Обучение в веб-классе + Разные успехи - Саентология

Все истории успеха на линиях проекта Патрули Времени, одитинг и обучение по скайпу в любой точке планеты.
Ответить
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Обучение в веб-классе + Разные успехи - Саентология

Сообщение Timecops »

Центральный информационный канал - https://t.me/timecops_news и Свободный чат проекта - https://t.me/galacpatra

Эссе об этике.

Берем одно из определений саентологического словаря:

«ЭТИКА (ETHICS): рациональность, направленная к наивысшему уровню выживания индивидуума, будущей расы, группы, человечества и других динамик вместе взятых. Этика - это здравый смысл и намерение, направленные на оптимальное выживание. В Саентологии существует система этики, посредством которой человек может предпринять определенные действия для исправления какого-либо поведения или ситуации, в которую он вовлечен и которая противоречит идеалам и лучшим интересам его группы. Этика состоит просто из тех действий, которые человек предпринимает сам. Это личное дело. Когда человек этичен или “соблюдает собственную этику”, это происходит по его собственному определению и выполняется им самим.»

Недавно я стал анализировать свое состояние с позиции этики. Если честно для меня было не слишком реальным вот это : «рациональность, направленная к наивысшему уровню выживания индивидуума, будущей расы, группы, человечества и других динамик вместе взятых».

Т.е. я находился в напряжении от головоломки под названием «Как распланировать свой день ». Как все сделать правильно для принесения максимальной пользы максимальному числу моих динамик? Толи действовать, толи нет? Чего больше принесет мое действие пользы или вреда? Что такое здравый смысл не в общем, а в каждый конкретный момент? «В Саентологии существует система этики» и здесь же «Это личное дело». Я все никак не мог это увязать.

И вот совсем недавно меня озарило! Я понял несколько явлений. И все они укладывались в то что называется «собственная этика» и, в конце концов, на 99% решили мою головоломку. Один процент я оставил на применение осознания на опыте. J

Я внезапно вспомнил о двух правах тэтана. Право на собственное здравомыслие и селф-детерминизм и право покинуть игру.

И тут же я обнаружил, в чем собственного здравомыслия нет. И значит здравомыслия в принципе. Ибо чужое здравомыслие оно на то и чужое, что мне оно, как рыбке зонтик. Здравомыслие отсутствует в тот момент, когда я соглашаюсь с чужим здравомыслием. Например, мне разные люди говорили: «Если ты реагируешь на что- либо это, потому что это уже есть в тебе. Если ты недоволен чужим поступком, значит, раньше ты сам поступал подобным образом». А вот и нет! Я обнаружил, что это необязательно так. Тэтан может по собственному желанию быть на любом уровне шкалы тонов. Если он находится в игре и хочет поддерживать АРО с другими игроками, он плачет, во время похорон любимого человека что бы он там не осознавал о мироустройстве и о себе. АРО работает в любой ситуации. Если человек поступает неадекватно, у меня есть право действовать в отношении его как я захочу. И вот здесь есть большой риск, попадая в его пространство скопировать себе какую- то часть его кейса. Не зря в кодексе одитора есть пункт:

« Я обещаю не сочувствовать преклиру, но быть эффективным».

Причина этого все та же. И по той же причине не подобает рассказывать о своем кейсе кому либо.

И заповедь « Не судите да не судимы будете» становится более понятной. И я ее теперь понимаю не так как раньше. Раньше (без технологии) я понимал ее, что- то вроде: Осудил человека вместо того что бы помочь? Ну и получай. И тебя осудят, не простят. Так мир устроен. Такая божественная месть J.

Теперь мне понятно что, осуждая, человек все по той же схеме, копирует себе часть чужого кейса и за счет этого, когда - ни будь, поведет себя также как осуждаемый вот и все.

Обладая этими данными разумным было бы не осуждать для собственного же счастья. Это и есть этика. Теперь вернемся к более, для меня, важной части этики, о которой я говорил выше.

Я согласился с идеей: «Если ты реагируешь на что - либо это, потому что это уже есть в тебе. Если ты недоволен чужим поступком, значит, раньше ты сам поступал подобным образом». И при любом своем недовольстве кем -либо помнил, что поступки и качества этого человека уже есть во мне. И мне это очень не нравилось. И я себе очень не нравился. Я как бы выпадал из пространства своего здравомыслия. Похоже отсюда словосочетание «Вне этики». Вне пространства своего здравомыслия. Если бы я не принял чужую точку зрения как истину, а сам разобрался бы в этом вопросе, то множества негативных моментов можно было бы не переживать. Это не означает, что чужая точка зрения является ложью. Но она определенно является ложью для меня до тех пор пока я не переживу ее на опыте. И даже когда я переживу ее на опыте, и она станет моей, она сразу изменится и дополнится МОИМ видением. Можно представить это как яблоко. Вернее как половинку яблока. Эта половинка яблока и есть чужая точка зрения для меня. Вторая половинка яблока это как раз мой опыт и моя разумность. Вот так и произошло у меня с чужой разумностью типа: «Каждый видит лишь то, что в нем уже есть» (Б.Г.). Вот она главная ВНЕЭТИКА! Добровольное самостоятельное иноопределение. Когда саентологи молятся на то, что сказал ЛРХ, они становятся сумасшедшими, ибо отказывают себе в собственной разумности. Когда люди, прочитав слова, какого либо известного человека принимают их за истину и как руководство к действию они становятся «немного не в себе». Напоминалку «Доверяй, но проверяй» ни кто не отменял. J Доверие классная штука! Но доверие к самому себе превыше всего! Не бойтесь доверять себе в первую очередь. Пока слова Хаббарда не стали для вас реально пережитыми на ВАШЕМ опыте это всего лишь слова. И я вам гарантирую, когда вы переживете их на СОБСТВЕННОМ опыте, они уже перестанут быть словами Хаббарда. И тогда этика будет присутствовать и тогда, все что сделал Хаббард ,будет иметь действительный смысл и сможет принести пользу лично вам и всему человечеству.

И о втором праве тэтана. Право покинуть игру. Я воспринимал это как то, что я восстановлю в конце «Моста к полной свободе», упуская то понимание, что это право у меня есть уже сейчас и увидел, что на самом деле я им пользуюсь всю мою жизнь и это довольно легко!!!

О право покинуть игру под названием жизнь это о-го-го как непросто в использовании скажет кто то. Уберите чрезмерную важность этой игры в сравнении с другими играми и поймете что все просто.

Например, я играю в игру по второй динамике, в которой я муж. Но когда я иду в магазин за хлебом я сразу, же покидаю игру по 2д! И начинаю игру по 3д под названием покупатель в магазине. НИЧЕГО СЛОЖНОГО!

Простое делать сложным это тоже внеэтика. И так создается кейс.

Подробности я здесь описывать не буду. У каждого они свои.

Это всего лишь эссе.

Максим Романов

Город Волжский Волгоградская область
Последний раз редактировалось Timecops 31 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 6 раз.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Re: Разные успехи

Сообщение Timecops »

Даже неловко как то писать эту историю успеха ибо это не совсем история успеха.

Это история баловня судьбы, которому всю жизнь все помогали и помогают. Люди на улицах, в магазинах, в школе колледже, на работе, в городе и в деревне. Родители друзья жена, и много кто еще. Последний раз это сделал Максим Лебедев, когда помог уладить неожиданно возникшие трудности в одитинге. То, что происходило, было за пределами процессов ступени 1. И вот с этим мне и помог справиться Максим. Ну и покатило как то дальше пошли процессы ступени 1, и началось, то, что не поворачивается язык назвать ни успехом ни неуспехом. Началось осознание того что я и так знал. Это даже можно назвать вспоминанием. Слыша команды одитора, я часто словно не мог понять, о чем идет речь. Так и хотелось сказать Максиму : «Чего???» и рассмеяться. Ну я иногда сдерживался, а иногда нет. Смеялся. Как то так принято вроде быть скромным или думать о себе и выражать себя, так, что бы не оказаться в неловкой ситуации. Но я видел, то, что видел и воспринимал это так как воспринимал. Я увидел всю жизнь всех людей как потоки как разные комбинации помощи удавшейся или нет. И при этом возникло ощущение-вопрос: «Что это за мышиная возня?». Чем мы тут вообще занимаемся? Как в жизни, так и в одитинге. И как быть с помощью, когда все вокруг меня мне помогает? И я всегда помогаю всему. И мне интересно помогать другим. И все вокруг помогает всему и всем. Причем здесь одитинг, причем здесь обмен? Как говорил персонаж мультфильма: «Ни чего не понимаю!».

И вот на следующий день, на даче собирая помидоры, я внезапно начал понимать, в чем смысл смысла J! Появилась радостная мысль-ощущение: «Жизнь прекрасная игра!». Ни чего себе! Я когда то читал такое в саенто материалах. Но вот где? А - а - а - а. 4,0 Энтузиазм: «Я всё делаю и всё могу. Жизнь — прекрасная игра!». Допрыгался J

Не знаю было ли это поднятие по шкале тонов до энтузиазма или наоборот понижение тона до энтузиазма, но вот когда я читал Жизнь — прекрасная игра, я никак не мог представить себе такое умонастроение. Одно дело думать в энтузиазме, что жизнь прекрасная игра, а другое знать это и видеть как бы с высоты то ли птичьего, то ли еще более высокого полета. Вот так я это и увидел! С высоты. И тут я понял и про помощь и про обмен. Я увидел, что могу вообще не брать обмен за одитинг или, что- то еще! И в это же мгновение увидел, что теперь МОГУ брать обмен за одитинг. Могу помогать, а могу не помогать. Могу, но НЕ ОБЯЗАН. И именно ПОЭТОМУ могу. Это и есть свобода. Вообще ничего важного не существует. Это игра. Это свобода выбора.

И чуть позже я увидел, как получилось, так что я стал одитироваться у Максима. Я сам создал ситуацию, когда я якобы «нуждаюсь в помощи». Я увидел, что когда тебя одитирует партнер по второй динамике это нормально когда ты и твой партнер, достаточно способные и понимающие, но для меня на данном этапе моего становления это оказалось неоптимальным. Получалось смешивание циклов и игр в моем уме, и я решил эту проблему пока таким способом. Теперь моя вторая динамика это действительно вторая динамика без примеси третьей. И я доволен.

Жизнь прекрасная игра

Жизнь мышиная возня

Жизнь мышиная игра

Жизнь прекрасная возня ))))

Максим Романов

Город Волжский Волгоградская область
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Кейс-супервизирование

Сообщение Maxim Lebedev »

Здравствуйте, ребята!


Хочу поделиться с вами первой историей успеха – Одиторской. Это случилось 15 февраля 2013 года. За день до этого дня, я одитировала своего преклира, в сессии что-то пошло не так. Я закончила на тот момент сессию как могла, но чувствовала себя абсолютно раздавлено. Главным образом потому, что пыталась понять, что было не так. Голова просто распухала))))Помучавшись так час или два, я поняла, что сама не могу справиться, и пошла «сдаваться» Кейс-Супервайзеру (пишу так, как на тот момент ощущала), слабым голосом объяснив, что натворила что-то неладное. КС, в данном случае Елена Лебедева, попросила меня все отчеты за последний период одитинга этого преклира. Честно говоря, уже в этот момент мне очень полегчало, потому что я почувствовала, что с этим можно что-то сделать. Поэтому я немедленно сделала отчеты по протоколам, и отправила их Елене. На утро получила подробное КС от Лены, перечитала раз 10)))), и отправилась на сессию. 40 минут – и чудо, так можно эту сессию назвать ). Следуя точным указаниям Кейс Супервайзера, мы с Преклиром обнаружили и уладили то, что уже давно тревожило Преклира, и нарастало снежным комом, а также ошибки, допущенные в предыдущем Одитинге. Преклир ушел с ОХП и КЯ, а я – с первой большой Одиторской победой. Я смогла выполнить КС, и получила от Кейс-Супевайзера самую высокую оценку. Это для меня – большая и важная победа! ) Я в который раз для себя подтвердила, что Саентология – это Точная Технология, которая при правильном применении, приносит Точный результат. Я ощутила, что могу применять Технологию, получать результаты, и справляться с трудностями, которые возникают. Для того, чтобы становится все лучшим одитором нет никаких на самом деле барьеров, кроме моих внутренних, придуманных, илюзорных. Я еще глубже для себя поняла, что хочу быть одитором, потому что в этом мое счастье – делать других счастливыми. Появилось еще больше желания – добиваться полного понимания Технологии, точного применения, добиваться настоящей Любви к людям, проявлять к ним настоящую дружбу, видеть их счастливыми и свободными.

Так же я понимаю, что ошибки надо исправлять сразу, не боятся и не переживать, а разбираться, либо идти, и сразу просить помощи. Я поняла, почему и насколько важен админ – вести отчеты и протоколы, как часть Технологии. Они помогают в первую очередь одитору определять и держать под контролем все, что происходит в Сессии, видеть, насколько хорошо ты все понимаешь, добиваться полной ясности и понимания своих сессий.

Я осознала свое заблуждение – «Преклир получит много одитинга, и станет счастливым». Ничего подобного. 40 минут хорошего одитинга, когда ты точно применяешь Технологию и понимаешь, что ты делаешь, могут сделать для Преклира больше, чем долгие часы одитинга с упущенными ошибками. Я закрывала глаза на «мелочи», а надо было смотреть широко открытыми глазами. «Одитируйте того Преклира, который перед вами» - писал ЛРХ. Я бы хотела добавить: только тогда у вас есть шанс, как у одитора, увидеть этого Преклира действительно счастливым.

Хочу поблагодарить Кейс-Супервайзера, и замечательного человека, Елену Лебедеву, за такую ценную помощь, общение, и безупречный пример в применении Технологии, Максима Лебедева, моего Одитора, с помощью которого я вообще достигла своего нынешнего состояния, и супервизирование курса КСХ, ЛРХ и Билла Робертсона за любовь к людям, и Технологию, всех Одиторов, которые делают свою работу и любят ее, и Преклиров, которые выбрали путь продвижения по Мосту к Полной Свободе.
С любовью, Виктория Курылех, Москва http://vk.com/v.kurylekh
Skype: viktoriya.darjana
Skype: web-auditing
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 12 июн 2023, 17:28, всего редактировалось 2 раза.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Скриншот веб класса

Сообщение Timecops »

____________________________________________________________________
Изображение
Последний раз редактировалось Timecops 25 сен 2022, 08:43, всего редактировалось 6 раз.
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Разные успехи

Сообщение Maxim Lebedev »

Привет! Хочу поделится несколькими моими озарениями, я им рада как дитя)))

Последние дни немножко особенные. Долго мной владела одна проблема. Ну вот сложно мне было с одним человеком в жизни, очень сложно. Я его не видела, но его существование подавляло и мешало. Сама была этому не рада. И, о чудо, после одной из сессий я поняла насколько все просто - оказывается я просто следовала мысли что раз мои друзья его не любят то и я любить не буду. И начала появляться симпатия, и мысль, что я смогу с этим человеком общаться, любя, и мы оба можем получить радость от общения.
И сейчас так приятно рассматривать мысль про аффинити и общение, привыкать к ней, искать что еще интересного в ней кроется))
Благодарна Виктории за прекрасное общение и одитинг!

А сегодня
Смотрела передачу по тв и там сказана была фраза "мысли рождаются в самом человеке" - а я в этот момент поняла что ничто, ничто-ничто не может во мне появится и изменится, тэтан есть и он неделим, он не объект, с которым можно что-то делать, а только субъект. А все якобы изменения в нем - это просто "одежки" на нем, и при желании их можно поменять, снять, одеть. И мысли, при желании, Я творю, а не они сами по себе во мне плодятся). И тут вспомнилась фраза с истории успеха (вот не помню кто написал, и за точность не ручаюсь) "это не у меня картинки надо удалять а меня с картинок")))
Ну вот, как-то так. Ощущение еще очень слабое, но немножко уловимое!
--
С уважением,
Катя Арещенко
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

LX списки

Сообщение Maxim Lebedev »

Всем привет!

В этой рассылке проявляюсь впервые, хотя читателем являюсь уже около 2х лет.

Все как то повода не было:).

Некоторое время назад я начал одитинг по скайпу у Лебедева Максима. После небольшой программы по Дианетике, мы начали волшебные LXы .( Списки LХ (LX Lists): теперь имеется три списка LХ: LХ3=отношения; LХ2=эмоции; LХ1=состояния. Они изначально носили обозначение Х (экс), так как были экспериментальными. Служат для выявления причин такого сильного заряда у существа, что оно находится вне вэйланса. Когда человек находится вне вэйланса, он не способен нормально воспринимать-как-есть свой банк. (БОХС 2 авг. 69, LХ Списки)

И вот неделю назад мы их закончили, КЯ как всегда наступило неожиданно и совсем не такое, как я себе мог бы представить:). Я всю жизнь считал себя маленькой серенькой мышкой, но это ещё пол беды, я сильно боялся, что есть такая вероятность собрать всю свою тэту во вселенной и так и остаться серенькой мышкой, ну может быть чуть-чуть побольше:).

И вот сейчас я знаю, что я большое мощное существо и могу многое сделать в этом мире.

Проверка в жизни не заставила себя долго ждать. Как любая маленькая серенькая мышка, я всегда «падал ниц» перед учителями (от школьных до гуру).

Вечером того же дня, как я получил КЯ, я пришел в свою организацию проводить тест ОСА новичкам. В тот день пришла одна женщина, она заполнила тест, я его обработал. Мы стали беседовать, она оказалась преподавателем, чуть ли не профессором, по сценарию я должен был бы потерять дар речи, что то там пролепетать ей про график и с облегчением отправить домой. Но как-то так сложилось, что мы очень мило побеседовали, она очень долго удивлялась, как так по графику я рассказываю о том какая она и главное все в точку. Без ложной скромности могу сказать, что в тот день я был на высоте:). Она собралась прийти учится. ( на сегодняшний день она уже читает Дианетику).

Только после её ухода я отследил, что что то происходило не так как раньше, я понял вот оно первое подтверждение в Жизни моего Релиза!!!!!!!

Я был на равных с ЦЕЛЫМ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ:) УРА, УРА, УРА!!!!!!!

Сейчас целую неделю хорошее ровное стабильное состояние. Переделал дома кучу работы, которую откладывал месяцами, и как обычно после хороших релизов сплю по 5-6 часов ( вместо обычных 8-9)
А ещё жена сделала мне хорошее подтверждение, сказала: « Мне в твоем поле стало спокойнее и надежнее»
А ещё я стал аккуратнее водить машину, раньше много лихачил.
Вот все изменения, которые успел заметить за неделю. Сказать, что я рад этому это значит не сказать ничего:).
Огромное спасибо моему одитору Максиму, КСу за LXы, ЛРХ и КБРу за технологию!!!

p.s. теперь, я знаю на личном опыте, что одитинг по скайпу, возможен, чтобы не говорили противники данной процедуры( а говорят много:))

Науменко Слава.Киев.
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 12 июн 2023, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

__________________________________________________

Сообщение Maxim Lebedev »

______________________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 12 июл 2017, 20:56, всего редактировалось 5 раз.
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

ИСТОРИЯ УСПЕХА: 15 ЛЕТ ЖИЗНИ ОДНОГО ТЭТАНА.

