов.

Не могу сказать, что у меня так происходит со всеми словами. У меня и не хватило бы времени на проверку всех слов и возможно есть еще над, чем работать. Но то немногое что уже происходит для меня на самом деле огромно. Ибо это напоминает мне способность, о которой я мечтал, когда узнал о Саентологии. А именно получать почти мгновенный ответ на любой интересующий меня вопрос. Я смотрю на интересующее меня слово, и я получаю ответ! Это пока только насчет слов. Но по сути это именно та способность. Возможно, только начало ее проявления на практике. Я смотрю на слово, и я знаю, что оно означает и при этом мне не важно насколько это соответствует написанному в словаре. И я знаю, что это правильно, ибо это знание помогает мне понимать все предложение. А в некоторых случаях, когда я всматриваюсь в определения одного слова, в разных дефинициях я вижу, что при, кажущейся разнице значений, означают они по сути одно и тоже. Например, слово «курс».

Значение слова Курс по Ефремовой:

Курс - 1. Направление движения, путь, маршрут (судна, самолета и т.п.). // перен. Основное направление политической, общественной и т.п. деятельности.
2. Линия, нанесенная на навигационные карты, по которой прослеживается путь судна, самолета и т.п.
3. Систематическое изложение основ какой-л. науки или отдельной ее части. // Учебное пособие, содержащее изложение основ какой-л. науки или отдельной ее части.
4. Весь период обучения где-л., необходимый для получения определенного объема знаний.
5. Год, ступень обучения (в высшем и среднем специальном учебном заведении). // Группа студентов, слушателей, совместно проходящих какую-л. ступень обучения.
6. Законченный ряд, цикл каких-л. процедур, упражнений.
7. перен. Цена, по которой продаются и покупаются ценные бумаги. // Цена товаров при продаже на бирже.
Даже в 7 дефиниции цена, по которой продаются и покупаются ценные бумаги, по сути, является направлением движения.
Видимо это и является результатом концептуального понимания.
Я мог бы привести еще несколько озарений при простом смотрении на слова, но думаю этого достаточно.

Как все это со мной произошло?

Сначала после выполнения пункта 6 контрольного листа я обнаружил, что у меня появилась способность внимательно без напряга рассматривать слова и понимать, что они значат без прояснения по словарю. И что у меня появилась способность, уверенно видеть так же, какие именно слова я не понимаю. Это было первой огромной победой. Ибо раньше я был уверен, что не понимаю большинства слов, и что буду прояснять одну страницу курса несколько лет! Если только супервайзер курса не применит, какой нибудь ну совсем, волшебный метод. И тут я обнаруживаю, что мне придется прояснять гораздо меньше слов, чем я предполагал! И я увидел, что дело не в моем незнании, а в моем суждении о своей способности учиться! В моем самообесценивании. Но этим все не кончилось. Я стал прояснять непонятые слова, строго так, как написано в курсе. Составлять с каждым как минимум по десять предложений. И тут у меня в какой то момент начала болеть голова. И Марина спросила, нет ли у меня превышения. Я ответил, что есть и обнаружил, что упустил момент, когда я уже понял значения слов. И упустив этот момент, я продолжал составлять предложения. Когда, я обнаружил этот момент, головная боль прошла.

И я стал продолжать выполнять седьмой пункт контрольного листа. И вот тут то прорвало, я стал видеть слова! И это продолжается до сих пор. Я испытываю огромное наслаждение. Иногда мне кажется, что я сошел с ума. Но возвращаться я не планирую. Сошел, так сошел.

У меня есть способность к обучению!
У меня есть способность наблюдать и видеть!
У меня есть способность к правде!

Спасибо супервайзеру курса Максиму Лебедеву за своевременное подтверждение моих побед и способностей. И за то, что не позволил мне во время выполнения 6 пункта контрольного листа продолжить мое самообесценивание!

Спасибо моей Марине за то, что она в очередной раз обратила мое внимание на то, что при правильном прояснении слова необходимо постараться узнать его происхождение. Т.е. посмотреть из каких слов или понятий это слово образовалось. Именно это я теперь и вижу, даже если нигде не читал об этом. И спасибо им обоим за то, что каждый по своему, обратил мое внимание на то, что у меня уже есть способности к пониманию.

Я чувствую себя совершенно новым человеком.

Максим Романов
Город Волжский, Волгоградской области, 12.02.2013
Супервайзер класса - Максим Лебедев.

Наша Группа ВКонтакте http://vk.com/timecopsorg
Изображение
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 05 май 2019, 17:27, всего редактировалось 7 раз.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Курс Шляпа Студента (веб-класс)

Сообщение Maxim Lebedev »

Хочу поделиться достижениями.
Сегодня, почти весь день, прояснял слова в бюллетене.
Готовился к сдаче, следующей, фронтальной проверки. В процессе прояснения прояснять становилось все легче. И все меньше и меньше стал отвлекаться на другие слова, попадавшиеся на глаза в процессе прояснения. Потом вообще перестал обращать на них внимание. Как бы сосредоточенность на нужном появилась и ум поуспокоился.
И вот сейчас под вечер я стал прояснять слово "ситуация".
И не заглядывая в словарь, написал на бумаге определение этого слова. Потом, сравнил с написанным в словаре и увидел, что я написал правильно, но мое определение полнее и больше и лучше. После этого я стал прояснять слово "и".
Ну, значит, начал сам проговаривать в уме что "и" это союз и т.д. и стал смотреть, что там еще есть в словаре. Какие дефиниции и другие значения слова "и".

Стал читать с самого начала и обнаружил, О ЧУДО, я понимаю то, что написано и то, что было очень трудно читать. А именно определения русского языка типа: «сложносочиненные предложения» и т.п. И сознание прояснилось, как будто пелена спала. И я начал смеяться, не веря своему счастью. А потом в голове появилась фраза: "Что я наделал?! Я больше не смогу быть дебилом. " И линейный заряд минут на 5-10. Смех и рев со слезами. И обучение и одитинг. А ведь говорил сегодня Марине что хочу и к фронтальной проверке подготовиться и сессию получить. Вот и получил два в одном.

Вот так я сегодня поработал.
Кроме сегодняшнего события способность сосредотачиваться на деле не отвлекаясь, начала появляться на прошлом занятии курса «Шляпа студента». Это появилось во время выполнения пластилиновой демонстрации. Было что-то еще в тот учебный день, но что-то подзабыл. В следующий раз сразу зафиксирую, что бы не забыть.

Примерно в этот же временной период получал одитинг по теме «подавление». После чего улучшилось общение с соседями, которые сначала со мной вообще не здоровались, а потом здоровались очень сдержано и пренебрежительно. Сейчас этот сосед здоровается со мной за руку. Причем он сам стал это делать. Это была его инициатива. И даже стал делиться чем-то из своей жизни.

И теперь о еще одном очень важном для меня достижении этого периода.

Было озарение про судьбу и меня и было счастье и покой.

Раньше я протестовал против судьбы, а сейчас нет. И я понял, что судьба это когда ты знаешь, как в кино, что все закончится хорошо. Зачем же я протестую против судьбы, когда я люблю смотреть фильмы и не бояться за героев?