Сообщение Timecops »

ИСТОРИЯ УСПЕХА: 15 ЛЕТ ЖИЗНИ ОДНОГО ТЭТАНА.
Я хочу написать свою Историю Успеха как Историю подтверждения способностей и человеческих и тэтанских качеств настоящего и стОящего Мастера общения, одитирования и восстановления способностей людей – Ляховой Марины.
Я, Форер Любовь, знаю Марину, общаюсь с ней и одитируюсь у неё уже 15 лет.
Познакомилась с ней, когда была беременна сыном, которому сейчас почти 15 лет.
Марина ещё в те годы поразила меня своей чуткостью, симпатией к людям, нацеленностью на людей, стремлением помогать и восстанавливать способности людей. Марина делала мне объективы и помогла выйти из жутчайшей депрессии, которая продолжалась почти год. Марина возилась со мной, всякий раз, когда я обращалась за разъяснениями по самым различным темам жизни. Она всегда была нацелена на человека, хотела и могла про-яснить с помощью саентологии самые различные темы и области жизни. Она помогала ВСЕГДА. Когда болела сама, когда сама находилась в разобранном состоянии, когда помогать было сложно и\или практически невозможно\нельзя. Такой я знаю её 15 лет (с апреля 1999).
Не выразить и не объяснить словами, насколько и чем я признательна и благодарна этому человеку-тэтану…Она помогала мне увидеть ДРУГУЮ реальность жизни: постулаты, динамики жизни, состояния существования, духовные способности тэтана, духовная реальности бытия – не на словах, А ОЩУТИМО-ПЕРЕ- И ПРО-ЖИВАЕМО. Так Марина помогала понять-ощутить-пережить и жить в духовной реальности мне, многим моим знакомым, разным людям – всем из своего окружения. Это тэтан, разъясняющий, помогающий и восстанавливающий способности ВСЕМ И ВЕЗДЕ В СВОЁМ ОКРУЖЕНИИ – такой я наблюдаю её вот уже 15 лет.
Не лёгким был мой путь и отношения с саентологией. В 1999 году познакомившись с дианетикой и саентологией, восхитивший ею и изучая её вдоль и поперёк – через несколько лет, в 2003 году я столкнулась с большими проблемами. Люди которые по своему саентологическому статусу должны были помогать своим одитингом и тд – не помогли, а внесли хаос в моё понимание и достижения. Я говорю о людях из Свободной Зоны, которые приезжали в наш город.. Не хочу называть их имена, но горький остаток от их так называемой деятельности и работы на долгие годы оттолкнул меня от саентологии и одитинга. С 2008 года после очень неудачного одитинга, получаемого у этих людей и разочаровавшись в саентологии, как реально-действующей технологии я оставила эту тему до лучших времён. С Мариной мы просто поддерживали дружеские отношения – просто дружили, обмениваясь реальностями. Я видела её ПРЕДАННОСТЬ саентологии, её стремление помогать людям своего окружения и себе… Было стремление, но особых результатов в её состоянии и состоянии её семьи со стороны я не распознавала-не видела.
Всё стало меняться где-то с 2011 года… В семье Марины как-то стало улучшаться всё и многое… Они стали делать ремонт, к ним потекли люди, которые были и всегда, но с того времени – поток людей значительно увеличился… Но для меня, главное – не это… Для меня главным ощущалось то, КАКОЙ СТАНОВИЛАСЬ Марина, и КАКИМ СТАНОВИЛСЯ её муж – Максим… Приходя в их дом – я ощущала, что их пространство просто НАЛИТО СПОКОЙСТВИЕМ, БЕЗМЯТЕЖНОСТЬЮ, ПРИЯТНЫМ МЯГКИМ ПРОСТО БЫТИЕМ-ПРИСУТСТВИЕМ… Я напитывалась им… Я хотела ЖИТЬ И БЫТЬ – ТАКОЙ ЖЕ И ТАК ЖЕ… И я стала – присматриваться\прислушиваться к их реальности, к их темам снова и опять… Снова стал оживать интерес к саентологии, КАК ПРАКТИЧЕСКОЙ ТЕХНОЛОНИИ ПОНИМАНИЯ И УЛУЧШЕНИЯ ЖИЗНИ. И в августе 2013 года по предложению и несгибаемому намерению Максима и согласия Марины я опять решила попробовать одитинг… После огромных разочарований, полученных от одитинга у высоких ОТ из свободной Зоны, огромного разочарования в саентологии, как практике –я доверилась и решила попробовать ещё раз. Но теперь уже одитироваться не у каких-то там приезжих и «великих» ОТ, а просто у Марины, которую знаю и которая сейчас уже была такого же уровня, как когда-то те «высокие», приезжавшие в наш город ОТ.
Промаявшись со своей жизненной проблемой по разным специалистам мозговедам, «-ологам» и прочее и не получив НИКАКОГО ОЩУТИМОГО результата, я опять стала одитироваться.
И этот одитинг превзошел все ожидания. С первых 3-х сессий ушла острота глубинной жизненной проблемы, которая мучина меня почти полгода. После нескольких месяцев дианетического одитинга с Мариной (с периодичностью 2-3 раза в неделю) проблемы, негативные переживания, эмоции, состояния и прочая шушара – стала просто осыпаться с меня литрами и килограммами 
Я оживала, как когда-то после объективных процессов почти 15 лет назад. От занятия к занятию росла ясность и прозрачность восприятия, видение и рассеивание масс, наполнявших моё пространство, отваливались разного рода неспособности, кривые восприятия и оценивания, уходила эн-тэта, прибывала-возвращалась тэта . Осознания, постижения, пере-проживания, понимания сыпались и сыпятся как из рога изобилия каждую сессию и между сессиями: осознаннность-прозрачность-тэтность растёт изо дня в день 
И это было и есть ЗДОРОВО! Здорово осознавать, что и как создаёт проблемы и сложности в моей жизни. Здорово видеть, как мои собственные постулаты и не-перепрожитые эмоции-ощущения-и тп заплетаясь причудливым клубком создают мои жизненные ситуациии и сценарии и ситуации и сценарии окружающих людей. Здорово видеть чужие навязанные постулаты, которые крючат и формируют мою реальность, делая её уже «не моей». Здорово видеть весь этот мусор и распознавая его как «мусор» рассеивать-рассоздавать, и другим в этом помогать.
С декабря 2013 года я начала одитировать других людей.
Курс КСХ мной был пройден уже давно, еще в далёком 2004 году.. Элементы одитинга в работе с людьми я тоже применяла уже давно (я инструктор по йоге и тренер-консультант, занимаюсь этим уже давно, с 1995 года). Но именно и непосредственно «одитировать» я стала с декабря 2013 года и по сие время. На данный момент у меня 8 преклиров, с каждым из которых я работаю обычно по 2 раза в неделю. В декабре 2013 я поняла-пережила концепт того, что такое одитинг и как работает\помогает саентология – и именно это дало возможность одитировать и помогать саентологией практически не фрагментарно, а в целом и вообще.
Что ещё? Нужные книги читаются и постигаются, основы жизни – в одитинге и между сессиями перживаются и понимаются, массы – рассеиваются, постулаты – видятся и отменяются или оставляются, Тетаны тела, связки и сущности отваливаются, шпики – из моего пространства – выходят\отменяются\в дальние края отправляются, импланты – осознаются и снимаются\отменяются…
Знание-Ответственность-Контроль – растёт…Ситуация на Земле по теме «хаос-обман-навязывание и прочее» – осознается и с ней работается, массы по теме «Украина» - рассеиваются насколько осознаю и могу… Симпатия-Понимание-Общение – улучшаются.. Состояник бытия – повышается\улучшается…
Осознаю и вижу своё пространство. Пространство своего окружения. Пространство России и Украины, пространство Земли. Наблюдаю эти пространства, осознаю кривости, которые создают хаос, отменяю их, насколько осознаю и могу. Эн-тэту заменяю тэтой.
Всё это происходит со мной от одитинга к одитингу. От сессии к сессии и между сессиями. Каковы мои достижения? Я знаю, кто я, зачем я сюда пришла, для чего и для кого я здесь. У меня есть силы, разумность и осознанность, чтобы помочь себе, своему окружению и этой планете стать разумнее, свободнее, осознаннее и просвещённее-просветлённее… Я знаю это. Я понимаю это. Я могу это и я делаю это.
И за всё это – ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ-ПРИНИЗКИЙ ПОКЛОН:
- Максиму Лебедеву, Лене Лебедевой и проекту Патрули Времени -
за их деятельность, за общение, одитинг, поддержку и помощь семье Ляховых

- Максиму Романову -
за его неугасимый и просто улётный ЭНТУЗИАЗМ по поводу саентологии, обучения саентологии и одитинга, за то, что он муж Марины, за его поддержку и помощь Марине, за то, что ОН ЕСТЬ

- моему бессменному одитору Марине Ляховой -
за человечность, за тэтанность, за любовь к людям, за преданность и настоящую и стОящую практичность в саентологии, за добро, за свет, за весь твой талант, щедрость, понимание и добро которым ты делилась и делишься, которое ты делала и делаешь людям ежедневно своим пребыванием на этой Земле. Спасибо тебе, тэтан Марина!  15 лет твоей жизни дают жизнь мне!
- всем тэтанам и живым существам имеющим отношение к этому.
СПАСИБО ВАМ!
СВОБОДЫ, ОСОЗНАННОСТИ И ДОБРА ВСЕХ СУЩЕСТВАМ ВО ВСЕХ МИРАХ!
С уважением, Любовь(Лав)
Краснодар, Россия, планета Земля
Последний раз редактировалось Timecops 15 дек 2015, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Обучение. Заряженное слово. Опыт.

Сообщение Maxim Lebedev »

дравствуйте!

Учебный день, 20.04.14 (супервайзер курса – Вячеслав Науменко).

Изучаю лекцию «Пять состояний существования» (25 мая 1965). Все прекрасно. Концепты есть. И вдруг ииииуууу… скуууучно… буд-то писал не для меня, а для каких-то молодцов из Ларца: «Шик-Шик и все готово! Быстро проходим ЧП ("Чрезвычайное положение»), выходим в «Нормальную деятельность», рулим дальше, изящно гладко… мечта…!"

НО: реальные ощущения, что я нищая, голодная, заглядываю в окна богатых семей на Рождество… Не для меня. Для кого-то, кто лучше, чище, светлее и умнее.

Это на краю сознания… а в сознании-отдаление, скука.

Спасибо - Слава, супервайзер, как обычно, не пропустил: «Юль – что изучаешь, как состояние?» (тэта-перевод: «не замерзла еще под окном-то?»))))))

Разобрались.

Слово. Не непонятое. Заряженное.

«НАМЕРЕНИЕ». в тексте: "…Продвигайте свое намерение, делайте свое намерение известным».

Да, так и есть, бегу глазами по странице, а на слове «намерение» попадаю в серое месиво и уххх – как на качелях – мягко вниз. И НЕ ОСОЗНАЮ, что Я УЖЕ НЕ ЗДЕСЬ.

Проясняю слово – там цепочка из 5-6 слов, все как обычно. Ну уже кое-что!

Так вот – хвала составителям курса! – перед этим письмом есть одно «Продолжительный упущенный висхолд и продолжительный оверт». ИМЕННО там и объясняется, КУДА Я ЗАСУНУЛА СВОЕ НАМЕРЕНИЕ!!! Я ЕГО ПОМЕСТИЛА В ЧУЖОЕ ОБЕСЦЕНИВАНИЕ. И мне уже не ловко предлагать («продвигать свое намерение») людям то, что я делаю.

2СО моей деятельности было нарушено еще и потому, что точкой приемником я выбирала «неправильных» людей, потом втягивалась в ВиО с «неправильными» людьми с целью дать ИМ понять, что красивое – это красиво, а некрасивое – некрасиво ))

И НАКОНЕЦ, спустя 11 лет после первого затыка на ЧП (и так и не пройдя все последующие ЧПы)))), я разобралась! Фууу…и ура!!..

Учебный опыт: на шкуре нюансно разобрала как ощущается, чувствуется ЗАРЯЖЕННОЕ слово. Не психоза, не давления.. Просто, в зависимости от инцидента, идет эмоция самого инцидента: в моем случае- «то, что ты предлагаешь – твое намерение – лажа.», если упростить до концепта, то: «намерение-лажа» ну и шедевральное: «ты сама – одна большая лажа»). Все просто )) Понимаете в чем "фокас-покас"???? Этим концептом ЗАМЕНЯЕТСЯ то слово, которое я прочла только что. ПОДМЕНА!

Ребята, не пропускайте непонятые слова.

В учебных материалах НЕТ НИЧЕГО ЛИШНЕГО, нет ничего, что не касается ВАС ЛИЧНО ПРЯМО СЕЙЧАС.

Как только Вам показалось – «…ну хрен с этим словом, пожалуй, проскачу его, не проясняя» – ВСЕ! Это звонок – это Ваше коронное слово! Прямо под ним лежит ВАША ПОБЕДА! Докопайтесь до нее, она же Ваша!

И пожалуйста, пожалуйста, не забивайте на вялое состояние, на скуку, лень и сонливость. Не позволяйте этому состоянию длиться хоть сколько-нибудь, в надежде «ну ща, почитаю еще чуток и отпустит само собой» НЕ ОТПУСТИТ!!!

Единственное верное дело – БИТЬ ТРЕВОГУ! Для этого Максим Лебедев провел колоссальную работу организовав процесс обучения, обеспечив всех нас материалами, ДЛЯ ЭТОГО в классе сидит (ИМХО: один из самых лучших, у кого мне лично довелось «супериться») СТАНДАРТНО ОБУЧЕННЫЙ СУПЕРВАЙЗЕР, Вячеслав Науменко, способный в шикарном АРО часами заниматься с нашими непониманиями! Именно ДЛЯ ЭТОГО Вы вложили свои деньги и время и силы и хотите, наконец, разобраться с этой жизнью, ну и со многими другими (всеми остальными))) заодно)

Не "плавайте" по тексту и не ждите, ЧТО ПРИБЬЕТ САМО СОБОЙ К КАКОМУ-НИБУТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЮ О ПРОЧИТАННОМ. Само собой прибьёт только в рестимульки и проявления 3-х препятствий в обучении))) Супервайзер ВСЕГДА ЗНАЕТ как прояснить ЛЮБОЕ ВАШЕ непонимание, как найти пропущенное непонятое слово. ЭТО - СУПЕРВАЙЗЕР, а не Мриванна с указкой, это две большие разницы)))))))))))))

Смело и прямо обращайтесь к супервайзеру и задавайте самый глупый вопрос в мире, каким бы идиотским он вам ни казался!!! Или просто: "Слав, я опять затупила и текст потерял смысл, а я - интерес".

Реально нам всем очень повезло, надо пользоваться, это редкая удача!! У нас всех шикарная возможность обучаться, применять материалы и развиваться! Саентология это БЫСТРО И ВЕСЕЛО! Иначе это не СНТ!)))

Спасибо Максу, Славе и всем студентам!!!

Спасибо за возможность РЕАЛЬНЫХ ПОБЕД.

Люблю Вас!!

Юля Т., Москва.
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 09 апр 2016, 18:17, всего редактировалось 3 раза.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Курс Достоинство и Целостность Личности

Сообщение Maxim Lebedev »

Изображение

Привет, всем!

Я учусь в веб-классе проекта "Патрули Времени," который организовал Максим Лебедев.
Супервайзер и Мастер своего дела - Слава Науменко.

Осознаю, что нахожусь в нужном месте и занимаюсь нужным делом - улучшаю свои способности.
В данное время завершаю курс "Достоинство и Целостность Личности".

Эмоции переполняют, сквозь радостные слезы приходят осознания, что я нахожусь на правильном пути, корректирую свою жизнь под умелым руководством супервайзера.

Ощущение такое, я как будто еду по в колеснице по разбитой, ухабистой дороге и постепенно дорога выпрямляется и теперь я мчусь по ровной, прямой дороге к счастливой жизни.

Каждый пункт Кодекса чести проработан и понят по новому, даже не ожидала, что можно найти новые решения, а не выбирать одно из двух( да или нет), что можно рассмотреть все возможности - в этом и заключается разумность.
А честность и свобода - это высший уровень выживания.

Радуюсь достижениям студентов, мы находимся в одном веб-классе, хотя живем в разных местах Земли.

Спасибо организатору Максиму Лебедеву и супервайзеру Славе, что есть такой веб-класс, где можно улучшать свою жизнь, выделяя время в субботу и воскресенье и жить в любой точке Земли, нужны только хороший интернет, веб-камера и скайп.

С уважением,
Наиля Аблакова
nailya_abl@mail.ru
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 25 сен 2022, 08:53, всего редактировалось 4 раза.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Курс Достоинство и целостность личности - отзывы история усп

Сообщение Maxim Lebedev »

Ура! Я закончил курс ДЦЛ!
(Курс в вэб-классе у Вячеслава Науменко)
Это для меня огромная радость и облегчение. Курс я проходил дольше чем ожидал (с декабря по июль этого года) Особенно долго шла выписка ОВ. Начав выписывать даже и не думал что так много надо будет выписать до наступления конечного эффекта облегчения и чувства удовлетворения. Но вот этот эффект наступил! Он как бы набрал силу на следующий день (после класса). В тот день у меня было приподнятое настроение, я почувствовал себя бодро и легко, был полон энтузиазма и энергии!
Очень благодарен Славе, Вике и классу за поддержку во время прохождения курса!
Поддержку класса я ощутил, как энергию, чувство локтя и общую цель . Это ощущение помогло мне двигаться дальше (у меня были моменты когда я сомневался, стоял на месте, совершая оверты...). Под конец курса меня больше тянуло присутствовать в классе Я прислушивался к ответам участников по их заданиям, узнавая для себя новое. Благодаря этому получил даже не раз "толчок" при выписке овертов (для новой цепочки овертов) Из самого курса почерпнул конечно много чего нового о чем раньше не знал!
Поступая раньше, так или иначе, даже и думать не мог, что поступаю неправильно и не этично. ДЦЛ открыл для меня глаза на вещи которые я прежде за собой не замечал. Курс помог мне поднять свою этику, стать более честным с самим собой и другими, дал импульс и мотивацию для того чтоб я более осознано подходил ко всему что делаю и говорю в повседневной жизни.
Я считаю что кодекс чести жизненно необходим всем кто по настоящему ищет себя, людям которые хотят изменить свою жизнь к лучшему и быть по настоящему свободными
Ведь подняв уровень своей этики и нравственности человек становится не только осознанным, но также строит надежную и твердую основу, плацдарм для своего дальнейшего духовного роста , продвижения к состоянию клир, и еще дальше, к следующим уровням.
Спасибо всем!
Денис (Нидерланды)
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 03 ноя 2014, 18:30, всего редактировалось 2 раза.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

История успеха на обучении (вэб класс)

Сообщение Maxim Lebedev »

Хочется поделиться своими новыми пониманиями и осознаниями на обучении (прохожу теоритическую подготовку для прохождения ТУ).

Если в прошлый раз я понимала, что саентология это цельная наука и что в основе неё лежат некие истины, на которых базируется вся саентологическая информация.. То теперь, я чётко знаю, чем является саентология.

Саентология, это наука о причинности (источнике), о том, как теряется причинность и как она восстанавливается.

Я беру любое саентологическое данное и всегда стремлюсь исследовать его до основ, и каждый раз исследуя любую часть саентологии я прихожу к причинности. Не важно из какого данного (или даже прояснения слова) я зашла (начала) свои исследования, я всегда прихожу к причинности.

Понять это было потрясающе, т.к. еще недавно я знала, что я в преддверии этого открытия, я понимала, что подошла уже близко, но еще не до конца. А теперь всё, вся саентология стала для меня прозрачной и ясной.

Лично для меня очень важен момент понимания первооснов и самой сути, т.е. чем это является по сути, что лежит в основе и почему есть всё остальное. Т.к. пока это данное отсутствует, мне сложно понять разнузданные части чего-то, и это сбивает с толка и может вызывать запутанности и замешательства.

Но как я прямо сейчас понимаю, до этого надо дойти самостоятельно. Не прочитать про это, не услышать, а дойти и увидеть самостоятельно.

Теперь, у меня наконец есть понимание такого уровня, который был мне необходим. Это даёт ясность и открывает просторы изучения маршрутов саентологии по возвращению причинности на всех уровнях, и данные о том, как и каким образом причинность понижается на всех уровнях.

Я уже какое-то время назад, стала отмечать то, что получив свои личные данные (благодаря одитингу), потом находила в саентологической литературе, такую же информацию. Но на обучении, это стало происходить намного-намного масштабней. Т.е. я знаю (опытным путем), что способна сама понимать, что и почему происходит, разобраться и рассмотреть на разных уровнях разного рода информацию. И потом прочитать всё тоже самое у Хаббарда.
Т.е. по сути, самое ценное что мне дает обучение, это уверенность в том, что та информация которую я способна получить самостоятельно, она истинна, и если раньше доля сомнения была, из серии «вдруг я что-то не так понимаю в силу какой-то еще не проработанности на одитинге». То теперь я уверена и непоколебима в своих знаниях и информации, т.к. я смогла достичь этого благодаря одитингу, а на обучении я вижу информацию и подмечаю «вот и Хаббард тоже самое пишет». Получается, что на обучении, я в том числе, получаю подтверждения своих наработок. Почему я уверенна в саентологической информации? Потому что именно благодаря саентологическому одитингу, я достигла и продолжаю достигать свои победы, достижения и способности. А благодаря своим способностям, я сама стала источником информации.