Я же часто представлял себя героем, какого либо фильма и сокрушался что в жизни все не так как в кино. Что в кино можно получать острые ощущения от игры жизни и не бояться, а в жизни типа так не сделаешь. Никаких приключений никакого удовольствия, ибо опасно. И каскадеров нет, и музыка фоном не звучит. Так, когда есть судьба, то это так и есть как в кино. Только судьба это не чьи-то предписания и мое рабство, а это мои собственные предписания самому себе, которые я сам и могу изменить, когда захочу. Кроме игровых ситуаций, когда 50 на 50. Но это все равно не страшно. Ибо это мелочи, которые не могут испортить мой фильм. Судьба это я сам. Я вспомнил, что могу получать удовольствие от жизни и рисковать или не рисковать. Да фактически я и рискую, каждый день и не боюсь. Ведь, по сути, в общем, каждый день непредсказуем и предсказуем одновременно. А это и есть ПРИЧИННОСТЬ НАД МЭСТ!!! И это у нас что? Способности ОТ! И это что? То, что восстанавливается в первую очередь. Уверенность в собственной вселенной. Господи! Как же почти невозможно объяснить обычным людям о способностях ОТ. И как невероятно трудно было понять, когда-то это мне самому. Люди хотят способностей для воздействия на кого-либо! Это из-за страха. И не знаю, задумывался ли кто то хоть раз о том, что не воздействовать это еще большая способность и сила! Это не значит, что для меня способности менять что то в МЭСТ напрямую не важны,но именно страх и жажда воздействия могут очень сильно мешать их получить! И я вспоминаю разные ситуации и разных людей, которые своим общением и не-общением создавали кучу возможностей для меня поупражняться понимании этого мира. Спасибо им! И еще я вспомнил вдруг фразу из Христианства: Блаженны не видевшие и уверовавшие.

«Иисус говорит ему: «Ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны не видевшие и уверовавшие» (Ин.20; 27-29)».

Я раньше воспринимал эту фразу как призыв к слепому глупому поклонению чужим данным. Сейчас же я вижу это как слова призванные помочь духовному существу освободиться от зависимости от материальной вселенной. Сколько же истины спрятано вокруг неверным толкованием и пониманием, а так же закидано мусором, искажающим эту истину из за того, что его поставили с ней в один ряд!

Но это игра! Это сложность и великолепие игры. И поэтому столько противоречивых данных в трудах Хаббарда. Это игра. Да и как он мог человеческим языком с помощью нашей логики передать, то, что выше логики? То, что за гранью человеческих представлений о свободе. Еще раз восхищаюсь его гениальностью. И выражаю благодарность за труд! Подошел к иконной лавке и увидел икону целителя Пантелеймона. Посмотрел ему в глаза и почувствовал контакт. И он был дружественным. Возможно, в христианстве и есть импланты, но и друзья там тоже есть. И я уверен, что ЛРХ это тоже прекрасно знал и в лекциях в Фениксе отзывался о христианстве довольно неплохо. Саентология помогает очищать истину от мусора. Помогает находить ее там, где и не чаял ее найти. Это игра и Элрон Элрей действительно Мастер игр! И мне сейчас видится, что и все мы тоже.

И еще одно неожиданное событие.

В ночь с 10 на 11 марта у меня случился телепатический контакт. Я лежал и никак не мог заснуть и вдруг среди моих мыслей появился «голос»… Это были ответы на вопросы, которые меня беспокоили. Конечно, это не было голосом в прямом смысле слова. Это было послание. Просто информация. Данные. Но это было общением. И это было совсем не похоже на мысли возникающие в голове. Не могу сказать, что я получил детальный ответ на все, но того, что я получил, было достаточно для еще большего умиротворения и радости. Я спросил: «Ты кто?». Ответ: «Командор Элрон Элрей».

Вот как описывается разговор с богом в книге Ричарда Баха «Иллюзии» : «И там, на вершине горы, голос сказал ему, и голос тот был ни мужским, ни женским, ни громким, ни тихим, и голос тот был безгранично добрым. …» Теперь я знаю, что это описание телепатического контакта.

Вот, такие события :)))
Спасибо моей Марине и всем друзьям!!! Супервайзер веб-курса - Лебедев Максим.
Максим Романов Город Волжский, Волгоградская область.
Ночь с 12 на 13 апреля 2013 года
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Курс Шляпа Студента (веб-класс)

Сообщение Maxim Lebedev »

Небольшой отчет о проделанной работе на курсе «Шляпа студента»
14.04.2013 Получил осознание насчет составления предложений при прояснении слов.
Нет необходимости сразу напрягаясь составлять предложения, относящиеся к конкретно выбранной дефиниции какого-либо слова. Можно составлять предложения, какие получается и постепенно придет понимание и способность составлять предложения с нужной дефиницией.
04.2013 Перестали пугать слова с множеством дефиниций. Т.е. большое количество текста в определении слова раньше давило, а сегодня обнаружил, что уже нет. Увидел как эти дефиниции друг друга взаимодополняют. И даже почувствовал какое-то удовольствие от наблюдения и осознавания данного факта. То что раньше не нравилось, стало нравиться. С одной стороны дефиниции могут растянуть время прояснения, но может быть они его и сократят в каком–либо случае. И это приятно.
Еще раз обратил внимание на то, что я уже зная определение слова, стараюсь сравнить его с определением в словаре, когда это совсем не необходимо. Мое знание не может быть меньше чем сочетание слов в словаре.
Было серьезное затруднение вызванное рестимуляцией (возникшей до обучения),которое исчезло во время изучения материала, в вэб классе, на курсе Шляпа Студента. Отметил что вне класса я вряд ли справился бы с этой рестимуляцией с помощью обучения. При том, что я имею способность обучаться вне класса, при условии,что я не рестимулирован в это время. Занятия в классе являются серьезной помощью несмотря на многие возможные трудности связанные с заряженностью предмета учебы.
28.04.2013 Еще раз(раз наверное в пятый) убедился в истинности данного про о том,что когда проясняешь слово,то что раньше отсутствовало в тексте (или было запутано) появляется и/или проясняется. И смеялся от удовольствия снова обнаружить это.
04.05.2013 При помощи супервайзера и после самостоятельного изучения материалов курса, обнаружил,что для того, что бы отсортировывать данные по степени важности необходимо ВИДЕТЬ, как ВАЖНЫЕ так и НЕ ВАЖНЫЕ (или менее важные) данные. А, для того, что бы видеть не важные данные, слова в этих данных так же необходимо прояснять. Иначе невозможно оценить степень важности какого-либо данного. И вследствие этого в уме возникает путанница,которая не позволяет продвигаться вперед по изучаемому материалу и предмету. Таким образом все данные с которыми сталкивается человек в процессе изучения важны для понимания, во имя способности использовать или не использовать их в нужное время в нужном месте.
При изучении инструктивного письма был рад увидеть,что на этом курсе я не столько узнаю что либо, сколько учусь справляться с трудностями,которые закрывают мне доступ к знанию имеющемуся у меня изначально. Т.е. я знаю многие и многие области жизни, но в моем уме есть ложные данные закрывающие мне доступ к этому знанию.
11.05.2013 Почувствовал, исключительную, личную ответственность за собственное обучение и усилившийся интерес к пониманию данных, и практическому применению этих данных. Ушло беспокойство насчет сдачи чего либо. Ибо, сдача чего либо окончательно перестала быть формальностью и превратилась в область интереса.

Увидел что есть слова которые я неправильно понимаю и мне необходимо их тщательно прояснять. А есть слова которые я не правильно понимаю или просто не знаю и мне достаточно просто посмотреть в словарь чтобы узнать их значения без каких либо дополнительных действий. Это еще одна победа над голой формальностью и бездумным действием по шаблону. А так же экономия собственных сил в пользу действительного изучения материалов. Появилось уверенное ощущение,что мне не нужно подтверждение супервайзера по поводу моего понимания изучаемого материала. Это дало мне больше легкости и свободы.
Так же обнаружил,что неседленная запись своих осознаний и способностей, в момент их возникновения, в учебном классе, оказалась для меня крайне полезной.
Вне курса обнаружил что появившаяся уверенность насчет моей способности обучаться повысила мой интерес ко многим областям жизни,которые считались мною бытовыми и обыденными. И таким образом малоинтересными.
Я очень благодарен всем,кто помогает мне на этом курсе. Эти открытия меняют мою жизнь. Пусть они помогут и другим студентам в будущем.
Максим Романов, г. Волжский, Волгоградской области
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Re: Курс Шляпа Студента (веб-класс, отзывы)

Сообщение Timecops »

Шляпа Студента. Теперь я понимаю, почему этот курс - необходимое условие для других курсов. Это инструменты и навыки. И еще уверенность,что ты с любым изучением предмета можешь справиться.
Сначала все было для меня очень трудно. Но затем пришел на помощь Метод 1 в лице Вячеслава Науменко. Просто волшебство! Стала распознавать непонятые слова, понимаются они в два счета, и предложения легко составляются. Одна большая область непонимания превращается в несколько проясненных концептов. Изучаемый предмет видится шире, упрощается.
Еще мне этот курс дал понимание, что изучение предмета сродни общению с человеком. И можно, применяя те же знания и умения, наладить общение с кем-либо. В любом случае, общение стало более легким, понятным.И увеличились моя симпатия к людям и предоставление им бытийности.
Теперь для меня обучение не только необходимо, но и ВОЗМОЖНО!

Спасибо классному супервайзеру Вячеславу Науменко за компетентность.
Спасибо Максиму Лебедеву за создание веб-класса.
Спасибо моему напарнику Максиму Романову за помощь в постижении науки.
Успехов!
Татьяна.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Курс Шляпа Студента - обычный класс - история успеха саентол

Сообщение Maxim Lebedev »

Всем ясного восприятия! Меня зовут Ольга и я учусь на курсе «Шляпа студента». Хочу поделиться со всеми своими озарениями, полученными мной во время чтения лекции Л.Р. Хаббарда «Учеба: Введение» от 18 июня 1964 года. В тот день, когда я изучала эту лекцию, меня мучили вопросы: почему люди, которые далеко прошли по МОСТУ иногда срываются с него и вытворяют бог весть что, будто никогда не обучались и не получали КЯ? Почему они начинают обесценивать других и уходить в «странные практики»? Мой супервайзер Максим Романов отклонил мои вопросы позволив самой получить на них ответ. Спасибо ему, так как в этот же день я получила ответ от самого Хаббарда. И это волшебно! А все дело в этике и применении!

Хочу сказать, что озарения и понимания во время учебы со мной происходят постоянно. Учеба вообще делает мое житие цельным, помогает посмотреть на жизнь (прошлое-настоящее-будущее) и исцелить ее. Мы живем в мире, который постоянно развивается. Возникает что-то новое, помогающее улучшать нашу жизнь. Это новое нам приносят люди, которых мы иногда даже не знаем, но они несомненно компетентны в своем деле. На таких людях держится цивилизация. Если они могут передать свое знание другим, то это просто здорово, а если нет, то с уходом их из жизни все что они привнесли в нее исчезает. Как это происходит, как теряется технология — я поняла из лекции Хаббарда. Я увидела всю суть этого явления: от желания людей все упрощать, не желания воспроизводить так как необходимо, до выделения какой-то области из целого знания, которое просто понравилось и отделения его от целого «тела» науки. Я долго не понимала определения слова ТЕХНОЛОГИЯ как «Полное (целое) тело науки». Я смотрела на него как на абракадабру, пока не приступила к изучению лекции «Введение», и здесь все стало на свои места. В науке все состоит из знания и применения. Это как клетки в теле. Без какого-то органа тело может обойтись, но в конце-концов оно все же проигрывает. Нет значимого и не значимого. Есть истина и не истина. Технология теряется если люди считают, что без чего-то можно обойтись, что-то упростить, а что-то и совсем заменить (До смешного — это можно увидеть на примере чтения текста, когда человек какие-то слова читает как есть , для каких-то, не зная, придумывает свои определения, какие-то просто пропускает и т. д. Что приводит к потере целостного восприятия и не знанию. Проясняйте Товарищи!). Но если вы поговорите с компетентным человеком, то увидите его ЦЕЛОСТНОСТЬ и желание знать то что он не знает. Это второе — самое важное. Можно даже определять по этому признаку насколько человек компетентен. Сноб будет держаться каких-то прочных, железобетонных фактов, которые ему не позволят взглянуть на что-то под разными углами. Он будет бояться потерять свое устойчивое положение специалиста. Но компетентный человек имеет все органы чувств в состоянии боеготовности и намерении узнать и применить. К этому и призывает Хаббард в своей лекции с намерением, чтобы его прикладная философия складывалась из компетентных людей, способных изменять мир к лучшему.

Когда мы учимся, мы должны быть нацелены на то чтобы не пропускать то что не понимаем. Мы должны быть готовы приложить все силы для устранения невежества. Знаю по себе, что в момент получения знания многие по привычке ставят совсем другую цель — скорее добраться до вершины, но в том и ловушка. Это иллюзия, мираж. Чем ближе подходишь, тем дальше отдаляется. А нужно просто познавать и не попадешь в ловушку. Этот же принцип работает и в жизни.

Я желаю быть компетентным человеком, а значит я готова изучать то что я не знаю, не наделяя себя оценкой «глупости». А видеть мир целостным — это быть в состоянии знания. Я иду в этом направлении и это увлекательно!

Низкий поклон Л.Р. Хаббарду! Он обо всем нам сказал, нужно только суметь это увидеть и понять. Благодарю своих проводников — Максима Романова и Ляхову Марину! Это квалифицированные проводники! Благодарю всех квалифицированных саентологов, которые делают мир целостным, радостным и чистым, применяют полную технологию и готовы учиться! В конечном счете это и есть ЭТИКА.