Я могу сама увидеть и понять, что и как устроено, а потом найти это у Хаббарда. А могу прочитать что-то у Хаббарда, и увидеть это самостоятельно. О чем он говорит, и чем это является.

Еще, я отметила, что категорически больше не могу что-то запоминать, или пытаться запомнить что-то… Мне от этого «плоховато» и не по себе, и оно прямо как-то не естественно для меня, будто это не я, а что-то во мне, мешает и отвлекает. Самое нормальное, это что-то изучить, потом взять и посмотреть всю эту инфу, т.е. начать самой смотреть и знать. И больше не надо ничего хранить и помнить – всё запомненное в мусор. Только самостоятельно и в настоящем времени, в любой момент, брать смотреть и знать! Вот это удобно, когда каждый раз в пустоте есть все ответы …


Благодарю Максима Лебедева и Вячеслава Науменко!!!


С. , Санкт-Петербург
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 20 фев 2015, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

обучение в веб-классе

Сообщение Maxim Lebedev »

Прогресс в технологии складывается из следующих компонентов 50%
одитинг 50% обучение и 50% применение, итого мы получаем 150%
эффективности.
У Хаббарда где то есть данное, что любой ОТ может сеть и написать
технологию сам, имея на то время и желание. А так же есть данные о
том, что любой инженер, или заинтересованный в этом исследователь,
пойдя по этому пути, неизбежно придёт к тем же самым выводами и
результатам, при условии беспристрастного, основанного исключительно
на фактах, подходе.

От себя хочу добавить, что обучение в классе, это намного более
качественный подход, чем самостоятельное изучение материалов. Ну во
первых, естественно, это дисциплинирует, во вторых, это большее
чувство ответственности как перед собой, так и перед ребятами, с
которыми вместе двигаешься и супервайзером, а так же это чувство
"плеча рядом", возможность услышать и понять точки зрения других, на
те или иные аспекты технологии, это так же крайне ценно и полезно.

Благодарю всех кто обучает и обучается, одитируется и одитирует, это
огромный вклад каждого, как в своё собственное будущее, так и в
будущее других и вселенной.

Антон, Москва октябрь 2014, курс одитора Уровень 0
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

__________________________________________________

Сообщение Maxim Lebedev »

_________________________________________________
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 12 июл 2017, 20:41, всего редактировалось 3 раза.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Веб-курс Как улучшать состояния в жизни

Сообщение Maxim Lebedev »

Добрый день, друзья!

Некоторое время назад я закончила курс " Как улучшать состояния в жизни".
Было получено много пониманий и озарений.
И вот, пожалуй, основное.
Человек в любой деятельности двигается по направлению к Могуществу: нет никакого момента или обстоятельства с чем бы он не смог справиться или предусмотреть. И когда он достиг этого, он хочет или еще немного усложнить эту игру, или поиграть в другую, более сложную игру. Раньше хотелось поскорее справиться с текущим состоянием и поскорей достичь более высокого состояния. Сейчас могу испытывать удовольствие от любого состояния.
Цель человека в игре, конечно же, в выживании. И ему нужны для этого инструменты: знания - и он обучается; опыт - и он делает, практикует то, о чем получил знания, информацию; ему нужна ответственность для всего этого, и ему нужны другие терминалы для обмена всем этим. Еще дисциплина, чтобы упорядочить свою деятельность и, конечно, этика, чтобы внести разумность в свою деятельность.
Этот курс дает увидеть связь между динамиками, понять, как влияют мои действия на динамики. Как внести разумность в свои действия, как уладить разрушение или как его вообще избежать. Выставлены ориентиры в лабиринте под названием Жизнь.
Стала распознавать в жизни: о! а это нарушение кодекса чести! о! а это состояние опасности! А это последовательность оверт- мотиватор! А это Могущество! Жить стало еще интереснее! Я поняла, что те кусочки жизни, которые я не распознаю - что это, то они и не существуют для меня, и я, можно сказать, ими не обладаю. А теперь у меня появилось так много кусочков жизни, которые я понимаю: что это, почему и для чего, и что может быть продолжением, и моя обладательность жизнью повысилась. Ощущение полноты!
И последнее. Разобравшись с некоторыми частями жизни, которых касалась в этом курсе, другие некоторые части тоже стали понятны.
Спасибо супервайзеру курса Вячеславу Науменко!
Спасибо всему классу...!
Всем желаю достичь Изобилия и Могущества!:)))
Татьяна, г. Волжский (Волгоградская обл)
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Обучение в веб-классе + Разные успехи

Сообщение Maxim Lebedev »

История успеха, после прохождения курса "Динамика денег".

Деньги. Что же это такое? Почему они вызывали столько неприятностей?

На курсе «Динамика денег» я узнала о них много нового, вроде и знала, но тут увидела, что нужно делать, чтобы было легко обращаться с деньгами, владеть и управлять.

Когда ты компетентен, увлечен своей работой, у тебя есть цели, к которым ты стремишься, ты много производишь продукта, увеличиваешь производство, производишь обмен с избытком – и тогда у тебя просто много денег, и ты легко улучшаешь условия своей жизни. Все это взаимосвязано и это динамика денег! Все легко и просто!

На курсе я почувствовала денежные потоки, что ими можно управлять и только я сама - первопричина своих действий, сама создаю следствия, все зависит от меня, я могу гармонично развиваться и улучшать условия жизни.

Спасибо, что есть такой курс, и есть супервайзер курса – Вячеслав Науменко, теперь стало все понятно, разложено по полочкам и применимо в жизни.


С огромнейшим АРО
Наиля Аблакова
nailya_abl@mail.ru
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

курс - Этика. Улучшение Состояний в Жизни

Сообщение Maxim Lebedev »

Привет! Я закончила курс «Этика. Улучшение Состояний в Жизни» (теоретическую часть). Ура!!! Действительно, для меня это было очень важно.

По завершению, приходят некоторые осознания и концепты, которыми хочу поделиться.

Пожалуй, свежее, и радующее меня. Только действия, и результаты этих действий – имеют значения и показывают человека, его цели и намерения в жизни. Что бы человек не говорил – его действия, и результаты действий с течением времени – скажут за него – лучше…. Общение – тоже действие, и имеет тот смысл и цель, который в него вкладывают люди, которые общаются. Когда это стало проясняться для меня, я начала смотреть, что я делаю….следующий вопрос был – Почему я делаю то, что я делаю?? На самом деле, я думаю, что это очень важный вопрос, а честные ответы на него могут дать человеку очень и очень много…. и так же именно действиями человек может по-настоящему выразить преданность и верность, дружбу и любовь….


Я поняла, что человек создает будущее из настоящего, и это действительно так, но также на него и его действия Будут влиять проступки и утаивания, и это Будет длится до тех пор пока человек не осознает и не захочет изменить это – как бы он не оправдывался и не делал вид что этого нет -, и так просто есть сейчас….


Я нащупываю, что такое духовное свобода. Для меня было удивительно в один момент еще раз увидеть - насколько это далеко, от той «духовности» и «духовных практик», которые культивируются в обществе, и по большей части являются залипанинием на первой и седьмой динамикой. В основе духовной свободы – честность и целостность существа, и это – действительно ключ.


Я увидела состояния в жизни, и последствия их не прохождения, не правильного прохождения….в процессе рассмотрения по эмоциям прошла от горя до веселья….Смеялась долго, когда ясно увидела, что в основе многих и многих «сентиментальных», «драматичных», «несчастных», даже «романтичных» и «одухотворенных» сценариев и жизненных историй людей лежат ПРОСТО драматизации не пройденных или неправильно пройденных состояний.


Я, наконец, начала потихоньку осознавать и понимать игру Жизнь, и увидела – что изначально нет в этой игре противников и врагов по каким-то вопросам, а на самом деле – есть те, кто играет в нее как в Жизнь, и те, кто против нее, не в Жизнь а в какие-то другие игры – осознанно или нет. И это ключевой момент для понимания своей точки зрения, и для принятия решений - кого поддержать, а кого остановить – когда и почему - не из ненависти, а из любви к жизни, и это – правильно.



Что из этого в жизни и на практике? Я начала учится проходить состояния, в частности не существования и опасности, на которых я всегда в жизни стопорилась и скатывалась – да, я как и раньше ошибаюсь, но я учусь и исправляю свои ошибки, появляется ощущение правильности действия. Теперь точно есть путь движения к расширению.


Я конфронтирую подвал - низкие этические состояния - это не легко, но я уже не делаю вид что этого нет и собираюсь их воспринять и научится с ними справляться.


Я более уверенно оцениваю все события вокруг меня, и более уверенно действую, в моменты сомнений данные из Курса приходят на помощь, и огромное удовольствие в том, что я чувствую их правдивость и у меня есть внутреннее согласие с ними.

Статистики потихоньку появляются, меняются растут, кривые запутанные области распутываются, чистоты и счастья по динамикам становится больше…. и я уверенна в этом внутреннем компасе под названием Личная Этика. Дело – за практикой в жизни.


Спасибо большое Супервайзеру класса Славе Науменко за помощь в прохождении курса и мастерство на своем посту, Елене Лебедевой за направление на этот курс, всем студентам за общее пространство, реальность и боевой дух в классе, ЛРХ – низкий поклон и благодарность за Технологию, она поистине бесценна!

Всем успехов в обучении, и всех - с первым днем весны))))!!
_._._
С любовью, Виктория Курылех

Mob: + 7 (978) 896-14-12
Email: teta@web-auditing.org
http://web-auditing.org/
Skype: viktoriya.darjana
Skype: web-auditing
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Этический курс вместо йоги и диет

Сообщение Maxim Lebedev »

В какой -то лекции у ЛРХ шла речь об ответственности. Он там, точно не помню какими словами, говорил о том, что есть люди, которые сталкиваясь с темой ответственности перестают одитироваться и уходят из саентологии. ЛРХ изображал такого человека так:"Ответственность... ммм... ответственность... ммм... пойду ка я лучше займусь йогой!" )))))))))))) Некоторое время назад я неважно себя чувствовал физически. И поскольку, не очень люблю ходить по врачам думал заняться гимнастикой ушу для здоровья тела. И думал прислушаться к разным диетологам,вегетарианцам и сыроедам. Но что-то, как-то не шлось мне в ту сторону. Параллельно я начал обучение в нашем Вэб-классе на этическом курсе. Много хороших осознаний получал я во время обучения. Но вот подошёл я к теме ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Ойй.... )))))))))) Поразбирался поразбирался... повыполнял задания курса.... И вроде всё было хорошо,но чего-то не хватало мне в словарном определении слова ответственность. На следующий день, после класса, мне нужно было что-то делать по дому. И было телесное сопротивление. Довольно сильное. Но деваться было некуда и я решил, всё-таки, сделать по дому то, что было нужно именно в тот момент. Я просто ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ СДЕАТЬ ТО, ЧТО НЕОБХОДИМО. И вот тут-то я появилось у меня в уме недостающее определение слова ответственность!

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ: это когда ты делаешь то что необходимо и не ноешь. Это все.

И вот тут- то, постепенно, со мной и моим телом стали происходить чудесные изменения! Исчезли умственные и физические сопротивления делать дела. Ум на 99 % успокоился. Появилось состояние "надо значит надо", но это даже не то, не те слова. Нет такой позиции "надо значит надо". Есть почти мгновенное действие сразу после появления задачи. Никто даже не успевает сопротивляться. Ну кроме меня самого в те моменты, когда я с непривычки немного побаиваюсь своих скоростей.)))))))))))))) Когда-то Лена Лебедева рассказывала мне о подобном состоянии. Вернее о способностях. Просто делать. Тогда для меня это было чем-то невообразимым. А сейчас это часть моей жизни. Хочется наводить порядок во всём доме. Такое "маньяческое" завершение циклов и упорядочивание.

Тело стало более подвижным,легким и гибким. Исчезли неприятные ощущения в желудке. Тело словно расправилось и окрепло. Оно не то что-бы стало идеально здоровым нет. Есть еще проблемки, которые, возможно, потребуют дополнительного улаживания. Но, это просто небо и земля. То, что было и то, что стало. Увеличился конфронт, собственная уверенность, ушло состояние "может быть" в тех областях где я компетентен. И чудесное изменение относительно понимания или я бы даже сказал проживания динамик. В более ранней своей истории успеха я говорил о важности первой динамики (эссе об эгоизме). И это было основополагающим очень важным пониманием,но оно было самоопределенным в большей степени. А сейчас, я стал ПЕРЕЖИВАТЬ НА ОПЫТЕ ЧТО ТАКОЕ ВСЕОПРЕДЕЛЕНИЕ! Это когда я остаюсь собой и при этом являюсь например и второй динамикой. Вот оно единство! Вот оно настоящее самоопределённое согласие! Действительное высокотонное согласие,а не автоматическое «хорошо» или «понял». Действительное согласие и понимание. Я становлюсь второй динамикой и какая тут может быть безответственность?!? Ведь, это же в этот момент тоже я. Легко! Надо сделать? Ок! Уже делаю! Перестал сильно беспокоиться насчет своих ошибок. Перестал разделять на свои и ее циклы и желания по второй динамике. Какое может быть иноопределение и чужие цели? Это ведь моя вторая динамика это и мои цели тоже! Это как быть в океане и быть океаном. Это даже не знаю как объяснить. И писать эту историю успеха не хочется. Хочется быть. Теперь, я знаю действительное, можно сказать, божественное удовольствие от игры по второй динамике. Пробую расширяться в остальные динамики. Уважаемые мои самоопределённые друзья. Насколько же самоопределённость становится мощной и величественной становясь всеопределённостью!

Появилась естественная способность разделять игры и циклы. Если раньше я веселился и в дело и не в дело, то сейчас как-то так происходит,что там где повода веселиться нет я просто делаю то что делаю. При этом, я не оцениваю есть повод или нет. Я таким являюсь в этот момент и все. Это впервые проявилось в конце учебного дня в вэб-классе. Как обычно, в конце учебного дня супервайзер Вячеслав Науменко спросил о достижениях. И я стал перечислять свои. Спокойно, уверенно, не веселясь и не подпрыгивая от восторга. Такой трезвый серьёзный отчёт о проделанной работе. И говорю тут же Славе: "Ты посмотри только,КАК я сейчас всё это тебе говорю." Спасибо тебе Слава! Еще раз низкий поклон. Немного ещё побаиваюсь что так и останусь серьезным типом. А ведь я всю жизнь их терпеть не мог. Считая что своей серьёзностью они загрязняют атмосферу.)))))))))
Надо будет ещё разобраться с этим. Перестал бояться обидеть кого-то говоря твёрдо и уверенно. Без сюсюканья. Всё происходит так непривычно уверенно и естественно, что немного ещё не привык к этой мощи. Недавно один не в меру "грамотный" тэтан доказывая свою правоту делал упор на знание АРО, ЗОУ и на самоопределенность по первой динамике. И эта «грамотность» не давала ему увидеть,что ЗОУ (Знание Ответственность Управление )это самоопределенность по всем динамикам или точнее ВСЕОПРЕДЕЛЁННОСТЬ. САМООПРЕДЕЛЁННОСТЬ ЭТО СЧАСТЬЕ И СВОБОДА, А ВСЕОПРЕДЕЛЁННОСТЬ ЭТО ЕЩЁ И НЕВЕРОЯТНАЯ МОЩЬ. Хочу подчеркнуть,что воспроизведение текста это еще не понимание и тем более не понимание полученное на опыте. Поэтому, при действительном стандартном обучении, с опытным супервайзером, неминуемо появляется то, чего нет в тексте используя который ты учишься. И жизнь обязательно должна измениться. Если она не меняется, значит я воспроизвел,но не понял. Но когда я понял, появилось у меня собственное суждение относительно прочитанного. И появилось МОЕ определение слова ответственность. Столько ещё предстоит узнать и пережить продвигаясь по мосту к полной свободе, столько заморочек уладить в себе и в своем теле. Но даже то, что я пережил сейчас ОГРОМНО. Понимание ответственности,действительного АРО и ЗОУ основополагающую цель саентологии не заменит ничто. И это основа настоящего состояния ОТ. А не простое прохождение по процессам одитинга,которое делает всего лишь "клированного канибала".

Быть ответственным всеопределенным следствием других динамик это очень мощно и приятно. Это и есть любовь.

Я внезапно увидел где я нахожусь и что делаю, и что на самом деле хочу и люблю делать.

Впереди новая вершина новая цель: Быть уверенным, спокойным и ответственным и при этом всегда веселым и беззаботным.

Определение ответственности появившееся у меня в уме звучало, если быть более точным, так: ОТВЕТСТВЕННОСТЬ это когда ты делаешь то, что нужно и не ноешь. И это был прорыв. Но я намеренно изменил слово "нужно" на "необходимо" что бы подчеркнуть ,что это не просто то, в чем ты или кто-то нуждается, но это именно то, что нельзя обойти. А когда кто-либо пытается обойти то, что НЕобходимо он попадает в неприятности обходя самого себя свои всеопределенные цели или то, что он любит. Это и есть безответственность. Но я предпочитаю вернуться к ответственности. Ибо ответственность это ничуть не серьезно , а очень легко и приятно.
Максим Романов
г.Волжский
Волгоградской области.

09.07.2015
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Обучение в веб-классе + Разные успехи

Сообщение Maxim Lebedev »

Добрый день! Хочу поделиться с вами несколькими результатами.


Я закончила Современную повторную предпроверку по теме “деньги”, у меня там все чисто! Деньги это средство обмена, они просто показывают сколько ты произвел и сколько произвел другой, чтобы знать сколько нужно произвести, чтобы получить от другого что-то.

Были разные ощущения по поводу денег до работы с кнопками. И в основном неприятные. Благодаря проработке увидела реальную картину относительно денег.

Во-первых эти бумажки не являются чем-то тяжеловесным, значимым больше. В качестве подсчета для обмена могли быть выбраны любые другие вещи, камни, палки и др. Выбрали бумагу.

Во-вторых, я увидела, что мои цели не упираюстя в бумажки, как в этом нас пытаются убеждать, это средство обмена, облегчающее сам обмен. Я увидела, что мои цели простираются далеко за пределы денег, там много всего интересного, наличие бумажек не входит в эти цели:) А наличие опыта, каких-то инетерсных, красивых вещей - да.

В-третьих, я увидела огромный поток чужих намерений, которые толкают меня и направляют меня не туда, куда мне хочется, только потому что мне платят деньги. Но оказалось, что это только казалось огромным сильным потоком, никто и ничто не может сдвинуть меня сильную и уверенную в своих целях и намерениях, эти потоки превратились в мелкие тычки. И я почувствовала, что работа не обязательно заключается в том, что тебя кто-то заставляет что-то делать, да такое может быть, но это не является неотвратимым, неизменным и любое такое действие можно распознать, подтвердить и выразить свою точку зрения, найти лучший вариант дейтсвий для обоих сторон.

Еще я увидела как интернет поглощает меня, но на самом деле это давление непонятных слов, их там очень много, они как бы облепляли меня, а я бездумно читала всего по чуть-чуть и это давление увеличивалось, я переставала читать что-то, думая дай-ка я почитаю что-то другое, но там тоже есть непонятные слова, не дочитав или пролистав я иду дальше и это облако из непонятных слов растет и давит все больше. А казалось бы невинное пролистывание фейсбука или контакта, а эффект почти всегда неприятный, для меня по крайней мере. Почти каждый раз ощущается тяжесть, придавленность, пытаешься найти что-то веселое, чтобы взбодриться, но ненароком, мельком прочитываешь что-то все равно, и увеличиваешь давление. Так что вот оно что происходит при пролистывании социальных сетей, или даже газет, где много информации. Не самое правильное и полезное развлечение оказывается. Лучше выбрать, наверное, одну статью, разобраться с ней подробно и хватит. Иначе снова-здорова. Не знаю как у вас, а меня уже не тянет полистать фейсбук или контакт, уж очень много там разных людей, владеющих разным словарным запасом, который не всегда совпадает с моим, да и не все пытаются донести то, что хотят, понятным языком. Так что стоит ли? Вспоминая мои сессии просмотра социальных сетей помню только смешные видео с котами, животными, и те статьи, которые я дочитала до конца, в которых разобралась с некоторыми словами. А также фото или посты друзей, которые более понятны ввиду нашего длительного общения. Остальное белый шум и ноль пользы. А я ведь состою в 3 сетях, которые я регулярно просматриваю. Вот такие осознания. Что же делать, как общаться с друзьями, каждый решает сам, конечно. Может и нет ничего страшного, если посмотреть несколько статей, но как только почуствовал что-то неприятное, стоит остановиться и взглянуть, что там было, продолжение листать лучше не сделает скорее всего.