г. Волжский 21.10.2016г.
С уважением,
Ольга Хурасёва
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Re: Курс Шляпа Студента - веб-класс по скайпу отзывы успех

Сообщение Timecops »

На днях закончил курс Шляпа студента и хотел бы поделится некоторыми достижениями и озарениями, связанными с этим курсом. Курс Шляпа Студента мне очень понравился. Я действительно никогда так с удовольствием не учился и не испытывал такого сильного желания учиться. Каждое прояснённое мной слово по словарю приносило такую радость и открывало заново этот мир. Знакомые слова открывались с другой стороны. Появилось желание узнавать новые слова и пользоваться ими (что я с удовольствием и делал). Исчез страх перед непонятными и замудрёнными текстами. Появилась уверенность в том, что в этом мире всё можно познать; как следствие возросло АРО к Вселенной. Интересно как давно прочитанные тексты открывали для меня новые и нужные данные (как я их раньше читал?). Мне понравилось перечитывать и переизучать то, что я уже читал и изучал. И даже в последний день курса у меня было озарение: как здорово, что супервайзер меня отправил на переизучение материала, ведь сейчас узнаю что-то новое. Во время курса у меня вообще было много озарений и пониманий, обо всех не расскажешь! Порой это было похоже не бенгальский огонь: озарения выдавались непрерывным потоком (иногда в течение 2-3 дней). Впервые я мог бы сравнить учёбу и одитинг как равноценные вещи для человека. И казалось, что единственный курс, который надо пройти тэтану в теле человека – это Шляпа Студента! Я понял место делательности в жизни, я полюбил пластилиновое дэмо! :-)) Я сам отремонтировал в квартире всю электрику и водопровод. И много ещё чего было (и будет). Кстати, одитинг стал более «стремительным и ярким»!
Всем ,кто ещё не прошёл этот курс, рекомендую.
С благодарностью к своему супервайзеру курса Романову Максиму, проекту «Патрули Времени», в частности его руководителю Лебедеву Максиму и кейс-супервайзеру Лебедевой Лене, от Логашева Дмитрия за возможность продвижения по Мосту. Спасибо. Огромное.
Волжский, 8 декабря 2016 года.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Курс Шляпа Студента - веб-класс по скайпу отзывы успех

Сообщение Maxim Lebedev »

История успеха по окончанию обучения в веб-классе по курсу «Шляпа Студента»
Я чувствую благодарность за те знания, которые получила во время учебы на этом курсе. Я благодарна Л.Р. Хаббарду, которого я лучше узнала, изучая его лекции об учебе и данные о том как надо учиться! Благодарна моему супервайзеру Максиму Романову за предоставление пространства и возможностей для качественной учебы, а так же грамотного супервизирования, которое мне позволило закончить все учебные циклы с максимальной пользой! Я благодарна моему Одитору Марине Ляховой за необходимое Понимание и отслеживание аберраций на моем пути к лучшему выживанию! Благодарю своего напарника по курсу Диму, в тренировках с которым я получала понимания, озарения и осознания и смогла приобрести опыт ответственности напарников! Благодарю Максима и Лену Лебедевых за безопасное и комфортное саентологическое АРО проекта «Патрули времени»! Благодарю всех, кто способствует сохранению действенности саентологии правильно обучаясь, обучая, одитируя и одитируясь! И я рада, что сама стараюсь содействовать этому великому вкладу!
А теперь про мои достижения во время обучения.

Я научилась пользоваться СЛОВАРЯМИ! Это мой прорыв, т.к с детских лет я не могла их терпеть. Теперь моя «настольная книга» - словарь. Можно многое в жизни узнать - просто изучая словари. Слова — это отдельные миры, это части мозаики, в совокупности описывающие наш мир образами, с которыми мы все соглашаемся. Это наше общее АРО. С другой стороны — мы придаем другое им значение зацикливаясь на своих аберрациях, с ними связанных. Проясняя слова мы делаем чистым и наш внутренний мир, устраняя оверты и висхолды.

Мне стало понятно действие оверта с точки зрения непроясненного слова и того что за ним следует. Устранение этого препятствия делает невозможным тупость, плохое состояние и улучшает взаимодействие по всем динамикам.

Я увидела, как найденные и проясненные в тексте непонятные для меня слова меняют на глазах мое отношение к автору и тексту в лучшую сторону! Т. е. ты как по волшебству начинаешь понимать смысл который хотел донести до тебя автор, он сам становится для тебя каким-то родным, близким по духу тебе человеком. И совершенно неважно, что он американец, жил в другом веке, ты никогда с ним не виделся и т. д.

Я научилась не бояться демонстраций, не отстраняться от них. У меня теперь пластилин всех оттенков, большая коробка. Сначала я переживала: где я буду ставить свои пластилиновые демонстрации, т.к. не хватало места на столе. В конце курса я просто расстилала на полу куски обоев и лепила демонстрации на них. А когда я что либо изучаю, то при прояснении чего либо (для добавления массы, если чувствую признаки ее нехватки) автоматически беру демонабор (не пластилиновый).

Самое главное мое достижение — что у меня есть работающая технология обучения, а учиться я люблю!

Учитесь учиться — это самое важное в жизни, т. к. жизнь — это большая школа! Давайте ее сделаем КЛАССНОЙ благодаря данным Л.Р.Хаббарда. Я узнала, что эти данные РАБОТАЮТ НА 100% ПРИ ИХ ПРИМЕНЕНИИ.

С уважением,
Ольга Хурасёва

Независимая Саентология, одитинг и одиторы.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Курс Шляпа Студента - веб-класс через Zoom отзывы успех

Сообщение Maxim Lebedev »