Также в лентах социальных сетей может быть что угодно, и то, на что человек еще не способен спокойно смотреть. Такое у меня периодически случалось. Нечаянно можно увидеть, то что тебе еще не сконфронтировать. Еще и поэтому стоит дозировать просмотры сетей. После этого мне стало легче останавливать просмотр в нужный момент и регулировать свои действия в сетях так, что бы получать от них пользу.

Спасибо за внимание! И всем ясного сознания!

09.09.2015

Одитор: Марина Ляхова

Веб-одитинг
--
С уважением, Борисова Ирина, Швейцария
Best regards, Borisova Irina
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Обучение в веб-классе + Разные успехи

Сообщение Maxim Lebedev »

Добрый день друзья,

Хотел поделиться, что я окончил теоретическую часть дианетического oдитора. Я узнал много чего нового и некоторые вещи, которые я изучал самостоятельно, теперь понимаю eще поглубже. Для меня совершенно новым была тo, что свои концепты, предложение можно выкладывать в массе, c такой практикой я ни разу не был знаком и мне очень это заинтересовало. Я действительно почувствовал изменения проходя курс, и когда человек приходит к осознанию он расширяет свое понимание - это помогает в процессинге. Единственное препятствие, что не давало мне начать курс уже c самого начала, когда я только начал одитироваться, это было нехватка работоспособности, но несмотря на это, eсли есть сильная воля и желание это можно преодолеть. Думаю, что уровень работоспособности у меня вырос, поскольку я стал еще более занят, чем был раньше. Eще заметил такую вещь, что учится очень легко, если есть правильный подход - четкое понимание для чего это все нужно, также соблюдение правил этики - что нужно постоянно развиваться, двигаться вперед. Поскольку я учился на психолога (меня как иритy) eще помогает пониманиe к примеру - как ведётся процесс аккредитации в вузах, какие предметы должны изучаться и какие отсутствуют. Eсли честно это все мне напоминает игру с жесткими правилами, чем сложнее жизнь - тем человек круче становится, когда он преодолевает это все! И всю эту программу( жизнь) он сам создал для обучения, таким образом, что он даже не понимает кто он такой )))
Уверен что, когда одитор предоставляет процессинг другим у него улучшается конфронт к oкружающим людям и он больше не чувствует себя одиноким в обществе, сколько он может лучше понимать других, тоже очищается коммуникационные потоки -это хорошая работа, которая дает возможность для роста по высшим динамикам. В группе также есть возможность кооперации с продвинутыми людьми, это тоже сам по себе немаленький плюс для роста. Я надеюсь, что в будущем количество желающих одитироваться будет расти на планете Земля. По возможности своих потенциальных способностей тоже буду стараться помогать продвигать проект в других странах СНГ и англоязычной среде.

Я оцениваю важность кейс-супервайзеров, поскольку они дает возможность не совершать ошибки и доказать правдивость, эффективность процессингa. Огромное Cпасибо Славе Науменко за обучение.

Еще хотел поблагодарить Максима Лебедева и всех кто сотрудничает, поддерживает.

С уважением Иво Рубенис
http://vk.com/id257661631
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Обучение в веб-классе + Разные успехи

Сообщение Maxim Lebedev »

Сегодня проснулась с таким чувством, будто вернулась после многолетнего отсутствия из чужих краёв домой к маме с бабушкой )
Вчера начала снова заниматься в вэб-классе ). Слава Богу, я созрела для этого шага, собралась и приступила !
И ещё пришло сравнение со спортсменом, которого обстоятельства заставили надолго сойти с дистанции и теперь он снова вернулся в родные условия существования. И вот он, бег, второе дыхание, простор, свежий воздух, цель, такие же увлечённые марафонцы бегают рядом )... Всё родное!!! Здравствуй, ласковая мама-Саентология! Я забыла за время отсутствия, какая свобода чувствуется в душе от простого прояснения слов ) читаешь коротенькое предложение, вроде всё понятно. Дальше. Хочется спать, зеваешь. Наблюдательный Слава замечает, на пару страниц назад возвращаешься, оживаешь маленько. И вот начинаешь с этого, казалось бы, понятного и простого предложения. А оказывется после прояснения слов и разговора с супервайзером, что в это коротенькое предложение влезает целый мир, как будто ты дверь в маленьком коридоре открываешь, а там стадион под небом ) Спасибо Максиму и Лене Лебедевым, Славе Науменко, Евгению Николаевичу, Виктории Курылех, Максиму Романову, Денису из Нидерландов и всем ребятам, читающим эти строчки!
Рада вернуться к вам. Люблю вас.
Лариса Семёнова
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Обучение в веб-классе + Разные успехи

Сообщение Maxim Lebedev »

Всем привет!
Хочу поделиться с вами своими достижениями в изучении саентологического курса "Достоинство и целостность личности".

Этот курс для меня стал большим сюрпризом! Я не думала, что за столь короткое время я посмотрю на себя и мир другими глазами. На знакомые понятия я взглянула глубже, увидела их молекулярную структуру и мир, как в «Матрице», обрел другое видение. Он обрел смысл. Но это все «вода», а конкретно...

Я поняла, что же такое Этика. Поняла, что я в основном всегда действовала в жизни этично, но больше опираясь на внутренние ощущения, а не на конкретные знания. Моя нравственность, которую я воспитала в себе опираясь на примеры в литературе, на мудрость моей семьи, моих предков, на общепринятые законы, на примеры из жизни, в основном совпадала с пониманием этики. Но, я все равно не всегда могла понять как мне поступить. Сейчас картина ясна. У меня есть механизм для принятия решений. И это просто и гениально!

Составными частями этого механизма являются для меня и знание о динамиках жизни (которые стали для меня понятны именно в этом курсе) и законы Чести (которые я рассмотрела впервые и поняла, что они мне очень близки, как части меня же самой). Я поняла, для чего необходимо быть честной и что происходит если ты не честен с другими. Я почувствовала, что такое чувство собственного достоинства и обрела внутреннее равновесие. Я поняла что такое вредоносное действие и как люди утаивая то что они сделали против других, отделяются, чувствуют себя помехой и все больше запутываются. При этом самое разрушительное действие оборачивается в основном против них же. Они становятся одним большим следствием. Я узнала, как можно легко преодолеть эту проблему с помощью выписывания овертов и висхолдов. И это действительно работает! У меня есть механизм помощи себе и другим людям!

Я научилась быть причиной. Я отслеживаю свои поступки и смотрю кто я в данный момент причина или следствие. Если причина то радуюсь внутренне и хвалю себя, если вижу что есть желание быть следствием, то смотрю, как я могу в этом случае стать причиной. Это очень увлекательно.

Я наконец поняла, что такое истинная духовность и гордость!

Желаю всем понимания и осознанности!

Особое спасибо моему супервайзеру Максиму Романову ! Его грамотное руководство позволило изучить качественно этот курс. Отдельное спасибо Марине, которая курировала мое обучение! Благодарю Славу за его вклад в мое продвижение! А так же благодарю всех, кто мчится по пути саентологической магистрали и совершенствуя себя, меняет мир к лучшему! Наверно, мы не единственные, но мы точные и качественные!

С уважением,
Ольга Хурасёва
holga2008.75@mail.ru

Изображение
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 07 фев 2017, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

теоретическая часть курса «Как улучшать состояния в жизни»

Сообщение Maxim Lebedev »

Завершил, сегодня, теоретическую часть курса «Как улучшать состояния в жизни»!

Итог:

Ощутил состояние «Я ни в чем вообще никогда не нуждаюсь. И мне очень приятно просто быть!». Из такого состояния выполнение пункта «Кодекса чести», Никогда не нуждайтесь в похвале одобрении и сочувствии, становится пустяковым делом!

И сохранение собственной целостности становится гораздо большим, чем просто соблюдение пунктов кодекса чести и не совершение овертов и висхолдов! В таком состоянии практически невозможно сделать что либо против своей целостности ибо она нерушима! Кстати, получил ощущение этого состояния после своих ответов на вопросы экзамена этого курса. Интересная такая штука. Все вроде понимал и прорабатывал на курсе. Но то был входящий поток. А при ответах на вопросы надо было на тему изученного создавать исходящий поток и вот тут-то прорабатывалось что-то еще в кейсе. И управление собственным кейсом вместо рутины начинает превращаться в игру. Появляется интерес и даже в чем-то удовольствие.

Ни одно из достижений на других курсах и в одитинге не прикладывалось у меня настолько непосредственно к жизни. Большая часть курса происходила в 2015 году и именно этот год был полон неожиданными приятными и не очень изменениями в жизни. Но даже довольно неприятные события принесли очень мощные для меня осознания и способности.

Например, я увидел как я становлюсь следствием стихийных событий вселенной которым не могу и как бы даже не хочу сопротивляться, хотя на данный момент это не сопротивление ведет к меньшему выживанию и уводит меня от этики. Вернее я это видел и раньше. Но наконец то я осознал, что мое естественное «желание» поступать не способствующим выживанию образом является естественным потому, что события уводящие меня «не туда» являются результатом МОИХ СОБСТВЕННЫХ ПОСТУЛАТОВ. Поэтому я и не мог и\или не хотел сопротивляться этой пугающей меня стихии.

А происходит это потому, что не было для этих постулатов основной цели, а так же конкретно запланированного времени, места и точного события, только общая идея. Вот и происходили события которые я хотел,но не тогда и не так. И я их и хотел и не хотел одновременно.

Так же было много других глобальных осознаний и способностей во время изучения этого курса, о которых я либо писал в других историях успеха, либо просто применял в период прохождения курса и спокойно забывал.

Многое изученное и понятое на курсе я почти сразу же начинал применять в жизни. Один раз даже непосредственно во время учебного дня. Во время перерыва. Набирал номер телефона и улаживал с человеком ситуацию вне этики. Раньше такого не было.

Никогда бы раньше я бы не подумал,что книгу «Введение в саентологическую этику» (эту «пугающую», «сложную» и «суровую» книгу) я буду читать с удовольствием и хохотать! Хохотать читая раздел про то как надо проверять человека на его рабочем месте. Знает ли он где он работает? )))))))))) Знает ли он каковы обязанности его поста? ))))) Знает ли он каков его продукт? )))) Знает ли он свои инструменты? )))) Может ли он сказать как связан каждый инструмент с тем продуктом, который он должен производить? ))))))

Мне было очень смешно и от простоты и естественности этих вопросов и от осознания человеческого безумия, которое может присутствовать, но даже не осознаваться человеком и его работодателем. Я знаю, что на самом деле, есть люди работающие в фирмах и получающие за это довольно достойный денежный обмен не могущие ответить на выше приведенные вопросы. Причем в какие-то моменты обе стороны не носят своих шляп! В какой-то момент человек не знает своего продукта, хотя думает что знает или не выполняет формулу несуществования. А в какой-то момент ни работодатель ,ни вышестоящие сотрудники не отвечают на вопросы этого человека об особенностях его поста. А еще есть такая поразительная неэтичная вещь люди пришли,работают и получают обмен. И они изначально на него согласились . И они могут сидеть на своем рабочем месте сложа руки! Спросите почему?

Потому что у них нет мотивации!!!!!!!!! Их надо мотивировать!!!!!! ))))))))) Тренингами , премиями и прочими штуками!!! Какая может быть мотивация??? Вам и так предоставляют обмен за выполнение работы!!!

Вот я читал «Введение в саентологическую этику» и смеялся от того что сопоставлял написанное такое элементарное и очевидное с тем что происходит в некоторых фирмах с некоторыми работниками и работодателями. Настолько очевидное что из названия книги можно было бы убрать слово «саентологическую».

Так сложно представить что наше общество находится настолько вне этики!

И насколько очевидным становится необходимость этого курса всем или почти всем так как аберрации общества заразны и этот путеводитель просто жизненно необходим любому здравомыслящему существу!

И я не думаю, что этот курс необходимо освоить в обязательном порядке только людям у которых застопорился собственный одитинг, людям,которые собираются быть одиторами или людям,которые не прошли даже меньшие этические курсы типа ДЦЛ.

Повторюсь этот путеводитель просто жизненно необходим любому здравомыслящему существу!

Благодарю Максима Лебедева назначившего мне этот курс, как следующий шаг на Мосту. Благодарю жену Марину, которая помогла начать. Лену Лебедеву за всестороннюю поддержку. Благодарю Таню Ляхову , которая провела первые фронтальные проверки в этом курсе. И конечно же супервайзера проекта «Патрули времени» Вячеслава Феликсовича Науменко за профессионализм, симпатию и чувство юмора. За его гибкость и разумность при супервезировании. За то, что он может очень строго соблюдать технологию, но при этом не перегнуть палку и не задавить студента своим авторитетом. Слава большое тебе человеческое спасибо!!! И еще благодарю тебя за то, что помог научиться почти для меня невообразимому не только чертить графики, но и понимать для чего это делается и правильно определять этическое состояние глядя на линии графика. Это фантастика! Результаты моего экзамена и применения изученного говорят о многом! Спасибо!!!

Максим Романов

город Волжский Волгоградской области

16.02.2016
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

_

Сообщение Maxim Lebedev »

Изображение
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 25 сен 2022, 11:47, всего редактировалось 5 раз.
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Метод 9 прояснения слов

Сообщение Maxim Lebedev »

Всем привет!
Хочу с вами поделиться своей историей успеха.
Я учусь на курсе "Шляпа студента" под руководством Максима Романова. Получила на данный момент знание как проводить проверку слов методом М9. Надо бы тренировать с напарником, но жизнь послала мне сразу же опыт с человеком, который пока вне саентологии (т.е. знает о ней с моих, в основном, слов), с моей подругой Натальей. Она на днях сдает диплом в Мед. колледже и подготовила компиляцию-выступление в виде текста, который ей надо зачитывать перед комиссией. Сказала, что ей все некогда даже прочитать его весь. Я предложила ей свою помощь: прояснить слова из текста по методу М9, а, в свою очередь для меня это хороший опыт. Мы с ней встретились и стали прояснять. По времени получилось где-то 2,5 часа - 4 страницы А4. В самом начале текста было много слов, которые пришлось прояснять. Были различные проявления, которые мною обрабатывались и после этого мы искали с ней непонятные слова. Иногда она сама находила, чаще мне приходилось проводить выборочную проверку. Мы всегда находили слова и чем дальше мы читали, тем лучше становилось состояние Наташи. В конце она сказала, что были моменты, когда хотела закончить проверку, не хотела прояснять, казалось, что это никогда не закончится. А в конце состояние стало намного лучше и текст она видит совсем по другому. Видит - что необходимо изменить в лучшую сторону. На следующий день она мне по телефону сказала, что ей очень понравилось учиться. Вот такая моя история. Я увидела, что технология работает, а у моей подруги немного добавилось понимание, что я изучаю и немного изменилась жизнь в лучшую сторону. Это круто!
Как просто иногда улучшать мир вокруг себя.

Огромную благодарность посылаю своим супервайзерам Максиму Романову и Марине Ляховой! Я вас очень люблю ребята! Вы настоящие профессионалы!

Ольга. г. Волжский
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Естественное состояние тэтана. История успеха -

Сообщение Maxim Lebedev »

Естественное состояние тэтана. История успеха
«Любить - это путь к силе. Любить, несмотря на все - в этом и состоит секрет величия. Возможно, в этом заключается величайший секрет Вселенной.»
Л.Рон Хаббард из письма «Что есть величие»
Долго же мне не давала покоя эта цитата в статусе скайпа Лены Лебедевой.....
И вот 16.08.2016 произошло нечто необыкновенное.
Я понял, всем своим существом, почему любовь это путь к силе.
Только это не путь.
Это естественное целостное состояние тэтана.
И это очень легко.
Главная ложь и ловушка в том,что людям внушили, что в этом мире быть добрым и любить очень трудно.
Нет!
Быть злым очень трудное занятие и очень глупое.
Ненавидеть очень трудное занятие.
А любить Очень легко.
Быть добрым очень легко.
А почему? А потому что быть злым это постулировать против самого себя.
Воевать против самого себя.
Уменьшать себя как минимум в половину.
Сжимать себя и т.д и т.п..... И самому бороться против этого уменьшения. Будучи изначально большим сильным и любящим.
А потом, вдруг, словно независимо от меня, или скорее от моего аналитического ума «прозвучало» решение: «А теперь я попробую как это любить. Теперь я буду жить любя». Или это было состояние Знания.
Словно, я сам себе объявил начало новой игры. Или окончание старой.
Так волнительно. Непривычно. И привычно и уверенно одновременно.
Немного боязно. И при этом, было знание при полном отсутствии такого понятия как страх или бесстрашие.
И понимание, что процесс уже запущен и обратной дороги нет. Да и не может быть ибо дорога это иллюзия, а изначальная целостность это действительность.
А, когда я просматривал то, как это со мной происходило, то у меня возник новый треугольник Сила Ответственность Любовь
Можно эти слова в любом порядке.
Они, как и в треугольниках АРО (Аффинити Реальность Общение) и ЗОУ(Знание Ответственность Управление) возникали и по отдельности и одновременно.
Конечно, ответственность уже есть в треугольнике ЗОУ))) и возможно если посмотреть глубже, то сюда подходит Понимание, Сила, Любовь, но в момент осознания у меня проявились именно те слова, которые я написал Сила Ответственность Любовь.
Да, Любовь и складывается из двух треугольников целостных это АРО и ЗОУ. Так что ответственность просто обязана была промелькнуть. )))
Не верьте никому, кто говорит, что любить трудно, что любовь это работа. Трудно общаться друг с другом не любя двум и более аберрированным. Трудно не конфронтировать друг друга и жить вместе. Работа это не конфронтировать свой кейс и кейс другого. Не верьте никому кто говорит, что быть добрыми в любых обстоятельствах, в этом мире, могут только святые. Именно, люди говорящие, что любовь это труд и работа помогают (вольно или невольно) поддержанию зла в этом мире. И как, иногда, шутил Хаббард предоставьте им одитинг в самую последнюю очередь, и пусть это делают самые медленные студенты. )))))))
Но, конечно, в том состоянии,которое начинает проявляться в моей реальности это все маленькие муравьиные игры. Легче воздуха. На самом деле, не передать это никакими сравнениями. Желаю каждому существу знать это самому. И пусть это станет обыденной вещью в жизни каждого в какие бы игры он не играл.
Максим Романов
город Волжский Волгоградской области
август 2016
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Обучение в веб-классе + Разные успехи - Саентология

Сообщение Maxim Lebedev »

Павел Шмидт (Германия)
Одно маленькое открытие.

Вот человек, прикованный к постели, лежит и надеется на чудо, что ПРИДЕТ и СКАЖЕТ: «ВСТАНЬ И ИДИ!» И встают, и идут. Но такие чудеса случаются 1 на 1 000 000... . а есть такие, как Валентин Дикуль или Майя Гогулан. Они сами явили чудо, но благодаря духу и терпению.

Жизнь становится приятной, когда ты делаешь новые открытия, когда видишь положительные изменения. Это дает стимул и уверенность в том, что ты на правильном пути. Появляется уверенность в себе и желание жить.

Я буду говорить о себе, но думаю, что кто-то узнает здесь себя. Начав занятия саентологией, я ожидал быстрых результатов, преобладала мистическая составляющая в моих взглядах и ожиданиях. Некоторые мелкие чудеса произошли, но по большому счету воз был и поныне там, так мне казалось. Я в теме еще недавно, если считать количество рационально использованного на это времени. Я занимался, потом делал перерывы и т.д. ... . и вот снова перерыв. И как всегда кажется, что все остается по прежнему, я никуда не гожусь и ничего из этого не выйдет. Так продолжалось пару недель. Безнадега, антогонизм... . И тут я обратил внимание на то, что оказывается моя жизнь изменилась, я стал другим. Я больше не подавляюсь, как раньше, вокруг меня кипят и продвигаются все мои дела, потому, что я не останавливаю цбольше циклы, а прерванные и остановленные когда-то я запустил по-новой. Раньше новые дела и контакты приводили меня в замешательство и доводили до депресии, а сейчас я от нового испытываю азарт. Все что я получил на процессах не исчезло, не стало слабее и не утратило силу. Этот вывод дал мне второе дыхание и жажду жить и заниматься саентологией.

Когда происходит с тобой чудо, то ты не зенишь его, - ты ведь не потратил на него времени. Да и появившийся мистическим образом результат, таким же мистическим образом и исчезнет, оставив глубокий след разочарования в твоем сознании. Но то чего ты достиг своим трудом, - то будет прочным, ценным, долговечным и, самое главное понятным и настоящим. Не будте мистиками, не ожидайте быстрых перемен. Делайте .

И, сначала вы увидите маленькую победу, потом много маленьких побед, потом один большой успех, и это приятно.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Обучение и урегулирование ПИНа" в обычном классе

Сообщение Maxim Lebedev »

Данный курс дал мне ещё более глубокое осознание того, что болезни и проблемы у человека возникают от подавления. Человек ищет виновных в своём окружении , как ПЛов, так и ПИНов, иногда находит их, но при этом не понимает главного данного, что только он сам всегда являлся основной причиной подавления. Из- за невежества даем согласие на своё подавление, самонадеянно верим, что можем справиться с этим подавлением, но не всегда это удается и начинаем падать по шкале эмоц. тона, всё боле и более становясь следствием.
Недавно получил поучительный пример; разболелось левое колено, проанализировав ситуацию, пришел к выводу: не хочу идти на работу, кот. меня подавляет... Но согласие на эту работу я дал себе сам, хотя получая пенсию мог бы и не утруждать себя на это.
Сразу вспомнил слова ЛРХ: " ВЫ КОНТРОЛИРУЕТЕ СВОЮ РАБОТУ, ИЛИ ОНА КОНТРОЛИРУЕТ ВАС?"
Обретая уверенность в с-детерминизме, человек должен стремиться из следствия становиться причиной, но мягкой и лёгкой, а иначе он сам буде ничем не лучше, чем ПЛ И ПИН.
САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ СПРАВЛЯТЬСЯ С ПЛ и ПИН повышать свой уровень на шкале тонов и научиться не реагировать на них.
ИНФОРМАЦИЯ ЭТОГО КУРСА очень непростая, т. к. , разобраться человеку, находящемуся в тоне ниже 2, 0 нелегко.
Поэтому великой наградой для человека, желающего обрести духовную свободу, явл. способность к правильному восприятию и изучению материалов ЛРХ.
ВЫРАЖЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ СУПЕРВАЙЗЕРУ Максиму Романову. ЗА УСВОЕНИЕ МНОЮ материала этого курса
Проект "Патрули времени"
27 . 02 17 Михаил Пичугин.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

История успеха Одитора (одитинг по скайпу)

Сообщение Maxim Lebedev »

Хочу поделиться своими достижениями как одитор. Год назад или больше я закончила курс КСХ и начала проводить объективные процессы моей напарнице по коодитингу, а также проводила самоанализ.
По прошествии времени появлялось все больше уверенности, как работать. До КСХ трудно было себе представить, что я смогу одитировать, но оказалось, что это возможно! И радость за достижения преклира-напарника это большой стимул, видя как человеку становится хорошо, как он что-то понимает, осознает переполняет радость и удовольствие, не меньшее, чем когда сам одитируешься.
Многие моменты в работе одитором были осмыслены, просто тот факт, что я это делаю и мы получаем результаты, придает уверенности и в жизни, в общении, происходит отработка конкретных навыков, подтверждать, давать человеку договорить до конца, задавать четкие, бьющие в цель вопросы, и получать ответы, даже если придется пять или сто раз переспросить, помогает в общении в обычной жизни. Травля быка еще хромает иногда, но это на мой взгляд и самая большая загвоздка в общении, боязнь телом гнева и последующего нападения, получения физической боли, травмы. Но и здесь уже есть более быстрое отхождение от страха в теле, и зачастую даже и никакой реакции на гнев других, меньше боязни в проявлении своего недовольства, понимание, что всегда можно извиниться.
В самом проведении одитинга тоже видно прогресс, более быстрые результаты, более короткие сессии. В некоторых сессиях все проходило так быстро и легко для нас обоих, что не верилось, что это был одитинг, а как же поплакать, позевать, пройти через что-то. Понимание, внимание и уверенность после многих повторений действий помогают четко видеть, что происходит и знать что делать. Проявлялось ощущение воспроизведения того, что происходит у ПК.
Я благодарна за поддержку со стороны супервайзера Марины Ляховой, с помощью которой многое прояснялось. А также за доверие выполнять такую работу, мы в жизни до совершеннолетия, а бывает и дольше, не получаем доверия для выполнения разных задач, а тут такое всего после года обучения! Данный подход вселяет уверенность и в другой деятельности и понимание, как можно добиться успеха, уж точно не сидя в университетах и на курсах. Просто делая, спокойно относясь к ошибкам, продолжая делать, чтобы вокруг или внутри не происходило. Управление и способность удерживать себя в хорошем состоянии явно “прокачались”!
Благодарю проект Патрули Времени за возможность развиваться, делиться успехами и Л. Рона Хаббарда за четкую, полную передачу технологии и возможность продвинуться до таких способностей и состояний!
Ирина Борисова,
Цюрих.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Обучение в веб-классе + Разные успехи - Саентология

Сообщение Maxim Lebedev »

Сегодня прошла очередная сессия - проходим рудименты с Мариной Ляховой (веб одитинг по скайпу).
Ну вот наконец поставила точку в ответе на вопрос - почему ЛРХ принес столько новых слов, хотя и привычные были неплохи. Я конечно читала его объяснение, что смысл подменен, понятие утеряно, но, честно, думала, что просто новая терминология нужна для обособления данной области знания от другой жизни. И опять, в который раз, понимаю, как прозорлив этот человек. Все думала - вот слово --любовь. Ну что тут менять на аффинити какое-то.. И сейчас в сессии опять трак и опять другие цивилизации бог знает когда, другие формы. Там уже закрепилось слово "любовь" в ощущении, состоянии, образе действия, эмоциональном выражении в огромном спектре гармоник. Это понятие применялось в том числе и к "любимому мужу" - понятно, были и нелюбимые и просто мужья. Интересное место. Любимого мужа после его функционального использования принято было съедать. Странно, но этот ритуал сохранён доныне в некотором классе насекомых. Слово любовь может рестимулировать на подобное действие. Не поэтому ли жены "едят поедом " мужей, а те их бьют, потому, что любят. С детства мне было трудно произнести это слово, похоже, намного раньше применяла по назначению его неоднократно. Ох, этот трак... Но как здорово, когда происходят открытия и понимания.
Мариночка, как я тебе признательна за твою " путеводную нить".
Спасибо "Патрулям Времени"
Спасибо тебе Максим Лебедев.
Спасибо мне, что дожила до этого Времени и что патрули из СЗ предоставили его.
Спасибо всем единомышленникам.
Да и просто спасибо. Анна, Германия
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Обучение в веб-классе + Разные успехи - Саентология

Сообщение Maxim Lebedev »

Мой отзыв о проекте ПАТРУЛИ ВРЕМЕНИ
С самим понятием САЕНТОЛОГИЯ я познакомился примерно пол года назад, когда начал читать книгу ДИАНЕТИКА (прочитав половину я бросил,))
В тех же временных промежутках я пообщался с Максимом Лебедевым , два раза получил одитинг (ассист, один раз в момент простуды и был шокирован результатом ), однако тоже бросил и не стал продолжать
В апреле я познакомился с Вячеславом Науменко , начал проходить курс Спады и Подъёмы.
Курс прошёл за 3,5 недели
Результаты
1) я понял причины своих ПЕРЕПАДОВ (они всю жизнь)
2) я начал понимать (на своём начальном уровне) причины поведения тех или иных людей
3) понял причины проблем во 2й динамике (одна и также проблема ВСЮ ЖИЗНЬ)
4) ужаснулся от осознания,что меня подавляет всю жизнь самый близкий человек
5) при знакомстве с Новым человеком я стал более внимателен к его словам
Также я начал получать регулярно (но нужно чаще) одитинг у Славы Науменко
Результаты - мое внутреннее состояние УЛУЧШИЛОСЬ, 70% времени я в приподнятом состоянии. Когда я чувствую, что идёт спад ,то происходит осознание причины и становится легче.
Стал замечать, что мои близкие люди иногда вне понимания, почему я стал немного ДРУГОЙ( хотя и самую малость )
Одитинг даёт мне силы, за последний месяц - полтора одитинга (примерно ) я сделал для развития больше, чем за всю жизнь (!!!) я не могу прожить и дня без получение чего то нового для улучшения себя. Если я "бездельничаю" мне становится как то СТРЕМНО и я что нибудь да прочитаю.
Также открыл для себя что некоторые люди, с которыми было сложно РАНЬШЕ и которые меня принижали или недооценивали, СЕЙЧАС улучшили своё поведение по отношению ко мне.
На данный момент проходу курс ДЦЛ (не в классе по причине образа жизни )
Нравится информация. Медленно, но верно я двигаюсь и САМОЕ главное , Я РАД ТОМУ, КАК ИДУТ ДЕЛА!
Слава Науменко для меня стал духовным наставником! Он очень помогает мне в разных вопросах, я безмерно благодарен ему за это и продолжаю заниматься под его крылом!
Благодарю Илью Никишкина за то,что ещё год назад начал ОЧЕНЬ постепенно внедрять в меня эту тему. Благодарю Максима Лебедева и Елену Лебедеву за их труд и продолжение дела Хаббарда!
Я на верном пути и понимаю,что мы обладаем ПОТРЯСАЮЩИМ знанием!
Хочу приглашать сюда своих близких, постепенно!
Всем удачи !
Всем осознанности!
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Саентологические Рудименты - Саентология - веб одитинг по ск

Сообщение Maxim Lebedev »

Всех приветствую!

После улаживания некоторых рудиментов с помощью веб одитинга по скайпу с Еленой Лебедевой, всего за 3 сессии было проработано множество очень длинных цепей рАРО (разрывы АРО) по тракам ГС (генетической сущности) и моего собственного. А также цепи инцидентов по линии ГС.
Кроме того, после стирание собственных сцепок, постулат/противопостулат получил высвобождение масс и расширение осознания. Были обнаружены и стерты достаточно важные постулаты, которые могли разрушать эту жизнь. Сегодня спешу поделиться своей история осознанности, как тетана, как духовного существа, спустя день после последней сессии.
Началось все сегодня с того, что хотел начать работать, но не хотелось. Стал разбираться - откуда все идёт. Обнаружил это, стал смотреть и просто убрал, далее возникновение ощущение, что ничего больше не приклеивает. Получил понимание что теперь Я МОГУ НАЧИНАТЬ работу легко и просто. НО попытавшись начать, обнаружил, что есть механизмы, которые НЕ дают нормально двигаться к целям, завершать их… увидел и обнаружил подавления целей по 3 динамике, что они включаются при любой или при первой неудаче, это остановка, и прикол в том, что это срабатывает на ура... и из за этого человек боится оказывать воздействие и не может быть причиной чего то. Он боится неудачи и его создания (устремления выживания по 3 дин) из за этого стопорится цикл и он предпочитает оставаться в цикле на этапе изменения, без завершения цикла… Поэтому я обозначил это как не возможность взять ответственность за циклы и завершить их, в виду постоянных остановок, не удач и т.п.

Сейчас явное ощущение, что ничто не может меня остановить и мои действия по 3 динамике могут продолжаться если это необходимо. Я могу оказывать воздействие, как только могу, если оно этично. Я могу оказывать разрушающее воздействие, если это необходимо. Я не фиксируюсь на остановке цикла, меня не стопорит цель, и я могу достигать ее и двигаться к ней, я могу завершать цикл и не бояться ответственности за свои действия, я могу действовать на энтузиазме и получать удовольствия от действий и достижения целей. Было состояние экстериоризации и нахождения вне тела.

НО побыв в этом состоянии некоторое время, после некоторых «отголосков из прошлого», возникло ухудшение состояния. Конечно мне это не понравилось, покуда я уже знал, чего я хочу и каким моё состояние может уже быть. Начал улаживать. Увидел влияние и окружение меня массами. Попытался справиться, сначала не получалось. Начал разочаровываться. После, я понял, как это работает и в чем была моя ошибка. Суть в том, что ты начинаешь смотреть на это как бы вне тела, осознаешь себя "там", свои единицы внимания. Смотришь и видишь эту область влияния... И я начал видеть и чувствовать конфликт в месте где что-то влияет, где накатило. Потом понял, что противиться не стоит и просто дал этому быть, находясь там же и продолжаю смотреть на это с пониманием и это начало рассоздаваться. Рассоздал. Далее увидел еще одну область которая удерживалась снаружи кем то, чем то. Рассоздал и это. Стало спокойно, внимание на этом больше нет. Я понял, что сначала, чтобы воспринимать и убрать что то, ты обнаруживаешь, приближаешься к этому, смотришь, изучаешь... затем конфронтируешь позволяя этому проявиться еще больше, не противишься, позволяешь как бы втекать в тебя, воспринимаешься как есть, становясь этим же, тем самым закрывается цикл создания и проблема, эта область, рассоздаются. Сейчас я осознаю себя как экстеризованный тетан, способный оказывать влияние и быть причиной, поэтому теперь я контролирую подобные ситуации.
Спасибо моему одитиору и КС, Елене Лебедевой, а также всем участникам проекта Патрули Времени. Желаю всем больших побед и осознаний.
Дмитрий Г, Москва.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Озарение об играх - Разные успехи - Саентология

Сообщение Maxim Lebedev »

Всем привет.

Не так давно задумывался о чём-то... Забыл уже, о чём я начинал думать, но закончилось это размышление очень ценным озарением об Играх.
Суть в том, что для тэтана очень важно знать, во что он играет.
Тэтану важно играть во что-то, ведь именно этим он всё время и занимается.
Поэтому люди должны знать, в какую игру они играют или собираются играть.
Однако, незнание своих игр (что в нашей стране заметно) давно уже дошло до "всё тлен", "жизнь - боль", "смысла жизни нет", и посещения психиатрических клиник ради таблеток от головы.
На самом деле, "смысла жизни нет" - это отсутствие цели Игры, "жизнь - боль" - это из-за незнания правил Игры, и "всё тлен" - апатия в результате отсутствия Игры (может это какой-то более низкий тон, о котором я пока не в курсе).

Возможно, если вы спросите врача о смысле его жизни, то он скажет что-нибудь вроде "смысл моей жизни - лечить и спасать людей". Он знает свою игру, знает её цель. Он играет во "Врача".
Полицейский скажет "мой долг - ловить преступников и сажать их в тюрьму". Он тоже знает свою цель, а правила своей Игры он узнал из законодательства.

Дети играют в разные игры, с возрастом они проходят через разные Игры и соответствующие им бытийности: "школьник", "учащийся" (когда школа уже надоела), возможно "студент"... И вот ради чего, спрашивается? Потом следующая игра, следующая бытийность, но была ли она запланирована? Стремился ли ребёнок к какой-то Игре, в которую он может играть после школы? В результате аберраций те, кто мечтал стать космонавтом, не могут играть в "космонавта" по окончании Игры в "студента". Человек попадает в состояние отсутствия Игры, пока не найдёт, во что поиграть.

У меня есть знакомый, который так и не нашёл свою Игру, он имеет очень печальный вид. Я собираюсь рассказать ему об этом озарении прямо сейчас.

Со всем благостным,
Михаил Ляхов.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Обучение в веб-классе + Разные успехи - Саентология

Сообщение Maxim Lebedev »

История успеха Наты Ревенко, проект Патрули Времени

Обычно истории успеха пишут либо одитируемые, либо обучаемые. А мне вот захотелось написать ИУ одитора. Сломать стереотип.
История такова: как-то внезапно в одно безмятежное утро ПК заявила, что она чувствует себя клиром. И тут завертелось!
Я получила КС провести специальный интенсив дианетического клира (СИДК). А я вот не прошла обучение еще чтобы такое делать. А следующая сессия через день-другой!!! Что тут началось!
Пришлось мне обучаться с невероятной скоростью ;). Хорошо, что супервайзер был рядом. Вспомнила время сдачи сессий в институте))). Учусь днями и ночами, чтобы успеть к каждой следующей сессии быть компетентным одитором, способным предоставить одитинг по этой программе.
Иногда я просто не успевала толком поспать, т.к. сессия на 7:15 утра. А мне чтобы проснуться и быть огурцом надо встать в 5:30. После сессии спала чуток и писала Лене Лебедевой отчет о проведенной сессии и ждала нового КСа. Очень благодарна за быстрые ответы! Благодаря этому получала дополнительное время для подготовки к следующей сессии.
Вся эта ситуация омрачалась тем, что меня не по-детски штырило. Просто рвало на мелких нервных тузиков!

С одной стороны, надо быстро учиться. То есть пройти материал, сложить в голове весь алгоритм того, что мне надо делать в том или ином случае. Отработать модельную сессию. Но массы учебной дисциплины очень не хватало. При более медленном обучении я бы пораскладывала на демонаборе, походила бы с новыми знаниями, чтобы улеглись стройными рядами на нужные полочки. Но не успевала.)))

А с другой стороны меня начало накрывать зарядом и додавливать стабильными данными, которые приходилось пересматривать. Так что пришлось мне на все это время отложить свой ОТишный одитинг и вычищать поднявшихся волной тараканчиков и тараканищ.
Это была жесть! Я тупила, закидывала Лену Лебедеву массой вопросов, испытывая пределы ее терпения. Ходила дома в предистеричном состоянии и порыкивала на мужа, один раз даже запустила в него очками.)))
Но к каждой новой сессии все было прояснено, я успокаивалась и грамотно проводила одитинг, получала оценку КС, о том, как я провела одитинг в каждой сессии и подтверждение.

Так что было как в песне: «Наша служба и опасна, и трудна. И на первый взгляд, как будто не видна…»

Это была история. А успех в том, что обученный одитор способен за короткий срок изучить любой материал и уровень и предоставить его, конечно при поддержке КС)). И я ЭТО СДЕЛАЛА! Прочухала через все тернии и сделала!))) И получила поддержку КСа.
Я в первый раз аттестовала на клира!))

Писала все это не с целью запугать тяжестями обучения и надавать ложных стабильных данных.)) Просто делюсь о своим личным опытом и успехом.
Желаю всем одиторам больших и сочных побед, уверенности в своих силах и (по возможности) превентивного обучения тому, что может понадобиться проводить вашим ПК.

Спасибо всем, кто поддержал меня в этот период. Особенно Лене Лебедевой и Славе Науменко. Им тоже пришлось нелегко.

Благодарна ЛРХ и КБР за технологию, Максу и Лене Лебедевым за работающий и эффективный проект Патрули Времени. И всем, кто одитируется и учится за то, что с каждой своей сессий и учебным днем вы делаете этот мир лучше. А так же одиторам, которые чем они лучше работают, тем не заметнее их работа. Вот ведь в чем пародокс!)) К работе КСов этот парадокс тоже относится.

Мы обычно видим одну сторону медали.
Всего вам наилучшего! Наташа Ревенко, г. Киев.
Группа в Фейсбуке https://www.facebook.com/groups/386977291454029/
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 12 авг 2021, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Обучение в веб-классе + Разные успехи - Саентология

Сообщение Maxim Lebedev »

Это не история про мои понимания или достижения, это история про то, как правильный КС (и обученный кейс-супервайзер) могут изменить все и даже больше))

Я одитируюсь уже давно, мне кажется лет 8. И где-то 4-5 лет с переменным успехом проходила ступень 0 (процессы общения). Все шло очень медленно, часто с перерывами на улаживание вечных рудиментов, но я получала огромные достижения, релизы и в общем (если не брать во внимание отсутсвие продвижения по ступенях) была счастлива и довольна.

И тут где-то около года назад сессии начала КС-ить Елена Лебедева. Я и не думала тогда, что это хоть как-то повлияет на меня и мое продвижение по мосту. Ведь одитинг он и в Африке одитинг — что с него нового взять))) - смотреть в банк и рассоздавать его, (ну а одитором, Вячеславом Науменко, я и так довольна как слон)). А оказалось вот что. Что важность правильно подобранных процессов дает не меньше влияния, чем само их проведение.