Эта История успеха - гимн Этике.
Казалось, изучаю «Шляпу студента» (веб класс через Zoom), одитируюсь на объективных процессах (по скайпу), а результат –постижение природы Этики, представляющейся венцом вокруг Жизни.
Результаты моего продвижения в Саентологии – просто «Спасательный круг».
Постигая материалы «Шляпы», поняла, что в автошколе, где обучаюсь мне не возможно научиться безопасно ездить по дорогам. Все навыки, внедряемые там автоматически, быстро выветриваются, и многие продолжает дальше ездить уже по своим правилам, (по понятиям). Конечно, я старалась присутствовать на занятиях, прояснять терминологию, включать двустороннее общение с преподавателем теории, от которого многие разбегались на задние столы. Будучи очень способным человеком, хоть и играл в ПЛа, он отзывался на моё общение, происходили неожиданные позитивные события.
Мой инструктор по вождению по моей просьбе позволял тренировать пропущенные шаги , не предусмотренные в школе, поэтому упражнения на площадке я делала отлично за короткое время. Но с ездой по городу были проблемы, сплошные ошибки.
Тут подоспели «волшебные пластилины», особенно лекция «Учеба: оценка информации» + одитинг, и, приложив «оценку» к ошибкам, я обнаружила их базовую причину в вождении. Я игнорирую правила, потому, что не люблю жить по некоторым правилам. Мне не нравятся правила с нарушенным принципом постепенности, с пропущенными шагами. Но с другой стороны стала ясной привычка не всегда ходить по переходам, развернулись другие ситуации нарушения правил и договоренностей, прочие оверты-висхолды всех мастей, цепочки многих неэтичностей и я в очередной раз «выпала в осадок».
Здорово, что Саентология акцентирует Способности человека. С этой высоты уже можно безопасно посмотреть на свои неспособности без «желания свернуть себе шею», ибо ранее подобные настроения случались.
В процессе Н И О, отрабатывая «остановку», дала точное определение этому действию, поняла природу замешательств, масс, собранных здесь, сняла часть массы, как змея старую шкурку. «Понимание является заменителем масс» - это не только постулат, это живой опыт, причем потрясающе практический.
Движение по городу было также отработано. Инструктор сказал: «Причин для неудачи нет».
На экзамене автошколы по упражнениям должна была сделать остановку после горки и вдруг не доехала немного до черты. Можно было подтянуть машину и это бы зачлось, но это уже не «остановка». Не смогла нарушить свой договор по точному определению этого слова. Потом поняла, что этот момент, как стрелка на рельсах, перевел моё внимание с внешних правил на внутренние. Этика – жёсткая область по понятным причинам.
Мой инструктор в шоке от неудачи именно здесь. Я спокойна, но мысль ищет причину, которая развернулась по дороге домой: не сделала точную остановку, потому, что накопилось много неэтичности по третьей динамике. На моей «спине» висела копия полуразряженного факсимиле напарницы Тани. Она отправила меня первой сдавать площадку и я не была против, понимая её трудности. На внутреннем экзамене у неё был гипертонический криз. Когда человек удерживает факсимиле и его же выталкивает, возникает это напряжение. Я понимала, что происходит и говорила Тане, что есть способ убрать страхи. Таня отказалась, решив справиться сама, как сильный, мужественный человек.
Несколько лет назад она попала в тяжелое ДТП, где на её глазах погибла водитель, разбившая их машину. Танин облик сохранил отпечаток аварии и симпатии она не вызвала при знакомстве. Любое отстранение – неконфронт, неконтроль - потеря ответственности за группу в моем случае. Я, как все внутренние динамики не контролирую первую, третью общую. Ответственность динамик внутри динамик тем полнее, чем выше этическое состояние человека. Понятно, что в сессии я подняла много масс, подобных Таниной «остановке» и она включала их, но это не оправдание необщения, если конечно не захотелось поиграть в следствие. Таня в тренировках разряжала своё страшное факсимиле и лицо её менялось. У неё был опыт вождения, но не было удостоверения и Таня его заслужила в первый день экзамена.
Две мои ситуации, одна из которых связана с Таней и стали теми двумя «гвоздиками», за которые зацепились её факсимиле дтп с «неправильной остановкой».
Пришло понимание отчего наша тренировочная трасса по городу так заряжена. Именно там происходят нередко дорожные инциденты. Мы, ученики, «засеваем» её своими факсимиле и нередко достаточно тяжелыми.
К слову, через пару часов одна из наших машин, тренирующая по городу попала в тяжелое дтп. Машина в хлам, инструктор, инспектор ГИБДД, ученик чудом выжили. Накопилась критическая масса вне этики. Понятно, почему с теми людьми. Понятно, что, сняв напряжение с этой массы, я не оказалась на этом месте. Возможно, и я помогла тем самым предотвратить более разрушительные последствия.
Большая часть группы прошли испытание, разряжая общие заряды на этой дороге.
Теперь я знаю, что пришла в автошколу не столько за «правами», сколько за созданием себя в этичной группе. Продолжаю вводить в действие динамический принцип её величества Действующей Этики. По ощущению – Могущество, личный пан-детерминизм, как способность предоставлять Бытийность всем общим динамикам – там присутствует действующая этика. Все предшествующие уровни – процесс ввода её в действие. Эти события дают начало пониманию, что же это – ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ БЫТИЙНОСТИ. Все полученные выводы дают надежду, что моя машина, и не только моя, излучающая Этику на дорогах, и будет гарантом безопасности.
Спасибо всем участникам моей дорожной Жизни с Разумными Правилами и Договорами.
Спасибо Проекту « Патрули Времени», предоставляющему уникальную возможность практической Саентологией совершенствовать различные области своей жизни.
Моё почтение моим проводникам – одитору Марине Ляховой, супервайзеру –Славе Науменко и всем присутствующим в проекте.
Моё неизбывное почтение ЛРХ –человеку, знающему, как знать и приобщающего нас к этому.
Соменко Ольга.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Курс Шляпа Студента - веб-класс по Zoom, Skype отзывы

Сообщение Maxim Lebedev »

История Успеха. Завершение курса Шляпа Студента (в онлайн академии через Zoom и Skype).
В этой точке соединились обе стороны Моста, поэтому все понимания и достижения в равной мере получены как на обучении, так и в одитинге.
Подтверждаю, что понятые слова снимают огромное количество массы с МПЦ (Масса проблемы целей*). Это технология набора высочайших энергий и способ попадать в высокие динамики. Особый эффект присутствует в процессах с большим количеством слов в командах! На команде и в действии возникает ощущение фокусировки всей массы окружающей тело в одной точке –внимание. Реально поняла, почему внимание лепим в массе. Процесс выполняется поначалу по команде, произвольно находится точка сборки, затем выбираю сама и видится то, что раньше не замечалось, хоть и видела это. В этот момент улучшается зрение – цвета, яркость, контрастность – как будто подкрутила регулятор. Стала реально видеть как слова из команды, как «крючочки» вытаскивают из этой общей массы внимания другое внимание и распределяют куда-то повыше, в «тэтанское внимание». Поняла их разную природу. Внимание из масс тела с остатками факсимиле, картинок, инграмм не дает отличных восприятий, они в Т.Внимании. Оттуда осознала правую руку, которая тоже переместилась к объекту по команде, оттуда можно смотреть в любую точку и видеть это лучше, можно видеть панорамно, фокусироваться на область сзади тела и видеть. Надо просто тренировать это до КЯ.
В сегодняшней сессии вылепилось осознание тэтанских «контроля внутри внимания». Когда контролируешь тело оттуда, параллельно этому включается контроль пространства. Оно меняется с изменением конфигурации тела, которое готовится к движению включением энергопотоков по нему. Остается только его водить, контролируя сначала тело, потом пространство вокруг. Следующим должно быть время.
Тэтанские Присутствие, Внимание. Конфронтирование, Контроль мне знакомы были ранее, как музыканту. Я их использовала , фокусируя в точку - форманту, которая есть у каждого живого существа и муз. инструмента. Человек через эту точку, свой индивидуальный звуковой код ( в том числе и в виде голосового тембра), может воспринимать всю звуковую палитру вокруг. Например, через форманту можно соединяться с Пятой динамикой и реально слушать пение ручьёв, рек, скал, понимать птиц. Я делала это раньше, получая удовольствие, не думая о других. Я это осознала. Но это осознание включает неведомую ранее ответственность. Несовершенный человек в процессе общения транслирует другим терминалам и свой имеющийся банк. Поэтому нужно привести себя впорядок, ну а потом контактировать с кем и чем угодно.
В последней сессии поняла, какое значение имеет для меня обучение настоящее и будущее. Вообще могу растворять слова в виде ненужных суждений, но есть слова, которые не хотят истаивать . Я узнала, что это ценные слова, понятые после снятия с них огромной массы заблуждений и выглядят как значимости - ярлычки с пластилина. Я их собираю в месте - картотеке и это место называется Знание. Я берегу слова, они мне пригодятся в обучении дальше, в основном это термины. Я вообще сейчас «берегу и почитаю» все слова. С недавних пор читаю Словари, как любимую фантастику перед сном. Уверяю, это читается, как увлекательный детектив. Вдохновляют этимологические словари и церковно-славянский особенно.
Желаю ВСЕМ познать это увлекательнейшее чтение.
Спасибо ЛРХ за своё ощущение избранности.
Спасибо проекту «Патрули Времени» , чете Лебедевых за созданную и поддерживаемую возможность здесь развиваться.
Спасибо самым ценным людям на Земле – одиторам, супервайзерам Марине Ляховой и Славе Науменко.
Спасибо моему близкому поддерживающему окружению, всем участникам проекта.