Довольно быстро Лена смогла распознать то, что было хорошо спрятано — что я клир по прошлых жизнях и это надо бы подтвердить. С этого момента (начало 2018 года) одитинг пошел веселее. С первостепенных задач было все так же пройти (реабилитировать) ступени — восстановить полученные когда-то способности.

Когда я снова начала буксировать в этом деле — назначенный новый рандаун быстро привел меня в чувство — и реабилитация последующих ступеней занимала несколько сессий вместо нескольких лет)

Так что теперь у меня два подарка судьбы от саентологии — кроме отличного одитора еще и супер кейс-супервайзер)

П.с. Я не считаю пройденный до этого путь — потраченным временем. Ведь огромнейшее количество ценных пониманий я получила тогда, и я бы их ни на какие другие плюшки не променяла; но также, я вижу, что теперь смогу получать (и уже получаю) осознания быстрее, а продвижение по мосту дает мне все новые инструменты которыми могу улаживать и улучшать свою жизнь и жизнь близких мне людей.


Катя Арещенко

Вэб одитинг, организация «Патрули времени»,

КС Елена Лебедева
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Курс Этика и Состояния - Обучение в веб-классе

Сообщение Maxim Lebedev »

Курс «Этика и Состояния» дал важное понимание того, что существует закономерность разных состояний, которые приходят и уходят, в строгой последовательности, и эффективно работают. Когда точно определишь правильное название своего состояния и состояние окружения людей и той деятельности, в которой находишься (желательно по всем 8 Динамикам), успешность выживания будет неизбежна. Не придётся надеяться на случайную удачу в любой своей деятельности, если в точной последовательности будешь выполнять шаги формулы этого состояния, до его полного цикла завершения.
Пришло осознание, что как в планетарном масштабе человечества, так и в случае отдельного человека, люди привыкли, а точнее приучены находиться в состоянии чрезвычайного (критического) положения. Жизнь при этом выглядит довольно безнадёжной и безумной…
Так как никакое состояние в нашей вселенной не может оставаться неизменным навсегда, то всё увеличивается или уменьшается, поднимается или падает. Когда что-нибудь пытается оставаться неизменным и одинаковым, оно сжимается, если только не воздействовать на него внешней силой… Интересная информация для понимания того, как вечное движение МЭСТ нашей вселенной происходит исключительно за счёт воздействия ТЭТЫ и никак иначе.
Вероятно, единственной причиной, по которой мы ещё можем быть в состоянии видеть и общаться с реальностью этой вселенной, это согласие этого состояния большинства всех Тэтанов, основанное на здравом смысле ЭТИКИ!
Изучая раздел, как урегулировать состояние ПИН, пришло озарение, что в основном, для человека находящегося в этом состоянии ПИН, подавление со стороны ПЛ (да и со стороны себя), заключается в лишении заниматься любимой деятельностью. Нет страшнее наказания для человека, чем принудительный отказ или запрет на право , что либо делать, т. е. находиться в вынужденном бездействии. Поэтому, для урегулирования состояния ПИН, человеку необходимо помочь сделать первый шаг, придать уверенность, чтобы он, не взирая ни на какие страхи и трудности начал заниматься любимой деятельностью (помимо основной работы), о которой он мечтал с детства. Например, заняться спортивными танцами, петь в хоре и т.д. и т.п. Известно, что человек страдает от проблем, когда их мало. Человек рождается и приходит в этот мир для своей активной и созидательной деятельности и помощи другим. Только всецело отдавая себя любимой деятельности можно ощутить полноту и радость бытия жизни.
Мои благодарности Супервайзеру Курса Максиму Романову, Проекту Патрули Времени за предоставленную мне возможность обучения в нём по скайпу. Михаил Пичугин (Алтайский край) 20.12.2018
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Обучение в веб-классе + Разные успехи - Саентология

Сообщение Maxim Lebedev »

Здесь о том, как Саентология помогает помогающим уйти из тела.
Моей маме 90-й год. Готовила её к восприятию Саентологии столько, сколько занимаюсь сама. Она считала себя Православной и, имея такие мыслезаключения: «бог терпел, нам велел, страдания очищают душу, все на воле божьей, все старые - больные итд», меня слушала недоверчиво. Недавно отлежала 1,5 мес. в больнице на вытяжке – старая травма притянула новую. Привезли домой: нога и по пояс в гипсе. Её уверенность, что в её возрасте невозможно встать на ноги, привели к мысли - надо уходить. Она в больнице уже мало ела, дома отказалась от пищи, просила теплой воды. Я поила мясным бульоном, молоком, медовым чаем, затем поняла, что это не скрашивает уход, а продляет агонию. Началось крутое Т У. Голод рестимулирует банк и однажды, зайдя к ней увидела драматизацию, до этого мы с ней общались, как и ранее, она часто улыбалась – высокотонный человек. Я не совсем была готова, но вспомнила про подтверждение и стала это делать. На разные драматизации, подходящее подтверждение. Это стало спасением и мама осталась в разуме. Увидела на практике, как Тэтан пытается скрыться в сумасшествие, когда не может оставить тело. Главное моё достижение – мама оставалась в сознании до последнего и продолжала сотрудничать со мной, помогала как могла в процедурах с телом. Однажды зашла утром к ней и увидела положение трупа, стала будить для гигиенических процедур и включила новый цикл: день, хотя она готова была уходить. Начало разлагаться тело под гипсом вначале. Давала подтверждение ему, как «очень качественному факсимиле». Затем появились трупные пятна вокруг – и этому были подтверждение. Оголились кости – и это подтверждалось. Давала подтверждение невыносимой вони и это можно было пережить. Помогало открытое окно. Кварцевая лампа и гигиенические антисептические процедуры. Трупный запах не смывался с рук моих, пришлось работать в гигиенических перчатках. Заинтересовал специфический цвет умирающей плоти, вспомнила другие примеры и откуда он. Интересно. Впервые увидела как глаза плачут гноем. Научилась общаться телепатически с мамой, когда она отключалась – тело реагировало на мои подтверждения. Интересно. Увидела, что тело – клетка, как Тэтан пытается выбиться оттуда – тело медленно пульсирует от живого к мертвому состоянию. Интересно. Всему давала подтверждения. К тому времени я делала это в тоне 40. Поняла, что это состояние, когда разворачиваешься по всем динамикам. По- настоящему этот тон нашла, прочувствовала только сейчас. Именно на такие подтверждения реагировал Тэтан -мама. Это поднимала её в тоне – она переносила боль легче, не давала ей даже обезболивающих таблеток. Высокотонные люди легче переносят высокие и низкие температуры, соответственно. Поняла, что всё – шкалы, включая запахи. Наблюдая подобные картины по отношению к близким машинально становишься очень серьёзным. Никогда б не поверила, что можно пребывать в таком тоне, наблюдая такие страдания человека. Страданиям тоже были подтверждения. Иногда казалось, что я в театре абсурда – это была какая-то другая реальность. Весь арсенал добывания сочувствие я увидела воочию и это подтверждалось. Один раз пригласила помочь мужа подтянуть тело мамы и поняла, что ему это не надо видеть. Дальше всё делала сама, отрабатывая технологию и этого. Поняла, как уходят близкие, следом за умершими родителями. На моих глазах несколько примеров. Подруге помогла чем могла, та хотела покончить с собой, ухаживая за сумасшедшей мамой долгое время. Я изучала лекции «Цели умерших людей». Регулярный одитинг держит сейчас меня «на плаву».
Мои мечты о поездке на машине в горы – убрала на время. Пожалела женщину, которая согласилась в наше отсутствие справляться с мамой, не понимая, что ей предстоит. По-новому оценила пройденные ТУ на КСХ . Травля быка, Конфронт, Присутствие. Но – главное: Увидела всю мощь Подтверждений. Это необычайной силы средство и оружие. Им можно доставать из небытия. Моя уверенность настолько выросла! Подтверждения в тоне 40 творят чудеса. Мама говорила, что ей мешает уйти препятствие. Я посмотрела и увидела, что это контур на выживание тела, забитый в больнице. Она почти всё время его разряжала, пока не оставила тело. Все видимые по этой жизни циклы в виде желаний мы с мамой закрыли и этот тоже в двустороннем общении с подтверждением. Наша общая реальность – она берёт тело в Ялте (хочет там жить) в семье саентологов. Но с этим она долго определялась, так и сказала мне. Я не настаивала – помню про противоусилие. Начала писать эту ИУ с уверенностью, что помогаю маме закрывать её цикл, потому, что не уходят из тел легко и быстро из-за множества незаконченных циклов, вообщем, у клира с этим не должно быть проблем. Здорово, что последнее наше общение мама была в сознании и подтвердила намерение взять тело там, где хотела.
Немного лирики… Два года назад, прочитав как Рон вытаскивал Тэтанов из тел, гуляя по кладбищу, решила применить это к Петру, мужу подруги. На его похоронах я подошла к нему и в ухо, надеюсь в хорошем Тоне, сказала нужные слова. Все смотрела, какой будет результат. Когда гроб забрасывали землёй, подошла к краю могилы, удерживая намерение, и вдруг из могилы произошел энергетический взрыв, я отшатнулась. Ох и мощный этот «Петя»! Он все-таки сделал это. Я очень порадовалась за него. Он долго и тяжело болел перед уходом, мог в теле приторчать надолго. Сейчас я говорю эти слова маме и реально вижу, как она выбирается из тела. Поскольку знаю, что причастна к тому, что наблюдаю в настоящее время, вспомнила, как в прошлом взаимодействовала с Тэтаном - мама, хотя там «закручено вокруг» испанского сапога, поэтому готова к будущим встречам и пообещала ей это через 1000 лет на Венере. Она не против.
Спасибо маме. Я ей сказала, что всё лучшее во мне от неё.
Спасибо Марине, моему одитору, чьи сессии удерживают меня в высоком тоне.
Спасибо Проекту «Патрули Времени», всем, насыщяющим его Тэтой!
Спасибо Саентологии! Она выше Жизни и Смерти!
Ольга Соменко.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Обучение в веб-классе + Разные успехи - Саентология

Сообщение Maxim Lebedev »

Озарение о Реальности

Доброго времени суток читателям! Хочу поделиться озарением про реальность и обучение, которое недавно получил.

Недавно Слава Науменко (супервайзер онлайн-класса) писал историю про важность обучения, и я полностью с ним согласен. Потом я отметил его данные в своей голове и начал "переваривать". И получил некоторые выводы.

Выводы вот в чём:
- можно учиться и получать информацию через данные и логику, т.е. тем способом, которым пользуются дети, и который пытаются применить к нам в школе и прочих учебных заведениях. Это способ получать "фактор реальности" от различных источников в окружении. И при обучении таким способом мы всегда проходим через препятствия в обучении, ну или хотя бы пытаемся пройти.
- можно испытывать неконфронт или вовсе не осознавать большую часть окружения, и получать "фактор реальности" только через АРО (понимание) с немногочисленными конфронтируемыми терминалами. Этот путь не проводит через препятствия в обучении, да и к истинным знаниям прийти тоже нельзя.

Например, возьмём человека, что называется, образованного. Компетентного. Компетентный инженер, если чего-то хочет узнать, лезет в инструкцию, в книгу, в старые записи, проводит расчёты и исследования, делает опытные образцы, и т.д. Короче говоря, использует разные источники информации, добавляет массу, проясняет слова и старается соблюдать градиент. Его реальность увеличивается благодаря разнообразным исследованиям и наблюдениям за МЭСТ (физическая вселенная).

Возьмём другого человека, менее компетентного. Например, старого полковника, который "повидал немало на своём веку", "понюхал пороха", и вот теперь сидит дома в полубессознательности из-за инграмм и болей во всех частях тела. Он не может учиться. О событиях в мире старик узнаёт по радио, причём всегда по одной и той же радиостанции, к которой он имеет АРО. Также он не слышит хороших новостей, но слышит плохие, в соответствии со своим тоном: к плохим новостям у него есть АРО. Он не делает выводов, кроме "как всё плохо!". Когда сын дарит ему мобильный телефон, старик не воспроизводит назначения кнопок, так как находится не в НВ. Но он в АРО с сыном, поэтому он может научиться, что "это телефон, он беспроводной, с него можно звонить сыну" - старик научается тому, к чему у него есть хоть какое-то АРО, и совершенно не может пользоваться функцией СМС, и ему даже сложно самому набрать номер по кнопкам.

Поэтому, перед обучением кого-нибудь чему-нибудь, важно отметить, готов ли человек получать информацию из буклетов, книг, БОХСов и других материалов, проходя через препятствия в обучении. Или же человек находится в полубессознательности и плохо осознаёт окружение, и общается только из-за какого-то АРО с одитором, с другом одитора, или и вовсе АРО с фразой, вырванной из контекста, которую одитор когда-то-там сказал. Человека без АРО с изучаемым материалом и МЭСТ-вселенной будет ОЧЕНЬ ТРУДНО обучить.

Что касается того, как именно привести человека в Настоящее Время и восстановить его способность конфронтировать окружение - это дело уже известное, тут я ничего не скажу. Сначала одитинг, а уже потом обучение. Ещё раз спасибо Славе Науменко за недавнюю историю успеха "Обученный и Необученный преклир", которая и навела меня на собственное озарение.

С большим АРО,
Михаил Ляхов,
Проект Патрули Времени.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Обучение в веб-классе + Разные успехи - Саентология

Сообщение Maxim Lebedev »

Изображение

Всем привет.
Меня зовут Катя. И мне саентология улучшает жизнь.
Важен как одитинг так и обучение.
Два года назад в мою жизнь пришла дочь. Сначала у нас было 9 месяцев беременности и телепатического общения, а 28 февраля 2019 года она родилась. А я смогла почувствовать себя немного создателем — создавать быт, общение и новую роль.
Легко отследить, потому что взаимодействие со взрослыми — в расчете, обычно, есть банк. Он сильно мешает. С детками еще просто — включек совсем мало.
Время от времени я буду писать Вам о том, как и что благодаря саентологическим знаниям удается достичь. Принимайте, пользуйтесь, или просто порадуйтесь за меня)
Часть первая. Личный опыт
Одитинг. Почему он оказался важен.
Сажусь в сессию, возвращаюсь в детство, и мм..., те эмоции, которые переживаю от упавшего чупа чупса — они сильны. Они могут вызвать слезы. Да ладно бы просто слезы, - прям рыдание. Настоящее.
А потом еще сессия и еще. И везде красная нить — не важно о чем ситуация — эмоции в ней настоящие.
И это знание уже на глубоком глубоком уровне. Ребенок плачет — его чувства настоящие. Ведь если обесценить раз второй третий — со временем он сам научится это делать — обесценивать себя. Он в маленьком теле. Но он большой тэтан.
Часть вторая. Теория. Определение заряда.
Хронический заряд - Побуждение отстраниться от того, от чего отстраниться нельзя, или приблизиться к тому, к чему невозможно приблизиться, - это, как двуполярная батарея, создает ток.
В жизни маленького человечка таких ситуаций полно. То он хочет в луже искупаться. То он хочет из лужи попить. Ну или на крайняк поесть собачий корм. А может просто на ручки. Или не идти спать в 9. Список у каждого свой. Несомненно то, что у каждого он большой.
Я вижу задачу родителя не просто помочь ребенку выжить, а еще и с минимумом заряда и максимумом счастья. Поэтому то что жизненно опасно — уж фиг с ним, с зарядом, приходится. А вот спать/не спать или не кушать или немного замерзнуть, рассыпать упаковку круп — это все не так важно.
И у ребенка много опыта в познании мира. АРО, в которое не вмешиваются со стороны. Да, я бы изучала вещи по-другому, не так как она, но на то мы и разные люди. И важно не вмешиватся, а просто создать пространство для безопасного изучения этого удивительного мира.
(мне когда-то очень понравилось как данная тема, про разрывы АРО раскрыта в книге «Наука выживания». Кто не читал - комендую)
А вот тут плюсы от хорошего обучения. Все эти советы можно почитать во множестве книг по психологии. Но пока они идут со стороны — это как советы про конкретную ситуацию. А вот если изучить само понятие заряда, слепить пластилин, составить предложения — то писать книгу по психологии и советам уже можно и самому. Приходит глубокое объемное понимание.
Часть третья. Практика. Дотронься отпусти
Многие из нас знают этот процесс. Он простой но гениальный. А вы знаете что это работает и с ребенком? Пока это опыт на одном ребенке, но, думаю, подходит многим.
Когда дочка тянется к какой то опасной игрушке -пока я могу контролировать ее действия — делаю ее рукой «дотронься-отпусти» с этим предметом. И навязчивое желание быстро исчезает. Она приобретает опыт как достижения чего то так и отпускания.
Как по мне процесс гениальный и универсальный
Вот так. На сегодня все
Изучайте. Одитируйтесь. Применяйте свои понимания в своих ситуациях. Успеха нам
Вот благодаря кому этот путь стал таким, как он есть -
обучение: вэб клас, супервайзер Вячеслав Науменко,
вэб одитинг, одитор Вячеслав Науменко. Первый одитор и вдохновитель на саентологию Виктория Курылех
кейс супервайзер Елена Лебедева
Проeкт Патрули Времени, руководитель Максим Лебедев
Много почерпнула у других студентов в классе, и с историй успеха в рассылке проекта
Арещенко Катя

(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://www.facebook.com/groups/386977291454029/
https://vk.com/galac_patra http://timecops.net https://vk.com/timecopsorg http://0-48.ru
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира через Skype: timecops
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 25 сен 2022, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Курс - Преодоление Подъемов и спадов- саентологическое онлайн обучение

Сообщение Maxim Lebedev »

История успеха Ирины:
Доброго дня, всем! Череда успехов, все складывается так, как я хочу, подъем сил, энергии и вдруг – упадок сил, сомнения в том, что справлюсь, кажется, что нет движения вперед. Дальше хуже – одно за другим начинают возникать неблагоприятные события: инфицирование новым вирусом, травма, все валится из рук. Сохраняю спокойствие, насколько это возможно, и начинаю курс "Преодоление Подъемов и спадов" под руководством Максима Романова.
С первых строк курса приходит осознание, что вся вереница вышеперечисленных событий – не что иное, как возможное проявление «американских горок» и материал для будущего анализа. Я бы так и продолжала циклично двигаться, а потом продолжала циклично стоять, если бы не понимание точной природы этой проблемы. Подавление, подавляющее общение в мой адрес, окружающих меня людей – это причина уныния, профессионального замедления.
В рамках курса я имела возможность наблюдать и улаживать ситуации враждебности/подавления. Все окружающие меня люди, словно фигуры на шахматной доске, выстраиваются по рангу: ПЛ, ПИН, социальные личности. Изучая главу за главой, выполняя упражнения, в том числе «Хорошие дороги, хорошая погода», все это придает мне сил: 12 характеристик ПЛ, мотивы ее действий, речевые маркеры – все становится явным, действия ПЛ предсказуемыми – если раньше я могла себе позволить себе игнорировать подавление – сейчас нет: стараюсь ситуативно применять приемы того, как можно справиться с ПЛ. Стать неуязвимой к подавлению – не самоцель, но вполне естественное стремление для меня сейчас.
Какие улучшения я наблюдала? Во-первых, некоторые сферы из-за подавляющего общения были заблокированы – например, мне казалось, что я недостаточно хорошо пишу, стала делать это долго, тяжело и без энтузиазма. Обнаружив источники неприятностей рядом, подавляющие очаги и проработав это, двигаюсь в этом направление легко, с нормальной скоростью и, что самое главное, с удовольствием. Во-вторых, изменения заметили и окружающие меня люди – а ты изменилась, говорят мне они, твоя работа тебя изменила, да, возможно, только уточняю для себя: работа моего супервайзера и моя работа в рамках этого курса. Двигаюсь дальше. Спасибо! Ирина.Вэб-обучение. Проект "Патрули времени". Создатели проекта Максим Лебедев и Елена Лебедева. (с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.
http://tetaknow.com/ http://web-auditing.org http://0-48.ru http://timecops.net http://galac-patra.org
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира через Skype: timecops
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

История успеха веб одитинг по скайпу

Сообщение Maxim Lebedev »

История Успеха. 14.03.21 г.
Сегодня, как я сказала одитору Марине, у меня день рождения, не могу назвать иначе - Я представилась Сама Себе - Я Есть.
Произошла идентификация себя и первое ощущения себя - отдельного Индивидуального Существа. Это стало Реально, это ново и это здорово.
Я Есть появилось на месте «никто, ничто, пустота» и это ощущается источником уверенности, способностей, силы.
Появилось Понимание, что проклёвывается новый орган, похожий на Маячок и ре—транслятор, что благодаря ему, я не растворюсь, не сольюсь, не затеряюсь на просторах Вселенных.
Значит, я становлюсь все более собой.
Этому предшествовал К\С - прояснить «превышение», чем и занимались со словарями и демонаборами.
В результате вскрылся автоматизм «ограничитель», как базовый с начала времён, рассыпавшийся на суждения по динамикам и временам.
Выгрузила огромное количество мисэмоций, что заместилось множеством Пониманий, Осознаний. Озарений. Я Счастлива.
Спасибо Кейс-Супервайзеру Елене Лебедевой, «ювелиру» своей шляпы. Я в восторге.
Спасибо Одитору Марине за терпение, мастерство, чуткость и огромное АРО.
Спасибо Супервайзеру Славе Науменко.
Спасибо Проекту Патрули Времени и его Руководителю - Максиму Лебедеву.
Спасибо участникам Проекта, мужу Михаилу.
Поклон мой вечный ЛРХ и его Технологии.
Соменко Ольга.
Наш новый Telegram-канал для расширенных тем и обсуждений, которые не публикуются в группах Фейсбука, Вконтакте и Скайпа https://t.me/timecops_news
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него
http://timecops.biz http://web-auditing.org http://0-48.ru http://timecops.net
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира через Skype: timecops
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 12 июн 2023, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Курс Дети по книге Чудеса за завтраком Рут Миншулл

Сообщение Maxim Lebedev »

Моя история успеха.
Когда у меня родился сын Саша я, как и все мамы, хотела всё самое хорошее для своего ребенка. Я хочу сказать, что тщательно подбирала отца своему ребенку. Долго не могла найти человека от которого бы родила. Но не всё бывает так гладко, как мы загадываем. После рождения сына мы развелись. На первых порах с Сашей помогала мама. Потом мама умерла, а я не знала что мне делать одной с ребенком. Моих знаний не хватало и я даже хотела отказаться от ребенка. Советы которые мне давали не работали. Я видела проблемы с детьми в этих семьях, которые они сами решить не могут, а советы другим дают. Я могла побить Сашу, кричала всегда на него и медленно сходила с ума.
Когда начала проходить курс стало намного легче. Изменилось мое отношение к ребенку. Он стал меня слышать. Я могу о чём угодно с ним договориться. В магазинах он перестал кричать и требовать что то купить. Достаточно сказать, что надо подождать и Саша терпеливо ждет. Один раз на прогулке в парке мой ребенок сказал мне, как не повезло другим детям, потому что их мамы постоянно на них кричат. Я улыбаюсь и говорю, да, а сама понимаю, что тоже была такой. А как великолепно стало жить с доской правил для ребенка. Он сам стал всё понимать. Нет, мой сын может баловаться и что то выпрашивать, но мы быстро находим компромисс.
Ещё я работаю в дет. саду помощником воспитателя. Знания, которые я получила мне очень помогают справляться с детьми и найти подход к каждому. А воспитатель всегда удивляется, как я это делаю.)))
Мне очень повезло найти Наташу, этот курс и избежать непоправимых ошибок в моей жизни с сыном.
Проект «Патрули времени»
Курс: Дети. По книге "Чудеса за завтраком". Рут Миншулл. Супервайзер Наталья Лелеко
Михайлова Марина. Севастополь. 27.03 21г.
Наш новый Telegram-канал для расширенных тем и обсуждений, которые не публикуются в группах Фейсбука, Вконтакте и Скайпа https://t.me/timecops_news
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него
http://timecops.biz http://web-auditing.org http://0-48.ru http://timecops.net
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира через Skype: timecops
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 12 июн 2023, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Обучение в веб-классе + Разные успехи - Саентология

Сообщение Maxim Lebedev »

В век продвинутых технологий и интернета, благодаря веб-одитингу можно путешествовать и получать одитинг. История успеха ПК из группы "Патрули Времени"
Слава!!! Знакомство с тобой и Дианетикой разделило мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ!! Скоро год как я в одитинге с тобой. Ушла вечная внутренняя тревога, теперь я могу выбирать свои эмоции и варианты поступков вижу. Каждый день я проживаю жизнь счастливо! Ощущение, будто я только жить начала сейчас в свои 33! До этого была будто в тумане.
Да чего там, даже интимная жизнь стала 🔥! Когда я избавилась от большого количества 💩 из головы, эта сфера заиграла новыми красками))
Смешно вспоминать, как я думала «пройду 5 сессий и хватит»😂
В общем, спасибо тебе за мою новую счастливую жизнь!
Дина. Москва-Бали. Март 2021.
Наш новый Telegram-канал для расширенных тем и обсуждений, которые не публикуются в группах Фейсбука, Вконтакте и Скайпа https://t.me/timecops_news
Изображение
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 25 сен 2022, 11:46, всего редактировалось 2 раза.
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Обучение в веб-классе + Разные успехи - Саентология

Сообщение Maxim Lebedev »

Всем привет!!!
Моё Осознание после сессии сегодня !!!!
Мы прошли сегодня цепь разрывов Аффинити , Реальности, Общения и Понимания
разрыв был со многими ТЭТАНАМИ, важными для меня, из-за этого было Вечное чувство одиночества, которое буквально сокрушило меня , не давало возможности оперировать со всей моей мощностью , также пропало желание общаться и предоставлять бытийность другим , действовать !! этот груз я тянула очень долго - вечность!!
Сегодня в сессии мы с моим Одитором это уладили , осознаю что
с сегодняшнего дня я восстановила АРОП со многими ТЭТАНАМИ !!
С Огромным уважением к моему Одитору Виктории Курылех и К/Су Елене Лебедевой!!! Проект Патрули Времени.
Елена Роландо, Италия
Ciao a tutti!!!
La mia Realizzazione dopo seduta oggi !!!!
Oggi abbiamo superato la catena di rotture di Affinità, Realtà, Comunicazione e Comprensione
la rottura è stata con tanti THETAN, per me importanti, per questo c'era un sentimento eterno di solitudine, che mi ha completamente schiacciato, non mi ha permesso di operare con tutta la mia forza, anche il desiderio di comunicare e fornire benessere agli altri, per agire, scomparso !! Ho tirato questo carico per molto tempo - per eternità!!!
Oggi in seduta io e il mio Auditor abbiamo risolto questo, me ne rendo conto
da oggi ho ripristinato ARCC con tanti THETAN!!!
Con grande rispetto alla mia Auditor Victoria Kurylekh e
C/S Elena Lebedeva !!! Progetto TIMECOPS e Maxim Lebedev!!!!!
Elena Rolando, Italy
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Саентологический онлайн курс «Как чему-то научиться» отзывы успехи

Сообщение Maxim Lebedev »

Я завершил очень интересный онлайн курс «Как чему-то научиться». Это очень познавательный курс.
Я узнал:
1. Учиться нужно для того, чтобы узнавать что-то новое и использовать это в жизни.
2. Если в ходе обучения перестал что-то понимать, то может быть несколько причин:
-Отсутствие массы- и нужно: посмотреть, «потрогать» тот предмет, который для тебя новый.
-Нарушение принципа постепенности. Если читаешь рассказ, книгу или что-то подобное и замечаешь, что тебе стало скучно, или кружится голова, то нужно вернутся к предложению которое по твоему мнению тебе понятно и начать читать заново следующее предложение. Шаг за шагом проходить материал.
- Непонятое слово. Его нужно найти и прояснить слово в словаре. Если у слова есть несколько значений, то прояснить их все. Со словом нужно составить предложения.
Я научился делать:
1. Демонстрацию с демо-набором. Для того, чтобы можно было показывать что-то людям, и им стало более понятно и для получения массы.
2. Демонстрацию из пластилина. Для того чтобы посмотреть как что-то соединяется между собой или действует и т.д
3. Зарисовки. Для того, чтобы разобраться в чем-либо
Я буду применять полученные знания в жизни, чтобы лучше понимать и усваивать что-либо. Я буду помогать своим друзьям если у них возникнут трудности в учебе.
Мне очень понравился класс. Ребята очень добрые и веселые.
Алена – лучше всех!!! учителей на планете.
Спасибо большое создателям этого курса за то, что его создали.
Канаев Даниил. 12 лет, детский саентологический онлайн класс. Москва.
Проект «Патрули Времени»
Наш новый Telegram-канал для расширенных тем и обсуждений, которые не публикуются в группах Фейсбука, Вконтакте и Скайпа https://t.me/timecops_news
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него
http://timecops.biz http://web-auditing.org http://0-48.ru http://timecops.net
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира через Skype: timecops
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 12 июн 2023, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Онлайн курс - Преодоление подъёмов и спадов

Сообщение Maxim Lebedev »

Всем здравствуйте! Меня зовут Евгений, я недавно начал заниматься по курсу "Преодоление подъёмов и спадов" в ВЭБ классе и параллельно начал работать по книге "Самоанализ".
Хотел поделиться приятным впечатлением:
1) Где-то начиная с пятого занятия в классе стал получать колоссальное удовольствие! Теперь жду каждое занятие с нетерпением!
2) Стал гораздо больше по времени пребывать в хорошем настроении и перестал расстраиваться по мелочам.
3) Всегда хотел свой дом, после развода особенно остро стал это ощущать. В итоге, вчера я прямо прочувствовал свой дом! Я даже ещё не купил землю, а дом свой увидел! Вчера нарисовал план помещений, и начал создавать макет дома из картона, получаю массу положительных эмоций! )) Никогда ранее не делал ничего подобного!
Сегодня прочувствовал, что это у меня открылось благодаря курсу и общению с моим супервайзером Максимом Романовым и знакомству с Вячеславом Науменко, благодаря которому я получил ответ на ряд вопросов и попал на курс! Всем удачи! Мне кажется, что это моя первая история успеха! ))

Наш новый Telegram-канал для расширенных тем и обсуждений, которые не публикуются в группах Фейсбука, Вконтакте и Скайпа https://t.me/timecops_news
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него
http://timecops.biz http://web-auditing.org http://0-48.ru http://timecops.net
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира через Skype: timecops
Последний раз редактировалось Maxim Lebedev 12 июн 2023, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Успехи изучения лекции - Пять состояний существования

Сообщение Timecops »

Ольга Соменко 17:45
Здравствуйте Всем! Захотелось поделиться своим осознанием после проработки БОХСА «Пять состояний существования" и формулы их улучшения». Понимание началось после прочтения ещё вчера в классе, продолжилось сегодня.
Стало очевидно, что любая небольшая область жизни, не только Динамики, имеет своё состояние, которое можно поднять, если есть намерение, по известным точным шагам формулы. Просмотрела некоторые свои области, увидела сильные, которые функционируют по шагам формулы (неожиданно для самой), слабые - некоторые в состоянии «критичное». Увидела, как легко падать и как тяжело поднимать «на гору» эту массу – область жизни. Пятая динамика стала более ясной. Поняла, почему некоторые люди из моего окружения её пользуют для создания серфаков, делятся, навязывают , играют в них как в пинг-понг. Стало доходить, почему меня включает именно эта игра. Мне это не нравилось, естественно. Добавилось от Лебедева М. в его маленькой лекции после класса, понимание, почему эту динамику можно сделать значительней других, когда Тетан сваливается в таком разуме в несуществующее состояние. Но бомбой для меня стала фраза в БОХСе, что Тэтан, нарушая формулы в конце концов может выйти в состояние, «когда не сможет взять тело». Остается жиненных сил только на часть тела, органы, системы, клетки, кости, камни (в том числе и в почках) – это совсем «ржавые» Тэтаны создавали. Развернулась более подробная глобальная картина по созданию концепта ГС, уплотнения в материи, создание форм. Потрясающая игра. Значит сущностям в теле, которые не потеряли восприятий, можно помогать, применяя точные шаги формул, исходя из того в каком состоянии каждая находится. А для остальных - даже общая работа подъема областей жизни Человека по точной формуле будет огромным шагом к его просветлению, ГС, тела. Стало понятно, как тела могут жить очень долго. Очищение инграмного банка и подъем по состояниям областей жизни, Динамик – это, похоже, основная задача ПК. Сейчас во всей мощи развернулась Этика, её формулы состояний, нарушение которых и стаскивает вниз из этой Динамики.
В очередной раз восхитилась Гению ЛРХ, который «вырвал у вселенной эти формулы». Это путь к «восстанию из праха» Человечества. Другого определения не нашлось пока.

Ссылка на лекцию https://saentowiki.ru/index.php?page=ru ... %20Л650525
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Обучение в веб-классе + Разные успехи - Саентология

Сообщение Maxim Lebedev »

Ребята, у меня потрясающая История Успеха!!!!
Я изучала Кодекс Чести. Изучала его повторно. Он очень простой, и вроде бы всё понятно. И я приводила, когда проходила его в первый раз по контрольному листу, парочку примеров, и двигалась дальше. И в результате в голове ничего не осталось: как будто я мимо проехала... А на этот раз я стала сопоставлять этот кодекс с теми случаями, которые были мне непонятны с точки зрения Выживания. Я это делала письменно, и получила интересный результат... Я привожу этот текст в таком виде, каким он был, и прошу меня извинить, если там не всё правильно с точки зрения общения... Такими были мои размышления, и я решила их оставить без корректировки для Истории Успеха...
"Ваша честность перед самим собой более важна, чем ваше тело." "У моего друга ( назовём его Петя) есть, на мой взгляд, аберрация в отношении 1 динамики. Он считает, что благополучие других людей важнее собственного. А поскольку других, кто нуждается в помощи, всегда хватает, то на собственное выживание у него не хватает ни времени, ни денег. Но он считает кнопку помощи собственным Кодексом Чести, и, следовательно, она является частью его целостности.
Однажды (он любит альпинизм) он пошёл в горы вдвоём с каким-то парнем. Был снег, погода испортилась, и они там заблудились. Напарник оказался недостаточно хорошо одетым, и "Петя" отдал ему свои перчатки и носки. В результате он обморозил себе руки и ноги, и ему ампутировали пальцы ног и фаланги пальцев. Он стал инвалидом. Товарищ тоже пострадал от обморожения, но не в такой степени, как "Петя"; потом этот товарищ спился. Выражаясь обычным языком, "Петя", на мой взгляд, поступил благородно, но ничего хорошего от этого не произошло... Если использовать саентологическую терминологию, то "Петя" выполнил правило из Кодекса Чести, но при этом Выживания по динамикам не получил, хотя теоретически, оно должно было быть. И я нашла этому объяснение, что если следовать Кодексу Чести, будучи аберрированным, то Выживание человека ухудшается... То есть, если человек имеет фиксированные идеи в добавление к Кодексу Чести, то выполнение Кодекса даёт в результате Невыживание..." В общем, конфликт Кодекса Чести с Выживанием был для меня налицо.
Максим, мой супервайзер, сказал, чтобы я разложила ситуацию по ВСЕМ динамикам. Я разложила и получила следующую картину...
"1 динамика - личную целостность сохранил, сделал необходимые выводы в отношении альпинизма.
2 динамика, полагаю, не пострадала, поскольку он создал семью, приспособился выполнять свои обязанности, обеспечивал семью деньгами, мог ухаживать за мамой, когда она заболела и так далее...
3 динамика не пострадала: он имеет знакомых, которым он помогает, он не существует за счёт общества, и он осуществляет какую-то позитивную деятельность в отношении 3 динамики при помощи своей работы.
4 динамика не пострадала, поскольку он продолжает быть социальной личностью.
5 динамика, его тело, пострадала, поскольку из-за отсутствия пальцев ног у него вышли из строя тазобедренные суставы. И работа у него такая, что тяжело работать грузчиком из-за отсутствия пальцев ног. Он справляется, но телу тяжело.
6 динамика. Не пострадала.
7 динамика. Не пострадала, это (инвалидность) не мешает ему заниматься Саентологией, он женился, обзавелся детьми, то есть создал условия для продолжения Игры в телах для других тэтанов.
8 динамика не пострадала, поскольку он, при помощи созидания, вносит свой вклад в продолжение Игры.
Значит, его решение было оптимальным, насколько это было возможно при тех обстоятельствах. И поскольку динамики в большинстве не пострадали, значит, Выживание соблюдено. Я разобралась!!!"
Но произошло ещё и кое-что неожиданное: единицы внимания, застрявшие на этом случае, высвободились, потому что я увидела ситуацию с позиции динамик КАК ЕСТЬ; и я выскочила в настоящее время. Значит, можно увидеть любую ситуацию КАК ЕСТЬ, если правильно разложить её по динамикам, а не только при помощи одитинга... Здорово, правда!!!?
Спасибо за внимание!
Спасибо Максиму Лебедеву за возможность обучаться не выходя из дома!
Спасибо Марине Ляховой (одитинг), благодаря которой я стала относится к учёбе более ответственно! Спасибо Максиму Романову за компетентное управление! Анна, Германия
Telegram-канал для расширенных тем и обсуждений, которые не публикуются в группах Фейсбука, Вконтакте и Скайпа https://t.me/timecops_news
(с) При использовании информации из группы указывайте ссылку на нее.
http://timecops.biz http://web-auditing.org http://0-48.ru http://timecops.net http://galac-patra.ru
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира через Skype: timecops
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Обучение в веб-классе + Разные успехи - Саентология

Сообщение Maxim Lebedev »

Здравствуйте Всем!
Хочется поделиться осознанием «восстановленной способности». Сейчас процесс определения слов мною ощущаются как восстановление способности. Например – проясняю – «Способность». По саенто словарю легче, потому, что там это слово состоит всего из трех концептов. Смотрю на них. Первый – выхожу на концепт – «восприятие», т.е. циклы общения с окружением, но в состоянии «как есть». Второй –формулировка «проблемы» и приближение её решения. Третий – создание следствия. То есть – такой цикл действия, имеющий внутри много других. Когда это осознаю, то в этот момент происходит «взрывчик мозга». Так выглядит у меня момент «осознание осознания».
Сейчас создаю Новую Способность – Одитор. Все, что определено тремя концептами – предоставлено в обучении, подготовлено одитингом, очищением кейса, освобождением необходимой для этого энергии.
Как можно создать другую новую способность, где нет обучения и одитинга, нет материалов, классов, школ, университетов, профессуры и прочих способов получения, применения навыков. Вывод – всё это есть, только надо хорошо покопаться в предыдущем Опыте. Человек не может создать способность, а только восстановить то, чем прежде владел. Но я ограничена этой физической вселенной и моё «Знать», где весь переработанный Опыт и полученные Данные замыкаются на этот цикл жизни здесь.
Тогда смотрю на слово «Знать». И очередной «взрывчик мозга». Моё «Знать» - РАСШИРЯЕТСЯ! Оно выходит за пределы этой физвселенной, туда, куда посмотрю дальше. Значит и Способность можно новую создать самому, создавая новое «ЗНАТЬ». А оттуда воспринять данные, приблизить проблему, решение её и делать это следствие – новую способность. И эта способность создавать новые способности заложена в природе Тэтана через способность постулировать.
Так я докопалась до главной своей «беды», как одитор. Обучение Стилю Слушания на Уровне 0 вскрыло причину моей компульсии –«хочу всё знать». Этот, созданный когда то постулат, в общении с другими людьми опережает меня и я, понимая, что человек сейчас скажет, делаю это скучным, прерываю его, подталкивая говорить о следующем. «Нарушение последовательности приводит к фиксации идей». И этот зафиксированный постулат сопровождал меня всю эту жизнь точно. Поэтому столько прочитанных книг в детстве, просмотренных фильмов, прослушанных историй, проведенных различных исследований. И все бы хорошо, если б –Самоопределенно.
Это бонус так бонус! Отвалилось множество масс, в процессе прояснения «простого» слова – Способность.
Спасибо «Патрулям Времени», держателям проекта Лебедевым, остальным Дорогим! Супервайзерам! Одиторам! Всем Участникам Проекта!
Мы все Сила!
Соменко О.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Саентологическая программа Поиск и Обнаружение

Сообщение Maxim Lebedev »

Одна сессия- несколько восстановленных потоков! И так пару раз в неделю )

Маленькая история успеха:

Уже несколько месяцев я прохожу программу восстановления с моим одитором Викторией Курылех, назначенную мне Еленой Лебедевой.
Программа называется Поиск и Обнаружение по трем потокам всех случаев подавления.