*МАССА ПРОБЛЕМЫ ЦЕЛЕЙ (GPM): 1. Цель не достигнута из-за многовекового присутствия противоборствующих сил. Цель направлена в одну сторону, а противоборствующие силы точно в другую и против ней. Если вы возьмете два водопроводных шланга и направите их друг на друга — их струи не достигнут друг друга, однако эти струи столкнуться где-то посередине пространства между ними. Если же это столкновение зависнет на этом месте, то это просто будет шар из смешанной воды. Назовем шланг А силой, которую использовал пк, чтобы достичь своей цели. Назовем шланг Б силой, которую применяли другие терминалы или что-то ещё против этой цели. Там где эти силы в течении долгого времени встречаются, создается умственная масса. Это картинка любой проблемы - сила противодействующая другой силе, что в результате дает массу. Там где пк при достижении своей цели встречает постоянное противодействие, возникает реактивный ум, вследствие массы, которая была создана двумя противоборствующими силами — цели=силе, направленной на то, чтобы достичь цели и противодействия=силе, противодействующей тому, чтобы цель была достигнута. Это масса проблемы целей. (БОХС от 20 ноя 61) 2. Исходно основана на цели. Это собрание различных терминалов, которые противоборствуют друг с другом и эти терминалы висят на постулате-противопостулате, то есть на проблеме. (СХ Спец 243, 6302К26) 3. Состоит из пунктов, бытийностей, которыми человек был и с которыми боролся. (СХ Спец 137, 6204К24) 4. Проблема создается двумя или более противоборствующими идеями, которые, будучи одинаковыми по силе и которые не разрешены, создают массу. Эта масса состоит из умственной энергии. (СХ Спец 83, 6612К06) 5. Пункты (вэйлансы) противоборствующие друг другу. Любая пара этих пунктов, противоборствуя друг с другом, представляют собой проблему. (БОХС от 23 ноя 62)
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Курс Шляпа Студента веб-класс через Zoom, Skype отзывы

Сообщение Maxim Lebedev »

История Успеха. Завершен курс Шляпа Студента.
Первоначальное желание назвать это ИУ – Гимн Пластелину решила не менять.
Вылепила последний пластелин на Шляпе – «скрытая линия данных». Поняла его роль, как итогового, где проявилось многое из ранее изученного, понятого, поэтому результат не мог быть другим. Результат необыкновенный. Главное Подтверждение в этом результате: Саентология Важнее Жизни.
Сюжет пластилина о том, что супервайзер исказил технологию, студент придумал мотиватор, поскольку, как он решил, это искажение, наверное, было дозволено супервайзеру вышестоящими членами организации, и у него закралась мысль, что он будет делать это же. Конечно, всё произошло от самодеятельности супервайзера, у которого в какой-то момент «попёр креатив» и ему захотелось что-то «улучшить», что есть преступление против Саентологии.
Начала лепить пластилин в предчувствие нехорошем, рассматривая подобное событие в реальной жизни. В какой-то момент почувствовала: леплю супервайзера, все, что с ним, и начинаю ощущать то, что должен он в этот момент чувствовать. Леплю других участников, чувствую, почти слышу, как они переговариваются и их настрой, когда дошла до студента в эпизоде разрыва АРО с непонятой областью искажений, произошло неожиданное. Я просто пригнулась под эмоцией вселенского горя, которую испытывал студент. Он поверил Саентологии, супервайзеру, всем участникам сюжета, он старательно изучал свои материалы и вдруг этот «нож в спину», это неслыханное предательство. Я ощутила такую безнадёгу, такое отчаяние. Я была этим студентом и это -шок.Я реально узнала, что может почувствовать обманутый в ожиданиях студент, увидевший такое неразрешимое противоречие между тем, что в материалах и действиях супервайзера. Я всё равно продолжала лепить, проясняла «пропущенное утаивание ничего», как смысловое содержание «скрытой линии данных». Поняла, на слове утаивание - заряд. Шкала «знать – тайна» есть. Внизу шкалы куча заряда, поняла откуда, увидела как восполняю сама заряд, соединяя эту часть шкалы с её высшей гармоникой – эстетикой. На следующий день у меня одитинг и на рудиментах меня прорвало. Огромный заряд по разрыву АРО с восьмой динамики до первой как молния прошил насквозь. Подо мной по-моему пол гудел. Пластилин вынес на концепт не в обычную область, а в Саентологию. Это похоже другие -9, 10, 11 и прочие динамики. Я почувствовала, что оттуда сваливаюсь в низкую область и это 8 динамика.
Я её прочувствовала. Коротко пишу. Как же там комфортно, какой поток энергии снизу, там можно быть вечно. Тебе поют хвалебные оды, восхищенные молитвы, воскуряют фимиам. А сколько жертвенной крови. Есть и отток и хула. Но Бог он и в Африке Бог. Создает и разрушает, милует и уничтожает. Когда это делается одномоментно, ощущение, буд-то от себя уворачиваешься, сам себя и лупишь. Бескрайний гул и грохот стоит при этом. Это шкодно ужасно, но потом это станет саморазрушающим механизмом. Восьмой динамике все равно –лепестки роз, или жареная говядина. Поняла, что пресловутые солнцееды – это 5 динамика, самый её низ, на шкале. В концепте нет времени и я никак не могла его отобразить в пластилине. Хотя раньше с этим не было проблем. Поняла, почему технология лепки и правила любые – путеводная нить. Подтверждаю: технология действительно Путеводная нить. Нельзя выпускать её из внимания, несмотря на разные отвлекающие вещи, как эмоции и восьмая динамика, откуда не хотелось уходить.
Трудно описывать неописуемые вещи, но ощущение восторга, восхищения меня не оставляет и по сей день. После одитинга ушел заряд того вселенского горя. Осознание, что мы, подобравшиеся к Саентологии так близко, что она позволяет побыть в ней и спуститься пониже, поскольку есть чем и там заняться. И это всё человек - восхитительное существо. Сам себя восхищает и этим же восхищается, так же, как и сам создаёт и сам же рушит и все с восхищением. Одномоментно жить во всех гармониках – это только мы можем. Узнала и я про это, благодаря Пластилину.
Подтверждаю – эта технология самая эффективная на курсе, уникальная технология и моему восхищению перед создателем её нет предела.
Моё особенное почтение Славе моему супервайзеру. Уникальный человек в проекте. Пример компетентности, выдержки и преданности технологии. Счастлива, что пересеклись наши жизненные орбиты.
Спасибо моему одитору. Марина всегда приходит в самый тяжелый момент, возрождает и я иду вперед.
Спасибо чете Лебедевых , истинный пример второй динамики, как базовой единицы их Могущества.
Спасибо всему моему близкому поддерживающему окружению и всем участникам проекта за Тэтную поддержку.
Ольга Соменко.