Например, в прошлый раз я переживала момент, как меня ( это  подавление было в ооочень далёком прошлом ) подставил мой мужчина и   потом было высмеивание перед толпой. Уладили.

А вчера  в моем детстве я с огромным восторгом шла во дворец спорта учиться плавать и жизнь казалась наполненной чудесами и будущими победами. Вдруг одна небрежно брошенная фраза тренера после того, как я отказалась прыгать с вышки, о том, что  трусЫ здесь не нужны, а дети над этим смеялись, превратила мою жизнь в изгнание из дружных компаний вообще по жизни.
И вот вчера я восстановила силу и интерес к общению в группе, обрела своё пространство и способность его сохранять, не реагируя на чужие импульсы и настроения )

И плюс ко всему в начале сессии рудименты - тоже отдельная песня ) :
если что-то удерживает внимание сейчас, то оно проходится по цепи и убираются все эмоции, мысли, ощущения, усилия и ты снова немножко новенький )

Одитируйтесь, друзья, и не оставайтесь прежними 🙌

Благодарю всех причастных к моей реабилитаци ❤
Максима Лебедева за созданное пространство для реабилитации и за группу,
Лену Лебедеву за кейссупервизирование и за назначенную программу,
Викторию Курылех за одитинг и за поддержку )
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Саентологический курс Основы обучения отзывы

Сообщение Maxim Lebedev »

Итак, всезнайка Галя решила пойти учиться. Попросилась на курсы, а я её отправили Учиться учиться(ха-ха-ха). Это был очень интересный опыт, на первом же классе вылезла отличница, я и краснела и челюсти каменели, после фразы супервайзера: «Не принято». Ну что давай знакомится Отличница, ты мне больше не нужна, увидеть как ограничиваешь себя в познании нового, только лишь потому что ожидаешь оценку, похвалу. Благо есть одитинг, и сразу разобрали этот процесс. Прогнали её. Учиться стало легче. Помимо отличницы, вылезла часть, которая терпеть не может писать, а тут ещё и эссе.. Пришлось ещё и изучать, что такое эссе вообще. Но написав их несколько штук, я увидела, что я могу с этим справляться, открытие этой способности, вдохновило проще выполнять письменную часть своей основной работы, что привело к сокращению затраченного времени и повышению эффективности. Показ демонстраций вначале казался легким, но и тут пришлось менять привычные речевые шаблоны, но этот метод проверки и правда помогла мне лучше понимать прочитанное. Да и в целом после них всегда было классное состояние, будто в театр снова вернулась. Ой, с пластилином, я конечно, намучилась, и лепить не хотелось и думать и творить…Капец думала вообще учебу брошу. Но супервайзер курса , конечно, не оставил меня в таком состоянии, помог разобраться в непонятом материале и случился мой успех, Это была так здорово, думала не смогу, а тут раз и получилось. Даже стало нравится таким образом разбираться в понятности материала. А ещё вся эта история с прояснением слов прижилась и в обычной жизни, чтение книг с детьми стало интереснее, они уже с радостью проясняют слова и не боятся, что чего-то могут не знать и не понимать. Выражаю огромную благодарность супервайзеру Курса Максиму Романову, без его поддержки могла бы не доучиться, своим напарникам Ирине и Алене, за то, что делились знаниями и опытом, давали и мне возможность его перенимать и становится успешной в тренируемых навыках. Всему проекту «Патрули Времени» за учебные материалы и организацию процесса. Галина Кудинова

Telegram-каналы для расширенных тем и обсуждений, которые не публикуются в группах Фейсбука, Вконтакте и Скайпа
https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
(с) При использовании информации из группы указывайте ссылку на нее.
http://timecops.biz http://web-auditing.org http://0-48.ru http://timecops.net http://galac-patra.org
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Поиск и обнаружение по трем потокам подавления

Сообщение Maxim Lebedev »

Приветствую всех, друзья )❗️
Хочу поделиться впечатлением от сегодняшней сессии.
Сессии не бывают похожи одна на другую, это не секрет. Каждый раз усаживаясь с э-метром и беря в руки банки, я попадаю в состояние предвкушения: что сегодня выдаст мне мой реактивный банк...
Сегодня я в восторге! Удалось высвободить много единиц внимания из одного из воплощений в Пакистане. После сессии перепроверила казалось бы не сильно связанные между собой названия Кабул и Пакистан. По мере прохождения был рассмотрен момент решения воплощения в той жизни. И момент после воплощения на своего рода базе отдыха. Задача была убедиться в том, что люди неспособны быть свободными. Я проживала, как наши души заключены в подавляющем окружении.
Было много боли от потери детей во время военных действий. Апатия.
Так же увидела связь меня и близких мне духовных существ через время и пространство. Я сама лично увидела, что мы не остаёмся без поддержки! Мне не дано было оступиться⚡️ и от этого осознания помощи, поддержки и силы- восторг до слёз ) + увидела, как я сама уверена в том, что я могу выскочить из любого экстрима и опасности и вытащу себя, как Мюнхгаузен. После чего рассоздано несколько постулатов, связанных с этим случаем, которые мне казались железобетонными и вмонтированными в меня)

Спасибо моему одитору Виктории Курылех и КС Лене Лебедевой, назначившей мне по итогам теста эту программу 3 ПиО "поиск и Обнаружение по трем потокам случаев подавления" На данном этапе проходится поток, когда я подавляю.

P.S. И нет ничего удивительного в том, что Христос действительно воскрес )🐣
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Одитинг МПЦ отзывы успехи

Сообщение Maxim Lebedev »

Романов Максим пишет
00:32 минуты. 16.04.2023 . Примерно минутой раньше я осознал какая существует огромная и непостижимая сила и мощь.Мощь бытия всем. Я ,словно, проник в каждое существо и в каждое мгновение бытия. Я не могу описать это настолько точно, чтобы это мог прочувствовать каждый читающий. Но мне ,очень, хотелось бы сделать это. Невообразимо . Какие-то части моей нынешней бытийности или, может быть, моего кейса ещё, немного, не верят тому,что произошло. Но, тот факт, что я сейчас пишу это является доказательством того, что это правда. Несколько дней назад, я осознал, что такое конфронтировать. В полной мере это почувствовал. И я увидел,что не вполне хорошо понимал,что это такое. Вероятно из за каких-то чужих аберраций или каких-либо чужих игр я был несколько зациклен на идее, что полный конфронт это как говорится способность пережить всё что угодно. Выдержать любое неприятное событие. Прожить любую боль. Душевную боль или физическую. Любое оскорбление и унижение. Или например тяжелую болезнь. Ведь так говорится в двух правилах счастливой жизни. И там же говорится о том,что это готовность. И эта готовность даёт способность не попадать в неприятные ситуации. И я, никак, не мог до конца разобраться в этом. Теперь я понимаю, что способность пережить всё что угодно содержит в себе свободу выбора в какой степени и что я буду переживать. Это раз. И два это то, что какие-то явления в этой жизни я переживать просто не обязан, но здесь важна способность контролировать и не втягиваться в чужую игру. Например. Кто-то готов конфронтировать попадание футбольного мяча в лицо. И он идёт на поле и получает удар. Он переживает это и живёт дальше. Это один вариант конфронта. А второй человек смотрит на это и всё. И у второго не возникает желания мериться с первым силами и доказывать ему и самому себе,что он тоже так может, и что он обязан быть в этом не хуже. И что он не сможет покинуть игру пока не выйдет из неё победителем. Или что он не сможет покинуть игру пока не сможет сконфронтировать всё то не конфронтируемое, что есть в игре. Способность пережить всё что угодно, это способность и не переживать ,что либо вовсе. Это способность не втягиваться в игру или в какую-то часть игры. Или в чужую игру. И сегодня когда я обдумывал всё это мне пришла примерно такая мысль: " Чтобы сконфронтировать всё,что есть в игре пришлось бы стать каждый другим участником игры". И, как только я её подумал, я почувствовал как это. Я познал как это быть не только каждым другим участником игры, но и как это быть каждой частью игры и каждым её элементом и происходящим процессом. Это неописуемо мощно. И в этом и сразу после этого было два состояния. Первое это необходимость поделиться с кем -то. Второе, абсолютно, расслабленное фантастическое спокойствие. И отсутствие потребности в каких-либо действиях в отношении этого. Ко всему написанному выше ещё добавлю, те осознания, которые случились несколько раньше. Не знаю как это, но я занимался хуе...й как чем то очень важным и осознанным. Имеется ввиду, что я занимаюсь всякими пустяками и бесполезными развлечениями такими как разговоры, просмотр ненужных для выживания видео или мультфильмов и любыми не важными глупостями. Как будто это была важная часть моей с кем -то договоренности, заниматься пустяками, которые я сам совместно с кем то считаю полной ерундой. Хотя в голове прозвучало слово, которое я позволил себе написать выше в том виде, в котором оно прозвучало. И это было моим осознанием в ответ на то, почему я не занимаюсь какими-то общепринятыми важными делами. Например не обучаюсь работать с еметром. Осознать это было очень смешно. Я шёл по улице и пытался спрятать от людей лицо. Ржать на всю улицу или на весь магазин было не удобно. Рассматривал область собственной этичности и не этичности. Очень быстро пошёл смех и фраза- знание: я с этикой дружу. Принял свои некоторые неспособности.Я сначала это принял как факт, а через мгновение увидел,что в этом моя ценность. Что есть те для кого я нужен именно такой. Без логики без объяснений. Просто есть знание что это так.

Романов Максим, [17.04.2023 5:55]
Осознал, что я такой какой я есть не просто тоже нужный. Не просто тот, которого кто-то может любить не смотря ни на что. А, что я ценный именно такой какой я есть. Не ценный по своему. А ценный наравне с любым другим. Ушел протест насчёт правил , которые раньше считал невыносимо ужасными и неприемлемыми. Посмотрел на них с отношением : Ну правила и правила. В одной игре такие в другой другие. Никакой разницы. Там одна игра, а здесь другая. Были ещё пара-тройка осознаний, которые ничего в принципе не добавят к написанному. Поделюсь только теми , которые с ним перекликаются. Когда я думал,что я какой то не такой клир и не имею желаемых способностей клира,я не осознавал тот факт,что на самом деле я их имею в полной мере, но когда то принял решение их не проявлять если это будет необходимо для моих динамик и для общего блага в улучшении игры. Или, что я так развлекаюсь. Так играю. Осознал, что тэтан может придти в игру с одной единственной миссией, помочь одному единственному человеку. И всё. И у него может вообще не быть никаких других глобальных задач в игре. И также осознал, что написанное в конце предисловия моей любимой книги является правдой, настоящей, не книжной моей жизни. Приведу для пояснения здесь этот момент. "Не случайно, наверное, вы держите эту книгу: возможно, есть что-то в этих приключениях, чтобы вы попали сюда и запомнили. Я выбираю думать именно так. И я предпочитаю думать, что мой мессия вознесся в какое-то другое измерение и я его вовсе не выдумал. Наблюдает за нами обоими и смеется от удовольствия, что все случилось так, как было задумано". Ричард Бах "Иллюзии " :) (sun) (teddybear) И я осознал, что именно это и произошло в моей настоящей жизни. Всё случилось так как было задумано! Задумано мной для самого себя. И это было состояние полного удовлетворения спокойствия и счастья. А после оно сменилось радостью от того что моя любимая книга не такая уж художественная литература. А вполне правдивая книга о жизни. Благодарю моего кейс -супервайзера Елену Лебедеву, мою жену Марину помогающую мне разобраться, что же там со стрелкой на е-метре, а также всех друзей и участников проекта Патрули времени во главе с Максимом Лебедевым. Максим Романов Город Волжский Волгоградская область . Одитинг актуальных МПЦ Апрель 2023 года Проект Патрули времени

Telegram-каналы для расширенных тем и обсуждений, которые не публикуются в группах Фейсбука, Вконтакте и Скайпа
https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
(с) При использовании информации из группы указывайте ссылку на нее.
http://timecops.biz http://web-auditing.org http://0-48.ru http://timecops.net http://galac-patra.org
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Обучение в веб-классе + Разные успехи - Саентология

Сообщение Maxim Lebedev »

История моей успешной помощи моему папе в 2015 году.
Весной 2015 года у моего отца было очень плохое состояние здоровья. Он все время жаловался на боль в животе. Я в то время увлекалась китайской медициной и дала папе некоторые рекомендации как бороться с болью. Мы с ним ставили банки на место боли на пару минут и он массировал некоторые точки. Ему сначала помогало, но потом вдруг случился приступ. Непроходимость кишечника, рвота и температура. Мы его положили в больницу Фишера, в которой он лежал на диагностике 3 недели и врачи у него не находили причину состояния, устраняя симптомы. Потом у него был обнаружен рак слепой кишки и его собирались выписать в онкологию. Но по счастливой случайности у него опять случилась непроходимость кишечника и врачи решили сами делать операцию. Разрешение дала я, так как папа был не в том состоянии. Операция длилась долго и папа еще находился в реанимации неделю. В разговоре с врачем я узнала, что вырезали часть тонкого и часть толстого кишечника, и вывели на живот стому. Врач сказал что операция была сложная и что через примерно полгода надо делать у них же вторую операцию по убиранию стомы, во время которой выяснят развивается дальше болезнь или нет. При этом доктор не особо верил в благоприятный исход этого мероприятия.
После того как отца перевели из реанимации в палату, я еще 1,5 недели ухаживала за ним в больнице, пока его не выписали. Нас отправили в онкологическую больницу на комиссию. То еще себе занятие. Благодарю врачей, что в силу возраста моего отца (а на тот момент ему исполнилось 77 лет) ему сказали, что делать ничего они ему не будут. И что надо приходить к ним каждые 3 месяца показываться. А потом я еще полгода заботилась о нем. Мыла, брила, меняла калоприемник, делала массаж, уколы. Время от времени, как могла, я делала ему ассист для нервов, по рекомендации моего одитора Марины. Правда, он сидел во время этого ассиста, т. к. лежачего его ворочать я не могла . Мы с ним справлялись неплохо, но недостаточно. И в июле месяце он стал мне рассказывать истории, что к нему приходят умершие родственники и зовут его с собой. Это стал переломный момент для меня и него. Я поняла, что не готова еще отпустить своего отца и готова побороться за наше с ним общение. И мне попадается информация о лекарственном средстве АСД (Антисептик Дорогова). Ранее я уже слышала об этом волшебном средстве. Я нашла сайт этого препарата с подробным описанием истории создания и его самого. Много было выложено здесь отзывов больных и схем применения. Я выбрала схему для больных раком и пришла с этой информацией к папе. К этому моменту у нас с ним создался крепкий и большой треугольник АРО, т. к. я не просто была его дочь, но и медсестра, врач, наставник, одитор и пр. дополнительно. Он выслушал меня и согласился попробовать, несмотря на все ограничения и сложности способа. Через две недели после начала приема препарата у него должна была быть госпитализация с операцией. Папе уже осточертел такой образ жизни. Он конечно ждал что его избавят от стомы, но операция для его возраста — это всегда большой риск.
Через неделю приема препарата я обратила внимание на то что появились заметные улучшения. Кожа стала обновляться, склеры глаз осветляться, ногти стали лучше и вообще тонус организма пошел на улучшение. До этого мутный взгляд сменился на осмысленный. Я тихо радовалась, но впереди была операция.
Перед операцией у меня состоялся разговор с врачем. Тот дал мне фактор реальности, что по его мнению мой отец старый человек и скорее всего врачи вскроют ему брюшную полость, а там будут кишки в лопинах и им придется зашить все и оставить стому снаружи. Однако операция прошла намного быстрее чем в прошлый раз и в реанимации отец был всего 1 день. Стому убрали и в разговоре (правда с другим, молодым, врачем) я узнала, что операция прошла успешно и все было в норме. Потом я на глазах большого коллектива мужчин из папиной палаты ухаживала за ним. Я заставляла его надувать воздушные шарики, делала ему массаж, кормила, в общем заботилась. Мне в этом помогали все родные и даже подруга моей мамы. Мужчины по хорошему завидовали папе и все время спрашивали советы. А через 1 неделю мы с папой встали на ноги и приехали домой. Выздоровление шло достаточно быстро. Как только папа попал домой он сразу же возобновил прием препарата. Я постепенно передала ответственность за уход своей маме. С ней тоже случился эволюционный прорыв. Она научилась по настоящему заботиться о папе.
Папа принимал препарат 3 года, с небольшими перерывами. Но потом перестал. Не могу сказать что он здоров. У него осталось много других заболеваний. Сейчас ему 84 года и скоро у него родится внучка, по счету уже 4 раз. Сейчас он уже попивает коньячок и находится во времени когда он был молод. Но с раком мы справились. И если он захочет уйти, то сейчас я смогу его отпустить, т. к. общение с ним у меня уже навсегда есть.
В моей жизни до момента диагноза Рака у моего папы две мои близкие знакомые умерли от этого заболевания. Одну из них, Олечку, я одитировала перед смертью. Я помогла ей легко уйти. Но гляда на них обоих я, в свое время, поняла, что самое главное при создании успешной стратегии выхода из подобного состояния — это справиться с замешательством. Надо четко расставить приоритеты и выбрать способ, либо опираясь на компетентное мнение и придерживаясь его, либо выработать самостоятельную стратегию и четко следовать алгоритму. И тогда шанс справится очень высокий. Ну а если есть одитор, или ты сам саентолог, то успех обеспечен в любом случае.
Я благодарю всех Вас, саентологи! Я благодарю Л.Р.Хаббарда за его бесценную помощь мирозданию! Я благодарю моего одитора, наставника и друга Марину Ляхову за ее всегда своевременную помощь и точку зрения! Я благодарю Лену и Максима Лебедевых за их мощный вклад в деле Рона! И я благодарю себя за то, что когда-то поверила, проверила и осталась на корабле!

Telegram-каналы для расширенных тем и обсуждений, которые не публикуются в группах Фейсбука, Вконтакте и Скайпа
https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
(с) При использовании информации из группы указывайте ссылку на нее.
http://timecops.biz http://web-auditing.org http://0-48.ru http://timecops.net http://galac-patra.org
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Обучение в веб-классе + Разные успехи - Саентология

Сообщение Maxim Lebedev »

Всем привет, Ольга Соменко из Алтайского края сегодня закончила Курс Одитора Класса 0, поздравляем и смотрим подведение итогов с ее историей успеха
https://www.youtube.com/watch?v=DG3nqT2vKA8
Maxim Lebedev
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:30
Контактная информация:

Осознание об интенсивности взаимодействий

Сообщение Maxim Lebedev »

Привет всем, делюсь фундаментальными концептуальными данными, которые помогут вам двигаться вверх по качеству жизни, здоровью и безопасности. Итак, в наиболее плотном, интенсивном взаимодействии объектов качество одного или всех элементов взамодействия должно быть максимальным. Например, воздух и легкие, которые ещесекундно взаимодействуют, в автомобиле нужно вовремя менять фильтр салона, использовать только угольный, в квартире очишать, воздух от пыли и смога, увлажнять, проветривать, включать вытяжки в санузлах, кухне, ставить бризеры-очистители при близости к дороге. Вода и пища регулярно поступает в организм, также максимально требует качества. Далее покрышки автомобиля плотно взамодействуют с полотном дороги, нужно иметь покрышки высокого уровня и следить за их износом. В двигателе интенсивно работают поршни и валы - нужно качественное масло и чаще его менять. Далее одежда постоянно взамодействует с телом, особенно нижнее белье - нужно подбирать натуральные и высокого качества ткани и т. п. Надеюсь вам будет полезно для улучшения жизни. Чем меньше взаимодействие, тем более допустимо грубое и менее затратное поддержание, меньше внимания. Будут вопросы или свои примеры пишите. 🤝 Максим Лебедев @timecops
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

http://timecops.org https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Telegram-каналы https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news
Ответить

Вернуться в «Документальные отзывы и достижения на Мосту - Саентология / Полная духовная свобода /»