Изображение
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Курс Шляпа Студента веб-класс через Zoom, Skype отзывы

Сообщение Maxim Lebedev »

Наш новый Telegram-канал для расширенных новостей и заметок, которые не публикуются в группах Фейсбука и Скайпа https://t.me/timecops_news
_______________________________

История успеха в веб-классе Ирины Земцовой, одитора нашего проекта.
Я закончила просто ошеломляющий курс для моего ума Шляпа Студента. Аналогов в мире нет!
Прошла я его достаточно быстро, но вот морально готовилась 11 лет ). Меня пугал пластилин в большом количестве, и ощущение, что он ооочень сложный. В какой-то степени – Да, для реактивного ума и кейса. Но пластилин оказался цветочками, по сравнению с фронтальной проверкой, о которой я и не подозревала.
Вот в этом месте «вылезли» все прелести школьного аберрирующего образования. Аберрирующего для нас, для нашего мышления, для выживания, для личной эффективности. На ШС я полностью утвердилась в бессмысленности школьного современного образования, такое же ощущение испытывала всю свою школьную историю (при том, что я училась хорошо, и меня поддерживали другие интересы в школе, общение, творческая жизнь и пр. а школьная программа была бессмысленным «адом», да простят меня школьные учителя), хочу заметить, я не против школы как таковой, я против того что, как и для чего это делается!
Ну в общем, устоявшаяся школьная парадигма в какой-то части кейса дала трещину, и я услышала скрежет своего аналитического ума, который пробирался сквозь дремучий лес, поломанных и искажённых частей своего же ума.
Невозможно дать оценку курсу в целом, структурный, целостный, глубинный, он даёт какие-то запредельные пониманию вещи, понимание освоения знаний на концептуальном уровне. По ощущениям, это примерно, как был потрёпанный андроид, а после прошивки стал 11 айфоном (если такое конечно возможно).
После курса есть ощущение полного понимания как освоить, что-то новое, и нет ничего что не возможно было бы освоить, и это применять, другой вопрос: нужно ли мне всё в мире осваивать из того, что есть.
В каждом бюллетене и каждой лекции были открытия: от конфронтирования самого момента обучения и предмета в целом, что учиться нужно не ради зачёта и экзамена, а с идеей как я буду это применять на практике, до понимания как исправить ошибку, и справится с навалившейся «тупостью», и что ошибки вообще можно исправлять, на курсе и в жизни.
Однозначно повысился уровень IQ, уровень конфронта всех сфер в жизни, пересмотр многих ситуаций связанных с образованием, уверенность, спокойствие. Было прояснено огромное количество слов, мне казалось, что до Шляпы Студента, я вообще ещё не училась.
В самых простых русских словах, было непонимание и автоматизм, и массы. На словах есть массы непонимания, а убрать их можно просто правильным и концептуальным прояснением слов, а массы занимают реальное пространство и давят.
Прохождение Шляпы студента, оставило яркий отпечаток чего-то значимого и важного в жизни, это можно сравнить с вынашиванием и рождением ребенка, очень ответственно, с волнением, ожиданием и рождением чего-то нового внутри меня, наверно новой меня, или меня в новом понимании. Курс для меня был сложный, очень сложный, но он того стоил!!
Абсолютно практичный, я с ребенком теперь постоянно проясняю слова и составляем предложения, когда она читает, и коверкает слова, я понимаю, что она чего-то не понимает, останавливаю и мы разбираем. Я начала осваивать программы, на которые до этого даже не могла смотреть, всё оказалось просто, иди от простого к сложному, если что-то не понимаешь, вернись на шаг назад, проясни и сделай ещё раз, и так пока не сделаешь правильно. А это уже победа! В школе за ошибку снижают оценку, и не дают возможность понять ее и исправить, а это уже обесценка и падение по тону.
Состояние могущества, присутствия и пребывания в высоком тоне состоит из маленьких шагов и подтверждённых побед, и это на самом деле просто. Я перестала бояться учиться и допускать ошибки. 80% «ненавистного» мной пластилина был сдан с первого раза, потому что я проясняла и проясняла, как оказалось всё гениальное просто, когда ты это понимаешь. Конечно, где-то на середине курса я полюбила пластилин, и даже поймала творческую волну. А фронтальная проверка меня разговорила, и слова, которым я давала определение, они стали «моими», я научилась видеть образ слова, а не его определение, и употреблять его в жизни.
Можно ещё очень много написать, понимание и переворот произошёл как в мелких, простых вещах, так и в сложных и концептуальных!
Благодарю, самого лучшего и чуткого супервайзера Вячеслава Науменко!
Благодарю Максима и Елену Лебедевых за организацию и предоставление технологии!
Благодарю наш чудесный класс за атмосферу, стремление познавать и развиваться, и за единомыслие (это лучший класс))))
И конечно Л. Рон Хаббарда!
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него
http://timecops.biz http://web-auditing.org http://0-48.ru http://timecops.net
https://www.facebook.com/groups/386977291454029 https://vk.com/galac_patra

На фото Л. Рон Хаббард - администратор, вот что это
viewtopic.php?f=3&t=2597
Изображение
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 12 июн 2023, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Курс Шляпа Студента веб-класс через Zoom, Skype отзывы

Сообщение Maxim Lebedev »

Привет! Я завершила курс «Шляпа студента»! Ура!
Проходила его в три захода, начала его в 2014 году, потом в 2018 году и наконец, в 2020 – после наших групповых тренировок с Максимом Лебедевым в Zoom, появилось огромное желание и намерение доделать незавершенный курс, и вторая половина курса промчалась с таким интересом и быстротой!
За все это время, наш замечательный супервайзер Слава Науменко, усовершенствовал вебкласс: теперь занимаемся в Zoom, пользуемся замечательным словарем GoldenDict. Сдавать пластилин стало удобнее, сфотографировав, отправляем через воцап. Когда курс изучается очень долго, а жизнь вокруг меняется с огромной скоростью, понимаешь, что нужно вовремя завершать начатые циклы.
Было пройдено невероятное количество такого нужного материала об обучении, процессах! Конечно же, было много осознаний! Узнала, как правильно учиться, чтобы был хороший результат. Окружение мое меняется, жизнь наполняется новым красками! Сейчас помогаю подруге – родственнице в ремонте ее новой квартиры и набираюсь опыта в оформлении, эстетике. Вид из квартиры необыкновенный – на наше прекрасное озеро с чередой снежных горных вершин, и каждое мгновение окунаешься в новые красочные виды!
Пластилиновые демонстрации, и фронтальные проверки, которые вначале пугали меня, делались и проводились с легкостью! Пишу и удивляюсь, что завершила такой гениальный, познавательный и необходимый курс!
Отдельная история – прояснение слов Методом 9. Занимались с напарником - Ириной Борисовой. Огромная ей благодарность за проведение проверок, вначале я протестовала, много слов пришлось прояснять, но настойчивость и мастерство Ирины, как одитора, дали свои результаты. Я научилась спокойно и правильно прояснять слова, определять по реакциям, что есть непонятые слова, и это стало для меня интересным! Практика дает новые понимания!
Изучив ИП «Сохранение действенности саентологии», и сделав кучу пластилиновых демонстраций, я получила огромную уверенность в себе и в Технологии. Остается только применять на деле, что и пытаюсь делать, и двигаться дальше по Мосту. Настроение боевое, полное энтузиазма!
Спасибо мастеру своего дела - супервайзеру веб-класса Славе Науменко, всем участникам нашего Проекта «Патрули времени» и его организаторам Максиму и Елене Лебедевым! Спасибо, что мы есть и мы огромная сила!
Наиля Аблакова. Кыргызстан, Чопон-Ата.
Апрель 2021
Наш новый Telegram-канал для расширенных тем и обсуждений, которые не публикуются в группах Фейсбука, Вконтакте и Скайпа https://t.me/timecops_news
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него
http://timecops.biz http://web-auditing.org http://0-48.ru http://timecops.net http://tetaknow.com/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира через Skype: timecops
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Курс Шляпа Студента веб-класс через Zoom, Skype отзывы

Сообщение Maxim Lebedev »

Обучаясь на онлайн курсе «Шляпа студента», убедительно получил подтверждение, что знание каких-либо фактов никогда не приносили ученику никакой пользы. Главное в обучении, способность студента применять эти факты.
Можно научиться декламировать слова и идеи, не понимая, как их использовать в применении.
Трудности, которые я испытывал в прохождении обучения курса, заключались исключительно от непонимания мной слов конкретного вопроса задания (особенно пластилиновых демонстрациях).
Только после кропотливо-усердного прояснения каждого слова (непонятого задания), до полного концептуального его понимания, задание, которое сразу не получалось, после прояснения слов, успешно выполнялось. Именно это чувство волшебства по устранению проблем в обучении мне неоднократно пришлось испытать на своём личном опыте.
В процессе обучения, я стал лучше понимать, как создаётся и существует умственная масса (МПЦ) в реактивном уме. Всё то, что находится у человека вне урегулированности, в неразрешённом противоречии с самим собой и окружением, а точнее в отсутствии понимания всего этого, а понимание, как говорил ЛРХ, является главным, универсальным «растворителем» проблем.
Умственная масса-это стоячие электронные (чёрные) волны, затвердевшее скопление старой негативной энергии, зависшее в пространстве и времени. В моём представлении - это, как застойное, гнилое болото, очищение которого от водорослей и тины, даст возрождение проточности родников, а движение-это жизнь!
Проблемы у человека начинаются с отсутствия правильного, должного образования и как следствия, низкого интеллекта, способности видеть различия во всём.
Курс «Шляпа студента» дал мне конкретное видение и понимание, в чём заключается неправильность образования;- в отсутствии массы при обучении, несоблюдения принципа постепенности и самого главного – в не прояснении определений значения непонятого слова.
Три данных аспекта образования не соблюдаются в общеобразовательных школах, в средних и высших учебных заведениях.
Устранение (чёрной) умственной массы в реактивном уме, является в сущности, скорее процессом ЗНАТЕЛЬНОСТИ, чем процессом стирания этой энергии массы. Именно ПОНИМАНИЕ, что заряды многих инграмм стираются через проговаривание слов инцидентов тех инграмм, стираются через прикосновения в объективах и ассистах , и дают хороший результат в проведениях одитинга.
Прояснение слов на фронтальных проверках дали положительный результат. Увеличили интеллект, уменьшили заряды умственных масс инграмм, улучшили способность видеть, воспринимать, ставить и разрешать проблемы. Значительно улучшились взаимоотношения на работе с руководителем и коллегами, с напарниками спортивных тренировок, в их качестве и мастерстве, что дополнительно добавило в мою жизнь радости и позитива.
Курс «Шляпы Студента» направлял акцент моего внимания на Технологию Обучения подробно изложенную в этом курсе, чтобы применяя её к самому курсу я смог успешно его закончить, что я и сделал.
Выражаю искреннюю благодарность руководству проекта «Патрули Времени» Максиму Лебедеву Елене Лебедевой, моему супервайзеру Максиму Романову, одитору Марине Ляховой, напарнику Алёне Наумовой и всем студентам, преклирам нашего класса и Проекта.
Огромное АРО ко всем перечисленным – Михаил Пичугин – 09.06.22. Алтайский край
Наш новый Telegram-канал для расширенных тем и обсуждений, которые не публикуются в группах Фейсбука, Вконтакте и Скайпа https://t.me/timecops_news
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Курс Шляпа Студента веб-класс через Zoom, Skype отзывы

Сообщение Maxim Lebedev »

ИСТОРИЯ УСПЕХА
Всем привет) Я Наумова Алена и я закончила курс «Шляпа студента».
Во-первых, это лучший курс для всех, кто хочет учиться и улучшать свою жизнь.
И искренне считаю, что каждый человек должен его пройти. Каждый человек на Земле... Вот это будет волшебный мир)))
О пониманиях: озарения на этом курсе случались регулярно. Особенно про сам процесс обучения. Пересмотрела свои взгляды на обучение. Учусь всю свою жизнь и мне всегда нравилось учиться, и это при том насколько аберирровано школьное и ВУЗовское образование. Еще в начале курса ловила себя на «старых, отживших» установках: быстрее сдать, быстрее слепить, упростить слова и сократить процесс обучения, быть «речитсым» студентом и т.д. Но технология делает дело, даже с людьми, у которых несколько высших образований 🙂
и моё отношение к учебе менялось, это и было удивительно. Наблюдать изменения внутри себя, как будто добавляется объем к 2-мерной картинке. Цель любого обучения: не сдать экзамены, не пройти быстрее, не получить 5, а освоить и применять в жизни, становится более ЦЕЛЬНЫМ, впитывая знания и навыки. Если бы в нашем образовании применялись принципы, которые мы изучаем на шляпе студента, то мотивация учится у детей, да и у взрослых была бы на высоком уровне. А если бы учителям и преподавателям дать кусочек информации, хотя бы о препятствиях в обучении, то наше образование значительно улучшилось.
О достижениях: самое главное для меня, это то, что я теперь проясняю слова! Конфронт слов и процесса прояснения вырос. Раньше прояснять слова не любила, просто выполняла по необходимости или по указанию. Сейчас меня «медом не корми» дай попрояснять слова)) После прояснения приходят ясность и прозрачность состояния, даже на уровне тела это чувствую. Порой на курсе во время прояснения уходили заряды со слов, как в одитинге. Важно, что проясняя слова уходят реальные массы. Мы просто находимся под давлением этих масс, даже не замечаем этого: а нужно просто прояснить до концепта слово и масса растворится и реальное пространство станет чище и легче.
О технологии: пожалуй только на этом курсе осознала важность и значимость нашей технологии, почему её нужно беречь и ценить. Осознала множество важных вещей, которые повышают мою эффективность в жизни. И, очень важно, что после окончания этого курса у меня есть желание учиться дальше и оно осознанно))
О сроках: для тех студентов, которые опасаются, что курс длиться долг, даю свою реальность. Я закончила курс за год, при том, что училась всего 2 раза в неделю по 3-4 часа.
Огромное спасибо нашему проекту, за то, что он существует.
Благодарю Максима и Лену Лебедевых за организацию проекта.
Л.Рона Хаббарда благодарю за технологию и создание эффективного пути.
Благодарю моего единственного и неповторимого супервайзера Максима Романова)
Спасибо моему одитору Марине Ляховой, без которой не состоялся бы этот курс в моей жизни, и, конечно, спасибо верному напарнику Михаилу Пичугину.
Благодарю всех саентологов, которые наполняют мир ясностью и пониманием.
Саентологический онлайн класс №2 Проекта «Патрули Времени»
Наш новый Telegram-канал для расширенных тем и обсуждений, которые не публикуются в группах Фейсбука, Вконтакте и Скайпа https://t.me/timecops_news
(с) При использовании информации из группы указывайте ссылку на нее.
http://timecops.biz http://web-auditing.org http://0-48.ru http://timecops.net http://galac-patra.ru
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира через Skype: timecops
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Ответить

Вернуться в «Документальные отзывы и достижения на Мосту - Саентология / Полная духовная свобода /»